Старый 16.02.2010, 22:39   #361   
Форумец
 
Аватар для РыССь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 52

РыССь вне форума Не в сети
Ведущие!!! Расскажите пожалуйста, какие в Воронеже есть конкурс игровых программ. А то я в городе только 2 года и не знаю...
У нас в Сургуте таких не было и мы ездили по близости: в Ханты-Мансийск на "Всероссийский конкурс "Дед Мороз" (там номинация "новогодние игровые театрализованные программы" была, и есть), на семинары в Тюмень (Тимофеев О.), Свердловск (Зайцев А.), Челябинск (Лукашин, Шилов), иногда оч.редко в Москву попадали к Панфилову.
А тут в Воронеже КТО??? Или рядом что есть???
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:10   #362   
Форумец
 
Аватар для Кассиопея
 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.12.2009

Кассиопея вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
А тут в Воронеже КТО??? Или рядом что есть???
РыССь, читайте внимательно ветку.......
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Lati, у меня к вам предложение. Уже который раз слышу просьбы от коллег "посмотреть мою работу вживую". Вот и предлагаю устроить небольшой открытый мастер-класс. Никто еще кроме ЦРУшной тройки на это не решался (они ж ведь друг у друга учаться). А у нас как? Раз к знакомому видеооператору "Есть что новенькое посмотреть? (в смысле "не снял ли ты ненароком какую классную фишку у какого-нить ведущего?") Ага, взяли, посмотрели, себе идейку притаранили. Работаем дальше. :-)
Вот и хочу предложить "открыть" свои свадьбы. Кто не хочет из кустов вылезать, пусть дальше там сидит. Мы им ручкой приветливо так помашем. А я думаю, нам с вами есть чем друг с другом открыто поделиться. Музыканты вот друг друга слушать ходят, а у ведущих это почему-то не принято.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:35   #363   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
РыССь, так вот кто с Игорем Марковым работал А то он рассказывал, а я и не знаю

Видите ли, в чем дело... в нашем городе очень сильна "местечковость". Ведущие нашего города (именно ведущие, подчеркну - тамада в местном понимании несколько другое явление) разрознены, никаких, даже стихийных, гильдий не образовывают, каждый работает самостоятельно, за редким исключением. Кто-то "ходит под агентством", кто-то не вылезает из Камелота, кто-то работает по сарафанному радио - но никакого "слияния в экстазе" нет и не предвидится. Почему-то в мире происходят "Тамадеи" (Лена Азарова знает), куда съезжаются ведущие со всех уголков страны, делятся опытом, наработками, играют, веселятся... в общем, все хорошо и профессионально. В нашем городе это нереально, но кое-какие идеи есть. Могу официально заявить: вероятней всего летом (ближе к осени) мы будем проводить в Воронеже семинары для ведущих. Принять в них участие сможет любой желающий. Приглашенные специалисты (НЕ воронежские) будут проводить мастер-классы по всем аспектам работы ведущего мероприятий (включая этику и психологию). Пока ничего конкретного не скажу, но это будет)) Глядишь, и толк выйдет
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 08:46   #364   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
И еще одна беда: многие коллеги не очень-то хотят расти профессионально. Подтырят где-нибудь чего-нибудь, и всё - типа, вот новые идеи... Нам не жалко, а за клиентов немного обидно. Поэтому приглашаю на мини-слёт в кофейне Лену и Раю, а дальше видно будет
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:26   #365   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 37

bitingman вне форума Не в сети
Свадьба 24 апреля

Подскажите пожалуйста координаты хорошего/хорошей тамады, свадьба 24 апреля 2010г. Желательно указывать также и диапазон цен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:20   #366   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
C12H22O11, расслабьтесь, коллега. Этот шкурный вопрос неоднократно поднимался, дебаты в прошлом. Ваши переживания на этот счет нам известны. Уважающие себя ведущие работают с постоянным коллективом. Коллективу не жалко одной розетки и одного разъема для ведущего, который ему подогнал работу с зарплатой. А если Вы "одинокий ковбой" и Вам попадаются
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
тамада приезжает с раз....м микрофоном за 1500р. , и предъявляет мне притензии по поводу его работы в мою апаратуру
то Вам можно только посочувствовать...

Мы не собираемся никому выдавать свои наработки - для этого у коллег должны быть мозги, креативность и реакция, а не просто желание стырить идейку на халяву. У наших семинаров будет несколько другой формат, а не раздача мелочи бедным.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:25   #367   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Никогда ведущие не будут обмениваться опытом в полной мере ! Не умно выдавать конкурентам свои наработки !) Несомненно в работе ведущего опыт вещь не маловажная , но и скорость реакции мозга , на то или иное событие , слово и просто взгляд , должна быть мгновенной . В проведении праздников появился новый формат , не просто тосты и игрульки , а ведение сравнимое по своей сути и наличию импровизаций , ну например с " Прожектор Перис Хилтон ")
На мой взгляд это очень специфическое направление. На любителя. Ржать надо всем подряд, "что вижу, над тем шучу" отлично только для среднестатистического обывателя, которому наплевать на этику, традиции и уважительное отношение к старшим.
Культура наша катастрофически падает, а не новый формат ведения появляется!
Как некрасиво и стыдно, когда выходит пожилой человек, а над его старческими слабостями ведущий начинает прикалываться по полной программе.
Молодежь ржет, а людям более зрелого возраста совсем не смешно.
Теперь я понимаю почему к русским наши "кавказские братья" относятся как к свиньям в хлеву. Да потому что у них НИКОГДА и НИКТО, ведущий, не ведущий, тамада, кто бы ни был не позволит себе прикалываться над стариками. А мы считаем это новым стилем ведения, да еще и кичимся тем, как "все ржачно было".
Импровизация, артистизм и находчивость присущи не только стилю "перис хилтон". Ведение Сергея Смирнова, Жанны Амелиной яркий тому пример. Только без вами обожаемого хамства! Тактично, интеллигентно и поверьте, не менее весело!
А на поверхности сами знаете что плавает :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:32   #368   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Мы не собираемся никому выдавать свои наработки - для этого у коллег должны быть мозги, креативность и реакция, а не просто желание стырить идейку на халяву. У наших семинаров будет несколько другой формат, а не раздача мелочи бедным.
поддерживаю! И с удовольствием поделюсь с коллегами своими наработками. Минимум, что я получу - это открытое "спасибо". Это лучше, чем эти же фишки у меня снимет видеооператор, а потом покажет своим знакомым ведущим и они так же будут этим пользоваться. Если будут, конечно... :-) (а если хватит хамства - еще и за свое выдавать).
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:40   #369   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
C12H22O11, Андрей, речь идет о ведущих именитых в нашем городе. Первый раз когда я увидела и послушала, они произвели на меня впечатление, второй раз тоже ничего, но поймала себя на мысли, что юмор этот построен на высмеивании любого человека, который попался на глаза, а третий раз меня стали уже раздражать насмешки над людьми. Это получается, какой-то грязный юмор. Представила себя на месте жертвы и поняла, что я этого не хочу. А вот, когда объектом оказалась безобидная бабушка, хочу у них спросить: " А над своей мамой или бабушкой ты тоже так шутишь? И они в восторге от этого?" Я не спорю смешить надо, но юмор и сатира - разные направления шуток. Я бы назвала жанр наших специалистов по смеху из comedy club - насмешка и немного сатира,рядом с пошлостью. Делайте выводы. А вот Рая нам очень понравилась. С чувством юмора у нее все впорядке. Смирнов - артист эстрады высшей пробы. Ставлю его на равне с Хазановым. Чувствуется хорошее воспитание, образование,профессианализм и интеллигентность, что не мешает ему шутить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 07:24   #370   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
РыССь, у нас в семье три ДР как раз в этот промежуток На Тамадею поеду по-любому, но это ближе к зиме. Давай в июле двухдневный семинар устроим, лекторы уже согласны и приедут.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:37   #371   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
высказывание "за открытое спасибо, а не воровать у видеооператоров"!!!! КЛАСС! Вообще, прежде, чем начать писать здесь я много тут прочитала и мне показалась, что ты Лена единственная, которая действительно хочет идти на контакт.
спасибо :-) все мы когда-то с этого начинали. Я не исключение :-) Только своими идеями мне приятнее делится открыто.
У меня сейчас работа, поэтому буду планировать свои поездки на начало лета.

Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Смирнов - артист эстрады высшей пробы. Ставлю его на равне с Хазановым. Чувствуется хорошее воспитание, образование,профессианализм и интеллигентность, что не мешает ему шутить.
Полностью поддерживаю! Видела, как работает человек - ОЧЕНЬ понравилось! Всем, кто ценит такт, интеллигентность, ум и качественный юмор - рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:51   #372   
Форумец
 
Аватар для РыССь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 52

РыССь вне форума Не в сети
Ну вот опять одна поеду ((((
Зато день рожденье 26 февраля пройдёт у меня не так как всегда!!!

АртСтудия Спасибо за комплимент!

Лати: "Давай в июле двухдневный семинар устроим, лекторы уже согласны и приедут"

Хорошая идея! Одно меня тревожит: лекторы - значит платное мероприятие, а народ соберём???
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:03   #373   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
РыССь, думаю, соберём. Это не особо дорого, но начинать надо. А то прям деревня глухая, а не город-миллионник... С прессой есть договоренность.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:44   #374   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
предлагаю переименовать тему...
а для случайно зашедших сюда женихов-невест - в качестве тамады могу порекомендовать Lati. Жалко, что на мою свадьбу она занята, но человек привел в восторг и меня, и БМ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:26   #375   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
всем привет от Масленицы! Для тех, кто не в курсе: коса - моя, настоящая! :-)
приглашаю посмотреть мини отчет с Масленицы на стадионе "Чайка" http://foto.mail.ru/mail/azarena/14
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC_8710.JPG
Просмотров: 99
Размер:	216.0 Кб
ID:	693526  
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:14   #376   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
ВЫСКАЗЫВАНИЕ "САШКА" [/B][/B](которое выше): "И каждая стоит именно того? чего оно стоит и и не более того, правда, от некоторой работы мне было стыдно даже и за те гроши, которые они взяли. К примеру свадьба 5 сентября. стоимостью 8 000 рублей. Мне бы им и 500 рублей было бы жаль заплатить(её Звали Рая, а его даже и не помню) ну и мн. других ведущих, которых я просто не буду перечислять..."

Цитата:
Сообщение от РыССь Посмотреть сообщение
ВЫСКАЗЫВАНИЕ "САШКА" [/B][/B](которое выше): "И каждая стоит именно того? чего оно стоит и и не более того, правда, от некоторой работы мне было стыдно даже и за те гроши, которые они взяли. К примеру свадьба 5 сентября. стоимостью 8 000 рублей. Мне бы им и 500 рублей было бы жаль заплатить(её Звали Рая, а его даже и не помню) ну и мн. других ведущих, которых я просто не буду перечислять..."

Я на этом форуме недавно, была в шоке от резких высказываний "Сашка", но в какой-то степени ему верила, так как примерно год назад довелось с ним работать. Произвёл он на меня очень позитивное впечатление. А тут вижу своё имя, задетое им (имя Рая очень редкое, и я думаю что в Воронеже среди ведущих тоже). Оказывается всё что он пишет - ЭТО ФАНТАСТИКА! Я никак не могла с тобою Сашок работать в Воронеже, так как в этот день вела свадьбу в Новохопёрске с местными "живыми" музыкантами Ян и ... непомню (ребята пели отлично). Фотограф - Красиков Олег, видео был тоже местный.
На форумах не переписывалась - опыта нет, что-то не могу фотку с этого дня вставить сюда. Сашок, зайди в "мой мир" ([email protected]), там папка с фотками этой свадьбы - УБЕДИСЬ ЧТО ТЫ (мягко говоря) НЕ ПРАВ!!!
Я на этом форуме недавно, была в шоке от резких высказываний "Сашка", но в какой-то степени ему верила, так как примерно год назад довелось с ним работать. Произвёл он на меня очень позитивное впечатление. А тут вижу своё имя, задетое им (имя Рая очень редкое, и я думаю что в Воронеже среди ведущих тоже). Оказывается всё что он пишет - ЭТО ФАНТАСТИКА! Я никак не могла с тобою Сашок работать в Воронеже, так как в этот день вела свадьбу в Новохопёрске с местными "живыми" музыкантами Ян и ... непомню (ребята пели отлично). Фотограф - Красиков Олег, видео был тоже местный.
На форумах не переписывалась - опыта нет, что-то не могу фотку с этого дня вставить сюда. Сашок, зайди в "мой мир" ([email protected]), там папка с фотками этой свадьбы - УБЕДИСЬ ЧТО ТЫ (мягко говоря) НЕ ПРАВ!!!
Зайка? речь шла абсолютно не о тебе, см дату свадьбы...
А по поводу тебя ты очень даже классная, плюс про. уровень. А Рай-Ведущих у нас три, как минимум, а может даже и более...
А той Раи до тебя, как до соседней Галактики... У них даже не было радио микрофона не какого. Полный отстой

Вот о ком шла речь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sequence 01.jpg
Просмотров: 65
Размер:	81.5 Кб
ID:	696697  

Последний раз редактировалось Caшok; 23.02.2010 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:32   #377   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Вне Zакона, если еще не нашли координаты Денисова, то вот 40-75-28
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:41   #378   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Катерина1, У нее новый номер 89204631616. Классно она ведет. Мне нравиться. Профи. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:06   #379   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
У кого-нибудь вел Игорь Марков??? Как впечатления??
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 15:19   #380   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Янулька, он хорошо работает Колоритный такой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:13   #381   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Янулька Посмотреть сообщение
Игорь Марков
это который Дедушка Мороз?))) Если он, то он мега-позитив и солнышко)
Сама думаю его попросить вести нашу свадьбу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:49   #382   
Форумец
 
Аватар для Oksunny
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 40

Oksunny вне форума Не в сети
У нас свадьба была полгода назад. Сейчас все эмоции и впечатления уже улеглись. Все хотели сразу после свадьбы отзывы написать, но семейная жизнь затянула. Если будет время, постараюсь в ближайшее время добавить свои отзывы в разные разделы форума.
Итак, по теме "Тамада": по поводу тамады мы тоже сильно парились, как и по поводу всего остального. На прицеле были трое - Юрий Смышников, Михаил Кривов и Сергей Смирнов. Все, в общем-то понравились, но выбрали Смышникова по многим причинам. Единственное, что меня беспокоило, это то, что я на этом форуме читала, что были случаи, когда Смышников в последний момент отказывался тамадить под разными предлогами и присылал замену, которая бывает совсем нехороша. Я этого боялась больше всего, поэтому замучила его вопросами, точно ли он сможет вести нашу свадьбу и не откажется ли в последний момент. Он клятвенно уверял, что нет, все будет в порядке, что в этот месяц у него нет спектаклей и вообще все будет супер. Мы были счастливы!
В итоге, за 3 (!!!) дня до свадьбы Смышников позвонил моему жениху и сообщил, что свадьбу он у нас вести не сможет и пришлет своего какого-то приятеля. Мой жених, как ни пытался мягко преподнести мне эту новость, от нервного срыва это меня не спасло, что перед самой свадьбой мне было совсем некстати. Пожалуй, это был самый сильный негатив за все 3-ех месячное приготовление к свадьбе. И свадьба через 3 дня!!! Так что, господа, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, нет никакой гарантии, что Смышников вас не кинет за пару дней до свадьбы, прислав вместо себя какого-нибудь непонятного ведущего, своего приятеля.
Т.к. мы не знали, что там за его друг собирался вести свадьбу, про такого тамаду мы никогда не слышали, да и вообще, будучи в сильной обиде на Смышникова, мы отказались от его замены вообще. Хорошо, что чудом был свободен Миша Кривов. С ним и договорились быстренько.
Не могу сказать, что Миша мне понравился как тамада. Ожидали гораздо большего. Может, он просто устал, т.к. за день до этого у него тоже была свадьба. Может, на него давило, что среди наших гостей-друзей был Саша Фильченко (это наш друг семьи, поэтому тамадой сразу решили его не брать, а пригласить как гостя). В общем, Кривов был слабоват, на мой взгляд, хотя старался. Мне кажется, он способен на большее, если захочет. Но нам очень помог Фильченко, который периодически выходил из-за стола, чтобы прервать затянувшиеся паузы и неловкости. Не судите меня строго, может быть, за необъективность, т.к. я уже много лет этого человека знаю лично, но мне кажется, когда он в ударе (а это практически всегда), то лучшего ведущего, чем Фильченко, не найти. Если вы хотите веселой и оригинальной свадьбы и ведущего с чувством драйва и небезразличия к происходящему, то это к нему. Не сочтите за рекламу, это просто мое личное мнение.

Последний раз редактировалось Oksunny; 03.03.2010 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:44   #383   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 61

blohin вне форума Не в сети
Ну че ,,, классная реклама для Саши Фильченко !!! УВАЖАЮ! Грамотно ! УМЕЛО !!! Да и правильно ! Так держать ! Фильченко ЛУЧШИЙ !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:03   #384   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
А какие отзывы об Александре Белянском? В начале темы были положительные. Ничего не изменилось за это время?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:04   #385   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 38

Гулька вне форума Не в сети
кто-нибудь заказывал фокусника на свадьбу? оооочень хочу! Но только НЕ через агентство. Посоветуйте, пожалуйста, профессионалов...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:07   #386   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Максим Сумец
единственный кто элегантен и со фкусом
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:12   #387   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Oksunny, Не сколько с Вами не соглашусь. Мне Фильченко Александр очень даже и нравиться, но многие высказываются об нём совсем противоположное мнение. А вот об Кривове Мише мало, кто скажет плохо. А вот косяк у Фильченко только один, хотя мне он очень нравиться, тем не менее, это ЧЁРТ.
Чёрт на свадьбе это не совсем хорошо и плохие приметы и тт и тп. Так, что друзья мои, на вкус и цвет товарищей нет.
На свадьбе у моего сына был Кривов Миша и не смотря, на то, что он читал тест с листа, за ранее сработанный со мной. Все родственники от него писали кипятком... За что ему низкий поклон.
Смышников и Смольянинов это Ведущии, Чувардин - Тамада. Кривов и Берин тамада + ведущий.
А должно быть Ведущий, Тамада плюс Массовик Затейник( игротехник) в одном лице.
Так, что особо и не растраивайтесь , что у Вас не было Смышникова. Он конечно хорош, но после таких проступков ему грош цена.
Кстати наша НАТАЛИЯ ТУТУНДЖЯН и есть ТАМАДА+ИГРОТЕХНИК+ВЕДУЩИЙ и наконец просто душевный человек, кто видел её я думаю поддтвердит.
О как.
PS. Каждому своё: кому спирт, кому автомат , лишь бы с ног валило...

Гулька,
Валерий Драбов Однозначно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:30   #388   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Бросила в личку. Мне очень нравятся аккробатические дуэты "Гуарана", "Кристи", Аллегрия с халохупами, бальники "Эра", танцевальные - "Карамель" www.2showgirls.ru, "Евроденс". А вместо огненного шоу, можно и с неоном.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=342984 темка с шоу программами, там и фото.

Последний раз редактировалось baby24; 04.03.2010 в 11:47.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:37   #389   
Форумец
 
Аватар для ОксаночKа
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.03.2010

ОксаночKа вне форума Не в сети
очень хочеться порекомендовать всем тамаду, который был у меня на свадьбе. Александр Григорьев!!!!!!!!!!!!агенство Диадемма!я видела с ним 3 свадьбы!Просто замечательный ведущий!с ним в паре поёт ещё девушка, такой шикарный голос!У нас на свадьбе было более 100 человек и все на свадьбе танцевали, всем очень понравилось!!!просто супер!Александр молодой, современный, очень хорошо поёт, играет на саксофоне!!!!!советую, не пожалеете!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:50   #390   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
ОксаночKа, сразу бы и ссылочку кинули А то ищи... напрягайся...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind