Старый 13.02.2015, 09:57   #301   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rewent Посмотреть сообщение
Она всегда со мной) А позвольте узнать... На соревнованиях, обычно, человека 4 судей - бывших или действующих спортсменов КМС и МС... А на тех соревнованиях в Борисоглебске кто были судьи? А кто будут судьи на планируемых Вами соревнованиях?
На тех которые были , было 3е судей один в ринге и 2 боковых. В ринге чаще был я ( но не всегда) боковых приглашал самбистов, боксеров. А что касается будущих то также буду приглашать специалистов. судейская бригада будет утверждатся вместе с участниками (как и тонкости правил) Предпологаю что вначале правила будут редактироватся от соревнований к соревнованиям. Будет несколько версий по возраствм, любители и проф. Жизнь покажет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:59   #302   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ответьте честно, вы спарринговались хотя бы несколько полных раундов в кудошных шлемах? То что предлагаете Вы - это не просто труднореализуемо в техническом плане, но еще и очень вредно для здоровья занимающихся.
Расскажите это кудошникам... они поди незнают...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:02   #303   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
Расскажите это кудошникам... они поди незнают...
Не знают про что? Про проводки на уровне глаз и датчики в стекла, чтобы потом при деформации при серьезном ударе вся эта дрянь испортила глаза и пр.? Про это видимо не знают, но у Вас есть шанс пойти и рассказать им про данное ноухау, например, отправиться прямиком к Константину Промысловскому.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:03   #304   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boris L Посмотреть сообщение
Что касаеться такого положения спины у боксеров то это появилось не так давно когда вместо маленьких перчаточек появились огроменные шары и защищаться стало гораздо удобнее а в старом боксе спина была прямой, вот старинные гравюры:


http://yandex.ru/images/search?viewp...=1423757423039
http://yandex.ru/images/search?viewp...=1423757423039
http://yandex.ru/images/search?viewp...=1423757423039
http://yandex.ru/images/search?img_u...=31&rpt=simage
http://yandex.ru/images/search?img_u...=96&rpt=simage
А борцов с кривой спиной я никогда не видел вряд ли получиться бороться с сутулой спиной это не удобно да и травму легко получить.
Почему в вин чун и каратэ спина прямая ну наверное потому что старинное окинавское каратэ в частности стиль годзю рю (которое в последствии стало основой для других уже японских стилей каратэ) и вин чун это родственные стили, если вин чун и годзю рю не родные братья то как минимум двоюродные они оба произошли от общего предка стиля белого журавля бай хе цуань, а с кривой спиной не перенесешь вес на одну ногу не ударишь высоко не сможешь использовать таи атоши... вот и стоят и в вин чуне и в годзю рю с прямой спинкой...
Я не в коем случаи не говорю что такое положение тела полная хрень, я просто сомневаюсь в его целесообразности и применимости, если вы на наглядном примере покажите что это работает я полностью с вами соглашусь а пока я сомневаюсь что такое положения тел в пространстве дает адепту боевых искусств явное приимущество...
Я как мог показал, рассказал... дальше жизнь покажет ... теже соревнования командные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:06   #305   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Не знают про что? Про проводки на уровне глаз и датчики в стекла, чтобы потом при деформации при серьезном ударе вся эта дрянь испортила глаза и пр.? Про это видимо не знают, но у Вас есть шанс пойти и рассказать им про данное ноухау, например, отправиться прямиком к Константину Промысловскому.
ах вы про датчики? а писали про шлема... наверное я плохо объяснял как все будет устроено. Ну думаю надо просто подождать и увидеть их и потрогать и все станет понятно ... здоровье конечно на первом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:08   #306   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antizaiac Посмотреть сообщение
Скажу по секрету, у того Николая не всё хорошо со спиной, и соответственно спина более чувствительна к разным воздействиям. Тогда она пару дней ныла после этого
Все кто пробовал включаю боксеров все ощущают... а Коля не ощутил... возможно как раз из за проблем со спиной...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:09   #307   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
Все кто пробовал включаю боксеров все ощущают... а Коля не ощутил... возможно как раз из за проблем со спиной...
А где на видео боксеры? )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:14   #308   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
А где на видео боксеры? )))
"Суслика не видно, а он есть..." (с)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:14   #309   
Registered User
 
Аватар для Rewent
 
Сообщений: 903
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

Rewent вне форума Не в сети
Всё скатилось до "Вот увидете! Я всем покажу!", а эту перспективу ждать еще очень долго, судя по всему.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:34   #310   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik1974 Посмотреть сообщение
А Вы вообще ни хрена не знаете. Словоблуд, честное слово!
Песенка плагиатора

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила, не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но, Господи, помилуй и спаси,
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве ношусь, как зверь, по дому,
Ну бог с ней, с музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке,
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки, я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!

Я думаю, обычные люди, с нормальны мышлением, поймут, о чём действительно эти стихи. А Вам, гениальный Вы наш, разъясню, что это стихи практически про Вас. Это плагиатор, который сам ничего не может, а тырит у других, написал про себя приведённые Вами строчки, это он себя гением считает, ну прям как Вы себя Грандмастером, а на самом деле пшик. Это от его лица поёт Высоцкий, ВЫСМЕИВАЯ таких "гениев". Так что учите мат часть и пейте лекарства.
подумал и признаю ошибку

Последний раз редактировалось М. Владимирович; 13.02.2015 в 12:37. Причина: подумал ... и соглашусь что слова из песни я привел не к месту
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:35   #311   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rewent Посмотреть сообщение
Всё скатилось до "Вот увидете! Я всем покажу!", а эту перспективу ждать еще очень долго, судя по всему.
Быстро только кошки родятся
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:37   #312   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rewent Посмотреть сообщение
Всё скатилось до "Вот увидете! Я всем покажу!", а эту перспективу ждать еще очень долго, судя по всему.
Ну дык пока конференцию сами не организуем... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:37   #313   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
"Суслика не видно, а он есть..." (с)
ктото видео презентации по йоге скидывал там например парень боксом занимался... и на других презентациях были и боци и боксеры... я их специальнот не сортировал
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:37   #314   
Registered User
 
Аватар для Rewent
 
Сообщений: 903
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

Rewent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
это в назидание тем кто не понял своей гениальностьи и погряз в рутине быта
Галоперидол может не справиться... Уже совсем не забавно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 11:39   #315   
Registered User
 
Аватар для Rewent
 
Сообщений: 903
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

Rewent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
ктото видео презентации по йоге скидывал там например парень боксом занимался... и на других презентациях были и боци и боксеры... я их специальнот не сортировал
А я периодически с нехилым спортсменом-кудоистом соревнуюсь и даже часто выигрываю! Правда, в карты...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:35   #316   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik1974 Посмотреть сообщение
А Вы вообще ни хрена не знаете. Словоблуд, честное слово!
Песенка плагиатора

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила, не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но, Господи, помилуй и спаси,
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве ношусь, как зверь, по дому,
Ну бог с ней, с музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке,
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки, я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!

Я думаю, обычные люди, с нормальны мышлением, поймут, о чём действительно эти стихи. А Вам, гениальный Вы наш, разъясню, что это стихи практически про Вас. Это плагиатор, который сам ничего не может, а тырит у других, написал про себя приведённые Вами строчки, это он себя гением считает, ну прям как Вы себя Грандмастером, а на самом деле пшик. Это от его лица поёт Высоцкий, ВЫСМЕИВАЯ таких "гениев". Так что учите мат часть и пейте лекарства.
Да, согласен с Высоцким не правильный пример привел.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 20:53   #317   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik1974 Посмотреть сообщение
Вам же писали уже-это не секрет спины, это обычное положение спины в определённых стойках. . По крайней мере для Вин Чун это характерно и там этот "секрет" с первой тренировки объясняют. Так что НЕТ НИКАКОГО СЕКРЕТА!
Вот, кстати, для сравнения http://www.wingtsunkuen.wg.vu/editor...50095_thsl.jpg
А то, что Вы показываете-спина Кащея!
есть маленькая разница которую люди чувствуют на презентации .... эта та разница которую искал президент укр федерации Кузьмин. вот ее то я и показываю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:39   #318   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
Во, кстати. Критерии. Если вложит свое бабло - то натуральный фрик. Если будет под эти шлемы с датчиками только искать спонсора - то шарлатан.
А я бы посмотрел на эти соревнования ))) Как ТС с учениками(ну не считая суперзвезд, конечно), будут сувать пальчиками в дырочки, ломая по пальцу на каждом втором попадании.... )))) А уж если кудошник на огонек заглянет... ммммм.....
У меня только один вопрос в случае, если соревнования состоятся - как быстро правоохранительные органы повяжут рецидивиста-членовредителя....
вот это критерий)) все спортсмены ищут на свои соревнования (покупка ковра и тд и билеты на автобус ) спонсоров... Ну вы очень бывший спортсмен... а правоохранители будут дежурить во время соревнований чтоб такие как вы хулиганы туда не попадали
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:45   #319   
Registered User
 
Аватар для Rewent
 
Сообщений: 903
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 39

Rewent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
а правоохранители будут дежурить во время соревнований чтоб такие как вы хулиганы туда не попадали
Прикольно будет, если туда ни одного "хулигана" не впустят - Бои ботанов)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:14   #320   
Форумец
 
Аватар для Mik1974
 
Сообщений: 128
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 49

Mik1974 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
вот это критерий)) все спортсмены ищут на свои соревнования (покупка ковра и тд и билеты на автобус ) спонсоров... Ну вы очень бывший спортсмен... а правоохранители будут дежурить во время соревнований чтоб такие как вы хулиганы туда не попадали
Правоохранители будут в засаде сидеть, чтоб Грандмастеров за мошенничество засадить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:43   #321   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 05.02.2015

Boris L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mik1974 Посмотреть сообщение
Правоохранители будут в засаде сидеть, чтоб Грандмастеров за мошенничество засадить!!!
159 статья УК РФ им в помощь
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 22:58   #322   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boris L Посмотреть сообщение
159 статья УК РФ им в помощь
вот это не этично а то что я пишу про ВЧ и годзю рю это констатация факта... я обращал внимание на слова которые говорил мастер годзю рю и указывал минуты так что пересмотрите сами еще раз и подумайте и следите за своей этикой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:20   #323   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 05.02.2015

Boris L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
вот это не этично а то что я пишу про ВЧ и годзю рю это констатация факта... я обращал внимание на слова которые говорил мастер годзю рю и указывал минуты так что пересмотрите сами еще раз и подумайте и следите за своей этикой.
Ну а что тут не этичного? Я просто написал номер статьи и заметьте что я вас не в чем не обвиняю так как не участвовал в ваших соревнованиях и не знаю что они из себя представляюь а вот то что вы писали про годзю рю я найти не смог
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:24   #324   
Форумец
 
Аватар для Mik1974
 
Сообщений: 128
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 49

Mik1974 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
вот это не этично а то что я пишу про ВЧ и годзю рю это констатация факта... я обращал внимание на слова которые говорил мастер годзю рю и указывал минуты так что пересмотрите сами еще раз и подумайте и следите за своей этикой.
Впаривать людям туфту-вот неэтично!!!! Хотя, по блатным понятиям. развести лоха-святое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 00:11   #325   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
вот это критерий)) все спортсмены ищут на свои соревнования (покупка ковра и тд и билеты на автобус ) спонсоров...
Там обычно другая последовательность. Сперва - массовые занятия, соревнования "на коленке" в необорудованных подвалах, а потом уже из выросших учеников появляются спонсоры....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 00:12   #326   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
правоохранители будут дежурить во время соревнований чтоб такие как вы хулиганы туда не попадали
уси-пуси )))) испугался? ))) Рано. И не переживай. Твоя целевая аудитория глуха к аргументам абсолютно. Чтобы мы тут не наговорили, на занимающихся это практически не повлияет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 11:59   #327   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
Там обычно другая последовательность. Сперва - массовые занятия, соревнования "на коленке" в необорудованных подвалах, а потом уже из выросших учеников появляются спонсоры....
Расскажите это комунибудь Да есть и такие случаи ... но они единичны . Спонсируют в основном крупные предприятия или бизнесмены чаще не имеющие отношения к спорту а происходит это под давлением администрации и много всяких других рычагов. Как же вы это незнаете? или опять подтасовочкой фактов занимаетесь? Ну да выж не соврали а просто недоговорили Я говорю о массовости а тот вариант который вы описали возможен в отдельно взятом селеотдельно взятой секции .
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:02   #328   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 05.02.2015

Boris L вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М. Владимирович Посмотреть сообщение
Расскажите это комунибудь Да есть и такие случаи ... но они единичны . Спонсируют в основном крупные предприятия или бизнесмены чаще не имеющие отношения к спорту а происходит это под давлением администрации и много всяких других рычагов. Как же вы это незнаете? или опять подтасовочкой фактов занимаетесь? Ну да выж не соврали а просто недоговорили Я говорю о массовости а тот вариант который вы описали возможен в отдельно взятом селеотдельно взятой секции .
Михаил ну когда уже вы их будете организовывать уже все кому интересно записались готовятся еще долго ждать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:03   #329   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
уси-пуси )))) испугался? ))) Рано. И не переживай. Твоя целевая аудитория глуха к аргументам абсолютно. Чтобы мы тут не наговорили, на занимающихся это практически не повлияет.
испуг да,да такое плохое слово, оно должно както уколлоть... куда бы его вставить? о вставим ка его сюда.... какже вам тяжело придумывать колкости и искать место их применения....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 12:04   #330   
Форумец
 
Сообщений: 341
Регистрация: 28.09.2014

М. Владимирович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Boris L Посмотреть сообщение
Михаил ну когда уже вы их будете организовывать уже все кому интересно записались готовятся еще долго ждать?
Вовремя - вовремя....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind