Старый 25.01.2020, 19:17   #3031   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
А вообще я в шоке от форумца Сенди...
Какое брехло...
Надо же вот таким быть...
Единственная якобы живая ветка и все такое
...
Помойка же форумского ДК актуальннее и живее всех живых тем....
И они все вот там собираются сублимирують....
Маслодрочки не посещают , а в ДК дискутируют...
Не извращенцы ли такие ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 20:04   #3032   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
https://base-eromassage.com/voronezh/profile/3991

Лично не попадал.
Когда звонил, говорят что у нее выходной.
Кто тогда спрашивается отвечает на звонки по номеру анкеты ?
Вот вопрос...
Когда работает, она отвечает, по крайней мере со мной так было.

Но у них же там салон Нимфа, и что бы номер не простаивал, когда у девушки выходной, предлагают других массажисток.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 13:38   #3033   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 17.06.2017
Возраст: 33

Соня Жемчужная вне форума Не в сети
в салоне "САКУРА" пять новых массажисток)Молодые,сексуальные ,озорные ,прошедшие шикарное обучение ,ждут что бы радовать Вас)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 13:39   #3034   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 17.06.2017
Возраст: 33

Соня Жемчужная вне форума Не в сети
в салоне "САКУРА"фирменная часовая программка со скидочкой в 500р ,заходите в гости))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 17:23   #3035   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 15.04.2012
Возраст: 49

Виталий123 вне форума Не в сети
в каких это заведениях у нас "шикарно учат", если есть мнение на этой ветке, что только в возрасте женщины дают толковые ощущения? видимо даёт на себе учится хозяин притона)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 18:44   #3036   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Talking

Соня Жемчужная,
А вы всяким гостям рады будете ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 23:44   #3037   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.01.2020

Anti-киллер вне форума Не в сети
немного личного опыта

Читал, читал, решил зарегистрироваться и уже самому отписаться в теме.
Сразу скажу, что я не сильно большой фанат эротического массажа, ибо за эти же деньги можно получить несколько большее... Вместе с тем, иногда бывают моменты, когда хочется именно такого вида отдыха. Так вот, собственно про эротический массаж - тут вот вопрос про Ульяну из Нимфы задают. И странно, что гуру в этой ветке Арсен, у нее ни разу не был). Я был у нее перед Новым годом почитав положительные отзывы. Созвонился, приехал в Нимфу, в этом салоне был первый раз (и пока последний). Впечатления от самого заведения нормальные, все достаточно цивильно. Администратор вежливая, проводила в комнату, сразу сказала, что Ульяна это их лучший мастер именно в профессиональном массаже, типа это ее конек. Затем появилась и сама Уля, девочка миниатюрная, худенькая, но при этом симпатичная на личико, миловидная блондиночка, на теле есть многочисленные тату. По общению очень приятная, не глупая, культурная, мне понравилась. По процессу: классика массаж - это реально Массаж!!! Не смотря на хрупкий вид, руки Ульяшки очень сильные, мнет так, что иногда готов взвыть от боли, при этом когда она мне перед началом сеанса сказала, что если будет больно - предупреди, я только мысленно посмеялся, глядя на ее комплекцию. Но внешность обманчива. В общем массаж от пяток до шеи великолепный, проминает каждую косточку. По эротической части - тоже на 5 баллов, реально ощущаешь, как будто бы она делает минет, но на самом деле она просто каким то невероятным образом производит имитацию этого процесса. Очень активная, ни о какой дрочке руками тут не могло быть и речи, все только через какие то немыслимые телодвижения с ее стороны. В общем, как итог - однозначно рекомендую, если нужен именно эромассаж. Потому как был я и у других мастериц этого жанра, но там конечно не у всех все хорошо. Подробно напишу позже об опыте посещении Токио, Магнолии, Сексофона и Хитоми.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:00   #3038   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-киллер Посмотреть сообщение
Читал, читал, ....
Хорошо написал, соглашусь.)
Может Ульяна почитала отзывы и поэтому подняла стоимость на 500р?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 12:19   #3039   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.01.2020

Anti-киллер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от budulaych Посмотреть сообщение
Хорошо написал, соглашусь.)
Может Ульяна почитала отзывы и поэтому подняла стоимость на 500р?
По стоимости не знаю, как я понял клиентов у нее хватает, поэтому могла и накинуть 500 р. Я отдавал 2000 за час классики+эротика. Да и вообще в моем понимании массаж больше 2000 стоить не должен. Все эти допы, которые предлагаются, по большому счету обычный маркетинг. Если берешь стандартную программу, всегда получаешь и классику и эротику, а в остальном все зависит от мастера, если девушка знает и умеет, то и за 2000 получишь что хотел, а если попадешь в плохие руки, то там хоть 4 хоть 5 к плати, толку не будет.
Продолжу по поводу опыта посещения других салонов. В этот раз расскажу про Токио. Был там у Насти, Кристины, Моники и Миры.
Настя - девушка высокая, стройная, с хорошей грудью (3ка точно), на лицо не очень. По массажу - слабо, в сравнении с Ульяной - вообще не рядом. По эротике - вроде старается, но умения мало, правда есть плюс, сама заводится в процессе, номер не отбывает.
Кристина - молоденькая брюнетка с огромной грудью (похоже, что 5-ка, ну 4, как минимум), не худенькая, но и не толстая, неплоха на личико. По процессу - классика - старается, но ничего особенного, эротика - просто дрочка между ее огромных сисек.
Моника - данная девушка уже не работает. По внешности очень даже, высокая, стройная, с хорошей грудью и попкой, симпотная. По массажу на среднем уровне (как почти у всех девушек этого салона), желание есть, но мастерства не хватает. Но ради внешних данных сходить было можно.
Мира - невысокая брюнетка, симпатичная, хорошая фигурка, есть и попа и грудь. По классике, пожалуй, лучшая из перечисленных, определенно что то умеет, и по ее же словам учится именно классике. Эротика средняя.
Как итог по Токио - салон нормальный, но ничего особенного нет. По ценам норм, стандартная программа - 2000 руб час. Интерьер приятный. Девушки молоденькие, доброжелательные, но профессионализма не хватает.

Последний раз редактировалось Anti-киллер; 02.02.2020 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 14:05   #3040   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.01.2020

Anti-киллер вне форума Не в сети
Теперь о филиале Токио - салоне Магнолия. Был там 1 раз. На выбор предложили 3 девушек, взял Лилу. Высокая, худенькая, симпатичная на лицо, на теле множество татушек. По стоимости 2000 стандартная программа. Но оказывается, чтобы подержаться за грудь Лилу нужно доплатить 500 руб., в Токио кстати с этим все нормально, всех девушек можно трогать, без доплаты. Девушка, не смотря на неплохую внешность, в процессе полный 0. В голове только бабки, как бы развести клиента на допы, ни классику ни эротику делать не умеет, заинтересованности тебе никакой. Если в том же Токио к тебе позитивное отношение, то со стороны Лилу такое впечатление, что она делает одолжение. Конечно наверное не правильно делать выводы о салоне по одной девушке (обстановка там сама по себе лучше, чем в Токио), но в Магнолию я больше ни ногой. Если кто то рискнет, то не берите Лилу, не ведитесь на внешность, это пустышка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 15:21   #3041   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.01.2020

Anti-киллер вне форума Не в сети
Далее. Сексофон. Есть такой салон, косящий под массажный. Но на деле массаж там не главная часть программы. Собственно, они и на сайте пишут, что возможно что то большее, чем массаж. На месте рассказывают что почем. В стоимость часа 3500 входит массаж + ОС и КС . 2000 руб - полчаса, программа та же, только меньше по времени. Был там у Жени и Элеоноры.
Женя молоденькая, красивая девочка-брюнеточка, лицо, грудь, попа, все в идеале. Но не умеет ни-че-го. Пародия на массаж, какие то легкие поглаживания спины, ну и далее, так сказать доп. услуги - полнейшее неумение и не желание, вот тут очень уместно сказать, что это бревно. Отношение к клиенту отвратительное. Категорически не рекомендую, не стоит даже 500 рублей.
Элеонора - худенькая, симпотная блондинка, раньше говорит, что работала в Театро. Относится к клиенту, как к источнику дохода, но чуть чуть пытается это скрывать, поэтому в принципе чувствовал себя рядом с ней нормально. Массаж слабоват, доп услуги у нее на более высоком уровне, если ехать за этим, то можно. За массажем - ни в коем случае.
Мое мнение - кому нужен массаж, то это точно не в Сексофон. Интерьерчик там тоже не очень привлекательный, кровати вообще убогие. Кого интересует что то большее массажа, то можно заехать, но лучше на экспресс, 3500 за час - это необоснованно дорого.
И в заключении о Хитоми. Когда они располагались на Ф.Энгельса, был у Майи, к сожалению, года два она уже не работает. Вот эта девочку могу поставить в один ряд с Ульяной. Блондинка с идеальной фигуркой, единственный минус - личико среднее. В остальном все прекрасно. Классика на высоком уровне, настоящий массаж, разминает великолепно. Эротика тоже на отлично, девушка гибкая, физически развитая, выписывала такие пируэты, что акробатки позавидовали бы. В общении тоже очень приятная, вежливая, очень старается понравиться. Посещал бы ее постоянно, но как уже сказал, Майя профессию покинула. По слухам даже вышла замуж
И вторая девушка из Хитоми, у которой побывал - Лиза. Тут про нее писали, в принципе по части классического массажа она профи, в эротике неплоха, но мне она не очень понравилась на внешность (лицо, простите, лошадиное), а так фигура хорошая, и по общению адекватная. Кому важен чисто массаж - можно смело идти к ней. Правда сейчас Хитоми находятся фактически на ВАЯх, не всем удобно будет добираться туда.
Ну вот примерно, что знал, рассказал. В планах как-нибудь посетить знаменитую Гимнастку, уж больно отзывы хорошие про нее. Если еще у кого то есть другие проверенные достойные варианты, то буду признателен рекомендациям.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 20:36   #3042   
Registered User
 
Аватар для SHKIPER
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 36

SHKIPER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-киллер Посмотреть сообщение
По стоимости не знаю, как я понял клиентов у нее хватает, поэтому могла и накинуть 500 р. Я отдавал 2000 за час классики+эротика. Да и вообще в моем понимании массаж больше 2000 стоить не должен. Все эти допы, которые предлагаются, по большому счету обычный маркетинг. Если берешь стандартную программу, всегда получаешь и классику и эротику, а в остальном все зависит от мастера, если девушка знает и умеет, то и за 2000 получишь что хотел, а если попадешь в плохие руки, то там хоть 4 хоть 5 к плати, толку не будет.
Продолжу по поводу опыта посещения других салонов. В этот раз расскажу про Токио. Был там у Насти, Кристины, Моники и Миры.
Настя - девушка высокая, стройная, с хорошей грудью (3ка точно), на лицо не очень. По массажу - слабо, в сравнении с Ульяной - вообще не рядом. По эротике - вроде старается, но умения мало, правда есть плюс, сама заводится в процессе, номер не отбывает.
Кристина - молоденькая брюнетка с огромной грудью (похоже, что 5-ка, ну 4, как минимум), не худенькая, но и не толстая, неплоха на личико. По процессу - классика - старается, но ничего особенного, эротика - просто дрочка между ее огромных сисек.
Моника - данная девушка уже не работает. По внешности очень даже, высокая, стройная, с хорошей грудью и попкой, симпотная. По массажу на среднем уровне (как почти у всех девушек этого салона), желание есть, но мастерства не хватает. Но ради внешних данных сходить было можно.
Мира - невысокая брюнетка, симпатичная, хорошая фигурка, есть и попа и грудь. По классике, пожалуй, лучшая из перечисленных, определенно что то умеет, и по ее же словам учится именно классике. Эротика средняя.
Как итог по Токио - салон нормальный, но ничего особенного нет. По ценам норм, стандартная программа - 2000 руб час. Интерьер приятный. Девушки молоденькие, доброжелательные, но профессионализма не хватает.
если мне память не изменяет,то лет 7 назад,часовая программа стоила 2500р,а за это время ,уже все в десятки раз подорожало,а цена осталась в основном без изменений,кто то пытается демпинговать цены,а результат то простой)))) в дар девки работать не хотят)) какой ни есть,это труд, а если хочется по халяве,то я думаю лучше дома,меняя руки,а потом сюда отзыв, о работе своей левой, а потом правой руки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 21:33   #3043   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
После завтра у Лизоньки (Хитоми )днюха ..
Если кто к ним туда на ВАЯх и она в смене , джентльмены, с вас цветы , шампанское и чаевые с пожеланиями.. ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:26   #3044   
Registered User
 
Аватар для SHKIPER
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 36

SHKIPER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
После завтра у Лизоньки (Хитоми )днюха ..
Если кто к ним туда на ВАЯх и она в смене , джентльмены, с вас цветы , шампанское и чаевые с пожеланиями.. ...
в завязке она))) давно не работает))) и от хитоми одно название осталось((( да Багира скурвилась после того,как Ксюха ее продала нимфе....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:30   #3045   
Registered User
 
Аватар для SHKIPER
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 36

SHKIPER вне форума Не в сети
а кто что,про БОСС скажет?думаю посетить))банька у них вроде с бассейном есть)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 13:01   #3046   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anti-киллер Посмотреть сообщение
... Гимнастку, уж больно отзывы хорошие про нее. Если еще у кого то есть другие проверенные достойные варианты, то буду признателен рекомендациям.
Если был у Ульяны, то от гимнастки вряд ли будет прям ВАУ эффект)
Ибо уровень схож.

Они даже внешне похожи: Обе невысокие с точеной фигуркой, милые, общительные.
Тут наверное чисто по человечески кому какая больше понравиться.

Но сходить стоит хотя бы просто сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 13:32   #3047   
Форумец
 
Аватар для dimas86
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 38

dimas86 вне форума Не в сети
Уважаемые форумцы,раз уж речь зашла о гимнастке кто подскажет какие у нее есть допы?или она чисто на массаже специализируется и не более того. куни например ?нереально дозвониться,сам бы спросилспасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 18:41   #3048   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimas86 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы,раз уж речь зашла о гимнастке кто подскажет какие у нее есть допы?или она чисто на массаже специализируется и не более того. куни например ?нереально дозвониться,сам бы спросилспасибо.
Если не ошибаюсь, куни есть как доп., предлагала...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 19:42   #3049   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Офигеть с некоторых ...
Куни это же табу и зашквар...
На массаже позволительно это когда прискнуть потереться между сисег которые в масле.
Без резинки.
В иные места это все на свой страх и риск...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 22:27   #3050   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.01.2020

Димасик555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHKIPER Посмотреть сообщение
а кто что,про БОСС скажет?думаю посетить))банька у них вроде с бассейном есть)
Вот тут три фотки этого салона есть (в отличии от их оф сайта)https://massagexxx.ru/voronezh/boss/ хотя бы чтоб представление было куда идешь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 15:02   #3051   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Офигеть с некоторых ...
Куни это же табу и зашквар...
На массаже позволительно это когда прискнуть потереться между сисег которые в масле.
Без резинки.
В иные места это все на свой страх и риск...
Соглашусь, проходимость там немалая, и кто знает, что там у девушки, за все время работы, поднакопилось между ножек. Остается надеяться на щепетильную чистоплотность массажистки.
Ну или хлоргекс, или мирамистин с собой таскать.

Да и вообще за куни они наоборот должны ценник снижать, а не доп. оплату брать))

Вот за минет можно накинуть, знать бы таких, кто берется..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:25   #3052   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
А на острове Бали туристом бывал кто ?
Со слов товарища там такое происходит.
" Эротического " массажа нет.
Но примерно за 100 $ можно специфический массаж посетить.
Сначала массажистка реально делает массаж, потом сосёт, ну а потом ты ее трахаешь...
Или в Питере ...
По отзывам на амурфоруме там стандартная практика когда сначала массаж, ну а потом пососунчик но через резиночку ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 20:39   #3053   
Registered User
 
Аватар для SHKIPER
 
Сообщений: 220
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 36

SHKIPER вне форума Не в сети
Thumbs up

[QUOTE=Димасик555;24914983]Вот тут три фотки этого салона есть (в отличии от их оф сайта)https://massagexxx.ru/voronezh/boss/ хотя бы чтоб представление было куда идешь.[/QUOT
был там сегодня.в четыре руки меня отмяли! нормуль,могут.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:49   #3054   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Однобокое системно течение темы...
Как было бы не плохо , вот если бы читающие ветку массажистки и салонные девки чего-нибудь тут взяли написали в комментарий...
Может стесняются, так как тут кажется агрессивно-быдловатый фон или может в чем -то ещё причина ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 15:26   #3055   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Однобокое системно течение темы...
Как было бы не плохо , вот если бы читающие ветку массажистки и салонные девки чего-нибудь тут взяли написали в комментарий...
Может стесняются, так как тут кажется агрессивно-быдловатый фон или может в чем -то ещё причина ?
Много молоденьких массажисток, которые не знают, что такое форумы) Инста, вотсапп, ютуб...
Некоторых будет задевать, что тут обсуждаются навыки и т.д. и они будут агрессировать.

А вообще, что им писать? накидай ТЗ)) может кто и осмелится
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 16:58   #3056   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от budulaych Посмотреть сообщение
Много молоденьких массажисток, которые не знают, что такое форумы) Инста, вотсапп, ютуб...
Некоторых будет задевать, что тут обсуждаются навыки и т.д. и они будут агрессировать.

А вообще, что им писать? накидай ТЗ)) может кто и осмелится
а большинство массажисток к вашему сведению и об эротическом массаже представления не имеют...
Анти -Килу отдельный респект за экономию наших и того безразвратно потраченных средств...

Последний раз редактировалось Sovetnik_3; 06.02.2020 в 17:02. Причина: дополнил
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 14:17   #3057   
Форумец
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.04.2019

budulaych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
а большинство массажисток к вашему сведению и об эротическом массаже представления не имеют...
Анти -Килу отдельный респект за экономию наших и того безразвратно потраченных средств...
Аххах)) в голос)...я вот например до сих пор от Багиры не отойду, там деньги потрачены именно безРазвратно)

+тоже респектую, да и вообще всем кто пишет отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:51   #3058   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.02.2020

Tarantul91 вне форума Не в сети
А был кто в салоне "Vegas" на 45й стрелковой? как то все отзывы слишком подозрительно выглядят
https://xn-----7kcalsed1cpdhasjka3s.xn--p1ai/
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:39   #3059   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.01.2020

Димасик555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tarantul91 Посмотреть сообщение
А был кто в салоне "Vegas" на 45й стрелковой? как то все отзывы слишком подозрительно выглядят
https://xn-----7kcalsed1cpdhasjka3s.xn--p1ai/
Судя по отзывам ТОП https://massagexxx.ru/voronezh/vegas/#testimonials

Но опять же хз что там, лично не бывал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 18:51   #3060   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
А разве Вегас это не филиал Нимфы ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind