Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Результаты опроса: Сайт кинотеатра "Юность"
Нравится 77 29.39%
Не нравится 185 70.61%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 22:55   #271   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
=) ветка называется паучатник (Юность - это архаизм)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 23:03   #272   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Breathe
ветка называется паучатник (Юность - это архаизм)
Не будем играть словами)). Признаюсь, что всю ветку не читал, но в дискуссии, в которой участвовал я, речь шла именно о работах Воронежских студий, о сайтах самих студий, и в частности о сейте кинотеатра.
Мне показалось, что твои слова
Цитата:
Сообщение от Breathe
уже достали умники, которые кричат этот сайт крут, потому что у него за$бись дизайн
были адресованы мне. Сорри, если я ошибся, и ты имел ввиду других "умников" ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:34   #273   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Да черт возьми! Я это прекрасно понимаю. Для тех кто в танке повторяю еще раз: Я ЗНАЮ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ САЙТА!, а клиентов, которые не в теме, или просто мажоров и понторезов (читайте анекдот выше) можете разводить сколько угодно, НО НЕ НАДО МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ДОЛБАННАЯ ПЯТИСТРАНИЧНАЯ ВИЗИТКА РЕАЛЬНО СТОИТ 30 000р.
Я все сказал.
И этими словами попытался унизить профессионалов, - продаете навоз - не говорите что знаете реальную стоимость сайта, реальную стоимость говна вы знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:38   #274   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Breathe, а хто на альфабанк нападал? нокажем!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 15:50   #275   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt
И этими словами попытался унизить профессионалов, - продаете навоз - не говорите что знаете реальную стоимость сайта, реальную стоимость говна вы знаете.
Ну так скажите мне, профи: во сколько Вы оцениваете САЙТ "Юности"?? Разговор шел о нем и ему подобных.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:50   #276   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
_garik, я умею оценивать стоимость своей работы. В вашем сообщении не было уточнено о каких сайтах идет речь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:36   #277   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
_garik, вы создавали сайт Юности?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:03   #278   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
с некоторого времени началась атака ньюбов на ветку вебдизайна - каникулы в школе начались? МАМЫ ОТНИМИТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРНЕТ! ЭТО ОПАСНО!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:12   #279   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
_garik, вы создавали сайт Юности?
Нет
8 символов
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:15   #280   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt
с некоторого времени началась атака ньюбов на ветку вебдизайна - каникулы в школе начались? МАМЫ ОТНИМИТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРНЕТ! ЭТО ОПАСНО!
Да все нормуль =) Просто смотрят школьники на сделанные сайты, думают что могут лучше (софта/обоев натырить и выложить, гы) и жабко их душит, что у них сайты не покупають.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:30   #281   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
вопрос: сколько будет дважды два?

ответ1: я умею считать. в вашем вопросе не было указано о каких конкретно цифрах идет речь.

ответ2: вы сами придумали операцию умножения? покажите примеры ваших собственных вычислений!

ответ3: опять школьники набежали!

ответ4: (пере)читайте "капитанскую дочку".

_garik задал простой вопрос, который поставил всех в тупик?

Цитата:
Сообщение от _garik
Ну так скажите мне, профи: во сколько Вы оцениваете САЙТ "Юности"?? Разговор шел о нем и ему подобных.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:51   #282   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Ну так скажите мне, профи: во сколько Вы оцениваете САЙТ "Юности"?? Разговор шел о нем и ему подобных.
от 1к американских денюх.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:11   #283   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
от 1к американских денюх.
Без лоха и жизнь плоха )) svga, это не к тебе лично, а вообще к ситуации...
Если деревенской бабулька за 2000р покупает обычный китайский фен, уверенная в том, что это чудо-аппарат, который лечит любой недуг, значит ли это что фен РЕАЛЬНО стоит 2000р???

Цитата:
Сообщение от svga
жабко их душит, что у них сайты не покупають.
уважаемые "профи" я не спрашиваю за сколько вы бы хотели чтобы у вас купили сайт такого уровня, я спросил вас сколько ВЫ готовы заплатить за работу такого уровня.

И пусть каждый "великий гуру" который реально считает что такое гуано может стоить 1к$ кинет в меня, в "бедного нюба школьника", которого "жаба душит", потому что он еще не "развел никого на тыщу баксов за 20 минут работы", камень, и доходчиво объяснит мне, бестолковому, по каким же критериям вы, о великие профи, оценивали стоимость сайта Юности и ему подобных калосайтв, и доказать мне, неверующему, что вы действительно готовы заплатить за такие сайты по 1000$.

напоминаю, что вопрос не к мажорам и понторезам, а именно к профи, которые должны понимать реальную трудоемкость и следовательно стоимость подобных сайтов

P.S. Вы прекрасно понимаете, что я прав, просто из опасения, что ветку читают кто-либо из ваших бывших или будущих клиентов будет ее читать, боитесь это признать. Ведь потом трудно будет впарить подобное говно за 1000$, когда сами же представители студий открыто признали, что 1000$ за сайт уровня Юности - банальный развод, реальная цена ему - 20$. А мне насрать, я давно уже прекратил работать с Воронежскими жлобами (Жлоб -- согласно словарю Даля, абориген Воронежской губернии ) поэтому и рублю правду-матку.
И если не хотите, чтобы мои сообщения кто-либо из ваших клиентов (или представители к-тра, если их с них действительно содрали 1000$ за этот сайт) вдруг прочли, и увидели, что аргументировано возразить вам нечем, то лучше попросите модера удалить их нах, я не обижусь))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:16   #284   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
от 1к американских денюх.
уважаемый svga, тонко пошутил?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:23   #285   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
_garik, каков смысл вопроса? все стоит тех денег, которых за это дают. Я бы за сайт Юности не дал денег. Вообще. И заставил бы все переделывать (о моем отношении к этому «сайту» на форуме давно все написано). Если же подрядчик не сделал бы того, что мне нужно, я нанял бы другого. Отсюда вывод: для меня junost.ru - бесплатная. Ибо платить незачто.
Какие-либо доводы в пользу любой стоимости здесь будут всегда объективны - svga сказал 1k$, а кто-то делает сайты для прокуратур за 2 млн, посмотрите на них ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:53   #286   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Если деревенской бабулька за 2000р покупает обычный китайский фен, уверенная в том, что это чудо-аппарат, который лечит любой недуг, значит ли это что фен РЕАЛЬНО стоит 2000р???
Да. Акция стоит столько, сколько за нее готовы заплатить (с). Во времена великой депрессии, все акции на NYSE упали ниже плинтуса, никому они небыли нужны. И вот однажды одному чуваку понадобилось продать 100 акций Зингер. Вот он грит: "кому 100 Зингер?". А у другого чувака был доллар. Он и грит: "Даю доллар". А так как больше желающих небыло, то он скупил 100 акций Зингер за доллар. Так что тогда, им цена была цент-акция.

Цитата:
Сообщение от _garik
уважаемые "профи" я не спрашиваю за сколько вы бы хотели чтобы у вас купили сайт такого уровня, я спросил вас сколько ВЫ готовы заплатить за работу такого уровня.
Я не готов за нее платить, сам могу сделать.

Цитата:
Сообщение от _garik
P.S. Вы прекрасно понимаете, что я прав, просто из опасения, что ветку читают кто-либо из ваших бывших или будущих клиентов будет ее читать, боитесь это признать.
Да никто здесь этого не боится. Все и так найдут клиентов.

Цитата:
Сообщение от _garik
Юности - банальный развод, реальная цена ему - 20$.
Пи$дешь, тока индийский программер тебе сделает его за такие денги. Засылаем агента в индию? =)

Цитата:
Сообщение от _garik
(Жлоб -- согласно словарю Даля, абориген Воронежской губернии )
Это наверное издание словаря Даля интерпретированное для падонаков?

Цитата:
Сообщение от _garik
поэтому и рублю правду-матку.
=))))) тренируйтесь

Цитата:
Сообщение от _garik
И если не хотите, чтобы мои сообщения кто-либо из ваших клиентов (или представители к-тра, если их с них действительно содрали 1000$ за этот сайт) вдруг прочли, и увидели, что аргументировано возразить вам нечем, то лучше попросите модера удалить их нах, я не обижусь))
Почему же! Все знают что сайт у Юности странный! Понимаете, заказчик его получил в виде куска говна. И тот кто его принял, поступил странно. Но потом сотрудник Юности его дорабатывал и сделал из него хорошую штуку, к сожалению дизайн ему не подвластен, так что полной красоты не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:08   #287   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Breathe
Почему же! Все знают что сайт у Юности странный! Понимаете, заказчик его получил в виде куска говна. И тот кто его принял, поступил странно. Но потом сотрудник Юности его дорабатывал и сделал из него хорошую штуку, к сожалению дизайн ему не подвластен, так что полной красоты не получилось.

Угу, истину глаголишь. Кстати тот кусок говна лежит по адресу http://v1.junost.ru/ Можете сравнить с тем что сейчас http://www.junost.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:32   #288   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
Угу, истину глаголишь. Кстати тот кусок говна лежит по адресу http://v1.junost.ru/ Можете сравнить с тем что сейчас http://www.junost.ru/
Так я то что сейчас http://www.junost.ru/ - и оценил в 1к баксов. Причем на диз мне глубоко пофигу. Если подходить по принципу, что диз самое главное на сайте, то блин продайте мне баксов за 100 сайт www.ya.ru!
Диз сайта юность = 60-150 баксов, остальное резка/верстка, программинг.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:54   #289   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Alex Klimov, С вами я полностью согласен. Я спорю с теми "профи" которые пытаются доказать мне, что сайты подобные junost.ru реально стоят по 1000$ Хоть кто-то должен из "профи" понимать, КАКОЙ сайт реально можно заказать в сети за 1000$, если быть что называется "в теме"
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:09   #290   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
если быть что называется "в теме"
Если быть "в теме", то можно масло в магазине не покупать, а через забор завода перекидывать сколько нужно - вообще бесплатно получается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:09   #291   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Диз сайта юность = 60-150 баксов, остальное резка/верстка, программинг.
Без комментариев, особенно дизайн)) ... Профи......
Кто готов дать больше, господа "профи"?? ))

Профи, для вас еще вопросик))

ниже переведена стоимость регистрации сайта в каталогах от компании BDBD:
Стоимость:
400 у.е. за регистрацию в 100 каталогах;
800 у.е. за регистрацию в 200 каталогах;
1200 у.е. за регистрацию в 300 каталогах;
2000 у.е. за регистрацию в 400 каталогах.

http://www.bdbd.ru/seo_thegoal.htm

Что скажите по этому поводу

Для танкистов напоминаю еще раз: Вопрос не в том за сколько можно впарить услугу человеку далекому от веб дизайна, сео, и прочего, а в том сколько РЕАЛЬНО она стоит для тех, кто "В ТЕМЕ", иными словами ПРОФИ
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:13   #292   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Диз сайта юность = 60-150 баксов, остальное резка/верстка, программинг.
Без комментариев, особенно дизайн)) ... Профи......
Нормальный там диз, в и-нете намного более гавнистые шаблоны за деньги продаются.
Цитата:
Сообщение от _garik
Кто готов дать больше, господа "профи"?? ))
Профи, для вас еще вопросик))
ниже переведена стоимость регистрации сайта в каталогах от компании BDBD:
Стоимость:
400 у.е. за регистрацию в 100 каталогах;
800 у.е. за регистрацию в 200 каталогах;
1200 у.е. за регистрацию в 300 каталогах;
2000 у.е. за регистрацию в 400 каталогах.
http://www.bdbd.ru/seo_thegoal.htm
Что скажите по этому поводу
Для танкистов напоминаю еще раз: Вопрос не в том за сколько можно впарить услугу человеку далекому от веб дизайна, сео, и прочего, а в том сколько РЕАЛЬНО она стоит для тех, кто "В ТЕМЕ", иными словами ПРОФИ
сам ты танкист =). А если они отбирают только тематические каталоги конкретно по тематике сайта? А если каталоги закрытые и многократно не засраны? А если у каталогов средний ПР = 5?
Я бы с удовольствием заплатил. Так что не надо про впаривание - пример фиговый.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:13   #293   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Breathe
Цитата:
Сообщение от _garik
(Жлоб -- согласно словарю Даля, абориген Воронежской губернии )
Это наверное издание словаря Даля интерпретированное для падонаков?
Возможно, но это не я придумал ( http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...%D0%B8&spell=1 ) а дыма без огня не бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:16   #294   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
сам ты танкист =). А если они отбирают только тематические каталоги конкретно по тематике сайта? А если каталоги закрытые и многократно не засраны? А если у каталогов средний ПР = 5?
Я бы с удовольствием заплатил. Так что не надо про впаривание - пример фиговый.
Забыл дописать, каталоги самые обычные, белые, доступные всем.
и танкистом я тебя не называл, на личности в открытом топике профи не переходят, для этого есть личка или личная встреча ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:16   #295   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Возможно, но это не я придумал ( http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...%D0%B8&spell=1 ) а дыма без огня не бывает...
на запросик "НЛО в Воронеже"
http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...1%81%D0%BA&lr=
что там насчет дыма?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:20   #296   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Забыл дописать, каталоги самые обычные, белые, доступные всем.
А эта инфа откуда? заказывал? или они тебе любезно свою БД каталогов дали посмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:25   #297   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
что там насчет дыма?
В Ростове тоже НЛО видели Если бывал в других городах, то знаешь чем знаменит Воронеж, но это к делу не относится, я люблю свой город.

Цитата:
Сообщение от svga
А эта инфа откуда? заказывал? или они тебе любезно свою БД каталогов дали посмотреть?
Знаком с одним из работающих там оптимизаторов
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:30   #298   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
чтобы не быть голословными, приведите пример воронежского сайта за 1 килобакс. сделанного воронежской студией / фрилансером.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:32   #299   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Знаком с одним из работающих там оптимизаторов
И что? Это он тебя убедил в том что повсеместно всякие какашки за большие деньги веб-студии втюхивають?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 17:33   #300   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
чтобы не быть голословными, приведите пример воронежского сайта за 1 килобакс. сделанного воронежской студией / фрилансером.
Если ты не в курсе, Воронежские студии меньше чем за килобакс практически не работают , а с фрилансерами из Воронежа я не знаком
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind