Старый 10.09.2018, 17:58   #3511   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
IBM, мне-то ты зачем объясняешь? может потребоваться объяснять твоим подельникам и твоему кругу общения- я об этом. поэтому и считаю, что тебе с ними не по пути
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:21   #3512   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
lame-bear, у меня нет подельников. И круг моего общения не ограничивается этим ресурсом, уж поверь ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:06   #3513   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
IBM, дежа-вю какое то ))) Каждый год осенью одно и то же, может Тенек в сентябре на чистку-мойку закрывают?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:20   #3514   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
IBM, ну как нет? только в этом разделе штуки четыре. где-то сотня на ресурсе. а в мире вас миллионы. и все занимаются неправедным делом, и все как клоны. я много вас видел. да, зарубежная ваша разновидность более на людей походит, но это только потому, что они изначально от мира людей, и что-то человеческое сохранили. а здесь.. да тут одни только маты, иначе и не описать
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:39   #3515   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
lame-bear, подельники бывают у нарушителей, коим я не являюсь. Кстати, у тебя есть парочка подельников- Андрей Раков один из таких. ))
Он, как и ты- класть хотел на правила БВФ, но виноваты, конечно, модераторы.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Каждый год осенью
Серег, раньше я тож думал- совпадение.. Но ты ведь тоже пришел, осенью, да? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:59   #3516   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
lame-bear, подельники бывают у нарушителей, коим я не являюсь. Кстати, у тебя есть парочка подельников- Андрей Раков один из таких. ))
Он, как и ты- класть хотел на правила БВФ, но виноваты, конечно, модераторы.

Серег, раньше я тож думал- совпадение.. Но ты ведь тоже пришел, осенью, да? ))))
Хрена с два ))) Я в июне )))
Цитата:
Регистрация: 23.06.2006
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:00   #3517   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Serjant, нудаточн, эт я ранней весной )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:27   #3518   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
я на праздник, необдуманные действия именно тогда и совершают!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 21:01   #3519   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
lame-bear, подельники бывают у нарушителей, коим я не являюсь.
я даже не удивляюсь. ты же модератор, а значит абсолютно некомпетентен, как минимум- в родном русском языке. подельник- тот, кто занимается одним делом с кем-нибудь. нарушают ли они при этом что-то- не суть важно. но да, в вашем случае- нарушаете. я бы посоветовал открыть для себя толковые словари, и желательно те, которые не жаргонные, но, если в твоём возрасте ты это ещё не осилил, то надежды уже нет :\
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Андрей Раков
мне незнаком этот сказочный персонаж.
а что до правил, то я руководствуюсь только одним- здравым смыслом. зачастую здравый смысл следует в канве писанных правил, но нередко и поперёк её идёт
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 21:28   #3520   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
а что до правил, то я руководствуюсь только одним- здравым смыслом
Писать матом на форуме- это твой "здравый смысл"?..

Олеж, давай тогда слегка соскочим на личности.
Я нарушаю за рулем. Я не страхую свой авто. Я не намерен каждый год платить страховку за какого-то "васю", который постоянно попадает в ДТП. Я езжу 20 лет без аварий, и не намерен за это приплачивать всяким бездельникам. Я считаю, что страховку следует покупать один раз- и до след. ДТП, так было бы честно. Здравый смысл в этом есть?
Когда меня тормозят гайцы- они виноваты, что я не покупаю страховку, так по-твоему? ))


Ты же, будучи водителем мота- нарушаешь ПДД на порядок чаще меня. Виноват-то в этом кто- тож гайцы? )))

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
подельник- тот, кто занимается одним делом с кем-нибудь.
Будь добр, подкрепи свои знания Родной Речи ссылкой на авторитетный источник ))

Последний раз редактировалось IBM; 10.09.2018 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 11:56   #3521   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Други, нужны мне ЗУ для телефонов старых. Оба на самсунг, одна широкая, другая штырьком.
есть чо? купил бы

Апд- модели c140 и e1200m

Последний раз редактировалось the_enot; 11.09.2018 в 12:21.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 12:20   #3522   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
если терпит, вечером гляну, валялись где-то..
Нашел рядом на авите, и обломался.
Ну я в град после обеда поеду, не знаю, если сегодня успею - могу заехать. А завтра уже я свалю на недельку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 13:14   #3523   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Писать матом на форуме- это твой "здравый смысл"?..
уже говорил, и не раз, что это для тебя(вас) мат- табу, а для меня- просто часть русского языка. для меня что-то не становится плохим только потому, что какой-то презираемый мною *****(-и) назвал это плохим, так как у меня есть своя голова, и я умею ею пользоваться
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Я нарушаю за рулем. Я не страхую свой авто. Я не намерен каждый год платить страховку за какого-то "васю", который постоянно попадает в ДТП. Я езжу 20 лет без аварий, и не намерен за это приплачивать всяким бездельникам. Я считаю, что страховку следует покупать один раз- и до след. ДТП, так было бы честно. Здравый смысл в этом есть?
я вижу здравый смысл в том, чтобы не навязывать людям свой взгляд на мир. в данном случае- навязывание страховки. не хочешь платить за страховку и накосячишь- заплатишь в суде из своего кармана, а не из кармана страховой- так должно быть. но я этим не занимаюсь, непричастен к этому, это вообще не ко мне
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Когда меня тормозят гайцы- они виноваты, что я не покупаю страховку, так по-твоему?
виноват тот *****, который выстроил такую систему, которая не подходит, которая угнетает, и потому её пытаются обойти. и мы знаем фамилию этого *****а. знаем почти два десятка лет. а что до полицаев, то они просто цепные псы самодержавия, но потому тоже несут ответственность. помнишь, как отреагировали в нюрнберге на возражение "мы просто исполняли приказы"? повесили возражавших, тем самым вполне конкретно определив отношение человечества к "исполняющим приказы"
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Ты же, будучи водителем мота- нарушаешь ПДД на порядок чаще меня. Виноват-то в этом кто- тож гайцы?
я нарушаю пдд в одном месте- в скоростном режиме. что есть ограничение скоростного режима? это шайка *****ов, которая перекрыла дорогу, которую они не строили, не являются владельцами которой, и вообще не имеют к ней никакого отношения, но требует мзду за проезд по ней. если текущая мзда покажется недостаточной для покупки новой яхты, то либо повысят мзду, либо увеличат ограничения. кроме того, тоже неоднократно об этом говорил, я следую одному правилу- не создавать помех другим, т.е., правила нарушать можно, если при этом не создаёшь помех другим
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Будь добр, подкрепи свои знания Родной Речи ссылкой на авторитетный источник ))
я в эту, известную мне "игру", когда я называю авторитет, а в ответ слышу "это что за *****ок? я его не знаю!", сыграю только с условием, что сперва ты выполнишь мою просьбу привести официальное определение мата, которая прозвучала месяца два назад
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 20:21   #3524   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Писать матом на форуме- это твой "здравый смысл"?..
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
уже говорил, и не раз, что это для тебя(вас) мат- табу, а для меня- просто часть русского языка
Нее, дальнейший диалог считаю бессмысленным )
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 20:23   #3525   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
не сказать, что я удивлён
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 22:49   #3526   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Придти в школу и сказать "Училка б...ь, приведи мне моего п...дюка нах...", в магазине попросить ох...енного мяса, на работе сдать"Ох...нный отчет по всякой х...не за год", не ну чо, это нормально, это же русский язык, все как надо.
Все легко и просто объясняется - в школе, например, будут последствия. Тут же последствий нет. Хотя написано в правилах, что мат запрещен. Написал разок - прокатило, написал второй - прокатило, ну и вошел во вкус, зная, что последствий не будет. Хотя мне жк выписывал тот же Алексей с первого раза. Хз, может быть это просто социальный эксперимент)
Можно еще к детскому садику сходить и членом помахать. А потом спрашивать, дайте мне определение МПХ и где написано, что им нельзя махать. Быдло, хуле, быдло везде.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 08:21   #3527   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Информация к размышлению о богатстве русского языка...

СИНОНИМЫ, -ов, мн. (ед. синоним, -а; м.). [от греч. synōnymos - одноимённый]
1. Лингв. Слова, тождественные или очень близкие по своему значению (например: "смелый" и "храбрый", "труд" и "работа", "гореть", "пылать" и "полыхать"). Словари синонимов. Однокоренные синонимы. Полные, абсолютные синонимы (тождественные по значению).



Имеющим голову на плечах, достаточно сходить по ссылке, чтобы разобраться в элементарном
и больше не зарубаться акцентироваться на только лишь жаргонных (читай — криминальных) вариантах:
Все синонимы слова "подельник"
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:14   #3528   
JDM
 
Аватар для punkypavel
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.05.2010

punkypavel вне форума Не в сети
Парни, другу на работу в офис требуется настроить для использования по сетке принтера/сканера Kyocera M2035DN, чтоб печатал и сканировал со всех комплюктеров. За цену договоритесь
915-544-4семь-40
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:01   #3529   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
RиЯ, но вот, теперь нам никогда не узнать официального определение мата, как и прежде будет произвол необразованности :\
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:36   #3530   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Не просто произвол невежества и разнузданной посредственности, а произвол, возведённый в абсолют.

2.4. Запрещено публичное обсуждение *********** и их действий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 14:57   #3531   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
lame-bear, если ты не знаешь, что такое мат- я тебе не помощник в этом вопросе. )

RиЯ, хош новую погонялу- "мьсе синоним"? ))
Если честно- рад, что ты жив-здоров и иногда заходишь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 15:14   #3532   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
IBM, это как речь судьи "обвиняемый, если, вы не знаете в чём вас обвиняют, то я вам помочь в этом не могу", после чего выносится расстрельный приговор. я прекрасно понимаю почему ты юлишь- твои позиции не просто слабы, за тобою вообще ничего нет. и ввязываться в диалог на эту тему- это публично показать себя необразованным тираном и самодуром. я не говорю, что это неправильная позиция, но знай, что не все тут в неведении происходящего. и может быть стоит вылезти из этого, сложив с себя полномочия? ты уже старый, зачем тебе этот позор?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 15:55   #3533   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
lame-bear, твоя позиция- просто смешна )) Вот, сам себя почитай:

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
уже говорил, и не раз, что это для тебя(вас) мат- табу, а для меня- просто часть русского языка
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
и может быть стоит вылезти из этого, сложив с себя полномочия?
Может быть. Но в разделе еще есть такие как ты, Раков, Воронин. Я подумаю о твоем совете, когда нарушать правила будет некому ))
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
зачем тебе этот позор?
Ух, э это- позор? Ну тогда расскажи, как ты живешь со своим позором ))
Твое мнение меня лишь смешит, т.к. по моему мнению- ты позороный матерщинник.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 16:17   #3534   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
IBM, ну.. не всех можно спасти. я пытался :\
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 21:59   #3535   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от punkypavel Посмотреть сообщение
Парни, другу на работу в офис требуется настроить для использования по сетке принтера/сканера Kyocera M2035DN, чтоб печатал и сканировал со всех комплюктеров. За цену договоритесь
915-544-4семь-40
Настройте на самом принтере в адресной книге сканирование в сетевую папку, или на почту, сразу по нажатии кнопки будет ложиться пдфка. Твайн драйвер на таких моделях настраивать - дело небла6одарное, по опыту говорю, тем более по сети. Минус - людям придеися переучиваться сканировать не с компа, а кнопками с мфу. Будут говорить, что это ж к нему подходить каждый раз - отвечай - вы же к нему и так ходите, лист положить (как ни странно). Пара дней, и непонимание пройдет и осознают, как это удобно и просто.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:00   #3536   
ремонт р/а
 
Аватар для rn3qds
 
Сообщений: 748
Регистрация: 31.01.2009
Записей в дневнике: 6

rn3qds вне форума Не в сети
Всем привет! подскажите если брать бюджетный ССД на что лучше смотреть? Ну или где можно глянуть инфу по теме ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:28   #3537   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 100

Vital-uK вне форума Не в сети
rn3qds, на срок гарантии лучше тогда глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 16:55   #3538   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Vital-uK, помогая этому гражданину учти, что он сторонник путина, и несёт ответственность за всё то дерьмо, что случилось в стране не только в последнее время, но и на протяжении девятнадцати лет. ты всё ещё хочешь помочь такому?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 17:01   #3539   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,903
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
lame-bear, что тебе Путин сделал? В подъездах явно не президенты ссут - скорее уж несистемная оппозиция этим занимается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:31   #3540   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rn3qds Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите если брать бюджетный ССД на что лучше смотреть? Ну или где можно глянуть инфу по теме ?
Я A-DATA Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240Гб три штуки взял, и себе и людям поставил, 3 года гарантии, скорости заявленные выдерживает, единственный минус - температура в работе 50 градусов, хотя это по смарту, а вот руками не пощупал. В ноут наверное горячеват, а вот в системнике все летает, во счас в ноут поставлю и отпишусь.
PS: Корпус SSD чуть теплый, залил на него 27 гиговый образ, по смарту 52. Скрины прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DiskInfo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	119.0 Кб
ID:	3001961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DiskMark.jpg
Просмотров: 5
Размер:	36.8 Кб
ID:	3001962  


Последний раз редактировалось Serjant; 13.09.2018 в 20:19.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind