Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2018, 18:03   #601   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.02.2014

08720оль вне форума Не в сети
Все твердят-надо крестится, молится. И все будет хорошо. Христианству всего 2 тысячи лет. А как до этого люди жили? Человечество существовало, и знания магические были. И еще много чего человечество знало. С приходом христианства многие знания были забыты и уничтожены и только сейчас люди к ним возвращаются. Можно подумать с христианством все обрели счастье и в мере настало благополучие. Поэтому в церкви и раскол что это финансово-политическая организация. Попы бабки делят. Так что кто еще бесы нужно разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:55   #602   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2018

Kalina048 вне форума Не в сети
Нюшик, скажите пожалуйста у какой гадалки вы были в жердевке?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 00:08   #603   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.08.2017
Возраст: 29

Добрая кошечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SamiWin333 Посмотреть сообщение
Teddybear, Некоторые людей не убивают вообще, просто воруют их удачу и сами потом живут припеваюче, зарабатывают кучу денег, занимают высокие посты в организациях (так себя ведут в основном молодые ведьмы и колдуны). Но самые отмороженные, те которые насылают болезни, похищают здоровье и впоследствии убивают людей, это пожилые. Те самые целительницы живущие в деревнях (бабы Маши, баб Шуры и т.д.). Но отчетливо помню 2 семьи сумасшедших и безжалостных ведьм в Воронежской области - первая это баб Маша- Марья Михайловна, так она когда то представилась, живет в хохольском районе, вторая семья живет в селе Боровое, туда тоже давным давно обращался за помощью по совету знакомых, там как говорится чисто потомственная семья ведьм (в семье одни бабы, мужики там померли давно+ как известно у потомственных ведьм в родословной одни лишь бабы рождаются, так и есть, сам убедился). Уже забыл как главную бабку звали, дочь у нее Таня (ей тогда было за 50) и 2 внучки якобы были (видел только одну). В Селе Боровое на улице Чекистов живут.
А вообще о том кто они такие на самом деле я узнал благодаря Истинным Высшим силам. Я молился, просил бога о защите, чтоб он преставил бы ко мне ангела хранителя в защиту. И ОН услышал мои молитвы. Бог мне помог, и продолжает помогать. Именно во снах благодаря своему ангелу хранителю, я узнал кто все эти "целители". Что они на самом деле лишь губят человеческие души. Да, в первый раз обратившись к ним они вам помогут, чтоб вы еще больше стали бы верить в их "дар от Бога". Но после, они начинают орудывать над вами, им достаточно даже просто увидеть вашу фотку, и они сразу могут перенестись в астральный мир и найти вас где бы вы не были. Просто вы не будете догадываться из за чего у вас начали проблемы появляться со здоровьем, да и в делах у вас будут одни не удачи. А у них наобарот всё в плюс дела в гору, финансы в гору и здоровье ваше у них. Лишь единицы могут увидеть их присутствие рядом с собой когда те находятся в астральном мире и орудуют над вами и вашей душой. Это сверх набожные люди. Потому о них мало кто знает. Но их так много.Так много людей продали свою душу, аж плакать хочется. Но не обязательно подаваться в монастыри и всю свою оставшуюся жизнь молиться, достаточно от чистого сердца помолится Богу. Попросить о прощение всех ваших грехов, в трёх церквях поставить хотя бы по 3 свечки, и попросить Господа чтоб он ниспослал бы к вам ангела хранителя в защиту, затем начинаете каждый день читать молитвы Отче наш 3 раза, да воскреснет Бог 3 раза, ангелу хранителю 3 раза и псалмы 26,50,90. Можно и другие тоже. На прочтение этих молитв в нужном количестве раз у вас уйдет в день не более 20 минут. Ну и главное постараться не грешить (не изменять своей второй половинке, не врать, не обманывать, не избивать, не матюкаться, помогать от чистой души.) Зато в течение месяца вы начнете видеть сны в которых ваш ангел хранитель начнет вам показывать правду. Например о том как к вам относятся люди окружающие вас, что произойдет в вашей жизни, кого возможно повстречаете и т.д. Ну и главный бонус, скорее всего вам покажут кто эти целители, бабушки, экстрасенсы и т.д. Все они те кто продали души чтоб стать на порядок выше по сверхъспособностям обычного человека. Быстро нажится нахаляву. Но Продав душу они теряют Благосклонность от БОГА и других высших сил. А потом начинают воровать все у других людей удачу, финансовое благосостояние, здоровье, и т.д. Насылают порчу.
эти ведьмы тебе сделали что-нибудь плохое?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:22   #604   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2018

annap вне форума Не в сети
Здравствуйте всем форумчанам! Хочу помочь тем кто ищет помощи на форумах и сайтах в помощи настоящих и порядочных магов и кому надоел обман со стороны шарлатанов. У нее удивительный и самый что не на есть настоящий талан! Обращайтесь к ней, не пожалеете! Она правда помогает и становиться все хорошо благодаря ее помощи! Я даже когда просто с ней общаюсь, уже легче на душе становиться и как будто тяжесть с плеч падает. Отличный мастер, который помогает и решает сложные и запутанные проблемы.
Будут вопросы пишите
[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 02:33   #605   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2019

Vika060697 вне форума Не в сети
Сама в шоке

Вот никогда в эту хрень не верила,пока все через ж не пошло в жизни. Я не знаю кто зачем ищет а я искала потому что жизнь резко стала терять смысл да и вообще всю свою прелесть . Самое гадкие в том Что я РЕАЛЬНО НИЧЕГО не могла сделать. Короче,нашла я тетку,просто первая попавшаяся,на фортуну понадеялась,хоть тут не подвела)))) звоню,говорим,просит фото фио и дату рождения. Все скидываю,она называет мне цену в 15 т р,я и скидываю на карту. Ну скинула и целый день молчание. С утра звонит и называет мне имя человека,откуда я его знаю,сколько ему лет ну и все подробности. Говориь беги от него. Я сижу в шоке полнейшем,потом у что врубилась кто это. Короче до сих пор ведет меня но уже без денег. Чуть что ей пишу. Сейчас все наладилось. А вот кстати от подруги моей отказалась,деньги ей скинула обратно и сказала что слишком черная она и не потянет она такую.
Номер кину и пищу для размышлений. Всем удачи в поисках
89774802051
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 23:54   #606   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.03.2019

imlenik вне форума Не в сети
Помогла

Цитата:
Сообщение от Zheni Посмотреть сообщение
Горе от ума! Приоритеты сначала в жизни правильно расставьте, а потом ищите девушку!
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 16:18   #607   
Registered User
 
Аватар для borisenckoilja
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.09.2017
Возраст: 44

borisenckoilja вне форума Не в сети
Не верю во все эти привороты, в Бога надо верить, а бабки и колдуны очень высокую оплату берут - не в деньгах, а в здоровье и счастье, не знаю ни одного человека, который бы счастлив был после приворотов. А те, кто верит в Бога - тем Господь помогает
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 10:35   #608   
Форумец
 
Аватар для qwertup72
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.09.2015
Возраст: 51

qwertup72 вне форума Не в сети
В бабок этих вообще никогда не верил, а после того как по настоянию родителей однажды одна меня "кодировала" от алкоголя и я вечером ушел в очередной запой так и вовсе нафиг это все. У себя в голове все надо находить, так и я "нашел" и 12 лет не пью вообще, вон читаю суфийские притчи http://www.merovedenie.org/index_541_731.html так больше пользы чем от веры во всякую мистику.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 13:07   #609   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2019

Spanky вне форума Не в сети
Всем привет! Подскажите хорошую ясновидящую в Воронеже, способную снять сглаз и порчу. Буду очень благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 06:42   #610   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2019

Hna1882 вне форума Не в сети
Всем привет ! А я обращаюсь к Валентину ,он астролог или космоэнергет это я точно не знаю ,смотрит по дате рождения ,всё сходится на 100% ,иногда даже не верится,думаю какие то сказки рассказывает,а потом по прошествию времени так и получается,как он и сказал .
По выбору профессии и заработку хорошо мне помог , объясняет о правильности выбора ,сейчас хоть работа по душе и потоки денежные открылись,про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить ,чтобы время не теряли ,как я .
Звонила я ему на протяжении двух месяцев,не могла дозвонится вообще не отвечал,тупо гудки ,писала в ват сап и Вайбер тоже тишина ,потом короче написала смс и он ответил,когда звонить ,вот так то .
Оставляю его телефоны 8-906-406-84-29 работает дистанционно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 16:06   #611   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.04.2019

byron36 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от DevilTrigger Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста, контакты людей, которые реально могут помочь в сфере любовной магии, или хотя бы попытаются, а не будут тянуть впустую деньги. Есть же в Воронеже такие, кто-то обращался через сарафанное радио?
Деньги хотят все: настоящие гадалки и те, кто себя такими просто называет.
Для первых - это оплата работы, на которую они тратят свою энергию, а для вторых - просто способ развода.
Я лично двух гадалок - ведуний, и одну просто гадалку (не ведунью).
Все, что каждая мне рассказывала (друг друга они не знают), совпадало процентов на 80% - 90%. Остальное - либо погрешность, либо мое непонимание.
На сколько я понял, все они "белые". Приворот там, порча даже не обсуждается.
Только помощь (бизнес, работа, семья) и лечение.
Главное отличие настоящих белых от всех остальных - никогда не называют цену за работу. На мой вопрос одна объяснила, что карман у всех разный, а помогать они обязаны всем. Именно обязаны. Поэтом размер вознаграждения не определяют, а говорят, что оставь сколько пожелаешь.
Как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 16:10   #612   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.04.2019

byron36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от borisenckoilja Посмотреть сообщение
Не верю во все эти привороты, в Бога надо верить, а бабки и колдуны очень высокую оплату берут - не в деньгах, а в здоровье и счастье, не знаю ни одного человека, который бы счастлив был после приворотов. А те, кто верит в Бога - тем Господь помогает
Все верно. Я задавал этот вопрос по приворотам: говорят, что приворот можно сделать (не у белых, а черных ведуний), но получишь только тело, а не любовь. Еще и сам(сама) мучиться будешь, без любви. Это стоит конкретных денег, у каждой по разному. Но заказчику (не исполнителю - колдунье) еще "обратка" рано или поздно прилетит. Да еще и с процентами!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 23:12   #613   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.11.2010

ANRU вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось ANRU; 14.04.2019 в 23:15. Причина: ошибка
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 22:52   #614   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2019

Ирина Глух1990 вне форума Не в сети
гадалки

Я с подругой уже много лет хожу к одной и той же зовут Ольга живет на Остужева еще не разу не обманула всегда говорит четко можно сразу понять по вопросам что было она рассказывает точно, и не надо рассказывать самому,и берет сколько можешь дать.Раньше была почти у всех в г.Воронеже ))) Так что если кому нужна инфо отвечу на вопросы,а есть еще одна тоже хорошая но она в Москве и к ней надо записываться но тоже все что говорила было правдой 100.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 23:05   #615   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.07.2019

Zefiron вне форума Не в сети
Ирина Глух1990, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контакты Ольги, к которой вы обращаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 12:13   #616   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.07.2019

Елена Витальевна вне форума Не в сети
Прошел год как я решилась оставить отзыв,но эта колдунья мне действительно помогла.Я прошла 7 человек перед тем как нашла реальную помощь.и салоны Московские и бабки подмосковные.Но никто не мог одолеть любовницу моего мужа.Она вцепилась и в него и в наш кошелек,устала плакать ночами,понимая ,что мужика тупо уводят.Он был как зомби,я билась носилась по всем магам ,месяца 3 толку не было.потом в инете наткнулась на очередной отзыв и сейчас могу сказать,что про нее писали правду.Светлана действительно сильный маг,вернула мужика и отвадила эту мразь.Ее телефон 89684810796
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 19:22   #617   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2012
Возраст: 38

Nazinceva_Anna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирина Глух1990 Посмотреть сообщение
Я с подругой уже много лет хожу к одной и той же зовут Ольга живет на Остужева еще не разу не обманула всегда говорит четко можно сразу понять по вопросам что было она рассказывает точно, и не надо рассказывать самому,и берет сколько можешь дать.Раньше была почти у всех в г.Воронеже ))) Так что если кому нужна инфо отвечу на вопросы,а есть еще одна тоже хорошая но она в Москве и к ней надо записываться но тоже все что говорила было правдой 100.
подскажите пожалуйста номер телефона!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 20:35   #618   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.2019

Drani348 вне форума Не в сети
А никто не слышал про гадалку Лена на Плехановской живёт? Говорят хорошая, сама лично никогда не была у неё. Берет 2000. Цена не маленькая, вот боюсь к ней идти. Может здесь кто что знает про неё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 20:39   #619   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.2019

Drani348 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nazinceva_Anna Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста номер телефона!!
Цитата:
Сообщение от Ирина Глух1990 Посмотреть сообщение
Я с подругой уже много лет хожу к одной и той же зовут Ольга живет на Остужева еще не разу не обманула всегда говорит четко можно сразу понять по вопросам что было она рассказывает точно, и не надо рассказывать самому,и берет сколько можешь дать.Раньше была почти у всех в г.Воронеже ))) Так что если кому нужна инфо отвечу на вопросы,а есть еще одна тоже хорошая но она в Москве и к ней надо записываться но тоже все что говорила было правдой 100.
Подскажите её номер телефона пожалуйста. На чем она гадает? И отвечает ли она на конкретные вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 02:37   #620   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
а потом еще удивляются откуда инквизиция.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 02:39   #621   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
одни бабы лекари, и пациенты то-же бабы.


с чего-бы это?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 02:43   #622   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
все потому-что этим слабым созданием наше общество дало то что им не по силам.

а отче наш они не знали, и не знали строчку - избави мя от лукавого
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 02:58   #623   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
научиться немножко мистики - много мозгов не надо.

а вот отвечать за всё это - тут как раз и начинаются проблемы.


потому-что каждая бабка обычно просто перепихивает проблемы с больной головы на здоровую. еще при этом открыв канал из ада.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 03:00   #624   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
лечит только Бог
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 03:08   #625   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
за все остальное придется платить, причем больше чем есть. ибо связались с врагом человеческого рода.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 11:27   #626   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2019

Magi Potentes вне форума Не в сети
Magi Potentes «Сильный Маг»
«Чёрня Магия» - «Белая Магия»
Осуществляю Помощь:
Черный «Приворот»
Белый «Приворот»
Снятие «Порчи»
«Отвороты и Рассорки»
И многое другое
[email protected]
https://vk.com/id561640890
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 10:57   #627   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 23.09.2019

Vantit вне форума Не в сети
Ребяты! Величайшее достижение человечества, науки - компьютеры, интернет используются для распространения средневековья и мракобесия. Парадокс! И ведь кто-нибудь поверит и пойдет мужа возвращать в семью, вместо того, чтобы щи научиться варить... Я в шоке!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:23   #628   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 03.10.2019

Юлия Смирнова вне форума Не в сети
Может и правда кому поможет, ведь реально, увы, такие вещи существуют, по себе знаю.

Избавьтесь от сумрака в вашей жизни
Она не выглядит так, какими обычно рисует наше воображение знахарей. Никаких вычурных одеяний, никаких таинственных символов на стенах и прочих вещей, которыми пытаются вызвать к себе уважение псевдоцелители и лжемаги. Обычная, скромно обставленная типовая квартира. Но именно сюда приезжают и присылают письма тысячи людей со всей России. Ведь ей необязательно встречаться с человеком, чтобы помочь ему. Своим чудесным даром она творит добро людям с молитвами и Божьей помощью на любых расстояниях. С какими только проблемами не обращаются люди к Софии! У кого-то отбиваются от рук дети, у кого-то не ладятся супружеские отношения, кто-то испытывает душевный дискомфорт, общаясь с родственниками, соседями, сослуживцами. Всем она помогает силой своего таланта, для каждого находит свой рецепт. Неизменен лишь результат: благополучие на долгие годы.
- Я не сразу поняла, что могу помогать и дарить людям помощь в избавлении от недугов, - говорит София – Впервые я почувствовала, что могу делать это, примерно в 16 лет, когда моя мама лежала в больнице и врачи уже не рекомендовали делать даже операцию, поскольку процесс был необратим. И тогда я интуитивно обратилась к Богу и начала молиться за неё. Примерно через полтора месяца маму выписали, и после этого она прожила ещё двадцать лет.
Только много позже я поняла, каким образом это произошло. Дело в том, что все люди на духовном уровне связаны между собой, и можно подключиться на подсознательном уровне к любому человеку, видя его только на фотографии или даже просто зная его имя. Тем более, когда воздействие происходит через родственников, оно только усиливается за счёт их близких отношений. Так, например, исцелял святой православной церкви Иоанн Кронштадтский. Так же и я работаю только православными молитвами без греха для людей и для себя, обращаясь только к светлой энергии. Я являюсь как бы посредником между ней и человеком. Этот дар достался мне от отца, который всю свою жизнь помогал простым людям. И вот уже более 15-ти лет и я занимаюсь тем же самым. Считается, что обычно дар переходит по женской линии, но у меня получилось наоборот: ещё мой прадед обладал знахарской силой. Эта энергия передалась по крови и мне.
- И это даёт вам возможность выступать в роли своеобразного проводника?
- Проводника и помощника. Когда ко мне на приём приходят люди со своим несчастьем или их отчаявшиеся родственники, мне достаточно войти в духовный контакт с человеком, его фотографией или письмом, чтобы увидеть истоки бед, выбрать единственно верный путь и помощь страдающим. И тогда можно ( в допустимых пределах ) менять разрушительную программу, заложенную в человеке. Можно прекратить разлады в семье, избавить от пороков, гармонизировать отношения.
- В чём, на ваш взгляд, таятся причины хронических неудач и различных болезней?
- Причины бывают разные. Прежде всего это ослабленная энергетика рода. По высшим законам многие из нас вынуждены платить за грехи наших предков. Бывают случаи, когда их настолько много, что я отказываюсь работать с таким человеком, поскольку знаю, что помочь ему мне не под силу. Именно поэтому я ничего никогда не обещаю заранее: для этого мне надо хотя бы раз взглянуть на человека.
- Что ещё может отрицательно влиять на людей?
- Иногда на судьбу и здоровье влияет зависть, недоброжелательность, ревность – любые направленные на вас негативные эмоции. Сглаз и порча приобретают в наши дни всё более тяжёлые формы. Существует масса чёрных приворотов и заклятий, способных довести человека до последней черты. И лишь своевременная помощь сильного целителя способна остановить зло. Большие проблемы могут возникнуть и у тех, кто, например, был нежеланным ребёнком. И тогда с самого детства человек может быть обречён на неудачу и постоянные болезни.
- А если человек не может поверить Ваш дар?
- Вы знаете, в этой практике вера очень многое значит. Но даже безверие можно переломить. Ведь восстановление на духовном уровне происходит практически мгновенно, а на физическом необходимо ожидание. Но не очень долгое – примерно в течении двух-трёх месяцев. В особо тяжёлых и запущенных случаях – до полугода. Например, я очень рада, что недавно помогла одному молодому человеку избавиться от неизлечимого недуга буквально за два месяца. И об этом я узнала от его соседки, которая пришла ко мне по рекомендации его матери. Чаще всего я и работаю с людьми заочно, ведь, согласитесь, трудно приходить ко мне на приём в течении нескольких недель и даже месяцев ( а ведь требуется ежедневное воздействие). Да это и не нужно. Нередко ко мне обращаются люди, которые уже прошли многих целителей и не получили никакого результата, разуверились и отчаялись в своём горе. С такими людьми я работаю особенно внимательно, и моя самоотдача приносит желаемый результат. Всегда нужно верить в успех.
- А каким образом происходит гармонизация отношений?
- Я даже иногда сама не знаю, как это происходит, и не могу объяснить чудесное духовное обновление. Это так же трудно, как объяснить рождение музыки или любого творческого произведения. Основной метод, который я использую, - это чтение главных православных молитв: святому Пантелеимону Целителю, Киприану Мученику, Пресвятой Богородице, Животворящему Кресту Господню и семи тайных молитв. К вспомогательным средствам я прибегаю редко.
- Но молитвы может читать каждый, кто верует….
- Да, это действительно так, но здесь главное – состояние, в котором происходит это моление. Не всем оно даруется, и иногда человек прибегает к совершенно недопустимым методам, к лживой помощи тёмной энергии. Но никому не дано безнаказанно использовать её: со временем происходит разрушение как самого человека, так и его потомства. А мне, чтобы подняться на новую ступень духовного развития и повысить свой энергетический потенциал, необходимо как можно больше проявить в себе божественного, воспитывать самоотречённую любовь к Богу. Многое даётся мне через страдания, потери, но это только укрепляет меня и помогает тем людям, которые ко мне обращаются. Главное – не сомневаться, не сдаваться – и Бог вознаградит нас за наши усилия. А если понадобится помощь, то всегда можно обратиться ко мне по телефону в г.Воронеже (473) 278-90-60, и главное – не стоит отчаиваться, всё поправимо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 15:10   #629   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 65

sssamson вне форума Не в сети
развил 6 чувство. эти названия как логин. всё работает, это может делать любой из вас. Просто прокляни знакомого человека и его аура почернеет
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 14:56   #630   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2019

Alesa_72 вне форума Не в сети
Кто нибуть напишите телефон и адрес гадалки Валентины на владимира невского и какие расценки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind