Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 00:00   #61   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Дефчонки, избавляю от комплексов. Оплата договорная ^^ Пишите в личку..
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:01   #62   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,546
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
я так же раньше думала. но исключения прут одно за другим. тут одна форумчанка писала, что дала на первом свидании, и они поженились. моя подруга то же самое сделала, и уже лет 5 вместе, дочку родили.
но есть и одна подружка, которая поцеловать себя дала только через полгода, а парню было где-то 20, у него гармоны играли. они уже лет 7-8 вместе
А ты как поступаешь? Даёшь сразу после знакомства в туалете ночного клуба или "только после свадьбы" ? x-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:03   #63   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Timant, был разок, когда сразу дала, но то было на курорте на прогулочном пароходе. грех было не дать
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:00   #64   
сладкая
 
Сообщений: 276
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 33

Мари NA вне форума Не в сети
а почему например девушка без комплексов не может иметь чувство собственного достоинства???? мне кажется одно другому не мешает...но вот выкладывать свои обнаженные фото в интернет - это перебор (((
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:24   #65   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джер Посмотреть сообщение
Почему так мало девушек без комплексов, которые могут выложить фото в голом виде, любят разнообразие в сексе, не стесняются разговаривать на горячие темы и т.п.
Потому что мы живем в социуме и все загнаны в определенные рамки. Кто-то больше выходит за их пределы, кто-то меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:30   #66   
сладкая
 
Сообщений: 276
Регистрация: 18.03.2009
Возраст: 33

Мари NA вне форума Не в сети
Avanturistka, а мне кажется.тут не в социуме дело, а в психологических рамках каждой из представительниц прекрасного пола, страх оценки и много прочего, ведь человек настоящий только тогда ,когда он уверен,что его никто не видит, я предпочитаю быть настоящей, не зависимо от того сколько вокруг меня народу...и считаю,что это большое счастье, вместо того,чтобы жить на измене, что меня не так поймут :-/
тем более чьей оценки бояться??? тех, кто сами живут на этой же измене???? замкнутый круг...никто не знает как правильно... ответа нет!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind