Старый 05.10.2015, 16:48   #4141   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
БЛИЗНЕЦЫ


Прочитав все вышесказанное, вы можете подумать, что в постели вам придется демонстрировать чудеса акробатики, чтобы удовлетворить привередливого Близнеца, но это совсем не так. Близнецы хотят иметь партнера, который будет готов вместе с ним добиваться совершенства в занятиях любовью и делать это самым соблазнительным образом. Речь идет не просто об отточенной технике (хотя и это немаловажно), но скорее о внимании и теплоте.
Секс для Близнецов - это образ жизни. Они используют сексуальную привлекательность для того, чтобы получить все, чего они хотят - в любви, на работе и даже от своих друзей. Если вас это не устраивает, Близнецы сумеют окружить вас таким вниманием и заботой, что вы с радостью простите им все, что угодно. Близнецы способны добиться чего угодно простым движением пальчика. Такие люди способны флиртовать даже с животными. Когда Близнец входит в комнату, все ощущают ветер перемен. Не заметить этого может только толстокожий слон. Близнецы буквально излучают сексуальность, хотя сами не понимают, как это у них полу чается. По крайней мере, мне так кажется. Я много раз пыталась узнать, как они это делают. Вы ни за что не вспомните, кто из вас начал разговор, но вступите вы в беседу мгновенно. Близнецы славятся тем, что привлекают партнеров, оскорбляя их, но они не единственные, кто прибегает к подобной тактике (вспомним хотя бы Рыб).
Прямолинейный подход Близнецов к жизни не позволяет им лгать. Это не означает, что они не могут обмануть своего партнера. Я хочу сказать, что ложь редко им удается. На них огромными буквами написано: «Я только что переспал с твоей лучшей подругой». Если они начинают врать, это становится ясно с первого же слова. Близнецы - общественные существа. Они познакомят вас с таким обилием людей, что вы обязательно найдете в этом круге кого-то, кто подойдет и вам.
Близнецы не страдают излишней скромностью и застенчивостью. Они гордятся своим телом. Если, идя по улице, вы невзначай заглянули в чужое окно и тут же отвели взгляд (а может, и нет), потому что хозяин квартиры разгуливает по ней нагишом, вы наверняка увидели Близнеца. И можете быть уверены, ваш взгляд его не смутил! Такая черта характера может оказаться довольно неудобной, если вы живете с Близнецом, а в гости приехала тетушка Прю.
Оборотной стороной любви к собственному телу является то, что Близнецам не нужна эмоциональная связь для секса. Секс для такого человека не означает безусловной привязанности. Близнецы загораются и гаснут подобно лампочке, у них нет времени на романтические бредни. Они любят секс.
Он играет очень важную роль в отношениях, Близнецы ценят хороший секс, хотя предпочитают, чтобы он не был связан с какими бы то ни было обязательствами. Не стоит в шесть утра расспрашивать Близнеца о том, что же вам теперь делать.
Близнецы любят спокойную жизнь и не боятся признаться в том, что смотрят ночные сериалы. Они вполне могут отправиться на шумную вечеринку после того, как фильм закончится. Они любят разговаривать о «мыльных операх» так, словно события эти вполне реальны. Не обманывайтесь на их счет. Старайтесь всегда быть откровенны с Близнецами, только так вы смелеете заслужить их уважение и укрепить ваши отношения. И даже если ваши отношения ограничиваются одной ночью (хотя мне прекрасно известно, что я не должна была бы этого говорить), эта ночь запомнится вам надолго. Не поймите меня превратно, я не подталкиваю вас к случайным связям с Близнецами. Я твердо верю в то, что миром правит подлинная любовь. Но все же секс с Близнецами доставил массу приятных минут множеству людей!


РАК
 
Старый 05.10.2015, 16:49   #4142   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Для этого знака Зодиака основное - это безопасность. Если вы хотите, чтобы ваш друг задумался о том, чтобы лечь с вами в постель, смело говорите ему, что любите. Иначе подобная мысль просто не придет ему в голову.
Раки скорее пригласят вас к себе, чем придут в ваш дом. На собственной территории они чувствуют себя увереннее. Если же они все же придут к вам, то, проснувшись среди ночи, вы обнаружите их на кухне за чашкой кофе с вашим соседом, обсуждающими проблемы любовной жизни.
Раки - понимающие и отзывчивые любовники. Им достаточно лишь раз сказать о том, к чему вы привыкли, а чего не терпите в своей спальне. Они сразу же запомнят ваши слова и в следующий раз постараются доставить вам максимум удовольствия. Они ценят внимание, поэтому не думайте, что вам удастся просто отлежаться на спине. Вы должны отдать не меньше, чем получите.
Если вы счастливы, то и ваш партнер почувствует себя счастливым. Раки нуждаются в эмоциональной обратной связи с близким человеком. Если вы отправились на работу несчастным, то господи сохрани тех, с кем работает ваш партнер. Раки распространяют тоску со скоростью лесного пожара. Они не стесняются сообщать окружающим о том, что сегодня не в настроении. Для них это совершенно естественно.
Только попытайтесь скрыть свои эмоции от любовника-Рака, и вы нарветесь на серьезные неприятности. Ваш любовник сумеет сделать вашу жизнь просто кошмарной, поскольку сам будет ощущать себя несчастным. Мрачный Рак будет с тоской взирать на то, как вы веселитесь на вечеринке. Уверяю вас, ваш веселье долго не продлится! Если вы обидите Рака или сделаете его несчастным, эту рану быстро не залечить. Рак - боец и попытается исправить ситуацию первым. Поскольку вы никогда не можете быть полностью уверенным, что кроется за этой ослепительной улыбкой, почему бы не попробовать еще один комплимент? Вреда от этого не будет, а польза может оказаться очень большой.
Любовь и секс идут рука об руку. Нечасто можно обнаружить Рака втянутым в отношения, которые не затрагивают его эмоционально - разве что во всем повинен алкоголь. (Не забывайте, что Рак может опьянеть с первого же бокала!) Не ревнуйте, если ваш обожаемый Рак флиртует с вашими друзьями и подругами. На него вы всегда можете положиться. Если он флиртует, значит, просто решил поддержать кого-то эмоционально. На самом деле, если бы люди, рожденные под этим знаком, не отличались повышенной страстностью, я бы порекомендовала им становиться священниками. Они способны выслушать исповедь и сохранить тайну, одновременно удовлетворив собственное любопытство.
Не забывайте давать, и вам воздастся сторицей (ух ты, я и сама заговорила, как священник!). Но если в любовных играх вы будете эгоистичны, то лучше сразу упаковывайте чемоданы. Занятия любовью с Раком настолько приятны и изысканны, что не отвечать этому соблазнителю тем же просто невозможно. Он заслужил любовь и поддержку.
 
Старый 05.10.2015, 16:49   #4143   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Мне не нравятся ни Близнецы ни Овен по описанию )

какие-то заморочыные )
 
Старый 05.10.2015, 16:50   #4144   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
какие-то заморочные )
проходите_проходите.
Много разговариваете!
 
Старый 05.10.2015, 16:50   #4145   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Шпион то понравился???
Приколист еще тот

П.с Рита а ты кто??
 
Старый 05.10.2015, 16:51   #4146   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Конечно, дашь номерок?
 
Старый 05.10.2015, 16:51   #4147   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
какие-то все прям сексуальные гиганты. откуда же берутся ленивые, почесывающие брюшко, которым надо раз в неделю?
 
Старый 05.10.2015, 16:52   #4148   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Шпион то понравился???
шпион симпатичный. но надо бы больше тела на фото
 
Старый 05.10.2015, 16:53   #4149   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Галя, я ленивая жопа, передо мной хоть на ушах стой, пока не рассмешишь до обоссачки трусы не сниму )
 
Старый 05.10.2015, 16:56   #4150   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
откуда же берутся ленивые, почесывающие брюшко, которым надо раз в неделю?
да здесь мы.

Последний раз редактировалось Hollowman; 05.10.2015 в 16:56. Причина: Вроде бы козерог
 
Старый 05.10.2015, 16:57   #4151   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Давай Козерога, порадуюсь за созвезников )))
 
Старый 05.10.2015, 16:58   #4152   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
А вот такая история приключилась на прошлой неделе,: разговариваю я на работе с девочкой из турагентства. Спрашиваю ее где у нас веселые заведения для отжига нынче. Она говорит клево га прошлой неделе было в Дебассуме, октеберфест и все такое.. танцы были на столах. И тут у меня осенило) что я людейитуда отвазила и им тоже все это понравилось. Я прошу у них фотки. .. имена девочек, высылают мне фото, а там Маша на столе пляшет)))
Она покраснела и мы стали истерически ржать: воронеж маленькая деревня))
 
Старый 05.10.2015, 16:59   #4153   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Да юмор это очень сексуально.
Сложно держать трусы
 
Старый 05.10.2015, 17:00   #4154   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Козероги любят предаваться любви неспешно, с толком, чувством, расстановкой. Любовь - это дело серьезное. Козероги считают себя большой ценностью и не позволят кому попало соваться в их личный мир.
Для Козерога секс - очень важное дело. Некоторые из них используют секс, чтобы разобраться в людях и понять, как можно заставить их что-то сделать. Однако стоит им обжечься, и они бегут к мамочке и папочке, готовые жениться на соседской красотке. Не ждите, что в них пробудится дух авантюризма. Если нужно выполнить какую-то работу, ее нужно сделать хорошо, и не нужно забивать гвозди в стену, балансируя на стиральной машине. Разве что все будет продумано заранее и будут приняты необходимые меры предосторожности.
До вас, наверное, доходили слухи о невероятной выносливости Козерогов в сексуальном смысле. Трудно сказать, так это или нет, но я сама неоднократно слышала подобные утверждения. В любом случае Козерог - замечательный любовник. Нет предела совершенству, и Козероги оттачивают свою любовную технику часами, стремясь достичь идеала. Они не идут проторенным путем. На первом свидании вы можете подумать, что секс их совершенно не интересует. Это не так. И в спальне Козероги куда лучше, чем вы о них думаете.
Итак. Мы уже знаем, насколько серьезен Козерог. Но мы также знаем, что он обладает обаянием и шармом. Если вы хотите знать, как он относится к флирту, могу вас заверить, что Козерог любит и отлично умеет флиртовать. Идеальный флирт, скажете вы. Не настолько идеальный, насколько замечательный секс. Для Козерогов нет ничего запретного. Если нужно, они спокойно переспят с начальником, хотя не могу с уверенностью утверждать, что в этом не будет ничего личного. Подсознательно Козерогов тянет к разнообразию. Они не обманщики по натуре, и если изменяют, то делают это лишь из природной любознательности...
Может быть, я не должна вам этого говорить, но я скажу. Множество Козерогов рассказывало мне о том, что в своих мечтах они занимаются любовью с человеком под внимательным взглядом кого-то постороннего. В глубине души Козероги хотят, чтобы их качества были оценены - и оценены по высшей оценке. Секс на куче денег - вот их заветная фантазия (если только деньги не будут слишком мятыми).
Козероги умеют посылать смешанные сигналы. Они всегда оставляют себе путь к отступлению. Из них получаются замечательные политики. Если ваши планы отличаются от планов вашего партнера-Козерога и вы не собираетесь их менять, лучше сразу собирайте вещи. Козероги очаровательны, но очень эгоистичны. Они не терпят самовольства. Они любят свою семью, особенно мать. Если вы хотите завоевать сердце Козерога, подружитесь с его родными. Козерогу позволено делать замечания в адрес своей семьи, но вам это строжайше запрещено. Высокомерны? Да. Властны? Да. Эротичны? Да. Составьте собственное мнение, прежде чем решиться на захватывающее, но довольно сложное путешествие, которое может предложить вам этот удивительный знак.
 
Старый 05.10.2015, 17:00   #4155   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Мне тот тест на поиск дуалов очень понравился, но среди моих знакомых не оказалось Бальзака ))

хоть бы в живую раз увидеть
 
Старый 05.10.2015, 17:11   #4156   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Надо заново пройти. У меня сейчас настроение другое))


П.с сижу не фига ге делаю
Узнала что по ит мы теперь к саратову относимся
То Питер, то Москва)) черт голову сломишь
 
Старый 05.10.2015, 17:12   #4157   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
Надо заново пройти. У меня сейчас настроение другое))
Ты что обалдела каждую неделю новый дуал !? ))))))))
 
Старый 05.10.2015, 17:14   #4158   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Да я тебе 100% дают что так и есть
 
Старый 05.10.2015, 17:18   #4159   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Я понимаю что так и есть, но может не надо афишировать )))
 
Старый 05.10.2015, 17:21   #4160   
nobody
 
Аватар для akula-xxx
 
Сообщений: 9,413
Регистрация: 09.08.2006

akula-xxx вне форума Не в сети
а че такое дуал?
 
Старый 05.10.2015, 17:24   #4161   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
akula-xxx,

http://www.socionika.info/test.html


Соционика — это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, наука о совместимости соционических типов, т.е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

Каждый тип личности имеет свои сильные и слабые стороны. Иначе говоря, человек не универсален — что-то у него получается лучше, а что-то ему не дано. Однако, для нормальной жизни необходима реализация всех аспектов, а такое возможно только в дуальной паре. Каждому человеку необходим дополняющий его партнер — дуал. Дуальные отношения — наиболее комфортные. Их ещё называют отношениями полного взаимного дополнения.

Пройдя тест на определение соционического типа, или своего типа личности, Вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Соционика поможет научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула Вас с неподходящим для Вас человеком.

Пройдя короткий бесплатный онлайн тест на социотип Вы сможете лучше разобраться в взаимоотношении социотипов, в себе, соционике, найти свое место в обществе и в мире, улучшить взаимопонимание с другими психотипами.
 
Старый 05.10.2015, 17:30   #4162   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Пройдя тест на определение соционического типа, или своего типа личности, Вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Соционика поможет научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула Вас с неподходящим для Вас человеком.

Пройдя короткий бесплатный онлайн тест на социотип Вы сможете лучше разобраться в взаимоотношении социотипов, в себе, соционике, найти свое место в обществе и в мире, улучшить взаимопонимание с другими психотипами.
а можно мне все это сразу деньгами выдать или даже коньяком?
 
Старый 05.10.2015, 17:31   #4163   
nobody
 
Аватар для akula-xxx
 
Сообщений: 9,413
Регистрация: 09.08.2006

akula-xxx вне форума Не в сети
с человеком не бухнешь - не узнаешь
 
Старый 05.10.2015, 17:32   #4164   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Сенсорно-логический интроверт - "Мастер"
 
Старый 05.10.2015, 17:34   #4165   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,794
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Позовите еще раз медведя!
 
Старый 05.10.2015, 17:35   #4166   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Галя, кто твой дуал на этой неделе? ))

Я Гексли на этой неделе, призываю дух Габена)


Коля, узбагойся и не мешай девочкам веселиться.
 
Старый 05.10.2015, 17:39   #4167   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,794
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Я збагоен,
Словно бдиза в небезах .
 
Старый 05.10.2015, 17:54   #4168   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Ну я не знаю про " пока не бухнешь" ...как-то страшно ))) по тесту все красиво
 
Старый 05.10.2015, 19:07   #4169   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,794
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Да ладно тебе....
Страшно ей
 
Старый 05.10.2015, 19:18   #4170   
KBF
 
Аватар для SkiFFvrN
 
Сообщений: 3,734
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 33
Записей в дневнике: 4

SkiFFvrN вне форума Не в сети
Вечера
Ну как вы тут, хорошие мои? Скиф бросил пить)
Скорее всего всем по***..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind