Старый 06.09.2016, 21:52   #3061   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ptasha_K Посмотреть сообщение
Сегодня были в дельфине, разговаривала с рабочими на стройке. Сказали, что внутри все доделали, убирают мусор и моют плитку в подъездах. На вопрос-когда будут сдавать, сказали, что дней 10-15 осталось). Вот такая у меня информация! На сколько она правдива, не знаю.
В подъездах двери установили, домофоны работают, внутри вроде тоже все доделали. Входная группа не готова, ограждение начали делать со стороны стадиона, озеленения нет никакого.
Вообщем, надеюсь скоро!!)
А я сегодня звонила в Выбор, узнавала про 7 позицию, - сказали, что пока неизвестно, когда дом будет сдаваться(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:55   #3062   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
VYBOR, ну зачем вы так с нами?))) Я когда увидела ваше сообщение, подумала, что напишите новости про 7 позицию)
Зачем нам Озерки, тут все уже в Дельфине квартиры купили)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:27   #3063   
Форумец
 
Аватар для Ptasha_K
 
Сообщений: 61
Регистрация: 03.08.2008

Ptasha_K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сильвия Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Выбор, узнавала про 7 позицию, - сказали, что пока неизвестно, когда дом будет сдаваться(((

Я надеюсь, что это будет не позже первой половины октября)
Здесь кто-то писал, что 9 позицию будут сдавать в конце октября, максимум в начале ноября, а там работы побольше чем в седьмой.
В любом случае, остаётся совсем немного) год ждали и ещё подождём)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:28   #3064   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 04.09.2016
Возраст: 46

Natali777_77 вне форума Не в сети
Барьер хорошая идея,но чем это обернется?как "мстить" будут те,кто вовремя не успел?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 22:36   #3065   
Форумец
 
Аватар для Ptasha_K
 
Сообщений: 61
Регистрация: 03.08.2008

Ptasha_K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natali777_77 Посмотреть сообщение
Барьер хорошая идея,но чем это обернется?как "мстить" будут те,кто вовремя не успел?
Ничего хорошего в этом нет! Жлобство какое-то! Вы уехали, а люди на ваше место в течении всего дня припарковаться не могут! Точнее не на ваше место, а на общее!!! А есть такие люди, которые в отпуск уезжают, а свои барьеры и цепочки не снимают!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 23:33   #3066   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,774
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natali777_77 Посмотреть сообщение
Барьер хорошая идея
Плохая, это жлобство.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 07:03   #3067   
Форумец
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 21.03.2013

Форумец 2013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что с 5 сентября начал свою работу наш дополнительный офис продаж, расположенный в Левобережном районе по адресу: ул. Ильюшина, 13 (ЖК «ОЗЕРКИ»)

В ближайшее время планируется открытие в ЖК «Озерки» шоу-рума, который даёт возможность всем желающим оценить общую концепцию дома, преимущества новой технологии ОБД, высокий уровень качества отделочных работ и комплектацию авторской мебелью.
ОФИСЫ ПРОДАЖ КОМПАНИИ:
ул. Вл. Невского, 19
ул. Средне-Московская, 62а
ул. Переверткина, 1п
Будем рады видеть вас!
Ну уж в Озерки из Дельфина врятли кто соберётся переезжать (спасибо Вам за информацию).
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:26   #3068   
Форумец
 
Аватар для stream
 
Сообщений: 50
Регистрация: 04.08.2007

stream вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ptasha_K Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что это будет не позже первой половины октября)
Здесь кто-то писал, что 9 позицию будут сдавать в конце октября, максимум в начале ноября, а там работы побольше чем в седьмой.
В любом случае, остаётся совсем немного) год ждали и ещё подождём)
Во мне крепка уверенность, что к отопительному сезону 7 позицию сдадут. Думаю, выбору лишние затраты на отопление дома не нужны. Особенно когда дом почти готов. Интересно все ли лифты смонтированы (на форуме была разная информация. Или два лифта готовы, или четыре).
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:30   #3069   
Форумец
 
Аватар для stream
 
Сообщений: 50
Регистрация: 04.08.2007

stream вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Плохая, это жлобство.
поддерживаю. Ничего, в домах с черновой отделкой в каждой квартире болгарка имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:06   #3070   
Форумец
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 21.03.2013

Форумец 2013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stream Посмотреть сообщение
Во мне крепка уверенность, что к отопительному сезону 7 позицию сдадут. Думаю, выбору лишние затраты на отопление дома не нужны. Особенно когда дом почти готов. Интересно все ли лифты смонтированы (на форуме была разная информация. Или два лифта готовы, или четыре).
Могу ошибиться, но сдадут не к отопительному сезону, а как оформят все документы, примерно числа 20 октября. 9-я, скорее всего, после этого через 4 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:57   #3071   
Форумец
 
Аватар для Dmiz
 
Сообщений: 438
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 39

Dmiz вне форума Не в сети
Какие, нахрен, столбики или "парковочные места"??? дай бог 20-30% мест было, а остальные 70% будут смотреть на эти столбики?? Дворяне... Зачем люди покупают квартиры в таких местах, а потом начинают кульбиты с парковкой выдумывать? Почему сразу дом не построить и не жить в удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:10   #3072   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от prosto-grecha Посмотреть сообщение
отличная мысль)) надо приобрести барьер))) пока еще есть свободные места
Понятно что вы шутите, тем не менее ролик в тему. Рекламу промотайте, смотреть с 1.07 https://www.youtube.com/watch?v=FD9QaEbYhHw
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:45   #3073   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cevep Посмотреть сообщение
Вчера первый раз не смог нормально припарковаться. Правда поздно приехал. Есть устойчивое ощущение что скоро будут появляться столбики, цепочки, парковочные барьеры, и краской на асфальте нарисованные гос-номера машин.
И откуда ж такие удивленные чудики берутся ?
В разделе озвучивали цифры, по моему 6 парк. мест на 100 квартир.
Впрочем, там даже без цыфр все на глаз видно. Таки да будет зведец.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 11:58   #3074   
Форумец
 
Сообщений: 356
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 43

Cevep вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natali777_77 Посмотреть сообщение
Барьер хорошая идея,но чем это обернется?как "мстить" будут те,кто вовремя не успел?
Вовремя не успел??? За это не буду "мстить". Я лично пойду с болгаркой срезать всю эту шелупонь. И лично объясню каждому, почему так делать не надо. И если у вас действительно в голове возникают такие мысли, что "вовремя не успели" - езжайте в деревню, выращивайте кур и уток. И не надо нам таких соседей в нашем комплексе. Везде уже эта быдлота достала. Если ума много и денег - покупайте парковочное место и хоть стены возводите.
Увы, уже из головы не выкинуть, что авто всегда под боком. Мобильнось, чтоб ее. Везде надо спешить и никуда не опоздать. Будет проблема с парковой - буду подпирать как-то, кого-то. номер телефона уже не убирается из под лобового. Считаю это меньшее из зол. Хотя и так понятно, что будет как обычно - полная *опа
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:05   #3075   
Форумец
 
Сообщений: 356
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 43

Cevep вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
И откуда ж такие удивленные чудики берутся ?
В разделе озвучивали цифры, по моему 6 парк. мест на 100 квартир.
Впрочем, там даже без цыфр все на глаз видно. Таки да будет зведец.
Без цифр, на глаз. Ничего вопросительного в моём посте нет. И удивление у меня это так же не вызывает. Это констатация факта и размышления на тему. Размышления, которые уже, хоть немного, но показывают настроения жильцов
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:11   #3076   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Cevep а понятно, это было грустно-риторическо "скоро будем парковаться на головах и бить друг другу морду"
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 15:56   #3077   
Registered User
 
Аватар для Me4talka
 
Сообщений: 446
Регистрация: 07.11.2013

Me4talka вне форума Не в сети
Ага... Столбики, цепочки, барьеры... Что за люди, лишь бы поганить все. Вот когда зеленка у вас на парковочное место будет, тогда и поставите.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 15:58   #3078   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
А я сегодня звонила в Выбор, узнавала про 7 позицию, - сказали, что пока неизвестно, когда дом будет сдаваться(((

Сильвия, подскажите, когда точно Вы звонили и конкретно с кем из наших менеджеров Вы общались?
Информация о сроках сдачи объектов находится в открытом доступе и указана на нашем официальном сайте

ЖК "Дельфин"
Срок сдачи:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 позиции — сданы в эксплуатацию
7, 9 позиции — IV квартал 2016 г.
10 позиция — III квартал 2017 г.

Позиции сдаются в срок. Плюс ко всему, 7 позиция ЖК "Дельфин" входит в список надежных новостроек России!
http://dozor214.ru/?id=3427


Вся подробная информация появится на официальном сайте нашей компании! Следите за новостями)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 16:21   #3079   
Registered User
 
Аватар для Me4talka
 
Сообщений: 446
Регистрация: 07.11.2013

Me4talka вне форума Не в сети
Ой, какой хороший Застройщик! Какие надежные дома, особенно с неработающей пожарной сигнализацией, и пустыми поэтажными трубами для тушения пожара (уж не знаю как это правильно называется). Ай да Выбор, ай да молодец! Не позорились бы!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 19:24   #3080   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,774
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cevep Посмотреть сообщение
Увы, уже из головы не выкинуть, что авто всегда под боком. Мобильнось, чтоб ее. Везде надо спешить и никуда не опоздать. Будет проблема с парковой - буду подпирать как-то, кого-то. номер телефона уже не убирается из под лобового. Считаю это меньшее из зол. Хотя и так понятно, что будет как обычно - полная *опа
Парковка - не выход? У северного моста парковка есть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:21   #3081   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 15.01.2014

Alexandr1991 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Выбор, узнавала про 7 позицию, - сказали, что пока неизвестно, когда дом будет сдаваться(((

Сильвия, подскажите, когда точно Вы звонили и конкретно с кем из наших менеджеров Вы общались?
Информация о сроках сдачи объектов находится в открытом доступе и указана на нашем официальном сайте

ЖК "Дельфин"
Срок сдачи:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 позиции — сданы в эксплуатацию
7, 9 позиции — IV квартал 2016 г.
10 позиция — III квартал 2017 г.

Позиции сдаются в срок. Плюс ко всему, 7 позиция ЖК "Дельфин" входит в список надежных новостроек России!
http://dozor214.ru/?id=3427


Вся подробная информация появится на официальном сайте нашей компании! Следите за новостями)
Да все знают официальный срок сдачи, но ожидающим людям хочется больше информации о ходе работ, о более конкретных сроках сдачи. Спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 21:09   #3082   
Форумец
 
Аватар для Ptasha_K
 
Сообщений: 61
Регистрация: 03.08.2008

Ptasha_K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stream Посмотреть сообщение
Во мне крепка уверенность, что к отопительному сезону 7 позицию сдадут. Думаю, выбору лишние затраты на отопление дома не нужны. Особенно когда дом почти готов. Интересно все ли лифты смонтированы (на форуме была разная информация. Или два лифта готовы, или четыре).
Сегодня спрашивала про лифты у рабочих. Сказали, что они установлены и проходят что-то типа тестирования)) вообщем, я забыла слово как именно они сказали)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 21:53   #3083   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR Посмотреть сообщение
А я сегодня звонила в Выбор, узнавала про 7 позицию, - сказали, что пока неизвестно, когда дом будет сдаваться(((

Сильвия, подскажите, когда точно Вы звонили и конкретно с кем из наших менеджеров Вы общались?
Информация о сроках сдачи объектов находится в открытом доступе и указана на нашем официальном сайте

ЖК "Дельфин"
Срок сдачи:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 позиции — сданы в эксплуатацию
7, 9 позиции — IV квартал 2016 г.
10 позиция — III квартал 2017 г.

Позиции сдаются в срок. Плюс ко всему, 7 позиция ЖК "Дельфин" входит в список надежных новостроек России!
http://dozor214.ru/?id=3427


Вся подробная информация появится на официальном сайте нашей компании! Следите за новостями)
Уважаемый Выбор, я ваш сайт уже наизусть знаю) Мой вопрос был о конкретных срока сдачи 7 позиции - это число и месяц 2016г. У меня в договоре прописан срок окончания строительства - 3 квартал 2016г. (т.е. июль-сентябрь). Время уже заканчивается, соответственно вопрос о дате сдачи дома вполне логичен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:04   #3084   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 04.09.2016
Возраст: 46

Natali777_77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cevep Посмотреть сообщение
Вовремя не успел??? За это не буду "мстить". Я лично пойду с болгаркой срезать всю эту шелупонь. И лично объясню каждому, почему так делать не надо. И если у вас действительно в голове возникают такие мысли, что "вовремя не успели" - езжайте в деревню, выращивайте кур и уток. И не надо нам таких соседей в нашем комплексе. Везде уже эта быдлота достала. Если ума много и денег - покупайте парковочное место и хоть стены возводите.
Увы, уже из головы не выкинуть, что авто всегда под боком. Мобильнось, чтоб ее. Везде надо спешить и никуда не опоздать. Будет проблема с парковой - буду подпирать как-то, кого-то. номер телефона уже не убирается из под лобового. Считаю это меньшее из зол. Хотя и так понятно, что будет как обычно - полная *опа
На счет быдлоты-как то ваше "езжайте в деревню" и "лично каждому объясню" очень наглядно демонстрирует ваше поведение.вас лично я забуду спрсить куда мне ехать и что делать.а уж на счет ВАШЕГО комплекса-прекращайте мечтать😊😊😊. Надеюсь,понятно объяснила?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:53   #3085   
Форумец
 
Аватар для Dmiz
 
Сообщений: 438
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 39

Dmiz вне форума Не в сети
Natali777_77, то есть по вашему отгородить себе место - это норма?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 08:01   #3086   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stream Посмотреть сообщение
поддерживаю. Ничего, в домах с черновой отделкой в каждой квартире болгарка имеется.
А зачем самому? Заявление в УК. Если быстро сами не срежут - жалобы на бездействие УК в жилинспекцию и прокуратуру. Одна-две-три таких жалобы - и они круглосуточно сторожа с охранником будут держать на территории, чтобы даже не попытался никто. А если кто-то особо умный начинает качать права за срезанные столбики - базар этот фиксируется на видео, что он признал, что столбики были его и установил из он или по его заказу. И следом иск на возмещение расходов по демонтажу и восстановление нарушенного асфальтового покрытия. Думаю, умников очень быстро не станет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:34   #3087   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,774
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>вас лично я забуду спрсить куда мне ехать и что делать

Вот это предъявы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 14:48   #3088   
Registered User
 
Аватар для Me4talka
 
Сообщений: 446
Регистрация: 07.11.2013

Me4talka вне форума Не в сети
Сильвия, окончание строительства это не ввод в эксплуатацию и передача ключей. А они у вас намечены на 4 квартал. Так что могут и в декабре вам ключи раздавать. У нас окончание было 2 квартал, а ключи получали только в начале сентября. Какие вы сейчас ключи ждете, если ни подъездов еще нет, ни крыш у подвалов, ни газонов, а у 9 позиции вообще дорожка не доделана, асфальта , и не застеклили еще полностью. Видно, что и в одном доме и в другом еще ведутся внутренние работы, судя по строителями в окнах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:47   #3089   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
Да и вообще стены лучше не трогать, пока все дыры и трещины не проявятся во время холодов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:52   #3090   
Форумец
 
Аватар для Сильвия
 
Сообщений: 77
Регистрация: 13.07.2008

Сильвия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me4talka Посмотреть сообщение
Сильвия, окончание строительства это не ввод в эксплуатацию и передача ключей. А они у вас намечены на 4 квартал. Так что могут и в декабре вам ключи раздавать. У нас окончание было 2 квартал, а ключи получали только в начале сентября. Какие вы сейчас ключи ждете, если ни подъездов еще нет, ни крыш у подвалов, ни газонов, а у 9 позиции вообще дорожка не доделана, асфальта , и не застеклили еще полностью. Видно, что и в одном доме и в другом еще ведутся внутренние работы, судя по строителями в окнах.
Во-первых, я понимаю разницу между окончанием строительства и вводом в эксплуатацию. Во-вторых, я не жду прямо сейчас ключей и прекрасно понимаю, что их могут выдать и 31 декабря. Между прочим, 4 квартал начинается с октября, что уже, спросить что ли нельзя про дату сдачи дома?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind