Старый 28.08.2015, 22:12   #3691   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
По подробнее пожалуйста. Почему?
Все чрезвычайно просто, существующие нормы, по которым работает государство, существенно выше среднерыночной цены. Когда я, по личным мотивам, вызвался на демонтаж пластиковой конструкции, мы договаривались о цене, на вопрос, по каким ценам считать смету, меня отослали на гос. нормы, в надежде сэкономить, я нашел нормы и охуел, они в среднем в 3 раза выше средней цены по городу. В итоге сошлись на серединке.

ЗЫ Это все гуглится. А после того, как тарифы установит федеральный закон, против них бороться будет ****ец как сложно, это вам не местного бизнесмена шугануть, ога, там у фемиды и глаза открываются и вместо весов шит и меч появляются
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 22:14   #3692   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Burduk Посмотреть сообщение
Т.е. не опечатанное авто это даже не мелочь, а так небольшая помарка? Давай жги дальше )))))
Вы в порядке ???
Инспектор оклеивает авто????
Это Вы жжете, форумец ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 22:20   #3693   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
ioann999, понято, интересный факт.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 23:41   #3694   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Мде, не зря тебя серж не любит. Тыж пробка, своего ничего не имеешь, ни вкуса, ни запаха. Ты найди сначала, а потом пытайся что-то сказать. Роспотребнадзор, кстати, как и все госструктуры, далеко не всегда правы в своих решениях, я лично ни копейки не заплатил в итоге, когда меня проверяли, несмотря на их постановления, если чО
тебя здесь ваще никто не любит, так как ты как и мотыль затычка в каждом отверстии То что ты чего-то куда то не заплатил, не делает Роспотребнадзор шарашкиной конторой и не отменяет обязанности работы ЮЛ в соответствии с ЗоЗПП.
ЗЫ для тебя как имеющего вкус и запах, который правда мне лично неприятен, поясняю: легко обходится эта проблема. Оплата квитанцией в банке по реквизитам эвакуаторщиков. Оплата произведена? Не выдать машину они не могут.

Последний раз редактировалось rasat; 28.08.2015 в 23:59.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:41   #3695   
Форумец
 
Аватар для SAPR
 
Сообщений: 348
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 36

SAPR вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=xID2f...ature=youtu.be
меня утащили дата записи 2.07.15 г., стоянка на тротуаре, 2600 р за 4 минуты
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 20:50   #3696   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAPR Посмотреть сообщение
стоянка на тротуаре
Не увидел тротуара!

Вот ведь даже бордюр вокруг деревьев правильно поставили, ромбиками. Пешеходам там полюбому не пройти, деревья мешают. Почему не разрешить "ёлочку" - загадка!
Или преступный сговор?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:00   #3697   
Форумец
 
Аватар для SAPR
 
Сообщений: 348
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 36

SAPR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Не увидел тротуара!
но утащили именно за это, причем самое обидное, ровно за 2 минуты до этого был около машины, потом отошел...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:23   #3698   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAPR Посмотреть сообщение
меня утащили дата записи 2.07.15 г., стоянка на тротуаре, 2600 р за 4 минуты
а протокол за остановку 2м ярдом гаишник тоже успел "своему" водителю выписать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:34   #3699   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
тебя здесь ваще никто не любит, так как ты как и мотыль затычка в каждом отверстии То что ты чего-то куда то не заплатил, не делает Роспотребнадзор шарашкиной конторой и не отменяет обязанности работы ЮЛ в соответствии с ЗоЗПП.
ЗЫ для тебя как имеющего вкус и запах, который правда мне лично неприятен, поясняю: легко обходится эта проблема. Оплата квитанцией в банке по реквизитам эвакуаторщиков. Оплата произведена? Не выдать машину они не могут.
Мадам, таки шо там с обязанностью принимать пластик, будем продолжать усираться ??? Ну а насчет никто не любит, таки я и не настаиваю, не надо меня любить, но и пытаться писать ***ню тоже не надо, ога А так, бери реквизиты, какие проблемы, только для начала надо их найти, а это время. А время деньги, но мне похер на что ты тратишь свои деньги (хотя, с твоими криками о том, что ты себе на булку с икрой тяжелым трудом зарабатываешь, весьма спорная фраза, ога)

И, да, время будет продолжать тикать, тик-так, тик-так, а деньги капать, кап-кап, кап-кап. Удачи в отстаивании и т.д., но, советую потратиться на защитника
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 02:01   #3700   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAPR Посмотреть сообщение
но утащили именно за это, причем самое обидное, ровно за 2 минуты до этого был около машины, потом отошел...
А за что еще должны были утащить?
Протоколы, наклейки и прочее все присутствовало?
На обручева сколько по времени пришлось провести?
Сколько всего времени на "вызволение" ушло, после обнаружения пропажи?

abcdefzx,
Да на такой записи вообще мало что увидешь, но тротуар есть тротуар.
И не важно, ходят там люди или нет. Может там садовник ходит и белит деревья.....

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
а протокол за остановку 2м ярдом гаишник тоже успел "своему" водителю выписать?
Вот ведь человек )))
Может и успел, а может и не успел, "а может быть корова!" (С)
В общем как обычно -"а почему я?, вон тоже так же стоит, а вот там вот так," и тд и тп....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 09:58   #3701   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Может и успел, а может и не успел, "а может быть корова!" (С)
В общем как обычно -"а почему я?, вон тоже так же стоит, а вот там вот так," и тд и тп..
знаешь, я например очень негативно отношусь к людям, которые жалуются на кучи мусора везде, плохую работу дворников и сами при этом спокойно разбрасывают мусор. Так и тут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 09:59   #3702   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да на такой записи вообще мало что увидешь, но тротуар есть тротуар.
Все там отлично видно! Что если бы все припарковались также, парковочных мест стало бы в полтора раза больше. При том без ущерба и пешеходам, и потоку транспорта.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В общем как обычно -"а почему я?, вон тоже так же стоит, а вот там вот так," и тд и тп....
Не, не так.
Мусоровоз во втором ряду реально создавал помеху движению. В отличии от совершенно правильно припаркованного, которого эвакуировали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:37   #3703   
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Сообщений: 5,748
Регистрация: 14.01.2008
Возраст: 43

diman2002 вне форума Не в сети
несколько месяцев не заходил на форум.....а тут всё по-прежнему))))
всё те же правозащитники "борются с режимом"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 15:38   #3704   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Удачи в отстаивании и т.д., но, советую потратиться на защитника
Оставь свои советы для себя. Я сама разберусь. Суд один выиграла, второй уже дело техническое. Реквизиты ОБЯЗАНЫ предоставить по требованию клиента. Но ты можешь опять игнорить хоть все законодательство РФ, может тебе по кайфу игра такая на грани шконок. Предпочитаю вести законопослушный образ жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 21:57   #3705   
Форумец
 
Аватар для SAPR
 
Сообщений: 348
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 36

SAPR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А за что еще должны были утащить?
Протоколы, наклейки и прочее все присутствовало?
На обручева сколько по времени пришлось провести?
Сколько всего времени на "вызволение" ушло, после обнаружения пропажи?

пропажу заметил почти сразу, через полчаса был на обручева, там на удивление, не было ни одного человека в очереди, потому все прошло быстро, потом на острогожскую, итог 1000 р штраф, 1570 оплата за эвакуатор, 20 р стоянка, машина была оклеена. за полтора часа управился
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 22:47   #3706   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAPR Посмотреть сообщение
пропажу заметил почти сразу, через полчаса был на обручева, там на удивление, не было ни одного человека в очереди, потому все прошло быстро, потом на острогожскую, итог 1000 р штраф, 1570 оплата за эвакуатор, 20 р стоянка, машина была оклеена. за полтора часа управился
Спасибо за развернутый ответ.
А то тут много сказочников, хочется из первых уст услащать (прочитать)....


Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
знаешь, я например очень негативно отношусь к людям, которые жалуются на кучи мусора везде, плохую работу дворников и сами при этом спокойно разбрасывают мусор. Так и тут.
Что то твое сравнение не очень понятно, что тут так как ты привел в примере???
Люди нарушают, а потом жалуются, что их эвакуировали? Тебе же не нравятся такое????
Че то я не очень понял, что ты своим постом хотел сказать.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:58   #3707   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SAPR Посмотреть сообщение
пропажу заметил почти сразу, через полчаса был на обручева, там на удивление, не было ни одного человека в очереди, потому все прошло быстро, потом на острогожскую, итог 1000 р штраф, 1570 оплата за эвакуатор, 20 р стоянка, машина была оклеена. за полтора часа управился
это по тарифу 204р/км??? Просили ли Вы реквизиты для оплаты безналом?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:32   #3708   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Люди нарушают, а потом жалуются, что их эвакуировали? Тебе же не нравятся такое????
мне не нравиться и это, и то, что нарушают те, кто с нарушителями борется. Или у тебя опять двойные стандарты взыграли?
такое ощущение, что ты через строчку читаешь. Неудобные сообщение просто игнорируешь
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 00:33   #3709   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Че то я не очень понял, что ты своим постом хотел сказать.....
Что не понятного то? Мусоровозка нарушила много основательнее, притом её груз осмелился выписать штраф и предписание на эвакуацию за меньшее нарушение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 07:17   #3710   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
HIM,
Где ты увидел двойные стандары????

abcdefzx,
Знаешь в чем прикол, если бы этот авто стоял бы просто елочкой, без заезда на тротуар, его бы не забрали, а если одним колесом не тротуаре, то все, имеют право.

А что касается кто там больше или меньше нарушил это сугубо субъективное мнение каждого.
Если бы мусоровозка была бы белого цвета с синими полосками и включенной "люстрой", ты все ровно бы доказывал, что она не должна там стоять и бла бла бла???.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:02   #3711   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Оставь свои советы для себя. Я сама разберусь. Суд один выиграла, второй уже дело техническое. Реквизиты ОБЯЗАНЫ предоставить по требованию клиента. Но ты можешь опять игнорить хоть все законодательство РФ, может тебе по кайфу игра такая на грани шконок. Предпочитаю вести законопослушный образ жизни.
Бгг, с терминалами тебе тоже были обязаны, но что-то ты сдулась на этом. Может и обязаны, но машину ты заберешь только после того, как принесешь платежку с отметкой банка, ога. Это первое, второе, тебе должны выставить счет, по которому ты сможешь это оплатить, без конкретного назначения платежа тебе ни один банк не проведет операцию. А время тик-так, тик-так, так и будешь вечно бегать доплачивать, по ЗАКОНУ Вы, черно-белые, порой настолько заигрываетесь в законопослушных граждан, что сами себя загоняете в угол, из которого вам потом только и остается, что сверкать глазами, да судорожно сжимать кулаки. Расслабься, мир не черно-белый кусок камня, он цветной и очень красивый
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:43   #3712   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
а если одним колесом не тротуаре, то все, имеют право.
... выписать штраф.
Обеспечительная мера чего обеспечивала? Расчистку проезда или беспрепятственный проход граждан?
Нет! Обеспечивала она только изъятие денег за эвакуацию. Даже оплату штрафа она никак не обеспечила.
Т.е. с точки зрения общества в целом - бессмысленна, по меньшей мере.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Если бы мусоровозка была бы белого цвета с синими полосками и включенной "люстрой", ты все ровно бы доказывал, что она не должна там стоять
В этом случае можно было бы только направить запрос в ГУВД, об оценке правомерности применения сотрудниками спецсредства. Ответ то, конечно, понятен, но объяснительную с него бы всяко стребовали...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:07   #3713   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Млять, верните эвакуаторы! Лева, вернись, я все прощу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:08   #3714   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Бгг, с терминалами тебе тоже были обязаны, но что-то ты сдулась на этом. Может и обязаны, но машину ты заберешь только после того, как принесешь платежку с отметкой банка, ога. Это первое, второе, тебе должны выставить счет, по которому ты сможешь это оплатить, без конкретного назначения платежа тебе ни один банк не проведет операцию. А время тик-так, тик-так, так и будешь вечно бегать доплачивать, по ЗАКОНУ Вы, черно-белые, порой настолько заигрываетесь в законопослушных граждан, что сами себя загоняете в угол, из которого вам потом только и остается, что сверкать глазами, да судорожно сжимать кулаки. Расслабься, мир не черно-белый кусок камня, он цветной и очень красивый
оу..оказывается физлицам надо счет получать? Хреново вас учили батенька. Вон вся тема без спросу и счетов страховых переводит им бабло и приходит за полисом с мордой кирпичем. А вы тут правила новые изобретаете. Ну лениво мне искать опровержение на каждый твой бред. Квитанция пдсб4 заполняется от руки любыми реквизитами. Реквизиты указаны в кубрике на стенде площадки Острогожской..на Антонова Овсеенко не была но тоже обязаны быть вывешены на доске ПО ЗАКОНУ ЗоЗППП( ну хоть открыли бы разок для разнообразия)Не тупите и не тупимы будете. Время ксатит займет не больше чем метаться за наличкой для тёти кассира. Сразу оплатил и приехал с квитанцией.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:13   #3715   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Млять, верните эвакуаторы! Лева, вернись, я все прощу!!!!
Что, с югов все вернулись, с дач, в школу-садики-институты стали возить детей... Пробочки? Так это не от этого, а от прекращения работы эвакуаторов естественно )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:24   #3716   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Млять, верните эвакуаторы! Лева, вернись, я все прощу!!!!
Видимо много студентов за лето машины купили, кризис же, хуле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:30   #3717   
Форумец
 
Аватар для SAPR
 
Сообщений: 348
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 36

SAPR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
это по тарифу 204р/км??? Просили ли Вы реквизиты для оплаты безналом?
времени разбираться не было, машина очень нужна была, оплатил сколько сказали, наличкой, чек выдали от какого то "ООО"
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 20:55   #3718   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Млять, верните эвакуаторы! Лева, вернись, я все прощу!!!!
Шо так? Не заметил особых проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 22:46   #3719   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
... выписать штраф.
Обеспечительная мера чего обеспечивала? Расчистку проезда или беспрепятственный проход граждан?
Нет! Обеспечивала она только изъятие денег за эвакуацию. Даже оплату штрафа она никак не обеспечила.
Т.е. с точки зрения общества в целом - бессмысленна, по меньшей мере.

В этом случае можно было бы только направить запрос в ГУВД, об оценке правомерности применения сотрудниками спецсредства. Ответ то, конечно, понятен, но объяснительную с него бы всяко стребовали...
Немного не прав. Штраф, когда ты за него расписался легче взыскать, чем штраф от автоматических камер фото-видео фиксаци, т.к. постоонавление в первом случае вручается лично в руки и "абонент" ставит подпись, что полностью согласен, а во втором случае "бабка на двое сказала".
Автолюбители (в целом) сами довели власти до таких драконовских, но действенных мер. К сожалению.....

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Млять, верните эвакуаторы! Лева, вернись, я все прощу!!!!
А чё Лева, это всякого рода Эксклюзивам "спасибо" надо сказать, насрали людям в работе, теперь, Вороннж, стой до последнего вододятла!!!!!!
А так, согласен, верните эво на улицы города!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 08:56   #3720   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А так, согласен, верните эво на улицы города!!!!!
Лучше 10-15 парконов запустить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind