Старый 02.08.2011, 17:05   #361   
Registered User
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.05.2004

meddle вне форума Не в сети
Никогда не пользовался данным сервисом, но почти уверен, что привязка к МАС не помешает. Возможно, будут проблемы из-за NATа. Предлагаю поставить эксперимент. А может, кто-то знает больше меня и ответит определённо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:52   #362   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Alexander Sneg, MAC не имеет никакого отношения, но работать не будет. Никак.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:29   #363   
Форумец
 
Аватар для Alexander Sneg
 
Сообщений: 18
Регистрация: 17.07.2006
Возраст: 39

Alexander Sneg вне форума Не в сети
IvSkoi, Жаль
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:55   #364   
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Сообщений: 976
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

ASK вне форума Не в сети
Почему именно спидтест?.
Точнее проблема описана здесь
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=846930
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:53   #365   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
начато тестирование сотрудниками компании
Дмитрий, а есть данные, как там тестирование продвигается и когда наконец ip телевидение будет запущено? стоит ли ждать в этом году?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:39   #366   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruslann Посмотреть сообщение
Дмитрий, а есть данные, как там тестирование продвигается и когда наконец ip телевидение будет запущено? стоит ли ждать в этом году?
Отлично проработали над всеми проблемами и готовимся к полноценному запуску данной услуги. В ближайшее время думаю ждать уже не актуально, потому что данный год подходит к концу

Последний раз редактировалось Дмитрий П.; 21.12.2011 в 10:27.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:30   #367   
Форумец
 
Аватар для Sergei093
 
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 33

Sergei093 вне форума Не в сети
Завтра мне подключат сумма тел. Надеюсь скорость будет соответствоаоть заявленной, а не как в билайне. По тарифу 10мб, а в действительности доходит до 3мб.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:52   #368   
Форумец
 
Аватар для isterika_
 
Сообщений: 952
Регистрация: 23.01.2010

isterika_ вне форума Не в сети
Не нашла темы где писать про проблемы с интернетом, поэтому пишу в этой теме.
Проблема: 1. сайты открываются не с первого раза (с 4-го, с 5-го или еще больше) - имею ввиду те сайты которые mskb у меня в закладках (например БВФ)
2. если набираешь что-то в поиске, вообще ничего не открывается

Надеюсь на быстрый ответ и решение проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:06   #369   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от isterika_ Посмотреть сообщение
Не нашла темы где писать про проблемы с интернетом, поэтому пишу в этой теме.Надеюсь на быстрый ответ и решение проблемы
А в поддержку не пробовали обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:07   #370   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
isterika_, напишите, пожалуйста, в личку свои контактные данные и номер договора.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:47   #371   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Отлично проработали над всеми проблемами и готовимся к полноценному запуску данной услуги. В ближайшее время думаю ждать уже не актуально, потому что данный год подходит к концу
Хочется все таки знать сроки. В этом году не будет, а когда будет? Какие тарифы и стоимость? Когда появится информация? Так сказать, сравнить с другими предложениями и выбрать для себя оптимальное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 02:05   #372   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruslann Посмотреть сообщение
Хочется все таки знать сроки. В этом году не будет, а когда будет? Какие тарифы и стоимость? Когда появится информация? Так сказать, сравнить с другими предложениями и выбрать для себя оптимальное.
Услуга подготавливается к полноценному запуску. В ближайшее время на всех доступных источниках информации всё станет доступно и написано На данный момент N кол-во пользователей пользуются в режиме теста данной услугой бесплатно и помогают совместно с сотрудниками нашей компании выявить все возникшие проблемы, а также компенсировать их. Давайте вместе дождемся грядущего года и запуска новых интересных услуг
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:02   #373   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
isterika_, напишите, пожалуйста, в личку свои контактные данные и номер договора.
isterika_, без контакта с Вами мы не сможем решить проблему. Сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:35   #374   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
У меня Тариф "Легкий+" -скорость заявлена 15 мбит днем, 20 мбит ночью. Или я ошибаюсь? Почему же на деле всё по другому?



Uploaded with ImageShack.us
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:59   #375   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
ruslann, потому что тестируете на спидтесте
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:18   #376   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
ruslann, результат измерения скорости на спидтесте очень сильно зависит от выбранного сервера. Даже один и тот же сервер может выдать сильно отличающиеся результаты в разное время суток. Для примера приведу два результата с разных серверов. Измерения сделаны только что, по три раза на каждый сервер, разрыв между тестами - пару минут, все результаты примерно одинаковые. Угадайте где скорость по тарифу?



Для наших абонентов есть инструмент для измерения скорости на границе нашей сети, его адрес 89.221.197.75. Попробуйте, пожалуйста, измерить с его помощью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:00   #377   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
А стандартные измерители скорости "врут"??? Ну да ладно... Измерения по вашей ссылке показали результат лучше, но все же далеко от заявленных! Как вы видите она вдвое меньше. Вопрос - почему???



Uploaded with ImageShack.us
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 22:08   #378   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roger :-X] Посмотреть сообщение
Для наших абонентов есть инструмент для измерения скорости на границе нашей сети, его адрес 89.221.197.75. Попробуйте, пожалуйста, измерить с его помощью.
И заметьте, на спидтесте виден мой ip-адрес, и то что это реально я проверял себя. А ваша ссылка, является "филькиной грамотой". Может она написана специально для вашего провайдера? И я как рядовой абонент самтела пользуюсь стандартными методами измерения скорости, каким образом я мог самостоятельно найти вашу вышепредложенную ссылку?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:15   #379   
Registered User
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.05.2004

meddle вне форума Не в сети
ruslann, если существует проблема, то нам с Вами надо искать её причины и пути решения. Предоставьте, пожалуйста, свои персональные данные, будет проведена стандартная процедура тестирования оборудования, возможно, назначим выезд специалиста. Неразрешимых проблем пока что не встречали
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:12   #380   
Скиталец
 
Аватар для .IP.
 
Сообщений: 640
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 35

.IP. вне форума Не в сети
Ай ай ай... А ваш тест то http://89.221.197.75 обманывает. Вот я сижу на другом провайдере. С вашим тестом, я получил следующие результаты:
- эти тесты сделаны с промежутком ~2-3 минуты.
А вот моя скорость по тарифу, на speedtest.net (22,5/22,5 с учетом всех акций и пр.).
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:43   #381   
Форумец
 
Аватар для Adelinka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.09.2011

Adelinka вне форума Не в сети
.IP., провайдер похоже решил предложить свой собственный вариант тестирования с явно завышенными результатами. обман тут на лицо.
А действительно, люди ясновидящие что ли? откуда им эту ссылку знать? если есть стандартные спидтесты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:18   #382   
Registered User
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.05.2004

meddle вне форума Не в сети
.IP.,
Adelinka,
вы являетесь нашими абонентами? В таком случае предоставляйте (в случае снижения качества связи) ваши персональные данные, будет проведена индивидуальная техподдержка. В случае, если вы не являетесь нашими абонентами, обращайтесь к своему провайдеру. В дискуссии с вами здесь никто не вступит, троллить бессмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:29   #383   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Кому и куда сообщать? Ваши операторы говорят, что все в порядке...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:32   #384   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от meddle Посмотреть сообщение
В случае, если вы не являетесь нашими абонентами, обращайтесь к своему провайдеру. В дискуссии с вами здесь никто не вступит, троллить бессмысленно.
Я являюсь вашим абонентом и мне интересно, почему скорость на ваших измерителях вдвое выше, чем на остальных (общедоступных)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:35   #385   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruslann Посмотреть сообщение
Кому и куда сообщать? Ваши операторы говорят, что все в порядке...
Можно в данную тему, можно в лс meddle - как вам удобнее. Вы обратились на форум с данной проблемой и вам предоставлен вариант её решения.
Цитата:
Сообщение от ruslann Посмотреть сообщение
Я являюсь вашим абонентом и мне интересно, почему скорость на ваших измерителях вдвое выше, чем на остальных (общедоступных)?
>>>>>
Цитата:
Сообщение от meddle Посмотреть сообщение
ruslann, если существует проблема, то нам с Вами надо искать её причины и пути решения. Предоставьте, пожалуйста, свои персональные данные, будет проведена стандартная процедура тестирования оборудования, возможно, назначим выезд специалиста. Неразрешимых проблем пока что не встречали
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:37   #386   
Скиталец
 
Аватар для .IP.
 
Сообщений: 640
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 35

.IP. вне форума Не в сети
meddle, это не троллинг. Я просто всего лишь хочу довести до сведения ваших абонентов, что спидтест ваш завышает результаты тестирования (в моём случае практически вдвое).
С инетом как видите у меня все в порядке и обращаться ни к кому не нужно. На данный топик наткнулся совершенно случайно и решил потестить просто ради интереса, ну а дальше уже не смог удержаться и промолчать
Уважаемые пользователи, делайте тесты до серверов долгопрудного и химок на спидтесте, а всякие альтернативы - это лажа.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:49   #387   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,311
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .IP. Посмотреть сообщение
meddle, это не троллинг. Я просто всего лишь хочу довести до сведения ваших абонентов, что спидтест ваш завышает результаты тестирования (в моём случае практически вдвое).
С инетом как видите у меня все в порядке и обращаться ни к кому не нужно. На данный топик наткнулся совершенно случайно и решил потестить просто ради интереса, ну а дальше уже не смог удержаться и промолчать
Данный спидтест создан исключительно для наших абонентов и действует в зоне нашей ответственности. За работоспособность спидтестов других серверов мы не можем нести ответственности.

Цитата:
Сообщение от .IP. Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи, делайте тесты до серверов долгопрудного и химок на спидтесте, а всякие альтернативы - это лажа.
На некоторых версиях ОС любой спидтест может некорректно выдавать информацию. (у меня помнится как на стандартном (внешнем/общественном) спидтесте до 360Mb/sec показывало и это еще не предел был в ХР SP 3)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:55   #388   
Registered User
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.05.2004

meddle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .IP. Посмотреть сообщение
meddle, это не троллинг. Я просто всего лишь хочу довести до сведения ваших абонентов, что спидтест ваш завышает результаты тестирования (в моём случае практически вдвое).
С инетом как видите у меня все в порядке и обращаться ни к кому не нужно. На данный топик наткнулся совершенно случайно и решил потестить просто ради интереса, ну а дальше уже не смог удержаться и промолчать
Уважаемые пользователи, делайте тесты до серверов долгопрудного и химок на спидтесте, а всякие альтернативы - это лажа.
Уважаемый .IP.! Постарайтесь в будущем обращать поболее внимания на свои проблемы и не решать проблемы других, если Вас об этом не просят. Это очень полезно для нервной системы. Надеюсь, модераторы обратят более пристальное внимание на Ваши посты.
Что касается измерений скорости на нашем спидометре, то его показания предназначены прежде всего для наших специалистов. Результатом анализа этих показаний является возможная работа по приведению качества связи в приемлемое с точки зрения договора состояние, при этом конкретные цифры не должны вводить никого, тем более абонента другого провайдера, в заблуждение, тем более, что абонент другого провайдера подключается со стороны совершенно иных, нежели абонент Воронежского филиала Сумма Телеком, интерфейсов, для измерения скорости не предназначенных
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:09   #389   
Форумец
 
Аватар для Adelinka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 30.09.2011

Adelinka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Данный спидтест создан исключительно для наших абонентов
О чём и речь)) вы же своим абонентам мозги промываете так)) другим не получится.
Цитата:
Сообщение от meddle Посмотреть сообщение
Постарайтесь в будущем обращать поболее внимания на свои проблемы и не решать проблемы других, если Вас об этом не просят. Это очень полезно для нервной системы.
Так грубо!
Форум разве не для выражения своего мнения? IP. его высказал, на что имеет полное право в этой или иной ветке. На троллинг нет и намёка. Это Вам нужно быть спокойнее в общении с абонентами и,возможно,будущими абонентами, думать о своей репутации, как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:10   #390   
Форумец
 
Аватар для Roger :-X]
 
Сообщений: 824
Регистрация: 06.02.2008
Возраст: 39

Roger :-X] вне форума Не в сети
Всех сомневающихся в подлинности тестирования скорости на ресурсе 89.221.197.75 прошу ознакомится с информацией по ссылке. Наш ресурс использует технологию измерения скорости стороннего разработчика, в неё не внесено абсолютно никаких изменений, в том числе таких которые могли бы влиять на результат измерения.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind