Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 12:37   #361   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
ух!!!! сейчас как понапишу, как понапишу!!!!
Очень хочется упомянуть всех, кто хоть как то помог, делом, советом, идеей, надеюсь, никого не забуду.
Конечно же спасибо форуму - это просто кладезь полезной информации, что бы мы все делали, если бы не он!!!!
Хочется сказать огромнейшее спасибо Оксаночке Karamelnaya она стала моим ангелом воплотителем!!! Это человек с безупречным вкусом и чувством стиля!!! каждая ее работа - произведение искусства!!! Оксаночка сделала для меня приглашения, банкетные карточки, роскошную корзину для лепестков, в последние два дня подушечку для колец)))) Но самое главное, она давала мне, на протяжении всей подготовки, поддержку, ценные советы и подсказки! именно с ее подачи я нашла свое колье и серьги для свадьбы, которые идеально подошли под мой образ, первые минут 15 фотограф и оператор вообще меня не замечали, упоенно снимая мои украшения со всех ракурсов!))))) Оксаночка, Спасибо тебе огромное!!!!! ты просто супер!!!!
Следующая в списке - Василиса! Это чудо - мастер!!! она сделала просто невозможное в условиях ограниченного бюджета, она сотворила сказку!!!! Мой букет был моей мечтой из снов! Украшения зала это просто высший класс!!!! Василиса сотворила чудо из белых пионов и белых калл!!!! гигантские бокалы с цветами и белыми свечами по центру, когда стемнело и мы зажгли свечи, по рядам пронеслось дружное АХ! было настолько романтично, красиво, сказочно, что передать это словами невозможно!!! Я видела, как из основного здания Яра приходили работники, не участвовавшие в обслуживании банкета, полюбоваться. Гости снимали это все на телефоны, фотоаппараты, все были в восторге!!
Отдельное сердечное спасибо моим (нашим) очень хорошим друзьям Виктору vorkuta и Жанночке!!! Эти люди помогли нам, как никто!!! Именно в день свадьбы, они приехали в Яр раньше и вели «борьбу» с персоналом за качество)))) Почему то именно они стали теми людьми, глядя на которых на своей свадьбе, меня настолько переполняли эмоции, что появлялись слезы на глазах. Это те друзья, которым в течение всей подготовки к свадьбе, приходилось выслушивать все мои психи и фрустрации)))) которые всячески поддерживали и помогали нам!!! На самой свадьбе Виктор сразил всех своим потрясающим вокалом!!! Среди гостей, было много людей, которые никогда не слышали, как он поет, когда он запел первую песню Frank Sinatra – Strangers in the night (это был наш первый танец), гости стали оборачиваться и внимательно всматриваться, уж не фонограмма ли это звучит? Виктор был как всегда на высоте, всем хотелось плакать, когда он пел мою любимую «Это здорово» Носкова (помнится, на концерте в ноябре, Носков был тоже приятно удивлен, когда услышал, как Виктор ему подпевает из зала, а по окончанию концерта пол зала подошли пожать ему руку и выразить восхищение)))))). После свадьбы гости звонили поинтересоваться, - где мы нашли такое сокровище?!
Ну конечно же, не могу не пропеть оду Смышникову Юрию! Это профессионал своего дела, который с завидным постоянством держит марку. Он великолепно вписался в канву праздника!!! При подготовке к свадьбе нам не пришлось тратить много времени на встречи с тамадой и объяснений чего мы хотим, а чего нет! Юрий это профессионал, который сразу, при первой же встрече, видит людей и понимает что им надо. Он нам очень помог в вопросах организации развлекательной программы, он взял на себя все моменты по составлению «расписания» праздника, сам созванивался с артистами, выяснял удобное для них время выступления, сам составлял график их выступления, чтобы программа была логичной и наполненной, за что ему огромное спасибо! Этим он избавил нас от кучи хлопот. А еще, Юрий пел на нашей свадьбе!!!!! пару песен, но как здорово!!!! это был его подарок нам, за что мы ему очень благодарны!!!!!! Вообще, когда наконец, начался банкет, мы смогли расслабиться и начать получать удовольствие от процесса, потому что передали все бразды правления в руки Юрия и Виктора, а когда сходятся два профессионала, результат не может быть хорошим, он всегда получается сногсшибательным!!! Гости были в восторге (хочу заметить, что большинство гостей были людьми, которых вообще трудно чем либо удивить)!!!
Огромное спасибо шоу – балету «Голливуд», ребята устроили фееричное шоу! Они потрясающе танцуют, выкладываются даже не на сто, а на все 200%!!! Танцы были очень зрелищными, зажигательными, то, что надо!!!
Как всегда всех поразил Евгений (театр танца «Спэнк»), своими роскошными костюмами, грацией движений, изысканностью манер – на встрече гостей, и заводным темпераментом на двух мастер классах по танцам!!! Это был еще один супер-профессионал, в копилке нашей свадьбы)))

Конечно же, не могу не упомянуть наших великолепных хроникеров! Александр Северинов Daddy – фотограф, талантливейший парень! Заряжал нас позитивом всю свадьбу, вдохновлял и креативил! И Сергей Егоров (видео-студия Lider) – замечательный оператор, который постоянно заставлял нас улыбаться и веселиться! Ждем с нетерпением их работ.
С ними очень комфортно работать, мы моментально нашли общий язык, и не смотря на то, что съемка была постановочная (не репортажная) мы совсем не чувствовали ни усталости, ни раздражения, все прошло чудесно!
Большое спасибо моим феям Юлечке Гончаровой и Анне Сысоевой!!! Все приехали вовремя, сделали свое дело на отлично, при этом зарядив меня позитивом и хорошим настроением!!! (фото с меня)
Еще хотелось упомянуть одну девочку, которую зовут Марина (кому надо, дам контакты), которая оформила для меня свадебное шампанское, очень красиво и необычно!
Огромное спасибо Lati! Оформление машины было на высоте (впрочем, как и всегда у нее))). Это человек, который идеально знает свою работу, и так же идеально ее всегда выполняет, без всяких заминок и накладок!!!
Спасибо за работу и терпение Танцору, он поставил нам чудесный первый танец!!
Выражаю благодарность Надежде, которая предоставила два белых форда для моих гостей. Все было четко, подано вовремя, машины в идеальном состоянии! (за контактами так же в личку)
Большое спасибо N@ti, за подсказку с плейлистом для видео!
malina18 за наводку на салон в Москве, в котором я купила платье своей мечты!!!
Надеюсь никого не забыла)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:01   #362   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, спасибо! Довольна практически всем, только персонал персонал Яра меня немного разочаровал, Для гостей все было идеально (место, кухня, обслуживание), но для этого нам с мужем пришлось потратить на свадьбе кучу времени и нервов, надеялась что в таком заведении мы этого избежим, не вышло.... Писать отрицательных отзывов Яру не буду, потому что свадьба то в итоге была сногсшибательной, место потрясающее!!! после дождям там был потрясающий воздух, пахло лесом и цветами!!!! нигде в городе такого найти невозможно!!!! а те, невесты, которые планируют там свое торжество, уже пишут мне в личку, и я подробно описываю им все подводные камни этого сказочного места. как всегда и везде - все портят люди)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:51   #363   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Toroped, наконец-то ты вернулась!!!!!!!!!!!! по отзыву и эмоциям сразу понятно, что все было и есть отлично! рада за тебя!
спасибо за такие теплые слова, мне очень-очень приятно
и так ненавящево: "с тебя фото...буду ждать..."
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:45   #364   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Lati, всегда с радостью говорю "спасибо" хорошим людям))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:54   #365   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Вот и у меня совесть проснулась, наконец. Пора нацарапать диферамбы всем моим помощникам, с которыми меня свела счастливая судьба и которые сделали для меня этот День поистине незабываемым:
- L'Decor. Не знаю, что написать... Умницы?.. Молодцы?.. нет, это просто люди с таким безупречным вкусом и таким ответственным отношением к своей работе, что я была в шоке, увидев место регистрации, а потом и банкетный зал. Хотя я уже после первой встречи не сомневалась, что всё будет на высоте, но план был выполнен на 200% (а я-то думала, что меня в этот день уже ничто не удивит)! Спасибо Ленам огромное!!!
- Василиса. Букет-картинка, букет-мечта из 15-ти калл невероятно красивого сорта "манго". Пожелания выполнены чётко, вплоть до цвета ленточек на ножке. Девочка, поймавшая его, плакала от радости, что ей досталось такое чудо. Спасибо!
- фотограф Оксана Рыбалка. Пчёлка-трудяжка. К счастью, не работает в ЗУМе, иначе стоила бы в 2 раза больше. Работает чётко, профессионально и, самое главное, ненавязчиво. Получилось не меньше тысячи фоток, она уже чуть не падала от усталости в конце банкета, а я бы так и позировала ещё, не устала ничуть (ещё одно приятное удивление, так как фотографироваться не люблю) Сначала я увидела её студийные работы в портфолио подруги, а потом и на свадебный альбом наткнулась в ЗАГС-сервисе, когда листала его, скучая в ожидании регистратора. Там и определилась с фотографом. Лишнего писать не буду, фото будет позже. Оксана, спасибо!
- видеооператор Лариса. Первое спасибо ей за отличный ролик нашей лав-стори из того, что было в закромах родины. Отдельную фотосессию провести не успели, чему я сейчас очень рада. Ролик из фото нашего детства и 2хлетней совместной жизни получился очень живым и нежным. Разные места, разные периоды нашей жизни, разные эмоции, такие яркие, настоящие, не наигранные... Второе спасибо за твоё солнечное, жизнерадостное настроение, которое ты полностью отдала нам. Опять же лёгкая, профессиональная работа, которой я не уставала наслаждаться. Наша пчёлка №2. Спасибо!
- парикмахер Настя и Сысоева Анна. Я хотела быть принцессой, но вы сделали меня просто королевой! Я боялась смотреть в зеркало, потому что почему-то хотелось плакать (от восторга ) Спасибо!
- водитель Юрий. Единственный человек в нашей областной деревне, который предложил нам 2 микроавтобуса с кондиционерами и мягкими сидениями. Причём почти по цене обычных маршруток. Спасибо за пунктуальность и отличное состояние машин!
- управляющий "Торбово" Евгений Юрьевич. Спасибо за стойкость и терпение. Доставали мы Вас долго, но что поделать, у нас работа такая
- пилоты Аэроклуба. Спасибо за гостеприимство и чудесный полёт! Извините за 10минутное визжание в уши, но сдержаться не могла! Такие полёты должны быть обязательной частью любой свадебной программы! И даже не жалко платья в мазуте и порванной фаты!

добралась до банкета...

- Эдик Берин. Отныне и навек тебя любят как минимум 50 человек Ода этому талантливейшему человеку была уже написана в другой теме. Спасибо тебе и ди-джею Веталю за супер дискотеку и свето-музыку (опять приятное удивление, так как на встречу и обговаривание плей-листа времени за полгода так и не нашлось)
- шоу-балет Голливуд. Лучшее украшение вечера! Насколько скептично отношусь к танцам, но была опять приятно удивлена, насколько ребята зажгли гостей русланой и цыганочкой (а я так вообще не усидела, вскочила и дрыгалась в своём углу за компанию ) Спасибо!
- ресторан Лизет. Уровень действительно очень высокий, полностью соответствует цене. Шикарная сервировка, официанты в белых перчаточках, горячие блюда под крышкой. А спасибо хочется сказать администратору Наталье за терпение. Не скажу, что в процессе подготовки всё было гладко (всё-таки я не избежала встречи с хозяйкой ) Косячки на банкете тоже были (один из 2х кондиционеров в середине вечера накрылся, и нож для резки торта принесли сервировочный, что меня очень позабавило), но хоть что-то же должно было быть в этом вечере не идеально!
- Кот да Винчи, Александр. Танец бесподобный. Спасибо ещё раз!
- Хэлла. Торт не помню, даже не пробовала, ушла в отрыв на танцполе. Ну, спасибо за доставку!
- отель Петровского Пассажа. Спасибо за то, что ты, такой красивый и уютный, есть в нашем городе!

и наконец...

Написала в конце, но в первую очередь спасибо вам, девочки, за всё-всё! Извините, если в постах была резка и порой неадекватна, просто была уже на пределе. Всё-таки нелёгкая у нас с вами задача. Спасибо за понимание! Ирине Лати отдельное мерси за чудесное платье!

Последний раз редактировалось Lanta; 18.06.2010 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:17   #366   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lanta, спасибо, дружочек))))))))))) Мы очень рады за тебя)) И ждем фотографий.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:42   #367   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
я совсем бессовестная, наверное... Ни про кого не писала даже, только про ведущего, т. к. было удивительно, что о таком талантливом человеке никто еще не написал, кроме Сашка, который поносит всех и вся, ну еще и лижет некоторым, тока фальшиво как-то. Ладно, это лирическое отступление, хотя и тоже отзыв, отрицательный, правда...


С самого начала дня

Фотохудожник, иначе не могу его назвать - Павел Буровников. На форуме масса его работ, очень скромный молодой человек, немногословный, но настоящий волшебник. Фотографии получились восхитительные! С нетерпением ждем фото-книгу ))

Прическа - Юлечка Гончарова, умничка, сразу определяет, что подойдет к платью, лицу, нужна ли фата - в общем, образ угадывает безошибочно!

Макияж - Анна Сысоева. Без лишних слов, профи. Больше добавить нечего: быстро, качественно, со знанием дела.

Машина - водитель Вячеслав, на форуме предлагает крайслер молочного цвета седан 300 С, ник не знаю, за телефоном в личку, все контакты храню)) Отличный вежливый человек, цены называет адекватные, кататься с ним одно удовольствие.

Флористика - зал, украшения на машину, букет, бутоньерка, букет свидетельнице, родителям и гостям - Василиса. Фея))))) Никогда не забуду свой букет, тоже идеально подходил к моему образу, цветы очень нежные, долго держался и радовал подружку еще целую неделю потом. Зал также был оформлен со вкусом.

Ведущий - Роман Гордеев. Уже много раз повторяла, что самое главное в тот день сделал для нас он. Все были в восторге. За музыку ему отдельное огромное спасибо, в очередной раз выручил, хотя готовились за месяц, если не меньше.

Шоу-дуэт Карамель - Юлечка BellaDonna и Женечка Justify_my_love - зажигательные красоточки, украсили наш вечер и особенно порадовали мужчин)))

Ноготочки - Юля BellaDonna - профи. Идеально, не раз к ней обращалась, обращусь обязательно еще не раз как только рожу)) Человек исключительно положительный, легкий и приятный в общении.

Платье - бутик Людмилы Аникеевой. Сшили мне платье так, что оно стало непхожим ни на одно другое, хотя стандартная модель без шлейфа и банта была в тот момент в наличии. Все для клиента)))

Спасибо ресторану Лизет - без неприятных сюрпризов, все как и должно быть в заведении подобного типа. А вот мальчику, который обслуживал наш стол - жирный минус, за что не скажу, правда. Это на совести человека, а не всего заведения.

Оксане Карамельной за поддержку и советы. И за то, что выложила свои работы на форуме. Я, признаться, все точно такое же у Настирай нашла на сайте, но вот сомнения, что воплощу все это в реальность, не покидали. Оксана их развеяла. Еще спасибо Дрику, что дал согласие на этот раздел и всем его посетителям - невероятно полезный ресурс для подготовки. Насчет общения в нем - промолчу...

А! Отдельное спасибо Анне Сысоевой, что дала контакт Этери - девушка-косметолог, сделавшая мне необыкновенно красивые брови! Работает в салоне Элен.

И еще одно спасибо - коллективу Студии Моды Сеанна - за дизайн и материалы для моих свадебных "мелочей". Девочки-золотые ручки)))

Прошу модеров не править мое сообщение, если кому-то понадобятся контакты или советы, с радостью отвечу в личку.

Последний раз редактировалось ragazza; 19.06.2010 в 19:52. Причина: имя водителя перепутала...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:13   #368   
Обувь
 
Аватар для Nianka
 
Сообщений: 858
Регистрация: 26.09.2004
Возраст: 42

Nianka вне форума Не в сети
щас тоже напишу.
Большущее спасибо Lati за все) За поддержку, за отношение, за кучу полезной информации и контактов, за то, что она просто вот такая класная и за то, что смогла из розового Строителя сделать что-то очень симпатичное) Мы тебя полюбили)

Такая же мегаблагодарность Василисе. Конечно, за очень красивый и нежный букет невесты и за колокольчики на машине (может потом в букетной теме фотки выложу) Но отдельное и главное спасибо - за фонтанирующую креативность, за очень приятное общение и за умение слушать)))

Естественно, спасибо парикмахеру Ольге. Настоящий профессионал, прическа получилась отличная и даже не подумала рассыпаться)

Отдельная благодарность Анне Сысоевой. Все получилось ну оооочень красиво, я себя не узнала))) И ещё спасибо за такой нужный заряд спокойствия и позитива с утра)

Спасибо Колоскову, что мучался с нами, но терпел) Было интересно. Про фотки пока сказать ниче не могу, будем посмотреть.

Николаю на Q7, и остальным ребятам-водителям (к сожалению, с ними не успела познакомиться, не знаю имен, но их знает Lati ) тоже большое спасибо. Откатались хорошо и спокойно, всюду успели.

Спасибо ансамблю "Паветье". Всех сразу растормошили) Весело, народно, зажигательно. Очень понравилось и родителям и друзьям!

Спасибо фокуснику Валерию. Не буду рассказывать, что он делает, чтобы не портить интригу, но делает это очень ловко )

Спасибо диджею Илье. Танцы-шманцы удались на славу)

И главный респект, благодарность, восхищение ведущему Евгению Денисову. Все порвали животики))) Было просто здорово. Гости пели дифирамбы ведущему без остановки. И нам тоже очень-очень-очень понравилось. Денисов, ты лучший!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:50   #369   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Nianka, Спасибо большое Вам обоим))))) Мы получили огромное удовольствие Вы на редкость гармоничная пара. От нас всех - самые тёплые пожелания!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:57   #370   
5 ысяч ублей
 
Аватар для Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ
 
Сообщений: 220
Регистрация: 13.08.2009
Возраст: 74

Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ вне форума Не в сети
могу я начать, выкладывать фото не буду, а вот отзыв напишу.
У нас на свадьбе работали оператор Егоров Сергей из лидервидео и фотограф Глаша, оттуда же.
К оператору нет претензий, всё класс, только концовку диска он не доделал, наверное спешил, нет окончания, просто обрывается и всё.
А вот фотограф нам не понравился, как во время свадьбы, так и потом, причём чем больше времени проходит после неё, тем больше убеждаемся, что с фотографом нам не повезло, жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:15   #371   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
А можно ли где фотографии свадьб в Торбово увидеть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:35   #372   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Скептик, можно, но пока только любительские фотки гостей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Торбово1.jpg
Просмотров: 126
Размер:	71.0 Кб
ID:	844710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Торбово2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	53.8 Кб
ID:	844711  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Торбово3.jpg
Просмотров: 84
Размер:	64.1 Кб
ID:	844712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: торбово4.jpg
Просмотров: 173
Размер:	97.0 Кб
ID:	844713  

  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:38   #373   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Toroped, спасиб Красунь покорила меня тем, что взяла на регистрацию наряды разных цветов и у флористок спрашивала, какой лучше надеть, чтобы подходил под оформление )))) фотки, конечно, стремачные, аж стыдно выкладывать, но хорошие ток через месяц будут ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 14:52   #374   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Lanta, у меня тоже интересовалась, в каком цвете свадьба, чтобы сочетаться)))) в итоге я сказала никакого бардового (не люблю этот цвет и все оттенки красного) а так, как хотите, она приехала в сиреневом, а я при этом забыла предупредить, что официанты будут в сиреневых рубашках))))) ну вроде никто внимания не обратил, она надеюсь не очень расстроилась))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:28   #375   
жена
 
Аватар для ANЕЧКА
 
Сообщений: 20
Регистрация: 26.06.2010
Возраст: 39

ANЕЧКА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lvica Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь сталкивался с работой видеостудии Алмаз?
Алмаз - это просто кошмар!!!!!!!!!!!! Были на свадьбе друзей, так вот - видео со свадьбы смотреть невозможно!!! Камера маленькая не профессиональная, картинка не четкая, лиц не видно! Видооператор без вкуса(снимал всякую ерунду - минут 10 ушло на просмотр задней части машины, когда ехали в ЗАГС - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)
Всё это дело было в 2009 году..может что и изменилось..возьмите у них диски посмотреть со свадеб
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:44   #376   
Форумец
 
Аватар для LUNA_84
 
Сообщений: 53
Регистрация: 02.03.2009

LUNA_84 вне форума Не в сети
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о магазине-салоне "Букет" на Фр. Энгельса. Свадьба у меня была 26.09.2009, букет я заказывала себе сама, не полагаясь на вкус уже нынешнего мужа, не хотелось перед самым ЗАГСом расстроится из-за "веника" простите за выражение. Салон мне этот посоветовали знакомые, ну как полагается за 3 недели я туда поехала, выбрала букетик, вот только розы хотела именно оранжевые, что бы под галстук подходил, миловидная девушка пообещала что все будет ок, попросила по возможности привести галстук что бы цвет уж точно подходил, я как дура поехала туда еще раз, свадьба была в субботу, они мне и предложили, что бы мы забрали букет с утра, но я хотя бы настояла на том, что мы заберем вечером пятницы, на этом и разошлись. 25.09 в 17.00 как было назначено мой жених поехал в салон, его там продержали до 20.00, каждые 30 минут, обещая что вот-вот все будет готово, в итоге я поехала туда сама, оказалось, что роз того цвета , о котором договаривались у них нет, я так поняла что они про нас просто забыли,предложили мне на выбор чайную и бежевую розу, согласилась на беж, в итоге за 30 мин соорудили они мой букетик, и веник свидетельницы, который кстати, я заранее тоже выбирала, но таких цветов тоже не оказалось, короче в 21.30 мы счастливые выперлись из салона "БУКЕТ",бутоньерка жениха развалилась сразу же после выхода из ЗАГСа, букет продержался правда подольше, в кафе я приехала с ним уже в общипанном виде, может это не так страшно, но настроение в вечер перед свадьбой было подпорчено

Последний раз редактировалось LUNA_84; 07.07.2010 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:20   #377   
Форумец
 
Аватар для Irrren
 
Сообщений: 127
Регистрация: 24.06.2010
Возраст: 37

Irrren вне форума Не в сети
Внимание!!! Внимание!!!
Раскажу об очень кошмарной тамаде РАИСЕ НОВРУЗОВОЙ!!!
Будте осторожны, не ходите к таким как она. Ну начну по порядку, как только мы к ней приехали, она начала себя рекламировать, как супер профессионала, что она заведёт любую толпу, всё будет на высшем уровне, далее она начала описывать свою программу. О УЖАС!!! У моей тети свадьба была 16 лет назад, всё тоже самое!!! Вручение дипломов, растирание попой салфетки, хлопонье попой шариков, питьё пива на перегонки. А теперь внимание!!!! её супер фишка: сведетельнице спереди и сзади на пояс вешаются крышки от кастрюли, а сведетелю с переди паловник, сведетель без помоши рук должен стучать по крышкам, в итоге конкурса у сведетельницы спрашивают: "как тебе больше нравиться, с переди или сзади" ПОШЛОТА!!!!! Дорогие невесты и женехи не выбирайте таких ведущих, свадьба будет просто кашмар, гости будут скучать, потому что все знают, что будет дальше. Гость "а сейчас она скажит ...., о а сейчас нужно будет ....,и т.д. Оно вам нужно.
Или "наша Нюрка победит на конкурсе по растиранию салфетки, она уже в нем 15 раз участвовала, а наша Галка 32............."
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:55   #378   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Ну что ж, пришла и моя очередь оставлять отзывы...
Начнем с приятного. В первую очередь хочу сказать спасибо нашему оператору Алексею - они были в паре с женой, работать с ними было интересно и весело. Не знаю конечно что получится в итоге (результат мы получим месяца через 1,5), но процессом я осталась довольна - твердая 5ка!
Далее спасибо хочется сказать нашему тамаде - Андрею Сидельникову из студии Лидер. Все наши условия и задумки он выполнил, был весел, находчив и покорил наших гостей! Нам он очень понравился, для формата семейной теплой свадьбы он очень даже хорош! Результат - 5ка!
Нашим музыкантам Евгению Данилову и Тарасу отдельная благодарность! Так как они друзья мужа, то нареканий к ним в принципе не могло и быть, мальчики не подвели нас, все было на высоте! Отдельное спасибо за установку с мыльными пузырями, это было приятным сюрпризом! 5+!!!
Спасибо огромное Елене Азаровой за цветной песочек для песочной церемонии - она выручила меня практически в последний момент и искренне хотела помочь с вопросом украшения зала, хотя ей это в общем то и не нужно было. Очень милая и обаятельная женщина! Кстати, наши гости были приятно удивлены подобной церемонией
Выражаю благодарность нашему водителю Сергею - он со своей синей Хёндай Санатой прекрасно откатал нас весь день, так еще и вечером сам, без нашей просьбы подъехал к кафе, чтобы отвезти нас домой - было ооочень приятно!
Спасибо магазинам Эльмон и Магия моды за наши наряды - и мы, и наши гости остались ими очень довольны!
И конечно же огромная благодарность всему нашему форуму - девочкам и мальчикам, которые оказывали посильную помощь, давали неоценимые советы, явки, пароли! И даже автофорумским троллям тоже пасиб за поддержку и хорошее настроение в те дни, когда находило отчаяние и хандра
Ну а теперь не о самых лучших моментах...
Самый огромный и жирный минус в организации нашей свадьбы присваивается кафе "Славянская трапеза"... Все, кому я советовала данное заведение, забудьте о моих словах, я жестоко в них ошиблась... Причем свою позорную изнанку они начали показывать в последние дни перед свадьбой, когда итак нервы были на пределе... Началось все с расстановки столов, у них там с этим сложно оказалось. Далее свой характер проявила их придурошная хозяйка, которая в течение суток несколько раз меняла свои решения, о конечном из них мы узнали только придя на банкет. Далее хочу отметить нечистый на руку персонал. Да, я понимаю, что в сфере общепита это нормальное явление тырить все, что плохо лежит и буторить все, что можно разбуторить... Но всему же есть предел... В общем гневных слов в их адрес я еще много могу написать, так что если кого интересует - отвечу в личке.
Также осталась я недовольна и своей прической-макияжем. Делала это барышня Жанна. За 3 тысячи рублей (которые ка бы вместе с пробным позиционируются) моя прическа уже к середине дня начала раскручиваться, а макияж очень быстро потек. Хорошо, что это не так сильно бросалось в глаза, мы все во вовремя корректировали...
Далее снова о Лидере. Да, фото-видео работы у них неплохие, тамада их нам тоже очень понравился, но вот другая деятельность у ребят ще не налажена. А именно, при оформлении договора с тамадой, они заинтересовали меня украшением зала и машин. Я сразу приглядела определенный вариант, причем как уже клиентам нам были обещаны скидки. В итоге если с украшением зала мы более-менее разобрались, то с украшением машины они конкретно нас подставили... Пришлось в последний день судорожно мотаться по городу в поисках хоть чего-нибудь приличного. Хорошо, что у нас есть Центральный рынок
Ну в общем все как-то так. Если еще что вспомню, то допишу. Хотя в принципе, даже не смотря на какие-то минусы и косяки, могу с уверенностью заявить, что наша свадьба удалась, чему я несказанно рада!

Последний раз редактировалось Кармен Гарсия; 18.07.2010 в 18:23.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:40   #379   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Очень милая и обаятельная женщина!
больше длинный сарафан одевать не буду. Он меня старит
Поздравляем с повышением в должности. Была невеста, теперь - законная жена.

Главная благодарность о появлении песочной церемонии (и песка) в Воронеже по праву принадлежит Camel Maschine
Молодцы, что пишете все как есть. Ваш опыт очень полезен "начинающим" невестам. Ведь все познается в сравнении
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:50   #380   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Elena AzArt, в качестве общей емкости была куплена круглая типа ваза, наподобие аквариума для одной рыбки, Ваши 400 грамм песка туда влезли и даже около половины места осталось. Отдельными емкостями под каждый вид песка я заморачиваться не стала, тамада перед проведением церемонии сам пересыпал их в обычные стеклянные стаканы для сока. На мой взгляд это была мелочь, такое в свадебной суете на банкете даже не замечается. А наш помешанный песочек стоит теперь на полочке. Может сфоткаю, покажу как это выглядит в реале
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 22:31   #381   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
lele4ka, никакого суда не нужно. Жанна очень хороший мастер, я видела ее работы в живую. Просто это мое субъективное мнение. Мне вообще сложно угодить, особенно с макияжем. Мои подружки и мама сказали, что им очень понравилось. Просто эт я противная
А волосы мои вообще укладку плохо держат. Так что я на Жанну не в обиде, моего настроения в день свадьбы ничего не испортило
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:10   #382   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
Кармен Гарсия, ну а где же отзыв о букете? ну расскажите уже, где заказывали и какие впечатления! а то я тоже Левобережная, мне хочется рядом заказать, Ваш отзыв будет очень интересен!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:30   #383   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
opuntsiya, я свой банально на Центральном рынке заказывала. Каскад из обычных кремовых и кустовых персиковых роз + трава всякая. Для меня букет был не особо важен, так что я не загонялась. В принципе он вел себя хорошо - однажды вылетела одна розочка, когда жених крутил меня на Адмиралтейке, мы ее удачно вставили назад. Кое-где подвяли копчики лепестков - но по такой жаре и не удивительно... А так он превосходно дожил до самого вечера. Бутоньерки правда вели себя по разному - из кустовой розы как-то быстро скуксилась, а из обычной большой стоит засушенная по сей день. Вот как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:38   #384   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Lanta, вы меня пугаете. Что такое обычная лесная дорога? она из чего?
из земли и украшена деревьями по бокам )))))))))) но без ям, если вас это испугало

Кармен Гарсия, а макияж любой потечёт по такой-то жаре, даже грим Анны Сысоевой у меня продержался до банкета, а там уже пришлось подкорректировать. Так что не переживайте, это издержки лета
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:12   #385   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Отработал только что в Пеьмешке на Димитрова.
И ведь хорошее кафе, и персонал правильный, и освещение приятное.
Из минусов - виды из окна и колонны посреди зала. Но устроить торжество человек на 30-40 - самое то (если нужен бюджетный вариант)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:27   #386   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Хочу сказать хорошо о Саше Белянском. Он вел нашу свадьбу 5 июня в Милано Риччи. В общем-то лучшего желать и не могла. Гости были раззадорены так, что еще часа два после ухода ведущего был отжиг.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 02:12   #387   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.04.2010
Возраст: 41

nsn вне форума Не в сети
Закажите Врублевскую хреновая свадьба обеспечена.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:38   #388   
Форумец
 
Аватар для алексндр
 
Сообщений: 69
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 41

алексндр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nsn Посмотреть сообщение
Закажите Врублевскую хреновая свадьба обеспечена.
Милочка, вы верно и не представляете экспрессию Марининого проведения свадеб, торжеств и т.д. А ты тут с какими то не профессиональными музыкантами и "тамадами" паришь народ!! Учись у профессионалов, прежде чем флуд плодить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:00   #389   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nsn Посмотреть сообщение
Закажите Врублевскую хреновая свадьба обеспечена.
Судя по количеству её заказов, в Воронеже предпочитают именно ХРЕНОВЫЕ свадьбы!)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 19:27   #390   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
А у меня отрицательный отклик об отеле Яр. сегондя они мне изрядно потрепали нервы. приехала внести оставшуюся сумму за беседку и выясняется, что на 7 августа (день моей свадьбы) на мое время забронирована беседка другой парой. а моя бронь на 8 августа! что меня очень удивило. дальше лучше просят выбрать другую беседку, на что я не согласилась. потому что у нас людей много, а другие маленькие! все таки мне отдали мою бронь. только обидно отношение работников. и то что я специально заказала беседку в яру, чтобы не толкаться попами с другими свадьбами. а теперь в одно время их будет две! очень огорчило это! платить деньги чтобы тебе создавали проблемы! немного позже мне позвонили и попросили перенести время в яру на пол часа позже! а платить больше за машины. а у нас кортеж из крайслеров! и переплачивать 10000, из-за чьей то ошибки и портить себе день я не согласилась. когда я бронировала беседку на наш день была бронь только на 12:30. мы бронировали за 2,5 месяца. и такая ерунда приключилась. очень остался плохой осадок.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind