Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2015, 09:49   #4381   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
когда порядок будет в данной сфере?
Я, простите, работаю в проверяющих органах? К чему этот вопрос адресован лично мне?
 
Старый 25.01.2015, 11:01   #4382   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я, простите, работаю в проверяющих органах? К чему этот вопрос адресован лично мне?
вот ведь редиска какой, а мы так надеялись что ты кааак вскроешь все нарывы, понимаешь)))
 
Старый 25.01.2015, 11:27   #4383   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,024
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
когда порядок будет в данной сфере? когда регулирующие органы заработают?
Когда у******ят рынок страхования.
Скажут надо что-то решать.
Появиться СК с госучастием например "Кремль", которую возглавит чей-нибудь сынулька.
Которая при базовом тарифе 5000 рублей будет убыточной и все время будет просить денег из бюджета.
И ему дадут медальку высшей степени из рук спасителя, за многолетний труд на благо Отечества.
Тоже самое будет с банковским сектором.
 
Старый 25.01.2015, 12:37   #4384   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я, простите, работаю в проверяющих органах? К чему этот вопрос адресован лично мне?
ну то есть решение проблемы не решаемой 2 года признается. а поминтся мне кто-то рассказывал что камень преткновения в повышении тарифа и после этого все заработает или андрюша не любит неработающие вопросы
 
Старый 25.01.2015, 12:42   #4385   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну то есть решение проблемы не решаемой 2 года признается. а поминтся мне кто-то рассказывал что камень преткновения в повышении тарифа и после этого все заработает или андрюша не любит неработающие вопросы
ну ответ же на поверхности..я б на его месте ответила: недостаточное повышение было, кризис, инфляция, стагнация...диверсификация тип ащще
 
Старый 25.01.2015, 13:04   #4386   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,024
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Нефтяная компания «Роснефть» увеличила число проектов, претендующих на средства из Фонда Национального Благосостояния, с 12 до 28. Общая сумма заявки «Роснефти» превышает 1 трлн рублей.
 
Старый 25.01.2015, 13:48   #4387   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ну ответ же на поверхности..я б на его месте ответила: недостаточное повышение было, кризис, инфляция, стагнация...диверсификация тип ащще
ну да страховщики говорят еще четвертушечка и тогда все будет харашо, может быть, т.к. аппетит приходит во время еды.
 
Старый 25.01.2015, 13:50   #4388   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ну то есть решение проблемы не решаемой 2 года признается. а поминтся мне кто-то рассказывал что камень преткновения в повышении тарифа и после этого все заработает
В смысле не работает? Что не работает? По ОСАГО страховки не выплачивают или что? И каким образом тут проверяющие органы?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
андрюша не любит неработающие вопросы
Андрюша тупости не выносит.
 
Старый 25.01.2015, 14:25   #4389   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Нефтяная компания «Роснефть» увеличила число проектов, претендующих на средства из Фонда Национального Благосостояния, с 12 до 28. Общая сумма заявки «Роснефти» превышает 1 трлн рублей.
Опять центрабанк бабло печатать начнет .

ЕС включил программу количественного смягчения - 60 млрд. в месяц. Такими темпами они могут продержаться еще 3 года запросто. В США рост, там все хорошо. Обрушать доллар хочет только сурковскаяпропаганда. Всех остальных он устраивает.

А у РФ всё иначе: выключить ее можно хоть завтра - сухой банквский коллапс и привет. Ни карточек, ни нала, ни зарплат, ни вкладов.


Когда РФ зачистят, интересы КНР не пострадают.


Критические ошибки http://sl-lopatnikov.livejournal.com....html#comments

Последний раз редактировалось vinhester; 25.01.2015 в 15:07.
 
Старый 25.01.2015, 19:10   #4390   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
В смысле не работает? Что не работает? По ОСАГО страховки не выплачивают или что? И каким образом тут проверяющие органы?
застраховаться без дополнительных навязываемых услуг можно или по знакомству или потратив 3-7 дней постоянных поездок в офис страховой. Вот такое вот обязательное страхование.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Андрюша тупости не выносит.
или андрюша не знает/делает вид что не знает о том что данная проблема уже 2 год существует
 
Старый 25.01.2015, 19:24   #4391   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
застраховаться без дополнительных навязываемых услуг можно или по знакомству или потратив 3-7 дней постоянных поездок в офис страховой. Вот такое вот обязательное страхование.
Можно. Без знакомств. Требуешь письменный отказ в страховании, все оформляют без проблем. По крайней мере, моих друзей застраховали без проблем.
Следующий вопрос.
(кстати, они это в интернете подсмотрели. Гении, да?)

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или андрюша не знает/делает вид что не знает о том что данная проблема уже 2 год существует
Не, просто Romchik прыгает от общего к частному. И пытается показать, как он весь такой сознательный строитель гражданского общества, а при первой же трудности либо делает через знакомство, либо с вот таким лицом:

платит сверх положенного потому что ему лень заморачиваться.

Последний раз редактировалось Vadag; 25.01.2015 в 19:40.
 
Старый 25.01.2015, 20:51   #4392   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, Андрюш,дело в том что я делаю без наценок, но в прошлом году решил из принципа побороться с системой и писал жалобы. результат пришла куча отписок в стиле, "да чувак есть такая проблема,надо задокументировать". Пойдем по приколу потребуешь письменный отказ и получишь его? ну это так чтобы говорить что не работает. В этом году мне еще не скоро страховаться, но знакомые кто мотаются тратят на этот процесс минимум 3 рабочих дня. И вопрос на засыпку: "почему при работающей системе нужно иметь гемор для получения законодательно обязательной страховки?"
 
Старый 26.01.2015, 08:48   #4393   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
решил из принципа побороться с системой и писал жалобы.
а вы не пробовали напрямую Светлейшему пожаловаться?
рекомендую
процесс увлекательный и дейвственный
 
Старый 26.01.2015, 09:23   #4394   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Перед строительством железной дороги Москва--СПб инженеры спросили у императора: А не сделать ли колею шире, чем у супостатов, дабы в случае войны их поезда не смогли бы ездить по нашим дорогам.
Император подумал и ответил - На х..й шире!
С тех пор российские железные дороги на 89 мм шире европейских )) О_о
Я, когда слышу этот баян, всегда думаю: у кого ж это цуй такой был невеликий....
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И вот после того, как я уже раз 5 рассказывал со ссылками, что такое Plastic Logic, и зачем его покупали, ты ерничаешь про "планшеты Чубайса".
А ему пох - ему надо посты набивать.
 
Старый 26.01.2015, 09:57   #4395   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ромчик
Данная "проблема" существует в Воронеже.
Видишь ли вот когда все было год назад по "рыночному" проблемы не было.
Ну вот "регульнули" и получил ..
В других областях ее отрешали ..
Но Воронеж он особый городишка то .
Вот и будет тебе и тысячам автолюбителей "счастье еще долго"...
 
Старый 26.01.2015, 10:03   #4396   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ромчик
Данная "проблема" существует в Воронеже.
Видишь ли вот когда все было год назад по "рыночному" проблемы не было.
Ну вот "регульнули" и получил ..
В других областях ее отрешали ..
Но Воронеж он особый городишка то .
Вот и будет тебе и тысячам автолюбителей "счастье еще долго"...
Я знаю что это наше местное жлобо-приключение. Просто интересно получить ответ от человека который мне рассказывал что все ОК в данной сфере. И если система работает, то почему не везде и почему "решать ее надо".
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а вы не пробовали напрямую Светлейшему пожаловаться?
рекомендую
процесс увлекательный и дейвственный
а вот и нихера, пришла стандартная отписка как и из ФАС/РСА/Центробанка (да они у нас регулируют страховые кампании). Общее содержание ответа я описывал. В общем придецца в этом году опять заморачиваться ибо кормить сволочей я не намерен принципиально.
 
Старый 26.01.2015, 10:09   #4397   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я знаю что это наше местное жлобо-приключение. Просто интересно получить ответ от человека который мне рассказывал что все ОК в данной сфере.
Он тебе ответил-что есть частные случаи получения по закону.
Он прав. и Я такие то же знаю..
Но это исключения из правил..
Он прав Вадаг формально..
И он тебе привел примеры.
Тебе рассказать например что такое ВСК компания?
Или в бозе макс почивший?
Или Югория или Согаз..
Или Согласие?

Дербан там знатный идет-а писать хоть лабрадору Кони напиши..
Ответ получишь -поржем..
 
Старый 26.01.2015, 10:12   #4398   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Он тебе ответил-что есть частные случаи получения по закону.
Он прав. и Я такие то же знаю..
Но это исключения из правил..
Он прав Вадаг формально..
И он тебе привел примеры.
Тебе рассказать например что такое ВСК компания?
Или в бозе макс почивший?
Или Югория или Согаз..
Или Согласие?
Формально не прав, т.к. должна быть работающая система. Если все упирается в частности => система не работает. Человек же мне доказывал что все замечательно, после повышения тарифов будет работать как часы. Если делать сейчас как было описано с жалобами/заниманиями очередей и т.д. процесс страхования занимает 2 дня в лучшем случае если вообще повезет. А так-то один рабочий день подороже стоит чем хотят страховщики. НО для меня принципиально не переплачивать за данный тип услуг => придется заморачиваться. И где здесь работающая система? Может следующим этапом придумают что с уплатой налогов по похожей схеме
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Дербан там знатный идет-а писать хоть лабрадору Кони напиши..Ответ получишь -поржем..
да я уже имея полис писал в прошлом году (выбесили они меня), поржал с пофигизма и импотенции регулирующих органов.
 
Старый 26.01.2015, 10:21   #4399   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Формально не прав, т.к. должна быть работающая система. Если все упирается в частности => система не работает.
Ромчик знаешь в чем твоя проблема -ты все хочешь что бы работала твоя "система".

Да ты подводишь базу под свои тезисы .И может ты прав . Но ты знаешь РОм я уже два года не пытаюсь подводить подо что то чего то..
Есть частные случаи.
Решаю и досвидос.
Зато так честнее перед собой,а на остальных мне насрать..
 
Старый 26.01.2015, 10:23   #4400   
South Stream
 
Аватар для Sard
 
Сообщений: 1,505
Регистрация: 05.07.2005
Возраст: 48

Sard вне форума Не в сети
в Русской страховой компании на Орджоникидзе 6 год назад было страшно-сканадлили и во всем отказывали
осенью не знаючто произошло-вышел сам начальник вник в вопрос и застраховали без дополнительных (в виде жизни и т д хотя они уже заканчивались по предыдущей страховке)
 
Старый 26.01.2015, 10:29   #4401   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Ромчик знаешь в чем твоя проблема -ты все хочешь что бы работала твоя "система".
Да ты подводишь базу под свои тезисы .И может ты прав . Но ты знаешь РОм я уже два года не пытаюсь подводить подо что то чего то..
Есть частные случаи.
Решаю и досвидос.
Зато так честнее перед собой,а на остальных мне насрать..
а мне вот наоборот какое-то время было насрать на все что окружает, моя хата с краю, мне хорошо => что париться. Но в определенный момент мне захотелось жить в цивилизованной стране, где можно хоть как-то планировать свое будущее, это произошло когда дети появились. Я то выкручусь как-нибудь и решу возникающие вопросы по мере поступления, но беспокойно за будущее страны в которой будут жить мои дети. Такое развитие ситуации ничем хорошим не закончится. Понимаю что мои хотелки и переживания во многом тщетны, но морально тяжело вот так сдаться.
 
Старый 26.01.2015, 10:49   #4402   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а мне вот наоборот какое-то время было насрать на все что окружает, моя хата с краю, мне хорошо => что париться. Но в определенный момент мне захотелось жить в цивилизованной стране, где можно хоть как-то планировать свое будущее, это произошло когда дети появились. Я то выкручусь как-нибудь и решу возникающие вопросы по мере поступления, но беспокойно за будущее страны в которой будут жить мои дети. Такое развитие ситуации ничем хорошим не закончится. Понимаю что мои хотелки и переживания во многом тщетны, но морально тяжело вот так сдаться.
Ну я не сдался просто несколько по другому..
Напиши в лс
 
Старый 26.01.2015, 10:50   #4403   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Банки.ру опять порадовали статейкой в рассылке:

Бедность в головах

Цитата:
Несмотря на то что доля россиян с доходом ниже прожиточного минимума в последние годы сокращалась, планомерно увеличивается доля тех, кто считает, что их материальное положение ухудшается. Об этом говорят данные фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Эксперты полагают, что подобные настроения россиян не лучшим образом скажутся на банковском секторе в 2015 году.

«Трудно сохранять душевное равновесие»


Согласно статистике Росстата, доля населения с денежными доходами ниже величины официального прожиточного минимума сократилась с 29% в 2000 году до 10,8% по итогам 2013-го.

Между тем, согласно опросу ФОМ, 45% россиян уверены, что за последние три месяца их материальное положение ухудшилось. Это самый высокий показатель за последние 15 лет. При этом уверенность соотечественников в том, что их материальное положение ухудшается, планомерно растет с 2012 года – тогда 21% опрошенных отмечали ухудшение своего благосостояния. В 2013 году таких россиян уже было 24%, а в конце 2014-го – 32%.

В целом 7% населения России считает свое материальное положение хорошим, 32% — плохим, а остальные — средним. При этом каждый третий житель России склонен думать, что в ближайший год его материальное положение ухудшится. И лишь 11% соотечественников уверены, что их положение улучшится.

Такие данные приводятся в опросе фонда «Общественное мнение». Опрос был проведен 11 января 2015 года среди граждан РФ от 18 лет и старше. 1 500 респондентов из 43 субъектов РФ были опрошены в 100 населенных пунктах по месту жительства. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.

Заместитель председателя правления Банка Расчетов и Сбережений Сергей Шамин указывает на неоднозначность ситуации. С одной стороны, по данным ФОМ, с января 2013 года к концу 2014-го не только выросло количество тех, кто отмечал ухудшение своего материального положения (с 24% до 32%), но и доля тех, кто зафиксировал улучшение (с 6% до 9%).

«Но уже через две недели (к 11 января 2015 года) мы видим двукратное падение доли тех, кто сказал, что их материальное положение стало лучше, — обращает внимание Шамин. — На мой взгляд, на мнении россиян отразилась тревожная тональность материалов в СМИ, вызванная резкой и существенной девальвацией рубля, а также скачок продуктовой инфляции после новогодних каникул».

Руководитель аналитического отдела компании Grand Capital Сергей Козловский также склонен полагать, что на настроения населения во многом повлиял негативный информационный фон. «Благосостояние населения зависит от ряда факторов, в том числе от ожиданий. В настоящий момент, когда из каждого утюга вещают о кризисе, а вице-премьеры призывают готовиться к безработице, трудно сохранять душевное равновесие, — говорит он. — Более того, ранее за счет эффекта низкой базы стремительно росло потребительское кредитование, заемные деньги помогали чувствовать себя более уверенно. Сейчас ситуация несколько изменилась. По различным оценкам, каждый третий-пятый кредит берется для рефинансирования предыдущего долга. Многие граждане на волне оптимизма и привлекательных банковский рекламных кампаний взяли на себя непосильный груз, который и ощущается сейчас. Все это заставляет людей чувствовать себя крайне настороженно».

В свою очередь управляющий активами УК «Фонд Магута» Платон Магута указывает, что даже в «межкризисные» 2012—2014 годы росла неуверенность населения в собственном материальном благополучии, так как в этот временной промежуток в России наблюдалось падение темпов роста экономики и реальных доходов населения при одновременном ускорении инфляционных ожиданий. «В такой ситуации, как правило, материальное положение граждан ухудшается, что отражается на потребительских настроениях. И если этот тренд продолжится, то в дальнейшем рост просроченных платежей по кредитам, которые уже превышают 11%, будет только увеличиваться, что будет создавать значительные системные риски для банковского сектора, — прогнозирует Магута. — Все это будет крайне негативно для банков. В особенности это касается небольших и средних кредитных организаций, у которых нет возможности рефинансировать обязательства и получать фондирование от ЦБ».
Здесь полностью
 
Старый 26.01.2015, 11:25   #4404   
Форумец
 
Сообщений: 6,985
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
Несмотря на то что доля россиян с доходом ниже прожиточного минимума в последние годы сокращалась, планомерно увеличивается доля тех, кто считает, что их материальное положение ухудшается.
Вот он, путь к коммунизму)))
 
Старый 26.01.2015, 11:26   #4405   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
почему при работающей системе нужно иметь гемор
понимаешь Ромчик, даже в идеально работающей государственной системе США, например запрещено убивать негров с игрушечными пистолетами в руках, однако убивают. И чтобы система работала, чернокожие и сочувтсвующие белые выходят на демонстрации и массовые беспорядки-погромы. То есть чтобы гражданское общество функционировало, граждане все равно должны принимать какие то действия, в том числе и твой любимый контроль за коррупцией

Последний раз редактировалось sasa2006; 26.01.2015 в 12:06.
 
Старый 26.01.2015, 12:08   #4406   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Несмотря на то что доля россиян с доходом ниже прожиточного минимума в последние годы сокращалась, планомерно увеличивается доля тех, кто считает, что их материальное положение ухудшается. Об этом говорят данные фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Эксперты полагают, что подобные настроения россиян не лучшим образом скажутся на банковском секторе в 2015 году.
Всё больше народу, страдающего не из-за жидкого супа, а из-за мелкого жемчуга.
 
Старый 26.01.2015, 12:12   #4407   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
То есть чтобы гражданское общество функционировало, граждане все равно должны принимать какие то действия, в том числе и твой любимый контроль за коррупцией
В бандитской шайке , свои законы не устанавливают , есть только одина система честного построения коммунизм , остальное система воров.


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
даже в идеально работающей государственной системе США,
Цитата:
В АМЕРИКУ я уехал в 1974 году.

Да и с работой повезло — попал в частную клинику, где платили 250 долларов в неделю. Вот только порядки, которые там царили, меня, мягко говоря, удивляли. Медсестры часто игнорировали просьбы лежачих больных подать воду, делали вид, что не слышат. Пару раз я видел, как они пинали больных за то, что те сходили под себя. Я стал возмущаться и пожаловался старшей сестре, которая была чернокожей. Она сказала: «Эй, ты, красный, ты приехал из Москвы и катись туда обратно. Там устанавливай свои порядки, а здесь мы — хозяева». И хотя я выполнял свою работу лучше, чем другие медсестры, она буквально сживала меня со света. Пришлось идти к хозяину, но он только пожал плечами и сказал: «Я не могу ее приструнить, потому что меня сразу обвинят в расизме. Лучше я тебя уволю по безработице, ты будешь получать свои 90 долларов в неделю и, может быть, найдешь другую работу»
«Темная ночь»

ТАК я оказался безработным. Каждый день ходил на биржу. Но однажды опоздал, и меня исключили из списков. Мои скромные сбережения таяли на глазах, в день я мог позволить себе только молоко и хлеб.



.
http://www.peoples.ru/art/music/clas...v/history.html


Хорошая у него песня есть о капитализме ..))
 
Старый 26.01.2015, 12:16   #4408   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от sasa2006
даже в идеально работающей государственной системе США,
да сарказм это про "идеальное"
но надо признать, гражданское обществов Пиндосии функционирует лучше нашего
 
Старый 26.01.2015, 12:19   #4409   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
гражданское обществов Пиндосии функционирует лучше нашего
Но не советского , как то так

Чувак отписался о дорогах, людях и обществе , 20 лет гастробайтер в штатах http://www.freecity.lv/bestseller/58/
 
Старый 26.01.2015, 12:24   #4410   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
как то так

Чувак отписался о дорогах, людях и обществе , 20 лет гастробайтер в штатах http://www.freecity.lv/bestseller/58/
Винт, я не фанат Пиндосии, меня агитировать не надо


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Но не советского
да, да, только вот пословица "Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой человек" родилась в СССР
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind