Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2016, 13:08   #4441   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
У ты ведь не знаешь какие есть награды у Бориса Моисеева, я точно не знаю
Так про Пескова ты тоже точно не знаешь?

ЗЫ Погугли - узнаешь много интересного про его "награды"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:08   #4442   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
на все крупные государственные праздники
Наверное мы в разных местах жили.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:09   #4443   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, я в Воронеже, в Воронеже носили.

Наверное надо списать на 1985 год. С приходом Горбачева советская власть стала довольно энергично загибаться, а у меня наверное более ранние воспоминания ближе к началу 80-х Брежнев был еще жив, Олимпиала 80, потом Андропов я помню взрослые в разговорах возлагали на Андропова надежды, Черненко, тот рулил "не приходя в сознание", а потом Горбачев и все пошло прахом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:23   #4444   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Наверное надо списать на 1985 год. С приходом Горбачева советская власть стала довольно энергично загибаться
Не фантазируй. В 85 году ещё ничего не поменялось
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:21   #4445   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
на праздники на 9 мая обязательно. Все люди имеющие государственныенаграды их одевали. В школе учителя одевали награды,награды были не военные, награды за труд или минестерские. У директриссы была медаль, у завуча, еще у кого то, не помню уже.
Я помню на улицах много не ВЕТЕРАНОВ, с наградами на гражданских пиджаках.
На 1 Мая, на 7 Ноября, а на Машмете трудяги ещё и в последнее воскресенье октября - день Машиностроителя.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В 85 году ещё ничего не поменялось
В 1985 поменялись только риторика фошдя и время работы штучных отделов гастрономов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:26   #4446   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
и время работы штучных отделов гастрономов.
Не отложилось в памяти.

ЗЫ Алкоголь там продавали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:29   #4447   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не отложилось в памяти.

ЗЫ Алкоголь там продавали?
Именно. Антиалкогольный указ 1985.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:23   #4448   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Хорошо что в этом мире есть хоть одна страна у которой есть силы нести веру в Бога Троицу - Любовь
О, Анри нормально погудел, поди и на салюте был. Блевал, не? )))
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Интересно, какая млять заставит меня выйти на улицу в приказном порядке...
Если тебе не повезет работать в бюджетной организации, то твой начальник.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Дебелизм думать, что люди могут выйти с портретами своих предков только под страхом санкций.
Дебилизм считать, что если у тебя это не так, то это так у всех. Всю госпездоту гоняют как хотят - и на митинги, и голосовать в автобусах возят и на субботники.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
и это тоже наверняка вполне официальные награды. Мальчик на фотке в форме какого военизированного образовательного учереждения, это наверняка награды этого учереждения, но от того, что это "местечковые" награды, их ценность для этого молодого человека не снижается.
Надо айтишникам на 9 Мая с сертификатами по Linux выходить, прям в рамке нести увеличенные до приличного размера, как портреты Ильича в свое время носили. Да, награда "местечковая", но её ценность для них же не снижается. Так что давайте не будем все возводить в абсурд.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Этот пацан будет нормальным гражданином великой страны, в отличие от колбасных космополитов
Тебе на битву экстрасенсов надо, не меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:31   #4449   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот красные банты на праздники еще были.
Колорадских ленточек не носили тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 15:36   #4450   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mighty Bison, никакого абсурда считаете свой сертефикат по linux важной наградой почему не носите. Только вот видится мне, что сертефикат это не награда, а просто бумага подтверждающая квалификацию.
Помню уже давным, когда старшеум сыну было 7 лет он занял второе место в соревнования по фигурному катанию в своей ДЮСШ. Соревнования были небольшие, местные, но вполне официальные с судьями с оценками за технику и артистизм Вот та его медаль это награда хотя и куплена организаторами в магазине спорттовары за копейки. Уловил разницу между сертификатом и наградой.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:15   #4451   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Только вот видится мне, что сертефикат это не награда, а просто бумага подтверждающая квалификацию.
Как и награды в общем-то, подтверждают квалификацию. А сертификаты не ношу, потому что пока в своем уме. Если я вижу мужчину в форме, скажем, ВВС и орденом Суворова, мне предельно понятно, что летчик квалифицированный и имеет заслуги в силу своей высокой квалификации.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Уловил разницу между сертификатом и наградой.
Если честно, то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:20   #4452   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mighty Bison, по твоему диплом о высшем образовании награда?
Цитата:
Если я вижу мужчину в форме, скажем, ВВС и орденом Суворова, мне предельно понятно, что летчик квалифицированный и имеет заслуги в силу своей высокой квалификации.
он вообще может быть не летчик. Кто тебе сказал, что все носящие форму ВКС летчики? Ты в армии то был? а то мысли какие то у тебя странные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:30   #4453   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Интересно, какая млять заставит меня выйти на улицу в приказном порядке...
Если тебе не повезет работать в бюджетной организации, то твой начальник.
Не трынди. Меня никто не гоняет - когда хочу и погода подходящая - хожу, когда не хочу - не хожу, и никто за 20 с лишним лет мне ни слова упрёка не сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:12   #4454   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Ты в армии то был?
Военной кафедры хватило.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не трынди. Меня никто не гоняет - когда хочу и погода подходящая - хожу, когда не хочу - не хожу, и никто за 20 с лишним лет мне ни слова упрёка не сказал.
Меня под угрозой увольнения пытались загнать в автобус и отвезти голосовать аж в Нововоронеж, да еще и в субботу. Не поехал, и что? Даже объяснительную не взяли, не то что уволили, но кантора частная была, просто шеф решил лизнуть кому-то. Мамка друга(медик) регулярно куда-то ездит, то голосовать, то массовку создавать. Батя мой тоже массовки создает не добровольно, голосовать правда не ездит, но и не зовут. Случаи разные, как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 18:15   #4455   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mighty Bison, ты же офицер а так аполитично рассуждаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:38   #4456   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Меня под угрозой увольнения пытались загнать в автобус и отвезти голосовать аж в Нововоронеж, да еще и в субботу.
Ты какой-то особенный наверное...фотомодель, не?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:11   #4457   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
кантора частная была, просто шеф решил лизнуть кому-то
Тоже Путин его заставлял?

И, главное: влажные фантазии начальника - ещё не повод холуйски мчаться их исполнять. Мало ли, чего он там пожелает в следующий раз?!
Тем более, что за невыход на мероприятие
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Даже объяснительную не взяли, не то что уволили
Вот и весь разговор. Где сели - там и слезли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 10:34   #4458   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Зачётная статейка. Позволил себе вынести в заголовок её главную мысль, озвученную в конце:

Цитата:
БРЕМЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА

Министр культуры РФ Владимир Мединский эксклюзивно для ТАСС рассказал о подвиге российских военных и перспективах восстановления разрушенного наследия

Весь мир обсуждает состоявшийся накануне в освобожденной Пальмире концерт симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Зрители, в том числе и дети, рукоплескали выступлению российских музыкантов, а среди официальных лиц был министр культуры РФ Владимир Мединский. Эксклюзивно для ТАСС он поделился с своими впечатлениями от посещения Пальмиры, рассказал о подвиге российских военных и перспективах восстановления разрушенного наследия.

В преддверии Дня Победы в античном театре Пальмиры вновь было высокое искусство. Валерий Гергиев, Сергей Ролдугин и оркестр Мариинского театра давали Прокофьева, Баха и Щедрина.

И этот концерт очень вовремя – именно для понимания, что такое наш День Победы. Для понимания, за что воюют русские солдаты и что они несут миру.

Среди зрителей – и те, кто помогал освобождать древний город, и те, для кого освобождали: российские и сирийские солдаты, местные работники музеев и главное - и сирийские дети, которые в ожидании концерта на ступенях амфитеатра жизнерадостно распевали "Пусть всегда будет солнце". По-русски. Они глубоко понимают, о чем эта песня, поэтому получается убедительно.

Пальмира разрушена.

Здесь бандиты устроили схроны. Прятались там от русских ВКС. Наши военные рассказывали, что из таких щелей вытаскивали потом матрацы и прочую нехитрую утварь стойбищ дикого человека (если можно словом «человек» назвать тех, кто здесь хозяйничал).

Можно было не прятаться – наши летчики не бомбили памятники.

Но боевики судили по себе. Они-то сами здесь расстарались.

Им хватило усердия разрушить не только Триумфальную арку (знакомую нам с детства по обложке школьного учебника истории), но и грандиозные храмы Бела и Баалшамина, многочисленные статуи, превратить музейный оазис в выжженную пустыню.

До чего не дошли руки – изувечили, как барельефы и статуи в музее Пальмиры.

Что не изувечили – заминировали. После изгнания боевиков наши саперы обезвредили в Пальмире 3 тысячи мин только непосредственно на территории древнего города-музея. Бандиты знали, что сюда после освобождения в первые же дни придут сотни людей – и надеялись утащить их за собой в могилу (нам очень знаком этот почерк, не так ли?).

Театральную сцену, которую сейчас вы видите за спинами музыкантов Мариинского тетра, превратили в место публичных казней, именно здесь зверски убили хранителя Пальмиры – 82-летнего сирийского археолога Халеда аль-Ассада. Даже во времена языческого Рима здесь не было человеческих жертвоприношений – но нынешние варвары постарались отбросить человечество в дикость более чем двухтысячелетней давности.

Коллеги из ЮНЕСКО ужасались.

Они видели Пальмиру совсем другой – цветущим современным городом, историко-культурной, туристической Меккой Востока. Немудрено: Пальмира 5 лет назад – это тот же Римский форум, только намного больше по площади, насыщенности памятниками и лучше сохранившийся.

Коллеги вспоминали, что мир не впервые сталкивается с таким исступленным варварством. 70 с лишним лет назад то же самое делали с культурным наследием России другие дикари – хотя они и считали себя "цивилизованными европейцами", и даже не стеснялись писать на своих пряжках "С нами Бог".

Петергоф, жемчужину русской и европейской культуры, тоже громили с остервенением.

Точно так же, как Пальмиру, сбегающие от Красной армии нацисты заминировали Краков, старинную польскую столицу – и тоже без всякой военной надобности, только от зверства и ненависти. И снова русские солдаты спасали от тотального уничтожения архитектурную жемчужину Европы. И точно так же две сотни лет назад минировал Кремль и Новодевичий монастырь сбегающий из Москвы Наполеон – что не мешает ему считаться светочем европейской цивилизации и первым "просвещенным объединителем Европы".

"Почему они так ненавидят культуру, цивилизацию?!" – восклицал какой-то немецкий журналист.

Именно потому.

Культура и цивилизация, история и религиозные ценности – это на самом деле суровый воспитатель. Многие века они навязывает человеку нормы человеческого поведения. И жестоко запрещает за эти нормы заходить – как бы ни хотелось, каким бы выгодным и рациональным это ни казалось.


«Нельзя! – говорит тогда цивилизация. – Сюда не ходи. Не убий и не укради, не насилуй и не разрушай. Ищи другие пути к своему маленькому благополучию. И вообще – пойми, что такое благополучие, чего тебе нужно на самом деле».

Дикарь ненавидит воспитателя и старается от него избавиться. Он озлобленно мстит цивилизации за собственную ущербность.

И делает он это до тех пор, пока верит в свою безнаказанность.

В безнаказанности варвар уверен до тех пор, пока находятся «сочувствующие» и доброхоты, которые варвара пытаются «понять и простить», оправдывая своё бездействие и равнодушие. А то и вовсе – цинично используя его преступления в своем бизнесе.

"Мы несём за это моральную ответственность", – сокрушались в Пальмире послы ЮНЕСКО. Мы понимаем, что это «мы» относится не к ним персонально. Как истинные подвижники и просто порядочные люди – они таким образом принимают на себя (наверное, зря) грехи нынешних политических элит "цивилизованных" западных стран, взрастивших террористов и потакавших им в своих мелочных целях.

Наши коллеги, вспомнив исторический опыт, пришли в Пальмире к удивительному, но единственно верному выводу: всякий раз безнаказанность дикаря заканчивается в тот момент, когда приходит русский солдат.

Убийц и мародёров русский солдат уничтожает физически – потому что это война, а варвар враг.

Сочувствующих – принуждает к возвращению в лоно культуры и цивилизации. С Европой в ХХ веке так и произошло: смотрите, какой она после мая 1945-го стала тихой и толерантной.

Как происходит это возвращение? А очень просто.

Вспомните: на руинах Берлина советские солдаты не занимались мщением и мародёрством, не приспосабливали Германию к какому-то личному своему благополучию. Нет, уже 2 мая развернули полевые кухни – чтобы кормить выживших горожан и детей побежденного врага.

И в освобожденной Пальмире первым и пока что единственным очагом цивилизации стал городок российской военной базы. Здесь – единственный в округе работающий хлебозавод и завод по очистке воды, защита и порядок. Сегодня именно наш солдат здесь – передовой легион цивилизации, каким когда-то были посреди хаоса варваров - легионы Рима. И неслучайно наши военные городки в пустыне чем-то напоминают знатокам истории и музейщикам лагеря римских легионеров: своей безупречностью, порядком, надежностью.

Здесь, под защитой русского солдата и благодаря его победе, мы говорили с коллегами из Сирии и из ЮНЕСКО о восстановлении общими усилиями разрушенных памятников.

"Ущерб, конечно, громаднейший, но есть возможности для восстановительных работ, – подвел итог директор Эрмитажа Михаил Пиотровский. – Воссозданием Пальмиры должны заниматься как фонд ЮНЕСКО, так и российские специалисты, которые имеют большой опыт в воссоздании разрушенных объектов. У нас есть опыт Ленинграда и восстановления дворцов".

Здесь, в освобожденной Пальмире, русский солдат, не прекращая защищать мировые святыни, обеспечивает беспримерный концерт.

Впрочем, не такой уж беспримерный. Маэстро Гергиев делал то же самое в разрушенном Цхинвале в 2008-м. И вот сейчас – в Пальмире.

Сегодня, в мае 2016-го, русский солдат возвращает культуру и цивилизацию на истерзанную дикарями и фашистами XXI века землю. Он всегда так делал.

Таково, видимо, и есть "бремя русского человека".
http://tass.ru/kultura/3264955
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 17:07   #4459   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сегодня, в мае 2016-го, русский солдат возвращает культуру и цивилизацию на истерзанную дикарями и фашистами XXI века землю. Он всегда так делал.
Мединский говорит несем культуру , Путин говорит удобная площадка для отработки нового оружия..

Кому верить ?

ООН говорит там гражданская война.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 17:49   #4460   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,636
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Кому верить ?
мож для тебя вот этот авторитетным будет - Джон Керри - Благодаря России в Сирии
были спасены десятки тысяч людей
https://russian.rt.com/inotv/2016-05...pasti-desyatki
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:01   #4461   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тоже Путин его заставлял?
Бизнес скользкий и сильно зарегулированный, надо много подписей покупать, решил попробовать разнарядку выполнить.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и весь разговор. Где сели - там и слезли.
Не поехало 2 из 25-30, так что статистика все равно удручающая.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:48   #4462   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Не поехало 2 из 25-30, так что статистика все равно удручающая.
Ну, вот - сами себе холуи, а виноват, как всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:56   #4463   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Мединский говорит несем культуру , Путин говорит удобная площадка для отработки нового оружия..

Кому верить ?

ООН говорит там гражданская война.
Без подсказок не знаешь кому свечку ставить...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:51   #4464   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Интересно, какая млять заставит меня выйти на улицу в приказном порядке...
Собственная тупость.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:56   #4465   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Без подсказок не знаешь кому свечку ставить...
не верь никому, никто не обманет. так что мало ли что там говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:59   #4466   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Мединский говорит несем культуру , Путин говорит удобная площадка для отработки нового оружия..
А я не вижу противоречий одно другому не мешает, ибо одним мы несем культуру, на других испытываем оружие, "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:04   #4467   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тоже Путин его заставлял?
На Радоницу,10 мая, посещал кладбище на Баках, видел там дворцы похожие на пирамиды Хеопса, наверняка Роми сваял, Оглы на захоронения не скупятся. Сходи туда, тебе понравиться, скажешь "Респектище" и "Уважуха", ещё и про вставание с колен чего нибудь загнёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:07   #4468   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Радоницу
как перевести это слово?

Погуглил... Ты не мог как нормальный человек написать: "ездил во вторник."
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:54   #4469   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Погуглил... Ты не мог как нормальный человек написать: "ездил во вторник."
Радоница это не вторник
ты не там гуглил
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:58   #4470   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, тем более.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind