Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 09:14   #331   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
dyua, мои поздравления и спасибо большое за отзыв!

маленький нюанс:
не могли бы вы все-таки указывать фамилии тех, кто с вами работал в этот день? =)
поверьте, так будет удобнее всем читающим и ищущим (можно даже с контактами, если не жалко)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:53   #332   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
dyua, спасибо, дружочек Ваши слова лично для меня - бальзам на душу Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:11   #333   
Форумец
 
Аватар для dyua
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.01.2010

dyua вне форума Не в сети
Спасибо за поздравления, конечно поделюсь контактами:
парикмахер -стилист Елена Лысенкова тел. 89038516057,
make-up Анна Сысоева тел. 89204305000,
тамада Елена Двурекова 89507670419
Думаю, что контакты Василисы нет смысла указывать, здесь итак множество ссылок на нее, чтобы не сбить невест с толку, контакты фотографа и оператора укажу позже, посмотрев на полученный результат
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 16:12   #334   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.05.2010

yablo4naya вне форума Не в сети
17 апреля у меня была свадьба.Очень хочу выразить благодарность ведущему Вадиму. Очень приятный, тактичный, вежливый человек. Я с мужем и все гости остались довольны. До этого, когда была на свадьбах у знакомых, никогда не видела таких интересных конкурсов и поздравлений. все было как-то стандартно, серо. А здесь все очень ярко, живо так прошло.... Музыканту отдельное спасибо - музыка была подобрана так, что и и те кто постарше, и молодежь - все довольны остались.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:01   #335   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Огромное спасибо за помощь и поддержку - Алексею Львовичу!!! Настоящий рыцарь И настоящий профессионал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 10:39   #336   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 35

tigrenka вне форума Не в сети
Talking

Нам шагать рука об руку вместе для нас отныне дорога одна, были мы жених и невеста.А теперь стали муж и жена
Вот и прошла моя свадьба, состоялось это важное событие 30 апреля 2010
А теперь слова благодарности
В первую очередь моим родителям за огромную поддержку!!! далее…
Хочу сказать большое спасибо Ире(Lati) за поддержку в ходе подготовки свадьбы (очень помогла сохранить остатки нервов, замечательный человек)
Вике чудо - парикмахеру - визажисту!! за прекрасную прическу, которая держалась три дня и сразила всех гостей, и за прекрасное утро невесты этот человечек поднимал настроение на все 1000%
Славе за предоставленный красный лимузин, эта машина гармонично дополнила наш образ
Алексею за видео, профессионал своего дела
Кафе “Мельба” очень вкусно все приготовили, стол был шикарный, спасибо персоналу который нас обслуживал, все быстро подавали, были не заметными.Как всегда порадовали. Не зря это наше любимое место
Теперь о тех, кто сразил всех наповал…..
Спасибо Семену (наш свидетель)всем желаю таких полностью заменил подружек, которые разбежались в поисках мужчин, поправлял платье, фату.
Спасибо огромное Арсену за великолепный торт (всем рекомендую) фотографии выложу, как будут. Подходили гости, персонал Мельбы и говорили, что такой красоты никто не видел…торт был еще и ооооочень вкусный что бывает редко!!!
Николаю Крылову (Отшельник) этот человек покорил абсолютно всех, веселил, развлекал молодых, все были просто в полном восторге от Коли.. Коля лучший фотограф!! Хочется приглашать на все семейные праздники, чтобы он так же запечатлил все дорогие нам моменты, как и запечатлил самый важный день нашей жизни! он выложился полностью на съемке, было такое ощущение, что мы знаем его лет 10.очень добрый. Солнечный человек, спасибо ему огромное.
Спасибо творческому объединению Валенсия, Елене и Вадиму (кафе Мельба) за прекрасное музыкальное сопровождение, Лена провела свадьбу на все 100!!!Вадиму огромное спасибо за трогательные мелодии в этот вечер, особенно за первый танец молодых под саксофон
Все эти люди внесли огромную частичку своей души в наш праздник. Они сделали его восхитительно сказочным!!! Безумно счастливые Даша и Максим
Если кого забыли, вы уж простите….
P.S. Если кому-то понадобятся контакты всех этих людей пишите в личку.

Последний раз редактировалось tigrenka; 05.05.2010 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:01   #337   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
Camel Maschine,
кафе "Роза" у спартака находится. хоть с виду невзрачно, зато внутри...
зато внутри стоит запах столовки. мы тоже там хотели играть свадьбу, помещение хорошее, просторное, кухня неплохая, но из-за этого запаха отказались.

Цитата:
Сообщение от Radeon
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!У меня ...........просто крик души и призыв к тому, чтобы люди ,о которых пойдет сейчас речь не испортили еще кому-нибудь праздник и память о нем в виде диска.
Дело в следующем...буду кратка..
Я представитель родительского комитета....детского сада №....
Мы пригласили на съемку новогоднего утренника видеооператора и фотографа из фирмы ЮСТАС
зовут его Стас..........фамилию не знаю. Человек пришел на утренник и перед самым началом его сказал, что будет снимать только тех детей ,кто заказал диски(типа тем кто заказал диски неинтересно смотреть,что умеют другие детки, а только любоваться на свое чадо) мы думали , что оператор будет снимать как обычно снимает утренник, просто детей кто заказал диски , выделит и поснимает чуть больше остальных............Что делает этот га..юк.........он снимает не утренник а тупо просто наших детей(кто рот открыл, кто ноги расставил и т.д) В начале диска вовсю реклама ФИРМЫ ЮСТАС(ФИРМА ГА.НО).....В КОНЦЕ ДИСКА ЗАПИСАНА ЧЕРНОТА ......Это про диск , а теперь по делу.....спецэффектов никаких...человек даже не удосужился смонтировать окончание диска......НА диске не утренник, а тупо 9 человек детей(кто заказал диски ), А ДЕТИ ,КОТОРЫЕ ЧИТАЛИ СТИХИ, ПЕЛИ ПЕСЕНКИ , ТАНЦЕВАЛИ , НО ДИСК НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ,,,,,.ОН ИХ ПРОСТО ВЫРЕЗАЛ И ВСЕ....ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые модераторы, очень прошу не удаляйте темку. Просто у наших детей это был последний Новый год в детском саду.......Ну не хотел он нас снимать ( 9 человек детей) ну почему не поступить как порядочный человек и не сказать об этом заранее....нет он специально( как он мне ответил) снимал так все потому что до этого мы заказывали у него мало дисков. Он решил нас проучить,.....после таких слов я поняла, что это сво..чь, а не человек...... Он отомстил, но кому!!!!!!!!!!!ДЕТЯМ!!!!!!!!
пипец. ну разве можно так относиться к детям? чем они ему не угодили, тем что не заплатили((( до чего же доводит людей жадность

Цитата:
Сообщение от N@ti
Karamelnaya, ну да, мы когда искали ресторан, уточняли не минимум, а на сколько выходит по деньгам банкет у других. Тем более о Лизете тут все писали очень много сколько по деньгам было. Не понимаю чего удивляться, что зал на 70 человек со средним заказом 1900-2000 не хотят закрывать для 45 человек с заказом 1200-1400.
сорри за вмешательство, но от Лизетта тоже остался неприятный отпечаток. Договаривались на маленький зал. По деньгам по моему 1800 вышло с человека. Но не 1200 и не 1500 это точно. Договаривались с администратором вечером когда смотрели зал. Утром позвонили ей и уже точно сказали, что хотим забронировать и спросили во сколько удобно привезти деньги. хотели это сделать утром, но она САМА назначила нам на 16,00. НО в указанное время, выяснилось, что на нашу дату сама хозяйка отдала этот зал в этот день в обед другим людям. Вот зачем так делать? Разве это достойно ресторана их уровня? совершенно никакой согласованности между руководством ресторана. балаган какой то.


Хотелось бы сказать огромное спасибо Сереже Смейлову за фотографии. Очень нежные, красивые, романтические и такие эмоциональные, живые снимки. Сам он очень милый и приятный молодой человек. В то же время скромный, без гонора и пафоса.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.06.2010 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:31   #338   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
Вне Zакона, ой, вы меня очень обрадовали!!! он будет снимать нашу свадьбу, но прежде я о нем никаких отзывов не слышала, т.е. выбрала его только по фотографиям в инете.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:51   #339   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
От svettussik


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!)Хочу поделиться опытом работы со студией"Лидервидео".Нашла эту замечательную студию в интернете.У них работают несколько видеооператоров.Нам понравились работы Толубаева Виктора,очень жизнерадостные,динамичные и красочные.Свадьба у нас была в январе,но не смотря на отсутствие зелени(как это бывает летом) у нас получился потрясающий свадебный фильм.За всё про всё мы заплатили 21 тыс. рублей,но это того стоит!!!!!!Хочу выразить свою благодарность Виктору Толубаеву!!!Спасибо вам огромное за проделанную работу,и такой замечательный фильм,который будет памятью нам и нашим деткам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:49   #340   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
tigrenka, Даша, спасибо! Будьте счастливы И главное - не растеряй свое фирменное чувство юмора Целую, обнимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:37   #341   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 33

ValerOK2009 вне форума Не в сети
А про фотографа Павла Шипилова из Лидер-Видео есть какие-нибудь отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:28   #342   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.07.2009
Возраст: 45

Sh_diz вне форума Не в сети
ValerOK2009,
можно, например, уточнить у "roxana"
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=168
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:11   #343   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Radeon Об Юстасе уже всем давно всё известно. Эта фирма из темы хреновые, коммерческие рельсы.
А вы, что думали получить за эти деньги Шедевры от Роберта Земекиса...
Я беру за съёмку детского садика, минимум 800 рублей с человека из расчёта группы не менее 25 человек(то есть 20 000 рублей включай 25 копий упакованный с полиграфией и с от рисованными дисками, данного мероприятия)...
Съёмка должна осуществляться, не менее, чем двумя камера, тоже самое и в школе...
В противном случаи это не съёмка утренника, а кустарная работа скряги-оператора.
Все остальные надбавки на стоимость, от желаемого количества клип-нарезок..
Съёмка выписки из род дома от 7 000 рублей. А вы уважаемые сколько Юстасу отвалили ??? Поди, куда меньше, не более 500 рублей с человека на пять человек, вот вам и результат на лицо.
Хотя я всегда работаю из правила запрягся в сани, вези достойно. Тем не менее, многие операторы города, не придерживаются этого правила.
И от сюда вывод: Дешёвая рыбка, плохая уха...
Только и всего.
А так можно заказать за 10 000 рублей и фотографа с оператором, вместе с музыкантами и ведущим, включая свадебный торт и автотранспорт :-), НА СВАДЬБУ .
О, как...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:44   #344   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
malina18, Дело в том, что любой нормальный человек. который хорошо делает свою работу и согласен за нее отвечать перед клиентом, причем работающий в любой области, хочет адекватно получать за эту работу. Те свадебные бомбилы, которых стало особенно много в последнее время, пытаются сорвать с клиентов хоть что-то, а потом вы будете долго их ловить и разбираться. Причем такие случае к сожалению бывают и среди тех, кто берет нормальные деньги, но гораздо (на порядок) реже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:11   #345   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Сашок не врал.
Он даже расценки указал минимальные.
Для пробы пригласите на СВОЮ свадьбу фото-видеографа в одном лице.
Контакты -Камелот, Из рук в руки, Ва-банкъ...
Жду ВОСТОРЖЕННЫХ отзывов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:41   #346   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
malina18, За 10 тыс. можно получить только нормальное видео свадьбы (это оч. средняя цена по городу). Фото - от 6 тыс. Это минимально. Мы тоже прошли через фото-видео в одном лице (как и многие другие операторы), но уже 2 года с двух рук не снимаем (реально страдает качество работы).
Алексей Львович, Да. согласна
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:19   #347   
лимовод
 
Аватар для sergius_75
 
Сообщений: 203
Регистрация: 14.04.2009

sergius_75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слоник и котик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста отзывами, если кто-то сталкивался с ребятами из студии Timeline, офис находится в ЦУМе.
Отличные ребята! Можете не волноваться!!!
(Они у нас на сайте в партнёрах висят!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:53   #348   
happy&crazy
 
Аватар для Слоник и котик
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 33

Слоник и котик вне форума Не в сети
безумка, у нас оттуда и фото и видео операторы, нашли их очень спонтанно, вообще не получилось рассмотреть другие варианты. Я уезжала из Воронежа и это был последний день "выборов". По объявлению поехали, встретились, посмотрели работы, все понравилось, заключили договор.
Но все равно хотелось узнать отзывы посторонних людей, ведь пару тройку классных фотографий любой фотограф имеет, было немного волнения в душе, но теперь успокоилась, спасибо огромное за отзывы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:53   #349   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Настало и мое время благодарностей))
Во-первых, хочется поблагодарить весь Свадебный раздел БВФ - его создателей, модераторов и, конечно же, самих форумчан)). Без их помощи я даже и не представляла бы, с чего начинать... Спасибо всем девочкам за чуткость, доброту и понимание, которого так не хватало мне во время подготовки к свадьбе!
Отдельное спасибо Ирине ЛАТИ - за советы, поддержку, понимание опять же, и, безусловно, за ее проделанную работу - прекрасно украшенный банкетный зал! Ирина - замечательный душевный человек и отличный профессионал)).
Спасибо моей мамочке, которая сотворила платье моей мечты, и я была эксклюзивной невестой!!!
Спасибо моим девочкам-помощницам - парикмахеру Наталье и визажисту Злате Сиверской. Они постарались на славу, благодаря им мой образ получился прекрасным. А также спасибо Светлане (форумчанке Лили-нейлз) за чудесные ноготки)).
Особая благодарность фотографу Михаилу Квасову - фотки получились классные, как я и хотела! И - оператору Аркадию, надеюсь, полученное видео тоже будет отличным))...
Не могу не отметить работу водителя нашего лимузина Дмитрия - поездка с ним была приятной, мягкой и беспроблемной.
Конечно же, большущее спасибо Юрию Смышникову - мой праздник с ним получился веселым и красивым!
А еще - спасибо моим коллегам, которые не остались равнодушными и поздравили меня и моего супруга в моей газете))....
В общем, всех, наверное, упомнить невозможно, поэтому - СПАСИБО всем, кто сделал мой праздник таким как я хотела!!!
И, кстати, спасибо флористу Людмиле, которая сделала мне прекрасный букет с ирисами)).

Последний раз редактировалось zuzuka; 21.05.2010 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:09   #350   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
zuzuka, Лариса, спасибо большое))))))) Я очень рада за тебя и твоего мужа! Будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:34   #351   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
А я вот сейчас смотрю видео и хочу сказать большое, ОЧЕНЬ большое спасибо нашему оператору Артуру Миронову! все получилось просто здорово!!!! Я даже не ожидала))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:19   #352   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
zuzuka, да очень позитивный приятный в общении, на свадьбе абсолютно не заметный и в то же время вездесущий молодой человек когда смотрели видео думали: "а мне казалось он это не снимал" и еще муж после просмотра сказал что хотел бы все повторить, а говорят еще мужчины не любят свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:09   #353   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2007

NIKA_XXX вне форума Не в сети
Доброе время суток!
Был ли у кого-то фотограф Степан Корчагин? Поделитесь, если что-то слышали. Работы посмотрели-нам понравилось, а вот отзывов не слышали о нем..
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:47   #354   
Форумец
 
Аватар для GanJiK_xXx
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 35

GanJiK_xXx вне форума Не в сети
Катка, в целом не плохое помещение, но для оператора с фотографом будет не очень, нужен свет, больше света!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:26   #355   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Нашу свадьбу снимал Степан Корчагин. Кому нужно, отзыв напишу в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:41   #356   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2010

Айла вне форума Не в сети
Хочу отметить замечательную работу ведущего Сергея Нехаева. Все прошло просто супер, было ни пошлости, ни грубости не было, смог организовать всех наших гостей, а их было не мало (90чел).
Спасибо Василисе за букеты невесты и родителей, украшение зала, единственный минус-букет родителей был не таким,как мы оговаривали(хотели розы), но тоже красивый.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:28   #357   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Огромное спасибо Оксане Карамельной за экстренную помощь и отличный результат! Пятиметровая фата, сшитая за два часа, стала предметом гордости невесты. Спасибо, Оксан! У тебя золотые руки Рекомендую всем тем, кто ценит ручную работу и высокий класс.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:36   #358   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Оксаночка и мой ангел-воплотитель!!! Полностью поддерживаю Lati, золотый руки, безупречный вкус и чувство стиля!!!! писать благодарности в ее адрес буду еще не раз)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 14:35   #359   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Lati,
Toroped,
спасибо большое !!! очень приятно
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:46   #360   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
ААААААА!!!! Видео просто класс!!! СПАСИБО еще раз АРКАДИЮ СТЕПАНОВУ за прекрасный свадебный фильм монго дня! Я очень довольна полученным результатом!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind