Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2019, 09:53   #3331   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,632
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто ваяет эти таблицы, но вот цифра грузооборота 2010 в 108,1 на фоне окружающих её с обеих сторон 20-31-33 заставляет повторить в адрес её автора слова тов. Сталина: Цитата: Пошлите ваш источник с ё... матери. Это не источник, а дезинформатор. Кстати, число грузовых вагонов, за 1 год - с 2015 по 2016 - внезапно увеличившееся на 88 тысяч единиц, говорит о том же.



Грузооборот за пять то лет можно нарастить , при незадействованных мощностях это не так уж сложно. 88 тыс вагонов за год произвести сложновато, поставить на учет не внесённые ранее- легко.




Цитата:
Пошлите ваш источник с ё... матери.

А вот послать Росстат, РЖД, свой член и вообще всё что у вас в единственном числе, это сложно вато))


PS. Не пойму о чём тут спор, что доказываем?))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 09:59   #3332   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
PS. Не пойму о чём тут спор, что доказываем?))
Я доказываю, что я произошёл от ангела, а какой-нить Гудвин от обезьяны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:02   #3333   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,632
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я доказываю, что я произошёл от ангела

А зачем доказывать, кто-то разве сомневается?)




Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
а какой-нить Гудвин от обезьяны.

Гудвин то? Он волшебник вообще-то, странно что вы не догадались...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:06   #3334   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
В минувшие выходные посмотрел Т-34. Классное кино, рекомендую! Можно брать с собой жен, есть немножко про любовь.

Цитата:
РИА Новости. Военно-приключенческий фильм Алексея Сидорова "Т-34" вторую неделю подряд возглавляет российский прокат со сборами 345,3 миллиона рублей, общие сборы картины составили более 1,8 миллиарда рублей, сообщил портал kinobusiness.com в понедельник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: т34.jpg
Просмотров: 5
Размер:	76.7 Кб
ID:	3014344  
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:22   #3335   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Очередная ху-та про "трупами завалили" и "вопреки".
Хоть и сюжет весь - чисто спижжен с фильма 1964 года.
Расеянская шлое-та не умеет снимать кино! Только высеры шизофренические.
Дурачок, сразу видно что фильма ты не видел. По сюжету героический интернациональный экипаж заваливает немецкими трупами каждый квадратный метр. Красноармейцы толкают речовки "За Сталина."
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:27   #3336   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дурачок, сразу видно что фильма ты не видел. По сюжету героический интернациональный экипаж заваливает немецкими трупами каждый квадратный метр. Красноармейцы толкают речовки "За Сталина."
Трупы, трупы! Где ЧД и Женёк? Они оценят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:30   #3337   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Недовольных дурачков уже больше половины



Цитата:
Почти 60% россиян не считают нынешнее правительство способным бороться с ростом цен и падением доходов населения - опрос

Москва. 14 января. ИНТЕРФАКС - Рост цен, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему занятости - основные претензии россиян к нынешнему кабинету министров РФ, свидетельствуют данные опроса "Левада-центра", поступившие в "Интерфакс".

Согласно исследованию, о неспособности правительства решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, заявляют 57% участников опроса, 46% полагают, что правительство не может обеспечить людей работой, 43% придерживаются мнения, что оно не забоится о социальной защите населения.

Более трети россиян (36%) убеждено, что нынешний состав правительства не может справиться с кризисом в экономике. Об отсутствии у кабинета министров продуманной программы экономического развития заявили 30% опрошенных, говорится в исследовании.

Претензий к деятельности кабинета министров не имеют 7% граждан страны.

За отставку действующего правительства высказываются в той или иной мере 53% респондентов, 40% придерживаются противоположного мнения, следует из результатов опроса "Левада-центра".

Опрос проведен 13-19 декабря 2018 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах 52 субъектов РФ.
http://www.interfax-russia.ru/Center....asp?id=996533


Цитата:
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту частичного обрушения многоэтажного дома в городе Шахты Ростовской области, сообщается на сайте ведомства. Дело будет расследовать ГСУ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Взрыв бытового газа произошел в кв. 71 на последнем этаже девятиэтажного жилого дома утром 14 января. В результате обрушились перекрытия восьмого и девятого этажей. Погиб один человек, пострадали 13. Восемь человек были извлечены из-под завалов, в том числе двухлетний ребенок и его мать. Под завалами еще остаются живые люди. В городе ввели режим ЧС.
Что то часто газ стал взрываться ,пока слава Богу все живы
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:35   #3338   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Очередная ху-та про "трупами завалили" и "вопреки".
Хоть и сюжет весь - чисто спижжен с фильма 1964 года.
Расеянская шлое-та не умеет снимать кино! Только высеры шизофренические.
Сходи на фильму, посмотри, а то сейчас получилось что ты ни разу не попал.
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Очередная ху-та про "трупами завалили" и "вопреки".
Про трупами завалили ваще ничего нет, ибо фильм про другое.
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Хоть и сюжет весь - чисто спижжен с фильма 1964 года.
Создатели и не скрывали, что это ремэйк, тем более что это общепринятая практика кинематографа.
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Расеянская шлое-та не умеет снимать кино! Только высеры шизофренические.
Тут трудно не согласиться но иногда бывает могут, вот "Т-34" это тот случай когда смог.
Но безусловно всяким прозападникам и всепросиральщикам фильма не понравится,
ибо ни слова про "кровавую гебню", командир танка не дурак, слегка *****оватый но не сильно, и шапками не закидывали, а победили чиста мастерством. Хороший годный фильм типа "рядового Райна" или "Ярости", про супергеров и все такое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:41   #3339   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Что то часто газ стал взрываться ,пока слава Богу все живы
Связанно в первую очередь с недостаточным контролем за правилами эксплуатации ГП.
Разрешили гибкую подводку (сильфон). Причем последний раз я не смог заставить газовика подключить мне газовую плиту по правильному используя трубу 1\2".
Он просто сказал, что сейчас ставят "сильфон".
Мало того многие сами лезут в газовые приборы, перемещают плиты, меняют конфигурацию вытяжки. Что плохо что из за соседа *****а страдают законопослушные потребители газа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:46   #3340   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Flyfisherman,
Цитата:
Тут трудно не согласиться но иногда бывает могут, вот "Т-34" это тот случай когда смог.
Но безусловно всяким прозападникам и всепросиральщикам фильма не понравится,
ибо ни слова про "кровавую гебню", командир танка не дурак, слегка *****оватый но не сильно, и шапками не закидывали, а победили чиста мастерством. Хороший годный фильм типа "рядового Райна" или "Ярости", про супергеров и все такое.
Согласен с оценкой на 100%.


Мне понравился также Ф. Добронравов в роли белоруса мехвода. Лихо сыграл, я его даже не узнал. Хорошо вписался грузин комотделения. Я бы еще хохла по ярче добавил. Совсем не помешал бы.

Фильм так же должен понравится воркофтащикам. Танковые поединки немножко напоминают эту игру. И с технической точки зрения есть на что поглядеть. Т-34-76 и Т-34-85 выше всяческих похвал, Т-III и Т-38 хороши, да и Пантеры почти настоящие.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:47   #3341   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Связанно в первую очередь с недостаточным контролем за правилами эксплуатации ГП.
Разрешили гибкую подводку (сильфон). Причем последний раз я не смог заставить газовика подключить мне газовую плиту по правильному используя трубу 1\2".
Он просто сказал, что сейчас ставят "сильфон".
Мало того многие сами лезут в газовые приборы, перемещают плиты, меняют конфигурацию вытяжки. Что плохо что из за соседа *****а страдают законопослушные потребители газа.
Связано это с тем, что такое "правильное подключение" тебе обойдётся в 100 раз дороже своей фактической стоимости!

На этой вашей "вологодщине" протянуть 6 метров газовой трубы у ГорГаза стоит тысяч 40...Иначе бумажку не выдадут.
Согласовать перенос газовой плиты в квартире - столько же.
Монополизм в газовой сфере ведёт к беспределу. А беспредел к трупам.

ЗЫ Кстати, ГБО в авто взрывается по той же причине. А причина простая. Слишком много жирных конторских педерастов-чиновников хотят много кушать и не работать, а "выдавать квитанции".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 10:51   #3342   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Pangur,
Цитата:
Зачем ходить? Есть же торренты.
Хохлам смотреть это кино низзя. И по закону и по хохольской вере. Монголотатарский СССР расхерачил культурную Германию, совки красноармейцы любят родину, командир у них в Кремле. Интернациональное братство.

Современному хохлу смотреть нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:11   #3343   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Не пойму кто тут сел на ж опу, Материалист или Дембель?
Китай впечатляет.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В минувшие выходные посмотрел Т-34. Классное кино, рекомендую!
Неплохая сказочка, но "Жаворонок" с которого содран фильм - таки подушевнее будет.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Фильм так же должен понравится воркофтащикам. Танковые поединки немножко напоминают эту игру.
Самый лучший танковый поединок был в фильме "Экипаж машины боевой".
Его никто до сих пор не переплюнул. Кстати в Т-34 была отсылка и к этому фильму тоже - надпись "ПЕНЗА" на башне.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:19   #3344   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,092
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Судя по трейлеру, ваш т-34 - это аттракцион с херовой 3д графикой, как будто из ворлд оф танкс. Даже если и сюжет там хороший, то все равно смотреть лично я не буду. Меня уже за*бали бесконечные фильмы про войну и космос и спорт, как конвеер блджад.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:22   #3345   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Судя по трейлеру, ваш т-34 - это аттракцион с херовой 3д графикой, как будто из ворлд оф танкс. Даже если и сюжет там хороший, то все равно смотреть лично я не буду. Меня уже за*бали бесконечные фильмы про войну и космос и спорт, как конвеер блджад.
А как же ЁЛКИ ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:22   #3346   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Судя по трейлеру, ваш т-34 - это аттракцион с херовой 3д графикой, как будто из ворлд оф танкс.
Графика там нормальная и танки аутентичные вполне. На фоне "Неудержимого" - так просто отлично.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Хороший годный фильм типа "рядового Райна" или "Ярости", про супергеров и все такое.
Ну да сказочка неплохая. На фоне общего шлака которое нынче снимают - достойно смотрится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:33   #3347   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,092
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Графика там нормальная
в том-то и дело, что я хочу кино смотреть, а не 3д-мультфильм
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:34   #3348   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Связано это с тем, что такое "правильное подключение" тебе обойдётся в 100 раз дороже своей фактической стоимости!

На этой вашей "вологодщине" протянуть 6 метров газовой трубы у ГорГаза стоит тысяч 40...Иначе бумажку не выдадут.
Согласовать перенос газовой плиты в квартире - столько же.
Монополизм в газовой сфере ведёт к беспределу. А беспредел к трупам.
Мягко говоря это брехня проект переноса газовой плиты стоит 2000-4000 зависит от того кто будет его делать. Дальше можно обратиться в горгаз, либо другую строительную организацию сертифицированную для этих работ. Потом сдать готовый проект эксплуатационщику это не обязательно горгаз. ВСЕ.
Просто у нас почему то люди не хотят идти прямым законным путем.
Возражения не принимаются, я недавно газифицировал дачу в городской черте поэтому цены знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:47   #3349   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Неплохая сказочка, но "Жаворонок" с которого содран фильм - таки подушевнее будет.

Слово "содран" ты конечно подтянул что б покакать. Фильм не содран.
Во-первых то, что использовался сюжет "Жаворонка" создатели объявили сами.
Во-вторых, этот фильм несколько о другом. "Жаворонок" о героизме советского народа, а "Т-34" о любви к Родине, национальном характере и интернационализме.
Ты мог бы это заметить.
В-третьих, "сказок" хватает и в "Жаворонке", не нужно прикидываться дураком и делать вид что ты этого не понимаешь.
И, в-четвертых, в "Т-34" лучше сделаны немцы. Они тут более настоящие, менее карикатурные. Этим фильм выгодно отличается от "Жаворонка". Впрочем "Жаворонок " из за этого не становится плохим фильмом. Классный советский боевик.

Цитата:
Самый лучший танковый поединок был в фильме "Экипаж машины боевой".
Хорошее кино. Я, кстати, был на встрече с режиссёром этого фильма в 1984м году. Он сам танкист и рассказывал удивительные случаи из своей военной биографии. Да, тот поединок, хоть и тоже сказка, но выглядит очень натурально. Огорчают только липовые немецкие танки сделанные из БМП и Т-55, да и Т-34-85 летом 1943го это мифический объект.


Из военных фильмов про танкистов мне очень нравятся эпизоды из "Освобождения" и конечно "На войне, как на войне". Последний по натуральности, на мой взгляд пока непревзойденный шедевр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на войне как на войне.jpg
Просмотров: 4
Размер:	34.8 Кб
ID:	3014355  
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:51   #3350   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,769
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
DAMON,
Цитата:
лично я не буду
Тебе и не надо, а то вдруг помрешь от огорчения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:54   #3351   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Подходит срок перепроверки газового счётчика. Стоит на кухне. Заставят ставить на улицу? Скока будет стоить?
Переделка проекта + работа в 10 тыр уложишься вместе с материалом.
А кто у тебя эксплуатирует, они сами тебе все предложат.
Кстати имея на руках проект переделать можешь и сам просто потом сдашь по факту в соответствии с проектом.

Но, думаю не будут заставлять переносить счетчик, хотя всяко может быть
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:55   #3352   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пися Посмотреть сообщение
Связано это с тем, что такое "правильное подключение" тебе обойдётся в 100 раз дороже своей фактической стоимости!

На этой вашей "вологодщине" протянуть 6 метров газовой трубы у ГорГаза стоит тысяч 40...Иначе бумажку не выдадут.
Согласовать перенос газовой плиты в квартире - столько же.
Монополизм в газовой сфере ведёт к беспределу. А беспредел к трупам.
Ржунимагу. Россия - как Украина, только хуже. (С)

Цитата:
Про Крымский мост кричат не люди, а украинцы. Это очень и очень разные биологические виды.

А Вы эти маленькие кусочки липкого смрадного говна людьми назвали. Тараканы обидятся, если их украинцами назвать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:27   #3353   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Просто у нас почему то люди не хотят идти прямым законным путем.
Возражения не принимаются, я недавно газифицировал дачу в городской черте поэтому цены знаю.
Недоумение это так типично для россиянина. Ну-ну

Ты умалишённый. Мог поставить русскую печь и решил бы ещё больше задач, чем готовка и отопление. Дров хватает 10 кубов на весь год, а газа ты будешь сжирать тысячами кубометров.
Алё, потребляй, если где-то убывает тысяча кубов, то где-то прибывает. Но если говорить о газе, то он только убывает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:42   #3354   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Слово "содран" ты конечно подтянул что б покакать. Фильм не содран.
Как же не содран когда там все совпадает?
Это называется РИМЕЙК если ты не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
в-четвертых, в "Т-34" лучше сделаны немцы. Они тут более настоящие, менее карикатурные.
Действительно в Т-34 немецкий танкист ну такой душка танкист что аж жалко его. Прямо самый человечный человек.
В "Жаворонке" в этом плане немцы показаны именно как нормальные нацисты которые этих самых унтерменьшей и за людей не считают. Так.. скот и расходный материал.
Исторически данная точка зрения более верна.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
тот поединок, хоть и тоже сказка, но выглядит очень натурально
Один из авторов сценария танковый ас Милюков утверждал что это реальный эпизод его биографии.
http://www.russdom.ru/oldsayte/ruswa...5/2005_17.html
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Из военных фильмов про танкистов мне очень нравятся эпизоды из "Освобождения"
Это там где среди немецких танков двигаются Т-55?
Извини но в части именно танков там клюква на клюкве.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:55   #3355   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Мягко говоря это брехня проект переноса газовой плиты стоит 2000-4000 зависит от того кто будет его делать. Дальше можно обратиться в горгаз, либо другую строительную организацию сертифицированную для этих работ.
Угу...Обратись, ёпта.
Тыщ в 40 на круг тебе всё и выйдет.
Потому населения не заморачивается, а тянет всё китайской резиной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:57   #3356   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,100
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как же не содран когда там все совпадает?
Это называется РИМЕЙК если ты не в курсе.
Это и не сдирание, и не переделка ( re-make ). Это использование сюжета.
Можно перепеть песню на другую музыку, можно написать новый текст оставив смысл, можно перевести песню на другой язык, можно использовать основу сюжета, полностью изменив сценарий, можно создать фильм, повторяющий события оригинала - это совершенно разные вещи.

Вот только один из многочисленных вариантов:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BE%D1%84%D1%84

И всё это у тебя превращается в унылое советское "сюжет содран".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 13:34   #3357   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
советское "сюжет содран".
я кажется понял у бота клише - все что с его узеньким лобиком не совпадает это все совецкое
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 13:48   #3358   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,100
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я кажется понял у бота клише - все что с его узеньким лобиком не совпадает это все совецкое
В случае отождествления лично твоих рассуждений с советскими - попытка не замечать включение передовой американской государственной компании в листинг на бирже. Чем меня пытаться подловить попробуй лучше это как-то попытаться объяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 13:57   #3359   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
попытка не замечать включение передовой американской государственной компании в листинг на бирже.
этот бред откуда взялся?
ети да ты же шизофреник )))
сам придумал и сам испугался )))

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Чем меня пытаться подловить
тебя ловить не надо, каждый день ляпы
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
американской государственной компании
а вот и очередной ляп подоспел )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 15:40   #3360   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,100
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а вот и очередной ляп подоспел )))
Пытаться выдавать своё вранье за мои ляпы - оригинальная, но полностью бессмысленная затея. Это ты врешь касательно того что компании, которые ты перечисляешь - государственные, а не я их считаю по глупости таковыми.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind