Старый 27.01.2010, 14:25   #331   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Lanta, думаю, Денисов. а вообще лучше со всеми встретиться и поговорить. Сразу станет понятно, кто нужен
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:27   #332   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Присоединюсь к выше сказанным мнениям - Денисов!
Это если не хотите слышать 500 тыс раз "Горько", "Давайте наполним бокалы", яйца в штанах перекатывать и прочую атрибутику стандартного подхода к ведению свадьбы.
Женя - это искромётный остроумный юмор, позитив, обращение к гостям по именам, "свежий глоток воздуха" в области ведения свадьбы. Человек ловит кайф от ведения, а не тупо зарабатывает деньги. Наши гости вспоминают его до сих пор самыми наилучшими словами.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:51   #333   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
точно не Эдик Берин. На мой взгляд - пошловато, много реплик не в тему и не особо смешно. Да и вообще не стоит тех денег. Если тысяч за 5 - то накрайняк сойдёт. А так... вообще не вариант.

Я всем и всегда рекомендую Денисова Женю. Осоебнно из тройки Берин-Белянский-Денисов. Не сочтите за рекламу, но Женя - это человек, который отчасти сделал нашу свадьбу такой, какой она была и какую мы хотели. Море счастья, любви и праздничного настроения!
Чувство такта и отсутвие самолюбования - важные вещи для ведущего. Женя - именно такой. Да и просто очень хороший и приятный человек.

П.С. А о ЦРУ я уже писала своё мнение........ ничего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:41   #334   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Юноша зазнался раньше времени. Не так он хорош,как себя позиционирует. Опыта маловато. Чувство юмора слабое. Видел его ведение.
Но он хотя бы не звездит и приятен в общении Цену опять же не ломит. И в целом адекватен
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Я,как музыкант, со многими ведущими работал. Есть хорошие,о которых здесь даже не упоминается,между тем,пиарят бездарностей.
Почему бездарностей здесь пиарят? Невесты отзываются о тех, кто у них работал, отзывы - самые разнообразные, все зависит от личных предпочтений и впечатлений. Если почитать тему с самого начала, можно встретить упоминания минимум о 8-10 ведущих, и далеко не все из них бездарности... Если есть хорошие на твой взгляд - расскажи о них, пожалуйста, и всем будет полезна такая информация.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:43   #335   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
AVAM777, действительно, не будем спорить Насчет "подозрительно надолго" - ничего подозрительного в этом нет, это особенности женской психологии. Чувство сродни ностальгии, потому что пережитый радостный и напряженный период позади, а в памяти все еще свежо, и этой радостью хочется продолжать делиться. Я наших форумских невест понимаю И могу тебя уверить, что у всех "состоявшихся" невест нет усов - мы с ними все лето тесно и лично общались, и они точно женского пола и самые настоящие))) А что касается Д. - мне тоже есть с чем сравнить, и пусть уж лучше он будет супер-пупер-мега-звездой, чем некоторые, нам с тобой известные... дутые...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:01   #336   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Лично мне он заявил буквально следующее: "Я - СУПЕРМЕГАЗВЕЗДА! "
Ну вот, а говорите, что чувство юмора у него слабоватое
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:30   #337   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Да и не хотят они...(ведущие),чтобы их пиарили - у них и без того работы полно
Еще никогда не встречала таких ведущих, которые не хотят Куды ж они без пиара? Без него, родимого, работы у них будет совсем не полно Все хотят. Разве что скромничают
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:39   #338   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает сколько берет Фильченко?
в том году брал 2500 в час вместе с диджеем, был на свадьбе у знакомых, имхо даже близко не стоит этих денег...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:52   #339   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
был на свадьбе у знакомых, имхо даже близко не стоит этих денег...
ну правда, как-то очень странно. Кто-то хвалебные оды поёТЬ, а кто-то наоборот.
Любовь клиентов так непостоянна...
А с высказыванием, что креативных ведущих здесь не пиарят я лично согласна. Слишком робки эти искренние голоса в несмолкаемом галдеже псевдогламурных ценителей качества.
Ну и сами знаете, что на поверхности плавает ... Так что AVAM777 придется с вами согласиться. :-)

Lati, у меня к вам предложение. Уже который раз слышу просьбы от коллег "посмотреть мою работу вживую". Вот и предлагаю устроить небольшой открытый мастер-класс. Никто еще кроме ЦРУшной тройки на это не решался (они ж ведь друг у друга учаться). А у нас как? Раз к знакомому видеооператору "Есть что новенькое посмотреть? (в смысле "не снял ли ты ненароком какую классную фишку у какого-нить ведущего?") Ага, взяли, посмотрели, себе идейку притаранили. Работаем дальше. :-)
Вот и хочу предложить "открыть" свои свадьбы. Кто не хочет из кустов вылезать, пусть дальше там сидит. Мы им ручкой приветливо так помашем. А я думаю, нам с вами есть чем друг с другом открыто поделиться. Музыканты вот друг друга слушать ходят, а у ведущих это почему-то не принято.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 00:17   #340   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
был на свадьбе у знакомых, имхо даже близко не стоит этих денег...
ну правда, как-то очень странно. Кто-то хвалебные оды поёТЬ, а кто-то наоборот.
Любовь клиентов так непостоянна...
А с высказыванием, что креативных ведущих здесь не пиарят я лично согласна.
я еще сразу, после того как побывала на свадьбе с данным ведущим, отписалась тут в том же ключе...
А кто здесь самый креативный это вы сами разбирайтесь, я лишь высказываю мнение о том кого видела в записях и лично, и многие делают здесь тоже самое. А всякие разные подковерные игры и кто тут сам себя пиарит, это все меня мало интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:33   #341   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Валентина@, Сергей поет, играет на трубе. Наталья ведет и поет. Скромно и со вкусом.

Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Что касается хороших ведущих;таковых я рекомендую только непосредственно своим клиентам.
Ни себе ни людям... Достойный подход.

Последний раз редактировалось Alex123; 29.01.2010 в 10:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:33   #342   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
N@ti, может, тебе сменить авик?...)))

вообще, тут был камень в огород (в том числе и в мой), что пиарят одних и тех же.
Простите, но если у меня прошла замечательная свадьба с замечательным ведущим, я должна об этом написать один раз? Я должна об этом сказать в сухой и сжатой форме, типа "Иванов с ди джеем. Отработали отлично." Без эмоций.
Народ, вообще-то это ФОРУМ, если вы не забыли.
И если Денисов один из лучших, я не собираюсь об этом писать, что "наш банкет прошёл хорошо". У нас всё было супер-пупер смешно, весело, задорно, интересно и не пошло!!!! Да, Денисов суперзвезда (c)

Если есть ведущие, которые не хотят пиара, зачем их вообще обсуждать тут?... Форум нужен как раз-таки для пиара и слухов. Не нравится - вас никто не застваляет здесь писать и читать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:43   #343   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
в том году брал 2500 в час вместе с диджеем, был на свадьбе у знакомых, имхо даже близко не стоит этих денег...
Что не так? А то тут его записали в ряды аж элитных ведущих. Како у него стиль вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 10:13   #344   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
RADUSHKA, Drama Queen,
Lati, Tat,
Спасибо Вам большое за ответы! Вчера позвонила Денисову, оказалось, что его заняли за день до меня! теперь вот думаю переносить день свадьбы на неделю... Берин свободен, все советуют не париться и взять его. Посмотрела видео банкетов с участием Денисова и Берина и поняла, что хочу только Денисова! Стоят они абсолютно одинаково. Так зачем же платить за то чего не хочешь, если можно просто перенести дату? БМ опасается за моё психическое здоровье. Что скажете вы?
ЗЫ Вот только, пожалуйста, давайте обойдёмся без обсуждений работы ЦРУ. Меня интересуют только их ведущие, а в других агентствах, их, к сожалению, не предлагают. Я смотрела многие ролики (не нарезки, а видео всего банкета), и рассказывать, что Денисов и Берин - бездарности и не стоят этих денег, просто бред! Выложите видео и назовите цену ведущего прямо в постах (без имён и контактов это же не будет рекламой, Lati?) , чтобы мы смотрели и сравнивали! Хочу уже услышать эти "робкие искренние голоса в несмолкаемом галдеже псевдогламурных ценителей качества". И что это за ведущий с робким голосом? Не смешите ради бога!
Lati отдельный респект за объективную оценку конкурентов и чёткий ответ без всяких этих "у нас есть суперведущий за 3 коп, ведёт лучше всех этих ЦРУшников, плюс ещё поёт-танцует-вытаскивает зайцев из шляпы одновременно, но кто это - секрет, ибо не нужен им пиар!" Ну бред, товарищи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:09   #345   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lanta, Спасибо Вам Просто мне есть с кем сравнивать ведущих нашего города, и по большому счету мы друг другу не конкуренты. У каждого есть свои фишки, своя манера ведения, свои конкурсы, и на каждого ведущего находится свой спрос. Если человеку нравится ведущий Д., он ни за какие коврижки не пригласит ведущего Б., потому что ему нравится ведение того, а не другого. Это не значит, что Б. плохой, просто его стиль лично конкретному человеку не близок. Зато кто-то другой с удовольствием пригласит ведущего В. Пупкина с барабаном и гармошкой. Желающие найдутся на всех... тем более, что выбор в нашем городе хоть и неорганизованный, но большой

PS А конкуренция в плане "стырить идею" - это да, такое практикуется... но поскольку это не лечится, проще новое выдумывать, чем заборы строить и отстреливать видеографов)))

PPS Elena AzArt, я ж не против Но ты человек занятой
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:49   #346   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
N@ti, может, тебе сменить авик?...)))


Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Что не так? А то тут его записали в ряды аж элитных ведущих. Како у него стиль вообще?
Наши знакомые тоже хвастались, что свадьбу проведет им суперзвезда. Товарищи, может у меня вкуса нет. Но судите сами, человек был одет неопрятно (в растегнутой рубашке и без ремня), на банкете громко кричал (это был ужас), кроме того все время подчеркивал какая он звезда, не было НИЧЕГО интересного (банальные дипломы и пошлые конкурсы, типа зажать между ног рюмку, а свидетель должен выпить из нее, рюмку все-таки разбили), пел не просто под дабл, а под плюс, не стесняясь, видео могу приложить, если надо. А кульминацией вечера стал его номер под музыку Andrew Lloyd Webber из Призрака Оперы, он выскочил с рогами в костюме скелета и в накидке и кинулся к молодым (вот это было шоу)))))
Халтура чистой воды... Вот именно, что мало кто здесь пишет правду, отсюда и звезды!
Давайте, господа, тырьте идеи, это супер праздник, а я пойду "брить бороду"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 140
Размер:	68.3 Кб
ID:	670110  

Последний раз редактировалось N@ti; 29.01.2010 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:55   #347   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1264769353
чудный такой чертенок))) может, эт была стилизованная свадьба?)) а жениху с невестой-то понравилось?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:01   #348   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
zuzuka, нет свадьба была самая обычная и они наверняка понадеялись на СУПЕР-профессионализм ведущего, и мало что обговорили. Не знаю понравилось им или нет, потому как правду точно никто не скажет о своей свадьбе своим гостям.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:17   #349   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
N@ti, обычно как бы оговаривается и тематика конкурсов (я категорически против яиц в штанинах и иже с ними и скажу это тамаде не один и не два раза, и на банкете буду периодически ему нашептывать "только не яйца, только не яйца!"), так что это наверное упущение заказчиков. Неопрятный вид - это конечно серьезный минус, я понимаю, что у него этих свадеб тыщща была, но так как мероприятие уникальное по сути, то идти вести туда надо как в первый раз (в хорошем смысле этого слова).
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:28   #350   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
AVAM777, при всем уважении, что вы так разошлись то? Не пи...нул, а сказал, а то, что не музыкант, так он и не о гаммах говорил, речь же шла о ведущих? Что такого страшного? Если есть знакомые, которые работают за 10, почему бы и не дать телефончик, и им приятно, и вам не сложно, еще и спасибо скажут, а, может, и халтурку подбросят.
А то, что кого-то хвалят, кого-то хаят, так я думаю, главное, чтобы все устраивало молодых, а всем гостям все равно мил не будешь, кому-то понравится, кому-то нет, вкусы разные.
Невест здесь не так много, они, естественно оставляют отзывы о тех ведущих, кто рботал у них, если они понравились - это же здорово. Музыканты работают с разными ведущими, так почему бы не рассказать о тех, кто хорошо на наш взгляд и достойно работает. Будет выбор, а уж молодые решат, кто им больше по душе.

Последний раз редактировалось baby24; 29.01.2010 в 16:44.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:44   #351   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
А то, что кого-то хвалят, кого-то хаят, так я думаю, главное, чтобы все устраивало молодых, а всем гостям все равно мил не будешь, кому-то понравится, кому-то нет, вкусы разные.
вот именно, я считаю надо критику адекватно воспринимать, поэтому я и фото выложила и подробно описала что именно не понравилось, именно мне, про мнение молодых я скромно промолчала, потому что это не мое дело.Может кому-то это понравится и даже телефончик попросят.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 00:58   #352   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Хочу уже услышать эти "робкие искренние голоса в несмолкаемом галдеже псевдогламурных ценителей качества". И что это за ведущий с робким голосом? Не смешите ради бога!
Поздравляю с потерей смысловой линии :-) Речь шла о "голосах клиентов", их отзывах о работе ведущих.
Начала собирать информацию по ведущим, стиль которых мне самой очень нравится. Поделюсь, если попросите. :-)
Талант человека определяется его способностью развиваться самому и помогать это делать другим. Какими способами это уже второй вопрос.
Адекватно оценить уровень работы могут только те, кому есть с чем сравнивать. Походите, посмотрите, как менятся программа ведения у ваших зализанно-расхваленных фаворитов от свадьбы к свадьбе. Интересно, когда в первый раз видишь, а когда в десятый раз одно и то же?

Само собой, на ловца и зверь бежит. Каждому свое. Но чем раскрученней бренд (в нашем случае имя), тем меньше у вас шансов получить эксклюзив "только для вас". Мы всегда видим только то, что готовы видеть.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
PPS Elena AzArt, я ж не против Но ты человек занятой
Прикалываешься :-)? Я серьезно. Будет свадебка - жди приглашения :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 02:20   #353   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, у нас с тобой свадьбы в одни и те же пятницы-субботы попадают)))))) Шансы невелики - но если получится - я с удовольствием
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:29   #354   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Camel Maschine, просто я очень благодарна Жене за наш праздник! )))) была на свадьбе с Бериным - честно, были пошлости... А на другой свадьбе наших знакомых он перепутал имена родителей. Тоже не очень приятно и вообще недопустимо на свадьбе. Ну и много всяких таких мелочей.

Кстати насчет Смышникова. Мы выбирали как раз между ним и Денисовым. Юра тоже отличный вариант, правда я не видела его свадьбы от начала до конца.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:18   #355   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Lanta, приятно общаться с внимательным и наблюдательным человеком. :-)
Да, я тамада и спорить с вами ни о чем не собираюсь.

Тамада
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Тамада (груз. თამადა) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.

Тамада, как правило, избирается организаторами, либо участниками мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов. Тамада, как правило не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости.

Тамада не только должен знать различные шутки, конкурсы, обычаи и традиции, но и быть хорошим актером. Многие торжества проходят уныло и стандартно. Обычные конкурсы, старые неинтересные анекдоты и истории. Наверное, не трудно понять впечатление на лице у гостей от такого «мероприятия». Все это из-за плохого выбора тамады. Цель его работы должна быть направлена в сторону восторга присутствующих, чтобы это торжество стало действительно незабываемым и запомнилось лишь с хорошей стороны, о нем говорили лишь восхищенно и знали, что заказывать в следующий раз. На свадьбе могут попасться различные компании, как веселые, так и могут быть скучные. Тамада должен разжечь огонь в любой компании, несмотря на возраст и социальное положение. Профессиональный тамада должен чувствовать атмосферу, своей тактичностью, манерами, идеями поднимать настроение и добиваться максимального результата, завести аудиторию, даже несмотря на форс-мажоры. Только такой тамада может сделать торжество незабываемой сказкой.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:17   #356   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2010

Alesandra вне форума Не в сети
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у кого вёл свадьбу Евгений Денисов, стоимость его услуг...Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:28   #357   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Alesandra, дорогая наша новенькая, не ленитесь, почитайте эту тему - тут море информации про Денисова. Цена варьируется от 12 до 15 000.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:58   #358   
Форумец
 
Аватар для Олечка Л.
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Олечка Л. вне форума Не в сети
У нас на свадьбе 6 февраля Денисов зажег так, что я даже начала ревновать (шучу). Гости еще долго спрашивали, где мы нашли такое сокровище!!! Я ему очень юлагодарна, он - просто супер!!! Уровень уже не Воронежа, уровень Москвы. И внешне ничего. У кого одинокие подружки - советую. Он одинок, как сам говорит)))) И бабушкам понравился, и молоым совсем людям. Я счастлива, что нашу свадьбу вел именно он.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 07:06   #359   
ГрязныйЭстет
 
Аватар для ACIDDJ
 
Сообщений: 1,103
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 38
Записей в дневнике: 51

ACIDDJ вне форума Не в сети
заливающие всё помещение маленькими точками лазеры - 12000 штука пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 15:07   #360   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
ACIDDJ, да, дорогой, это ВЕСЧЬ! Мы перед новым годом себе такой взяли. Один из заказов работали корпоратив в столовке Политеха. Когда первый танц-блок был, народ даже офигел немного - свет выключается и столовка в раельный танцпол превращается! Люди были просто в восторге, на фоне этих лучей фоткались. Приборчик маленький, а все помещение прошивает! Короче, покупкой мы остались довольны :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind