Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2009, 19:12   #361   
Форумец
 
Аватар для wld100
 
Сообщений: 56
Регистрация: 11.04.2009

wld100 вне форума Не в сети
Я не понял - тариф "Твои правила" закрыли или увеличили стоимость первой минуты до 2 р.?

И еще вопрос - сколько стоит подключение к Билайну? Нужно вносить стоимость "перехода" на выбранный тариф при самом подключении?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:51   #362   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
wld100, сроки тарифа продлены до 17 июля .
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:32   #363   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
wld100, сроки тарифа продлены до 17 июля .
До 15 июля, и то только для тех, кто подключится с 7 мая...
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ne...9-fd1159e79655

Для всех остальных послезавтра будет 2 рубля первая минута:
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ne...1-596c1485fcb4

О как закрутили! Даже такого продвинутого абонента, как NikIv, жлобный билайн смог ввести в заблуждение!
Что уж про остальных говорить..... Остальные попадают на бабки, даже ежедневно и внимательно читая новости на их сайте!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:01   #364   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, ну ошибся на 2 дня , бывает, просто не хотелось на сайт лезть...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:08   #365   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
NikIv, не на 2 дня, а на 2 с лишним месяца (7 мая - 15 июля)!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:38   #366   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ,вообще если вы внимательно читали то для всех абонентов продляется
Цитата:
Мы рады сообщить о том, что абоненты, подключившиеся к тарифу «Твои правила»
с 7 мая, участвуют в акции, в соответствии с условиями которой срок действия тарифа продлен до 15 июля 2009 года.
и с 7 мая ничего не изменится, пользую тариф и жду дополнительной информации еще 2 месяца с чутком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 08:55   #367   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
NikIv, казнить нельзя помиловать
Для Вашей трактовки необходимо перенести запятую вот так:
Цитата:
Мы рады сообщить о том, что абоненты, подключившиеся к тарифу «Твои правила», с 7 мая участвуют в акции, в соответствии с условиями которой срок действия тарифа продлен до 15 июля 2009 года.
Но она стоит именно там, где стоит!!!
Поэтому уже через несколько часов всех абонентов этого тарифа ждёт 2 рубля/первая минута!

Особо "повезло" тому, кто подключился недавно. Отвалил денег за переход и подключение опций, и сразу получил "сюрпрайз" от самого жлобного оператора!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:02   #368   
Во скорость!
 
Аватар для 20 KB
 
Сообщений: 159
Регистрация: 25.09.2006

20 KB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Поэтому уже через несколько часов всех абонентов этого тарифа ждёт 2 рубля/первая минута!
чё уже действует????
да мля,окуенный подарок к 9 мая от би-би!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:08   #369   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, я в числе тех кому повезло
из консультации с оператор выяснилось , что изменения не коснулись номеров с городским номером,
ради которого я и подключил билайн...
Хотя уже были мысли по поводу выхода из создавшейся ситуации, тем не менее если дальше возникнет ситуация по ужесточению параметров моего тарифа то придется принимать решение не пользу билайна.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:20   #370   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
из консультации с оператор выяснилось , что изменения не коснулись номеров с городским номером
О, а на сайте Би об этом ни слова!!!!
Значит, что хотят - то и творят, без всяких предупреждений абонентов!!!!
И если владелец прямого номера будет руководствуется только тем, что написано на сайте, то побежит переходить на тариф "Семья". Бардак в билайне, короче!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:24   #371   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
СКЕЛЕТ,....
из консультации с оператор выяснилось , что изменения не коснулись номеров с городским номером,
ради которого я и подключил билайн.....
Re: То есть ты хочешь сказать, что те кто подключился к тарифу твои правила до 07.05.09г. Но с городским номером, будут и далее продолжать разговаривать по 5 копеек???

Уточни ещё раз эту информацию. ИМХО, так не должно быть, либо такой вариант должен специально оговариваться Билайном. Во всяком случае на это не стОит сильно надеяться. Я переключался всей семьей на тариф семья 2009 вечером (после 22-00) 05.05.2009г. А уже с 06.06. плата была вместо 5 копеек 2 рубля. Так вот за переключение через сайт управление услугами сдирали по 90 руб. Через абонентскую службу переключали тяжко, т.к. один оператор вообще не в курсе бесплатного перехода, другой оператор БИ 0611 технически не может переключить номер, если я с него не звоню. Третий оператор мучительно долго меня уговоравивает!!! в невозможности исполнения моей просьбы отключить мне два любимых номера оставив только один. В результате мне отключают все три, и я за 15 руб. подключаю себе за ново один из ранее имеющихся трех. Хотя надо было бы после бесплатного перевода на семью 2009 подождать сутки (что бы информация по переводу обновилась, Есть у билайна проблемы с этим делом), а затем через сайт управление услугами просто бесплатно отключить себе два из 3-х подключенных любимых номеров. Да, попутно, на семья 2009 за 3 любимых номера суточная абонентская плата 2 рубля.

Но это все так называемый человеческий фактор, на который я сильно не обижаюсь и не ругаюсь. Мы ведь живем в России, это надо понимать и сознавать. Да и много толку в бестолку глотку драть человеку, который тебя явно не понимает. Везде люди, и все все знать не могут, хотя частенько это должны и обязаны знать лучше чем я. Плюс у Билайна в том, что путем перезвания все же попадаешь на более грамотных операторов 0611, которые если что и не знают, то пытаются хоть ДЛЯ СЕБЯ разобраться в моем вопросе. Это так называемые мною вменяемые либо в простанородье как "грамотные" или "опытные" люди. Именно они оперативно возвращают излишне списанные деньги, дают полезные советы да и вообще сразу чувствуется их профессионализм. В этом смысле абонентская Теле-2, Мегафон, МТС мягко сказать очень очень сильно отстают от абонентской службы Билайн. И что бы вернуть вам излишне списанные с вас деньги вам надо так запариться, что сам возврат уже радовать не будет.

Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
...
И если при бесплатном переходе на семья 2009 НЕ НАДО будет ПЛАТНО переподключать такие услуги как любимый номер, домашний регион, то в принципе, для абонентов билайн все - не так уж плохо....
Re: Отвечу сам себе. Есть плюс при бесплатном переходе с тарифа твои правила на семья 2009 - это сохраняются все ранее подключенные услуги. То есть вам не надо заново переподключать такие платные услуги как домашний регион, любимые номера, автоответчик либо антиопределелитель. Как пояснил мне один из числа "грамотных" операторов 0611, при переходе Билайн не гарантирует сохранение всех ранее подключенных услуг, но в большинстве случаев они все же сохраняются. Хотя при переходе и имеются сбои. Ну например какие, в момент перехода у них система временно не работает. Что часто бывает по техническим причинам, ну перегружают что то либо просто профилактика. Если вы попадаете в эти моменты, то все услуги вам придется переподключить уже за ваши деньги. Кстати на сайте Билайн об это предупреждает определенно точно. Но реально в 95% услуги переподключать не нужно.

Поэтому высказанная выше мысль СКЕЛЕТ о том, что ...

Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
.... Бардак в билайне, короче!!!
... все же мысль несколько субъективно относительная, имхо. Но во всяком случае не больше чем у других сотовых операторов связи, это однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:11   #372   
Форумец
 
Сообщений: 1,013
Регистрация: 24.12.2008

Смирнов Дмитрий вне форума Не в сети
Интересно чем ответит повторюшка теле2
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:51   #373   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Смирнов Дмитрий, думаю, Теле2 пока тоже не знает НА ЧТО именно отвечать!

Знакомый звонил в 0611, девушка очень долго выясняла вопрос с тарифом на 1-ю минуту и выдала свою версию: "Если у вас до 7 мая уже подключена какая-то опция, то 2 рубля/минута для вас не действует и всё остаётся как было, до 15 июля!" (похоже на правду, т.к. у меня подключен "Твой оператор" и сегодня все звонки тарифицируются по старому, 2 рубля не берутся, на Билайн тоже звонил - 5 копеек с первой минуты).

Короче, сколько операторов абонслужбы - столько и мнений! А Вы говорите, что в Билайне бардака нет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:38   #374   
Убийца смысла
 
Аватар для Troyan
 
Сообщений: 164
Регистрация: 15.11.2005
Возраст: 41

Troyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
(похоже на правду, т.к. у меня подключен "Твой оператор" и сегодня все звонки тарифицируются по старому, 2 рубля не берутся, на Билайн тоже звонил - 5 копеек с первой минуты).
Короче, сколько операторов абонслужбы - столько и мнений! А Вы говорите, что в Билайне бардака нет!
Уважаемый СКЕЛЕТ, Вы меня простите, но бардак - у Вас в голове (если уж Вы подобные высказывания позволяете себе в адрес оператора - не обессудьте). Где Вы вообще увидели хоть слово об изменении условий подключенных тарифных опций??? Я удивляюсь - Билайн пишет лишь об изменении условий касательно основного тарифа, а поднимается непонятная истерия по поводу 5 копеек.
ИМХО, цель оператора в том, чтобы собрать по 15 руб. за опцию "Другой оператор" и подсадить на абонентку 1,45 р. в день, что несколько сбалансирует совсем уж "халявный" тариф и обеспечит минимально приемлемый ARPU. Всё логично - как и всегда у данного оператора.
P.S. А 5 копеек закончатся, конечно, как всегда заканчивается халява ))) Но - в июле. Либо абонетку введут рубля 3 в день, либо стоимость минуты возрастет копеек до 25-30.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:58   #375   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Troyan Посмотреть сообщение
ИМХО, цель оператора в том, чтобы собрать по 15 руб. за опцию "Другой оператор" и подсадить на абонентку 1,45 р. в день, что несколько сбалансирует совсем уж "халявный" тариф и обеспечит минимально приемлемый ARPU. Всё логично - как и всегда у данного оператора.
Может, у Билайна в голове всё и логично.
А вот нам, тупым абонентам, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!!!
Потому что Билайн не удосужился ЧЁТКО И ВНЯТНО написать на своём сайте правила игры!
Операторам абонслужбы он тоже не удосужился их сообщить, поэтому каждый из них придумывает что-то своё!
А когда такое происходит, то верно Вы написали: начинается бардак в голове у всех!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:35   #376   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Интернет пакеты
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ac...2-ee26ad7175c8
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:38   #377   
Registered User
 
Аватар для brat
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.11.2003

brat вне форума Не в сети
Тариф изменили.

Теперь те, кто подключился до 7 мая:

первая минута на все телефоны 2р.
первая минута на билайн 1,30р

А так все осталось так же

Хотя у меня пока эти 1,30р не тарифицируются... Может, потом снимут.

В 0611 автоответчик все рассказывает...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:47   #378   
Убийца смысла
 
Аватар для Troyan
 
Сообщений: 164
Регистрация: 15.11.2005
Возраст: 41

Troyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Тариф изменили.
Теперь те, кто подключился до 7 мая:
первая минута на все телефоны 2р.
Я подключился давно. Сегодня утром звонил на город - сняли 75 коп., как раньше. У кого-нибуль есть вообще изменения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 15:26   #379   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Troyan, у меня тоже все по старому, подключался как только вышел тариф.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:21   #380   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Я фигею, сейчас окажется, что стоимость 1-й минуты меняться нет будет, и Би начнут пинать те, кто уже успел бесплатно перейти на Семью
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:41   #381   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
автоответчик все рассказывает...
Автоответчик, то же "средства массовой информации"?
Ссылка есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:57   #382   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
На сайте - одно, у каждого оператора абонслужбы - другое, в автоответчике - третье, на самом деле - четвёртое!
У Билайна конкретно снесло крышу!!!!!

Всё никак не решат, куда запятую сдвинуть, чтоб побольше дених содрать с "любимых" абонентов!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:19   #383   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Теперь те, кто подключился до 7 мая:

первая минута на все телефоны 2р.
первая минута на билайн 1,30р

А так все осталось так же

Хотя у меня пока эти 1,30р не тарифицируются... Может, потом снимут.
Бред какой-то.....
А кто подключится после 7 мая, у тех будет дешевле...? Без 2-х рублей? Или ваще 4?
:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 22:04   #384   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Prizer, тебя тут давно не было, чтобы что-нить понять в этом сериале - крутни пару страниц назад и читай по порядку

А в кратце сюжет таков:
1. Би замутил тариф "Твои правила" (ну типа того, что именно абоненты устанавливают свои правила).
2. Но потом жлобный Би вдруг решил срубить побольше бабла с абонентов и установить свои правила.
3. Однако, система воспротивилась этому и дала мега-сбой!!!
4. И теперь правила устанавливает хз кто, а сотрудники абонслужбы и автоответчик выдают свои версии того, что именно там установил этот хз кто
5. А абонентам остаётся только гадать, чья версия в итоге победит и сколько с них снимут бабла

P.S. Тариф пора уже переименовывать в "Угадай правила"
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 14:51   #385   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Тариф пора уже переименовывать в "Угадай правила"
Успел, перевести на этот тариф одного.... (правда с тремя номерами....)
После, как началась эта "возня", перестал советовать этот "новомодный" тарифчик....
(сам нестал переходить, т.к. перешел на "основном" на 3-х копеечный... (На вспомогательном,- на 9-и копеечномм...))
(((так что мой БИ и МТС пока "под парами"...)))
:-))






ЗЫ....
Похоже, сейчас у БИ нелегкие времена... Куча судов каких-то, долгов, то же каких-то... Объединение с Голденом, похоже утяжелило ситуацию...
Кароч, время покажет что и какк..
P.S.2
Цитата:
"Так же, Ольга Крутских рассказала воронежским журналистам о принципах создания тарифов компанией и основные методы их продвижения. В начале, определяется цель тарифа (привлечение новых или переключение уже существующих абонентов). После разработки, в новом тарифе определяется уникальное предложение, которое ложится в основу рекламной кампании на нужную аудиторию."
Полностью текст..: http://www.sotaweek.ru/news/data/08050983.htm

Последний раз редактировалось Prizer; 09.05.2009 в 17:45.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 17:39   #386   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
в кратце сюжет таков:
Все цитаты с сайта билайна...
13 апреля 2009
Тарифный план «Твои Правила» — это общение на очень привлекательных условиях!
Опции «Твой оператор», «Другой оператор», «Вся страна» позволят создать тариф, соответствующий вашему стилю общения.
Подключайтесь к тарифу «Твои правила» и звоните по выгодным ценам!
С 23 апреля 2009 года стоимость перехода на тарифный план «Твои правила» составит 80 рублей.
Стоимость подключения опции «Твой оператор» — 120 рублей.
24 апреля 2009
Если вы много общаетесь внутри сети «Билайн», для вас с 5 по 19 мая 2009 года включительно действует специальное предложение.
Абоненты тарифа «Твои правила» могут бесплатно перейти на тариф «Семья 2009».
Новый тарифный план «Семья 2009» — это посекундная тарификация с первой секунды, а также бесплатные звонки внутри сети, начиная со второй минуты.
Используйте возможность звонить внутри сети по низкой цене!
Перейти на тарифный план «Семья 2009» можно, набрав бесплатный номер 06740203.
27 апреля 2009
Для абонентов, подключившихся на тариф «Твои правила» до 6 мая 2009 года включительно, с 7 мая 2009 года стоимость первой минуты разговора составит 2 рубля, стоимость со второй минуты — 75 копеек за минуту.
Напоминаем: все абоненты тарифного плана «Твои правила» с 5 мая по 19 мая 2009 года могут бесплатно перейти на тариф «Семья 2009».
28 апреля 2009
Мы рады сообщить о том, что абоненты, подключившиеся к тарифу «Твои правила»
с 7 мая, участвуют в акции, в соответствии с условиями которой срок действия тарифа продлен до 15 июля 2009 года.
Подключайте опции «Твой оператор», «Другой оператор», «Вся страна» и продолжайте общаться на выгодных условиях!
После указанной даты срок действия тарифа может быть изменен.
Следите за новостями на сайте.


Из всего этого написанного, вывод(мой):- Если подключились сразу, и если хотите и дальше (до 15 июля) пользоваться "халявным" тарифом, то нужно бесплатно перейти на "семью", а за тем снова (за 200 рублей) перейти на этот "халявный", так сказать тарифчик....





P.S. На самом деле, похоже, 2 рубля за первую минуту, не снимали еще ни у кого..
:-))

Последний раз редактировалось Prizer; 09.05.2009 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 15:20   #387   
Registered User
 
Аватар для brat
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.11.2003

brat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
13 апреля 2009

P.S. На самом деле, похоже, 2 рубля за первую минуту, не снимали еще ни у кого..
:-))
Звонил все дни.

По-прежнему та же оплата. Никаких 2 рубля не снимают.

Прикольно получается.

А многие на Семью перебежали уже бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:48   #388   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
На сайте в описании тарифа появилась фраза:
Цитата:
Тарификация действует до 15.07.2009 года.
так что теперь все понятно думаю для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:38   #389   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
На сайте в описании тарифа появилась фраза:
так что теперь все понятно думаю для всех.
да не совсем.... все понятно для всех.

И эта фраза появилась уже давно. Во всяком случае 15 мая она уже там была.

А как тогда быть с этим?

Цитата:
Срок действия тарифного плана «Твои правила» продлевается!
28 апреля 2009

Мы рады сообщить о том, что абоненты, подключившиеся к тарифу «Твои правила»

с 7 мая, участвуют в акции, в соответствии с условиями которой срок действия тарифа продлен до 15 июля 2009 года.



Подключайте опции «Твой оператор», «Другой оператор», «Вся страна» и продолжайте общаться на выгодных условиях!


После указанной даты срок действия тарифа может быть изменен.



Следите за новостями на сайте (http://mobile.beeline.ru/voronezh/ne...9-fd1159e79655)
И особенно этим:

В
Цитата:
ниманию абонентов тарифного плана «Твои правила»
27 апреля 2009

Для абонентов, подключившихся на тариф «Твои правила» до 6 мая 2009 года включительно, с 7 мая 2009 года стоимость первой минуты разговора составит 2 рубля, стоимость со второй минуты — 75 копеек за минуту.


Напоминаем: все абоненты тарифного плана «Твои правила» с 5 мая по 19 мая 2009 года могут бесплатно перейти на тариф «Семья 2009».

Цены указаны с учетом НДС. (http://mobile.beeline.ru/voronezh/ne...1-596c1485fcb4)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:16   #390   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
maximpn, всё ещё являешься фанатом Би и считаешь, что в Билайне бардака нет?

Как тебе на "Семье" живётся, кстати? На "Угадай правила" переходить не собираешься?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind