Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 10:15   #361   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
если ты не заметил (а), речь шла про скидки или их отсутствие, а не про качество обуви и её стоимость, ага? К чему тебе бюждет покупки? тебе интересно, сколько у меня денег в кармане, сколько я могу на туфли спустить?))))
Мадам, я упустил тот момент когда мы плавно перешли на ТЫ. Прекратите со мной фамильярничать, я понимаю что вы как яркий представитель поколения пепси особо не видите разницы между ты и вы, но поверьет она есть. А про туфли и ваши безграничные возможности к их приобретению без скидок не я начал, а вы, вот и стало мне интересно, что в вашем понимании Хорошие туфли без скидок в денежном выражении.
Какой ужасный сленг- спустить на туфли! Фу!))) Спустить можно в унитаз, ну еще кое что можно спустить, но причем здесь туфли??
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:16   #362   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
слышал про какойто японский ресторан новый в северном на бульваре
чоэто где и есть ли сайт а?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:16   #363   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Ispanka, мне интересно долго еще флудить будете?
Это не флуд, а обсуждение японской кухни посредством метафор.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:32   #364   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Прекратите со мной фамильярничать
мне на тебя плевать, если ты не в курсе. И буду разговаривать с тебе подобными так, как привыкла

Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
я понимаю что вы как яркий представитель поколения пепси особо не видите разницы между ты и вы, но поверьет она есть
ура-ура. Тогда ты тоже представитель того же поколения, поздравляю.

Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
А про туфли и ваши безграничные возможности к их приобретению без скидок не я начал, а вы
да? где? я лишь сказала что куплю туфли и без скидок, если мне надо. Причем сие было ответом на приведенный выше неудачный пример)) а ты ко мне в карман полез тут же, бюджет узнавать))) про "хорошесть" стал интересоваться? тебе зачем? (можешь не отвечать, с тобой уже все понятно)

Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Какой ужасный сленг- спустить на туфли! Фу!))) Спустить можно в унитаз, ну еще кое что можно спустить, но причем здесь туфли??
не местный? с Кавказа?


Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
мне интересно долго еще флудить будете?
уже завязываю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:34   #365   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
ох и испанка...
палишься ведь
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:40   #366   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Li-ly, если я покупаю туфли, которые мне нравятся- я куплю их и по полной стоимости, мне не важно. Ибо мне Надо. И кафе-рестораны я хожу не потому что там бесплатно наливают, а потому что нравится пища. Неудачный вы пример привели. Так же возмущаются девушки, которым в Летуале или Иль де боте подарков не дают. Будто товар покупают только из за халявных пробников.
Ispanka,
Я уже поняла, что вы крутая денежная особа, которая готова платить по максимуму, не стоит продолжать это. Просто я хотела сказать, что хочу ходить допустим в итальяской обуви от Baldinini, но приходится выбирать, что то по скромнее, но если появляются скидки, то я могу себе это позволить. А по вашей логике, нет столько денег, ходи в чем заслуживаешь и даже не мечтай ни о чем.
Сорри за флуд.
Тануки для меня самый! Всегда вкусно, хорошее обслуживание. Мне очень Нра!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:43   #367   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
мне на тебя плевать, если ты не в курсе. И буду разговаривать с тебе подобными так, как привыкла


ура-ура. Тогда ты тоже представитель того же поколения, поздравляю.


да? где? я лишь сказала что куплю туфли и без скидок, если мне надо. Причем сие было ответом на приведенный выше неудачный пример)) а ты ко мне в карман полез тут же, бюджет узнавать))) про "хорошесть" стал интересоваться? тебе зачем? (можешь не отвечать, с тобой уже все понятно)


не местный? с Кавказа?



уже завязываю.
Плюйте, спускайте, делайте то, что привыкли))) другого и ожидать не следовало.
Вы хотите сказать что все местные общаются так как общаетесь вы?? т.е. плюетесь фикалиями на лево и направо и считаете что это норма поведения???))) Вас нагло обманули! Это я вам как местный заявляю, просто в вашей стае принято именно так.
Каждый видит то, что он хочет видеть, чем примитивней разум, тем скорее делаются выводы об окружающем мире. Как правило негативные.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:44   #368   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что вы крутая денежная особа, которая готова платить по максимуму, не стоит продолжать это
где это написано? сделала вывод из того, что я покупаю то что мне нравится? мда...

Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
А по вашей логике, нет столько денег, ходи в чем заслуживаешь и даже не мечтай ни о чем.
это по твоей логике так. Я ничего подобного не писала. Сами себя обсирают, а потом других обвиняют. Клоунада.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:45   #369   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Это я вам как местный заявляю,
ты хочешь сказать, что местные - такие же умственно-отсталые как ты? печально. Плохое у тебя окружение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:47   #370   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Ispanka, может хватит уже?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:49   #371   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Ispanka,
Я уже поняла, что вы крутая денежная особа, которая готова платить по максимуму, не стоит продолжать это. Просто я хотела сказать, что хочу ходить допустим в итальяской обуви от Baldinini, но приходится выбирать, что то по скромнее, но если появляются скидки, то я могу себе это позволить. А по вашей логике, нет столько денег, ходи в чем заслуживаешь и даже не мечтай ни о чем.
Сорри за флуд.
Тануки для меня самый! Всегда вкусно, хорошее обслуживание. Мне очень Нра!
Ее логика заключается в отсутвии какой либо логики в принципе.
Ее жизненный принцип- я крутая , все остальные заочно идут в ж....пу если в чем то не согласны с ней.

Кстати Балдинини , как и прочая итальянская обувь совершенно не подходит жителю России, колодка не та. У итальянцев стопа уже , нашему брату намного больше по удобству подходит английская или немецкая колодка. Вот и получается что все подряд покупают итальянскую, а после 3-4 дней носки узкие лодочки превращаются в калоши и выглядят примерно так же как сапожки за 999 руб. из рекламы магазина Обувная находка. Но это как правило, а в каждом правиле есть свои исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:50   #372   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Fren, ну блин. Достали же тупить, все наизнанку выворачивают. Видимо, проблемы у них. Отпишусь от темы, пожалуй. Я боюсь этих больных.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:54   #373   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что местные - такие же умственно-отсталые как ты? печально. Плохое у тебя окружение.
Интересно , а вы заметили в принципе , как от фамильярностей перешли на оскарбление?? Не уже ли вы в самом деле думаете, что такого рода общение делает вас привлекательней или хоть в малейшей мере задевает меня?? К сожалению таких как вы становится с каждым годом все больше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:56   #374   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Ispanka,
Может это ВЫ простите "тупите". Интересно сколько вам лет?
Рассуждаете как подросток, даже смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 10:59   #375   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
Ispanka,
Может это ВЫ простите "тупите". Интересно сколько вам лет?
Рассуждаете как подросток, даже смешно.
Не могу судить про ее биологический возраст , но то что умственное развитие остановилось в период студенческих попоек -это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:00   #376   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
слышал про какойто японский ресторан новый в северном на бульваре
чоэто где и есть ли сайт а?
Бульвар Победы 50 тел.58-38-58 "Японский квартал" но они только по доставке работают, наверное. У меня прайсик лежит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:01   #377   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
народ заканчивайте
расскажите мне про японский рест в северном!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:02   #378   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Лен кинь в аську плз
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:08   #379   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Лен кинь в аську плз
Асьи у меня нет, Позвони по телефону...И узнай всё у оператора....) я просто ещё ни чего не заказывала и не звонила...Минимальная сумма заказа 500р, написано в брошюре.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:14   #380   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Тут и отзыв есть... И всё что хочется узнать.

Последний раз редактировалось Sigurd; 11.01.2011 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:43   #381   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
такую тему засрали!!!!! а все началось почему то с туфель.....
причем они здесь?может у кого то идея фикс купить дорогие туфли, а денег все не хватает... тк на пожирание суши все кровно заработанные деньги уходят.....сочувствую!
ни с кем в беседу вступать не буду-это были мысли в слух....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:53   #382   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Промямлила что-то несуразное в ответ и все. Ей то мы уже не интересны...деньги то заплатили. Наплевательское отношение.
ну раньше в асахи официанток интересовал только чай, те обслуживались только те кто оставляет нормальный чай.

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
В АСАХИ НЕТ хорошего управляющего и обслуживающего персонала...
это да, как и во всем десперадо в общем то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:50   #383   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 38

slashER вне форума Не в сети
Вчера в канун Старого Нового Года решили заказать в нашем любимом Варибаси еду на дом. Позвонили, не слишком приветливый голос спросил, готовы ли мы сделать заказ от 1000 рублей и ждать от 1.5 до 2х часов. К этому мы оказались готовы, закали ассорти из ролов, немного спайси и блюдо на тепане.
Итого на 1120 рублей.
Через 1 час 15 минут раздался звонок домофона, и нам доставил еду мужчина, прилично одетый,лет 40, с чеком ровно на 1120 рублей.
С люботыпством открыли пакет в котором обнаружили все ровно как мы и заказывали, 2 большие чаши с соуом, такой же контейнер с вассаби и имбирем. Вассаби и имбиря было очень много и они были остренькими, прям как мы любим.
Вообщем сказать, что нам понравилось - ничего не сказать, все было изумительно вкусно, единственное, что нам не хватало - антуража Варибаси при поедании этого лакомства.
Что ж Варибаси даже тут держит свой уровень, будем ходить туда и впредь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 04:52   #384   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от slashER Посмотреть сообщение
Вчера в канун Старого Нового Года решили заказать в нашем любимом Варибаси еду на дом. Позвонили, не слишком приветливый голос спросил, готовы ли мы сделать заказ от 1000 рублей и ждать от 1.5 до 2х часов. К этому мы оказались готовы, закали ассорти из ролов, немного спайси и блюдо на тепане.
Итого на 1120 рублей.
Через 1 час 15 минут раздался звонок домофона, и нам доставил еду мужчина, прилично одетый,лет 40, с чеком ровно на 1120 рублей.
С люботыпством открыли пакет в котором обнаружили все ровно как мы и заказывали, 2 большие чаши с соуом, такой же контейнер с вассаби и имбирем. Вассаби и имбиря было очень много и они были остренькими, прям как мы любим.
Вообщем сказать, что нам понравилось - ничего не сказать, все было изумительно вкусно, единственное, что нам не хватало - антуража Варибаси при поедании этого лакомства.
Что ж Варибаси даже тут держит свой уровень, будем ходить туда и впредь.
Спасибо за хороший отзыв. На основании него решили сделать заказ в Варибаси, вчера позвонили -заказали, доставка 1ч 20 минут. Варибаси не просто вернул мне любовь к японской кухне ( кстати после асахи отлюбил начисто), Варибаси вернул мне веру в человечество. Все очень вкусно, все очень качественно! Действительно чего не хватало-это атмосферы самого ресторана, чтобы уж полностью погрузиться в нирвану.

Последний раз редактировалось BEER MARKET; 17.01.2011 в 20:14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:01   #385   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий ИП
 
Сообщений: 428
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 37

Дмитрий ИП вне форума Не в сети
Вернулся сегодня с Фурусато, итог:
приехали к 18 часам вечера , заказали 2 порции тори, 2 порции Спайс Эби Тен ,
2 порции Торауто Чиз, салат Фудзи-сан, чай какой то и по бокалу красного вина.
Чай принесли сразу, мы пока мин 10 попили чай принесли тори(все приносили сразу на двоих), пока ели тори принесли Торауто Чиз и вино(т к я его к ролам просил), как только доели торауто нам принесли Салат и Спайсс Эби тен. В итоге почти все прекрасно, только в конце официантка замоталась(одна на зал была) пиво с соседнего столика в счет включила, но быстро исправилась. Незнаю кто и как , но я всегда там попадаю на нормальное (быстрое обслуживание), еда очень порадовала, стало лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:24   #386   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 38

slashER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BEER MARKET Посмотреть сообщение
Спасибо за хороший отзыв. На основании его решили сделать заказ в Варибаси, вчера позвонили -заказали, доставка 1ч 20 минут. Варибаси не просто вернул мне любовь к японской кухне ( кстати после асахи отлюбил начисто), Варибаси вернул мне веру в человечество. Все очень вкусно, все очень качественно! Действительно чего не хватало-это атмосферы самого ресторана, чтобы уж полностью погрузиться в нирвану.
Рад, что не зря писал и что кому-то это помогает сделаеть правильный выбор.
Через 2 дня мой девушка сходила в Тануки с подругой, поела ролы с майонезом и теперь наш выбор только Варибаси. Чего и Вам желаю )
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:28   #387   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 39

Tyona вне форума Не в сети
А не подскажете ли вы суши-едальню, в которой есть отдельный зал для некурящих?
Из Варибаси мы сегодня позорно сбежали, так все было прокурено.
А Асахи запах был еле уловимый, но одежду стирать теперь надо всю...
Так уж сложилось, что именно этот аспект стал очень актуальным для меня в последнее время.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 10:57   #388   
СЕВЕРОВОСТОК
 
Сообщений: 45
Регистрация: 09.01.2009
Возраст: 36

БольнойБонг вне форума Не в сети
Tyona,
совет заказывать на дом если ненравится что вокруг прокурено)))

сами некурим вчера были в ВАРИБАСИ все устроило... мы постоянно ходим в варибаси... но чаще всего просто берем все с собой и кушаем дома... всегда все очень вкусно.. очень нравится их кухня..... в очередной раз заказали я обратил внимание на счет там какаято скидка.. оказывается если на дом берешь 15% скидос дают)) улыбнуло.

ходили еще в несколько заведений для сравнения.. не везде понравилось.. когда пришли в "хвалёный" ТАНУКИ была очередь в три велюшки бегали какието тетки толи администраторы толи официантки..нехотели стоять в очереди решили что заберем все домой..попросили официантку оформить заказ на дом. на что ответила как то типа "нельзя ничего все стойте ждите" неуважительно! сразу непонравилось там.. как то ассоциации с тануки сразу как с макдоналдс))

в ЧАО КАКАО который на проспекте как то кушали роллы.. вроде ничего.. просто мало заказыли..

а вот чао какао который в максимире это было очень интересно.. во первых официантка тупила очень сильно когда мы распрашивали что в каких ролах есть, она просто показывала пальцем в меню на картинку и говорила "тут вот это и вот это" в итоге собрали кое-как заказ.. быстро все приготовили..начали кушать все еще обломное по вкусу..

мы не очень конечно разбираемся в японской кухне но больше всего нравится в ВАРИБАСИ.. по обслуживанию и по кухне небыло нареканий ниразу... все время нас встречает улыбчивая девушка администратор... проводит за стол. все хорошо обьяснит и подскажут официанты.. даже блин палочки которые мы держать то сначала не умели нас учила официантка из этого заведения..... начали переться по японской кухне относительно недавно (гдето меньше года.) но очень впечатлило...и благодаря именно варибаси..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:23   #389   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
[QUOTE=БольнойБонг;14055002]Tyona,
ходили еще в несколько заведений для сравнения.. не везде понравилось.. когда пришли в "хвалёный" ТАНУКИ была очередь в три велюшки бегали какието тетки толи администраторы толи официантки..нехотели стоять в очереди решили что заберем все домой..попросили официантку оформить заказ на дом. на что ответила как то типа "нельзя ничего все стойте ждите" неуважительно! сразу непонравилось там.. как то ассоциации с тануки сразу как с макдоналдс))

QUOTE]

Про Тануки согласна, достаточно тяжело вечером у них посидеть, очень много народу, но это только говорит о том, что там вкусно, качественно!
Как вариант ставьте бронь!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:25   #390   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 39

Tyona вне форума Не в сети
Видимо, так и придется делать...
Есть же особый интерес в том, что "пойти-заказать-посидеть" )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind