Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2015, 10:06   #3241   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если я позвоню в посольство допустим Зимбабве и скажу,что услышал в маршрутке о готовящейся переброске войск в энто самое Зимбабве - будут ли мои действия квалифицированы как измена Родине и шпионаж?
если вы вчитаетесь в статьи 275 и 276 УК РФ, то вы бы не задавали таких глупых вопросов. Государственная измена и шпионаж отличаются только по субъекту преступления. Для военных - субъект преступления это лицо совершающее преступление.

То есть если вы гражданин РФ (в чем я сомневаюсь) - ваши действия квалифицируются как государственная измена
Если гражданин другой страны - то шпион


если у вас двойное гражданство - возникает правовая коллизия, я бы впаял вам срок в двойном размере
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:30   #3242   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А зачем вам надо непременно звонить в посольство Зимбабве? Это ваша работа, хобби, каприз?
Включаем логику.
1. Форумец Ivanovf утверждает, что наличие российских военных на территории Украины - бред.
2. Наличие российских военных на территории Зимбабве - бред.
3. Вопрос первый - будут ли обвинения одинаковыми за оба бреда? Вопрос второй - с каких пор бред квалифицируется как шпионаж? Или это все же не совсем бред?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:39   #3243   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Предлагаете переквалифицировать обвинение гр. Давыдовой из "измена Родине" на "клевета"?

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если я позвоню в посольство допустим Зимбабве и скажу,что услышал в маршрутке о готовящейся переброске войск в энто самое Зимбабве - будут ли мои действия квалифицированы
Объективную сторону преступления образуют следующие деяния: 1) шпионаж, 2) выдача государственной тайны или 3) иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

В вашем случае имеем:
Иное оказание помощи иностранному государству путем собирание сведений путем личного наблюдения и ИНИЦИАТИВНОЙ передаче сведений, не составляющих государственной тайны, но интересующих иностранные государства, иностранные организации или их представителей в целях проведения враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации и пр
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:44   #3244   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
наличие российских военных на территории Украины - бред.
да бред, но в силу сложившихся обстоятельств, сведения о перемещении наших войск по территории РФ сейчас очень интерисуют Украину



Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Наличие российских военных на территории Зимбабве
а в Зимбабве ущемляется русский язык? второй государственный у них какой? повод всегда найти можно
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:59   #3245   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Иное оказание помощи иностранному государству путем собирание сведений путем личного наблюдения и ИНИЦИАТИВНОЙ передаче сведений, не составляющих государственной тайны, но интересующих иностранные государства, иностранные организации или их представителей в целях проведения враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации и пр
То есть по Вашему звонок в посольство Зимбабве это государственная измена.
Спасибо за пояснения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:01   #3246   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Включаем логику.
1. Форумец Ivanovf утверждает, что наличие российских военных на территории Украины - бред.
2. Наличие российских военных на территории Зимбабве - бред.
3. Вопрос первый - будут ли обвинения одинаковыми за оба бреда? Вопрос второй - с каких пор бред квалифицируется как шпионаж? Или это все же не совсем бред?
Может вы не в курсе, но зимбабвийские хохлы не заявляют с трибун ООН и ПАСЕ о вторжении на их нэзалэжну землю армад российской бронетехники, их чернокожие летчицы-наводчицы не убивают российских журналистов. Из этого исходите, и будет проще разобраться где бред, а где измена Родине и шпионаж
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:10   #3247   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Принимай, бандеровец, отчет о проделанной работе!

Цитата:
Пошёл десятый месяц со дня, когда я опубликовал свою заметку “Ну здравствуй, бандеровец!” И начать я хочу с хорошей новости



Слышишь, бандеровец! У меня для тебя хорошая новость! Тебе ведь так нужны сейчас хорошие новости, правда? Так вот их есть у меня. В своей заметке я писал, что для тех, кто живет на Западе, ты - русский. Я ошибался, бандеровец! Я слишком плохо думал про европейцев. Они не считают тебя русским, радуйся!


Ну вот вообщем то, это все хорошие новости. А в остальном, бандеровец, признаюсь честно, у тебя - жопа! Не… неправильно… Правильно будет вот так - ЖОПА! И я даже сейчас не про то, что ты умудрился всего за 1 (один) год просрать всю промышленность, сельское хозяйство, рынки сбыта и вообще экономику.


Я знаю что тебе уже год назад было глубоко насрать на все эти рабочие места, производительность труда, прибыли и прочие “кацапские заморочки”. Потому что уже тогда работать ты даже не планировал, а всю радость содержания себя, любимого, еще на майдане мысленно поручил своим новым спонсорам - Европе и Америке. И твой задорный клич “Цееуропа!” тобой лично сразу понимался, как “Це халява!”


Так вот, бандеровец, Европа тебя услышала и поняла. Это было очень трудно бандеровец. Почти год мы, неравнодушные к тебе граждане Европы, трудились круглосуточно, рассказывая наивным бюргерам и эсквайрам о твоей цеевропейской сучности. Сколько было переводов твоих бандеровских заявлений сделано, сколько было пояснительных записок написано, сколько было слов сказано во время частных встреч и публичных семинаров - я уже историю Волыни наизусть помню и преподавать могу…


Но в результате, бандеровец, у нас, твоих страстных популяризаторов в ЕС, кое-что получилось! На прошлой неделе государственная британская телерадиовещательная компания BBC пустила в эфир сюжет, названный “Неизвестная история о резне на Майдане” («The untold story of the Maidan massacre» ) В передаче было показано интервью с одним из снайперов, стрелявших год назад на недоброй памяти площади украинской столицы, которая стремительно теряет имидж центра “мирных манифестаций демократических сил и ставит под сомнение и прежний романтический “флер” вокруг этой самой “революции достоинства”, на деле оказавшейся обычным вооруженным захватом власти.


Чуть раньше, в январе, другой известный британский журналист и ведущий Росс Кемп, лауреат многих престижных премий в данной отрасли, снял фильм об украинских событиях под красноречивым названием “Украина превыше всего”. Что ну очень наводит на аналогию с небезызвестным “Дойчланд убер аллес!” где автор ленты показывает “обыкновенный фашизм” в “незалежной” – и махровый антисемитизм, и откровенную ненависть к демократии западного образца.

Так вот, бандеровец, подобные публикации в последнее время стали в европейской прессе отнюдь не “гласом вопиющего в пустыне”. 8 февраля авторитетная немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала шокирующие данные об истинных потерях Украины в ходе продолжающегося уже почти год конфликта. Со ссылкой на источники в немецкой разведке, журналисты назвали цифру в 50 тысяч убитых и раненных. Примечательно, что как раз накануне Главный Бандеровец Украины Порошенко на международной конференции в Мюнхене, честно глядя в глаза слушателям, беззастенчиво продолжал лгать о “1200 убитых и 4,5 тысячах раненых”, то есть занижая истинный размер жертв приблизительно в 10 раз.


Вторит коллегам и популярный еженедельник Spiegel , который, опять же, ссылаясь на свежий доклад БНД (немецких “рыцарей плаща и кинжала”) сообщает, что “украинская армия скоро развалится – и поставки туда оружия ничего не изменят”. За то изменят последствия для самой Европы, превратив “Поле боя – Украина” в кошмарную реальность, опасную и для самих европейцев.


Примечательно, что сходную позицию начинает занимать уже и пресса восточно-европейских стран, которые по своему статусу, в отличии от “старой (и богатой) Европы”, “занимают должности” сателлитов США. В польской “Obserwator Polityczny” («Политический обозреватель”) еще в прошлом году появилась статья, в которой авторы, не выражая особых симпатий в адрес Донбасса и России, тем не менее, весьма критически напомнили согражданам о “бандеровском прошлом” киевского “демократического режима”.


“Принимая чисто теоретически украинскую аргументацию полноправной, соглашаясь с тем, что повстанцы из Луганска и Донецка — это террористы, следует спросить, кем же тогда были, руководствуясь украинской терминологией, повстанцы из ОУН-УПА?” — задается вопросом “Obserwator Polityczny”.


Оценивая происходящее на Украине, “Obserwator Polityczny” отмечает: “Скорее всего там побеждает философия войны и подавления сопротивления непокорных повстанцев при помощи силы”.


Политики Чехии на этот счет еще более радикальны. Не только действующий президент Милош Земан, известный своими радикальными взглядами на украинский национализм – но и бывший глава государства, находившийся также и на посту премьера, “отец” чешских реформ, Вацлав Клаус.


В интервью австрийскому изданию Die Presse он наговорил столько – что, будь он гражданином Украины, его бы уже, наверное, привлекли бы “за государственную измену”.

“Совершенно ясно, что Крым никогда не был частью Украины. Он всегда принадлежал России. И я не вижу здесь никакой трагедии. Главной же причиной случившегося, согласно моей точке зрения, стал внутренний кризис в самой Украине. Без Майдана не было бы и аннексии Крыма”


А вот его слова, практически дословно повторяющие ставший уже “секретом Полишинеля” тезис об Украине, как “несостоявшемся государстве”.


“По сравнению с другими странами Центральной и Восточной Европы Украина — это неудача. Вот в этом и заключается причина нынешнего конфликта. Украина — это расколотая, искусственно созданная страна, а не исконная территория с этнически однородным населением”


Благодаря непрестанной ознакомительной работе с твоим оригинальным поведением, бандеровец, практика игнорирования многих украинских провокаций стала уже достаточно заметной. Яркий пример тому – неудачная “раскрутка” президентом Петруччио акции “Я – Волноваха”, с подорвавшимся на украинской же мине автобусом.


Линия на скепсис в отношении “подлых террористов”, стреляющих в собственные дома с женщинами и детьми при поддержке “российской армии”, отлично иллюстрируется публикацией Шона Уокера и Оксаны Гриценко в респектабельной британской The Guardian.(http://www.inopressa.ru/article/22ja.../rus_ukr1.html)


Нет, западные европейцы при этом не стали больше любить “москалей”. Они смотрели и продолжают смотреть на Россию исключительно как на корм, который, сцуко, дико раздражает, потому как брыкается, даже связанный по рукам и ногам собственной, насквозь прозападной элитой.


Но они стали по-другому смотреть на тебя, бандеровец. В результате чего вместо безвизового режима с ЕС ты получаешь большой такой безвизовый еврокукиш, благодаря которому тебе становятся недоступными даже легальная чистка евротуалетов, которую я тебе обещал 10 месяцев назад.


А вместо дешевых еврокредитов тебе за эти 10 месяцев была предоставлена исключительно возможность дешево сдохнуть, потому что живой ты, бандеровец, не нужен даже собственному бандеровскому государству. И уж точно совсем ты не нужен Европе.

За последние полгода ко мне приезжали гости практически со всего континента, и каждый хотел что-то впарить твоим гадам-соседям. Но ни одного, слышишь, бандеровец, ни одного не было, который хотел бы иметь дела с тобой. Потому что все видят фотографии с убитыми тобой, бандеровец, детьми. И справедливо думают: “Да ну его нах…” потому что помнят процессы денацификации в конце 40-х, когда под горячую руку попадали не только сами фашисты но и те, кто имел с ними свой маленький гешефт.


Так что тебя слили, бандеровец… И тебя, и твоих фюреров. Тебя просто пошлют в пешую эротическую прогулку, а их еще и оберут их собственные спонсоры, с криком: “Ах ты кака сволочь, оказывается!”


Но я не хотел бы заканчивать на грустном, потому что даже если тебя сожрали, у тебя всё равно есть два выхода. И один из них ты точно знаешь… Да-да, правильно - чемодан-вокзал-Россия. И то, если имеется в наличии справка из военкомата, где написано, что тебя дешевле отправить к “клятым москалям”, чем сделать из тебя воена-джидая.


Кстати, бандеровец, прежде чем ехать на территорию врага, ты это.. сделай морду поприветливее и держи улыбочку, в том числе и тогда, когда мимо тебя будут нести портрет Путина или идти хмурые парни в камуфляже с шевронами ДНР. А то мне тут рассказывают, как твои земляки на раз огребают по евролицу при полном попустительстве москальских правоохранительных органов. (http://www.newsli.ru/news/russia/proisshestviya/13502)


Ну что, бандеровец, присядем на дорожку? По русскому обычаю…
Отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:34   #3248   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть по Вашему звонок в посольство Зимбабве это государственная измена.
смотря о чем? если обсудить сиськи жены посла Зимбабве, то пожалуйста, если схему шпионских жучков в посольстве или имена наших шпионов в Зимбабве - тогда да
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:58   #3249   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
sasa2006, объясни мне, как обычный человек, не обремененный какими-либо специальными знаниями или должностью, может раскрыть государственную тайну?!!!
НУ КАК?!!!
Значит такая это "тайна", не? Вот, скажем, если я работал с документами под грифом, так мне оформлялись соответствующие допуски, я тыщу раз расписывался в куче журналов за каждый лист. Там можно всё узнать "от" и "до". А какие сведения может слить обычный гражданин? И если в маршрутке была разболтана гостайна, то привлекаться должен болтун (который находка для шпиона), а не гражданин, который не в силах отличить гостайну от слухов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:02   #3250   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
смотря о чем?
Память короткая?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Если я позвоню в посольство допустим Зимбабве и скажу,что услышал в маршрутке о готовящейся переброске войск в энто самое Зимбабве - будут ли мои действия квалифицированы как измена Родине и шпионаж?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:17   #3251   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,999
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Принимай, бандеровец, отчет о проделанной работе!
У нас пацаны подписали увольнение по соглашению сторон.
В статистику сокращённых они не попадают. И на бирже им хрен.
И с теми которых еще не погнали на убой сидят рассуждают - бандеревцы, ДНР братушки, на Киев, Путин нас не оставит.

Пусть мальчик пишет про свою сильную экономику, развитию промышленность, крепкий рубль, низкую инфляцию, африканских друзей
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:24   #3252   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Пусть мальчик пишет про свою сильную экономику, развитию промышленность, крепкий рубль, низкую инфляцию, африканских друзей
Iozhin, "мальчик" - хороший, крепкий бизнесмен и гражданин ЕС.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:44   #3253   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Память короткая?

Цитата:
Сообщение от Teddybear
Если я позвоню в посольство допустим Зимбабве и скажу,что услышал в маршрутке о готовящейся переброске войск в энто самое Зимбабве - будут ли мои действия квалифицированы как измена Родине и шпионаж?


Sandy, этот вопрос не ты задавал, откуда я знаю что ты хочешь обсудить с послом - половую активность его жены или виды на урожай бананьев
а ответ прежний
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
если обсудить сиськи жены посла Зимбабве, то пожалуйста, если схему шпионских жучков в посольстве или имена наших шпионов в Зимбабве - тогда да
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:44   #3254   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,999
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
easy, а как делить на хороших и плохих?
Лондонский гражданин и бизнесмен, мистер Женя Чичваркин хороший?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:48   #3255   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
easy, а как делить на хороших и плохих?
Iozhin, мне просто до судорог не нравится слово "успешный", его я заменила на "хороший", только и всего.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:07   #3256   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
sasa2006, объясни мне, как обычный человек, не обремененный какими-либо специальными знаниями или должностью, может раскрыть государственную тайну?!!!
открываем любую правовую систему (или в крайнем случе Гугл) вбиваем статья 275 УК РФ и смотрим, читаем комментарии, думаем
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:08   #3257   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 16,999
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
easy, не понятен щенячий восторг хорошего мальчика.
Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:15   #3258   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
не понятен щенячий восторг хорошего мальчика.
Напомило это

http://blo*******oronezh.ru/news/pol...vlyat-tuda-edu

Цитата:
Пользователи Интернета: «Зачем бомбить Воронеж, когда можно просто запретить поставлять туда еду»
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:32   #3259   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
не понятен щенячий восторг хорошего мальчика
Iozhin, не замечаю щенячьего восторга и вот этого:
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.(с)
у автора. И, повторюсь: он - русский, живущий в Латвии, гражданин ЕС. Хоть и основное в этом, все-таки, "русский".
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:36   #3260   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
читаем комментарии, думаем
Ты не виляй. Тут чел или знает гостайну или не знает её. Она на улице не валяется. Так что объясни-ка мне. Отправить в пешую эротическую прогулку я тебя и так могу. А вот если бы ты собрал мысли в кучку и изложил бы их внятно - было бы более понятно, что за бардак у тебя в голове. И почему гостайна рассыпана на улицах.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:42   #3261   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а ответ прежний
То есть
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по Вашему звонок в посольство Зимбабве это государственная измена
Спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:56   #3262   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Тут чел или знает гостайну или не знает её. Она на улице не валяется. Так что объясни-ка мне. Отправить в пешую эротическую прогулку я тебя и так могу. А вот если бы ты собрал мысли в кучку и изложил бы их внятно - было бы более понятно, что за бардак у тебя в голове. И почему гостайна рассыпана на улицах.
ну видимо на пенсию не зря отправляют, способность к чтению и анализу исчезает полностью

Объективная сторона преступления по 275 выражается в следующих действиях:
шпионаж;
выдача государственной тайны;
иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ.

Предметом преступления выступают любые сведения, содержащие государственную тайну или иные специально собираемые сведения, которые могут быть использованы в ущерб внешней безопасности государства.



действия полуумной многодетной мадам попадали под 3 часть "иное оказание помощи иностранному...."

то есть, чтобы попасть под 275 не обязательно быть обладтелем государственной тайны
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:59   #3263   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
действия полуумной многодетной мадам попадали под 3 часть "иное оказание помощи иностранному...."

то есть, чтобы попасть под 275 не обязательно быть обладтелем государственной тайны
Очень удобная статья.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:00   #3264   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ.
Зы. под эту статью можо зашить всех олигархов сегодня...))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:01   #3265   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Интересно...
Цитата:
Население Украины с апреля будет платить за газ больше. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, передает УНИАН. Агентство отмечает, что сейчас люди платят 1,1 гривны за кубометр газа. После повышения цен украинцам придется отдавать по 4,1 гривны.
При курсе 2,3 рубля за гривну получается, что хохлы платят 2,53 рубля за кубометр, а мы - больше 6 рублей. Это при том, что у них война, практически дефолт и всё такое.
И только с апреля хохлы будут платить 9,5 р. по нынешнему курсе, а сколько мы - пока неизвестно. Рублей по 7 наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:52   #3266   
Форумец
 
Сообщений: 5,397
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
А давайте все дружно начнём звонить в посольство Украины и, "не имея доступа к секретам", сообщать например о перемещениях поездов по станции Придача, особо рьяные могут обратиться с этой или подобной "несекретной" информацией в посольство США, их там давно ждут с печеньками.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:49   #3267   
Форумец
 
Сообщений: 6,919
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
УЖАС!!!!!!!!!!!
КОШМАРРРР!!!!!!
ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:09   #3268   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Антропологу на заметку.

Цитата:
Внезапно!!!

Даже недостих родил по поводу.

Х*й украинских дивчин
Больше, толще и мощней!
А у ваты всё спёр Путин.
С Киселёвым. Вот злодей!
Отсюда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каклочлен.jpg
Просмотров: 27
Размер:	13.0 Кб
ID:	2635964  
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:43   #3269   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Украинский кризис указывает на начало новой смутной эпохи в мировой политике

http://inosmi.ru/world/20150216/226288365.html

"Путин продолжает вести себя вызывающе, российская элита не отвернулась от него, а его популярность среди населения России, несмотря на те трудности, с которыми оно столкнулось, остается на рекордно высоком уровне."-----
Всегда умиляли европейцы, НЕСМОТРЯ НА ТЕ ТРУДНОСТИ 8-)!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:06   #3270   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Дело Светланы Давыдовой

Если я позвоню в посольство допустим Зимбабве и скажу,что услышал в маршрутке о готовящейся переброске войск в энто самое Зимбабве - будут ли мои действия квалифицированы как измена Родине и шпионаж?
Не знание закона - не освобождает от ответственности!
Что касается этой тётенки, то её явно слушали и далее. только этим объясняется задержание её через 10 месяцев. И в конце-концов, её же отпустили. Сидит сейчас дома. Попугали немного, чтобы другим не повадно было куда-нибудь звонить. А того вояку найдут, не переживайте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind