Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2014, 11:59   #421   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
снята тонкая изысканная комедия "Жмурки"
Как же, национальное "Криминальное чтиво". Дембель - ымперец не даст соврать, хочешь быть ымпэрцом люби американское кино.

Цитата:
я вообще "Мгновенья" не любил и не люблю: сплошная статика и рефлексия.
Туда же, блин, в патриоты.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:16   #422   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Цитата:
я вообще "Мгновенья" не любил и не люблю: сплошная статика и рефлексия.
Туда же, блин, в патриоты
" Мгновения" это вообще как красная тряпка для антисоветчиков - не верят они в подвиги без приставленного к затылку пистолета, не понимают, почему этот Штирлиц не променял голодную Родину на кофе-сигареты-салями...так не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:25   #423   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Я тут столкнулся с одним политруком на том ХФ который тоже со сделаноунасов постит всякую агитку.
И понял в очередной раз почему политруки не любят статистику и вообще цифры.
Цитата:
фактически уже с 2015 года Россия будет производить около 35% от мирового производства региональных турбореактивных самолетов вместимости 95−103 пассажиров.
Хорошо звучит - правда?
Цитата:
Задача следующего, 2015 года, — выйти на выпуск 56 самолетов «Суперджет». Это серьезная задача, она серьезная с точки зрения именно организации производства(Россия удвоит выпуск Superjet)
круто да?

Ровно до тех пор пока не начнешь проверять цифры.
ВНЕЗАПНО
2013 year Deliveries:CRJ700 636,E-Jet 966,Superjet 100 23
Всего авиарынок значит составил 1625 самолетов
сколько будет 56 самолетов от этого объема? 3,5%

Чудеса да и только
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:37   #424   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Все верно. у каждой эпохи свои песни и свои герои, сейчас не то время, чтоб думать и сопереживать - тут с тобой любой парень с раёну согласится.
Ты бы для начала посмотрел ту же самую "Кукушку", а потом постил бы.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
я вообще "Мгновенья" не любил и не люблю: сплошная статика и рефлексия.
Туда же, блин, в патриоты.
А труъ-патриот, по определению, должен быть коммунистом и обожать "мгновения"? Вот оно - до боли клишированное политруковское мировоззрение.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
" Мгновения" это вообще как красная тряпка для антисоветчиков - не верят они в подвиги без приставленного к затылку пистолета, не понимают, почему этот Штирлиц не променял голодную Родину на кофе-сигареты-салями...так не бывает
Блин, у коммунизнутых, определённо, происходят необратимые инверсии сознания.

Да почему я должен любить унылый, тягучий, статичный 12-серийный сериал, в котором почти отсутствует действие? Почему я должен обожать совкоинтеллигентскую рефлексию, в какие бы одежды она ни рядилась - в одежды Васисуалия Лоханкина, в одежды героев Стругацких и Тарковского или в одежды Исаева-Штирлица?! Рефлексия мне во всех формах неприятна, а уж когда она представляет собой квинтэссенцию произведения - неважно, экранизированного или печатного - она и вовсе невыносима.

Именно поэтому в русской классике я предпочитаю Толстому Мельникова-Печерского, а Достоевскому - Крестовского.

Так что, с твоими потными фантазиями по поводу моего отношения к "Мгновениям" вы с Метеористом пукнули в лужу. Ну, ему-то привычно и простительно, но тебе?!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:43   #425   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да почему я должен любить унылый, тягучий, статичный 12-серийный сериал, в котором почти отсутствует действие?
И я этот же вопрос задавала себе не единожды. И ответ на него выходил однозначным: да не должна я эту тягомотину любить, не обязана.
Тьфу, зарекалась я ввязываться в подобные дискуссии, да не выдержала - женщина, действительно, есть существо слабое.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:47   #426   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
А мне революционные вестерны нравились я про "Неуловимых Мстителей" или про "Белое солнце пустыни" и сейчас с удовольствием смотрю, а еще были "Офицеры". "Свадьба в Малиновке", "Подвиг разведчика" в конце концов. Чего все сразу вспоминают 17 мгновений или унылого Тарковского?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:51   #427   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
А мне революционные вестерны нравились я про "Неуловимых Мстителей" или про "Белое солнце пустыни" и сейчас с удовольствием смотрю, а еще были "Офицеры".
Вот с этим не поспоришь - отличное кино, реальные вехи отечественного кинематографа. Пересматриваю регулярно и с удовольствием.
И, самое главное, в этих фильмах отсутствует какой-то особый идейный накал противостояния белых-красных: ну, воюют друг с другом, так это по законам жанра так положено: одни положительные, другие - отрицательные.

"Свадьбу в Малиновке" я не очень - уж больно пасторальная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:07   #428   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да почему я должен любить унылый, тягучий, статичный 12-серийный сериал, в котором почти отсутствует действие?
Так кто же тебя заставляет любить эту занудную брехню про якобы советского разведчика, который якобы действовал в логове врага? Что там смотреть - ни тебе стрелялок, ни тебе постельных сцен, ни конского армейского юмора...скукотища. Другое дело Жмурки и Особенности - обоссаться можно , это, прям-таки, праздник для здорового организма с пакетом чипсов, а, главное, никакой идеологической подстилки, нормальный такой ржач для нормальных таких потребителей
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:31   #429   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
я про "Неуловимых Мстителей" или про "Белое солнце пустыни" и сейчас с удовольствием смотрю, а еще были "Офицеры". "Свадьба в Малиновке", "Подвиг разведчика" в конце концов
Зато сейчас то какое раздолье "Штрафбат", "Сволочи", "АдмиралЪ" вот где экшен то!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:34   #430   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
А труъ-патриот, по определению, должен быть коммунистом и обожать "мгновения"?
Дурачек, я тебе уже раз 700 говорил что я не коммунист и никогда им не был. Это первое.
Второе, патриот это не коммунист и не антикоммунист, это патриот.
Третье, патриотами могут быть коммунисты и антикоммунсты. Разница между патриотами и либерастами заключается не в том коммунисты они, или некоммунисты, а в том кого они любят больше. Себя любимого, теплую задницу днем лечу (стригу) недорезаных буржуек, а вечером не люблю пролетариат. Или Родину, вместе с пролетариатом..

Тебе, дураку систематически приводится пример Китая, который так же далек от Комминтерна, как от Брейдвуда. Который не борется со своим маоистским прошлым, а интегрирует его в сотворении будущего.

А ты, как типичный гнилой российский либералишко весь изошел на ненависть к куску истории своего государства, оценивая его исключительно либеральными ценностями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:37   #431   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
нормальный такой ржач для нормальных таких потребителей
индикатор!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:40   #432   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
типичный гнилой российский либералишко весь изошел на ненависть к куску истории своего государства, оценивая его исключительно либеральными ценностями
Материалист, как Вы предсказуемы: не любишь какую-нибудь шнягу, значитца есть либерал и гнида. Охохонюшки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:13   #433   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
не любишь какую-нибудь шнягу,
Так не про шнягу речь, а про отношение к истории государства. А ты думаешь как либерала вычислить? Способ известный. Что ни бабалера, то коммуняки во всем виноваты.

Чем тебе Дембель не бабалера, у него тоже виноваты во всем коммуняки.?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:21   #434   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Так не про шнягу речь, а про отношение к истории государства.
Материалист, да нет, у Вас как раз речь именно про шнягу. Отношение к которой не коррелирует с отношением к истории государства никак. От слова "совсем". Хотя Вы и пишете многозначительно:
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
индикатор!
Не индикатор это никакой, а голая вкусовщина.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Чем тебе Дембель не бабалера
Да ничем мне ЧД не баболеро, даже и близко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:30   #435   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
Не индикатор это никакой, а голая вкусовщина.
Индикатором является потребительское восприятие. Пресловутая "колбаса". Тебе, как и Дембелю с вадагом понять эту тонкость трудно. По понятным причинам.

Кино нравится/ненравится не просто потому что оно хорошее, или плохое. Нравится/ненравится в зависимости от того какими духовными категориями ты его воспринимаешь.

Поэтому потребителям нравится одно, а духовным личностям другое. Слава богу что у нас на Новый год пока еще показывают "С легким паром", на День победы "В бой идут..." и до сих пор тратят деньги на раскраску "17 мгновений". Кое что в людях пока остается.

Хотя конечно дембельщина-гы-гы-ДМБ-жмурки-охота набирает силу.

Цитата:
даже и близко.
Даже когда вместе с бабойлерой и бендеровцами клянут комуняк?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:38   #436   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Кино нравится/ненравится не просто потому что оно хорошее, или плохое. Нравится/ненравится в зависимости от того какими духовными категориями ты его воспринимаешь.
Материалист, эка у Вас все незатейливо. Уже и до противопоставления духовность - бездуховность добрались. Как по писаному шпарите.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Поэтому потребителям нравится одно, а духовным личностям другое. Слава богу что у нас на Новый год пока еще показывают "С легким паром"
Дожились. "С легким паром" теперь - духовная пища высокоразвитых личностей. Приплыли. Откровения посыпались.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:42   #437   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
"С легким паром" теперь - духовная пища высокоразвитых личностей.
Что ты! Потребителю конечно там смотреть нечего. Занюханая однушка в новостройке, жигули, веник, учительница.... Совковщина.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:48   #438   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Индикатором является потребительское восприятие. Пресловутая "колбаса".
ЧТо, колбаса шаблон рвёт - твои-то вместо колбасы народ только пропагандами пичкать умел.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
я не коммунист и никогда им не был. Это первое.
Это не первое, а брехня. Формально, может быть, и не был, а по духу - голимый коммуняка.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Второе, патриот это не коммунист и не антикоммунист, это патриот.
Третье, патриотами могут быть коммунисты и антикоммунсты.
Да неужто?! Маскируешься в свете последних событий?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Слава богу
Воооот. Говорю же - маскируешься, красножопый!
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Тебе, дураку систематически приводится пример Китая
Если вы с Сэндей мастурбируете вместе на Китай, а Сэнди, впридачу, индивидуально на Белоруссию, то это не значит, что все обязаны поступать именно так, а те, кто не поступает - антипатриоты и враги народа.

Я уже говорил тебе, что у политруков одна, но общая болезнь головного мозга: они думают, что в мире существуют только две точки зрения - их и неправильная, но это ещё не значит, что подобное мировоззрение соответствует истине.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Поэтому потребителям нравится одно, а духовным личностям другое.
Уж ты-то - стопудово духовная личность!

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Хотя конечно дембельщина-гы-гы-ДМБ-жмурки-охота набирает силу.
Политруки, из-за присущего им фимоза межушного ганглия, не в силах понять, что можно любить и "Стариков", и "ДМБ", и "Особенности". Отсутствие чувства юмора и идиотский пафос мешают им жить и чувствовать полной мерой.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Другое дело Жмурки и Особенности - обоссаться можно , это, прям-таки, праздник для здорового организма с пакетом чипсов, а, главное, никакой идеологической подстилки, нормальный такой ржач для нормальных таких потребителей
Можно подумать, что в гайдаевских комедиях море подтекстов и идейного воспитания.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зато сейчас то какое раздолье "Штрафбат", "Сволочи", "АдмиралЪ" вот где экшен то!
Ну, свинья грязи везде найдёт. Было подобного говна и при совке немало - тёмной пое6ени, которую сегодня никто уже и не вспомнит, а ведь всякие ленинские премии получало - типа фильма "Премия". Кто-нибудь без гугля вспомнит эту шнягу?!
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А ты думаешь как либерала вычислить?
Для тебя лично достаточно будет просто подойти к зеркалу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:48   #439   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дожились. "С легким паром" теперь - духовная пища высокоразвитых личностей.
Вот именно. Я уже столько раз видел эту алкосагу, что выключаю её, как только начинается.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:53   #440   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Потребителю конечно там смотреть нечего. Занюханая однушка в новостройке, жигули, веник, учительница...
Ух ты, вот где проходит граница духовности с бездуховностью: по жигулям и однушкам. А я вот вижу там нечто иное: инфантильного главного героя, живущего на 4-м десятке с мамо и мотающегося по жизни аки сопля на проводе. Тухлого маменькиного сынка. Которым, неизвестно почему, я обязана восторгаться. Нет, знаю: чтобы выглядеть духовной в глазах Материалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:55   #441   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
я вот вижу там нечто иное: инфантильного главного героя, живущего на 4-м десятке с мамо и мотающегося по жизни аки сопля на проводе. Тухлого маменькиного сынка. Которым, неизвестно почему, я обязана восторгаться.
Ещё и алкаша.

Впрочем, может быть, именно из-за душевного родства с Женей Лукашиным Метеорист и обожает этот фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:21   #442   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Если вы с Сэндей мастурбируете вместе на Китай, а Сэнди, впридачу, индивидуально на Белоруссию, то это не значит, что все обязаны поступать именно так, а те, кто не поступает - антипатриоты и враги народа.

Я уже говорил тебе, что у политруков одна, но общая болезнь головного мозга: они думают, что в мире существуют только две точки зрения - их и неправильная, но это ещё не значит, что подобное мировоззрение соответствует истине.
"я-я-я-я-я-я-.." . Любимое, главное, обожаемое "я" либерала.

Дембель, патриоты это те которые пекутся о госудастве. Дело не во мне и Санди, и не в Китае и Белоруссии как названия. Дело в том что эти два государства демонстрируют свою успешность. Успешность экономик, социалок, науки, спорта.

Что ж ты такой дремучий! Купи себе справочник по патриотизму и найди в нем хоть что-нибудь про коммунизм.

Цитата:
не в силах понять, что можно любить и "Стариков", и "ДМБ", и "Особенности"
Да и я смотрю с удовольствием и Жмурки и Охоту. А еще и Назад в будущее и первые Индиана Джонс. Но мы ведь, Дембель, говорим о великом в национальном искусстве. Ты понимаешь, что великого и национального в пронзительном фильме Летят журавли, или в Азори здесь тихие?

Эх ты, потребитель.
Цитата:
Можно подумать, что в гайдаевских комедиях море подтекстов и идейного воспитания.
Это комедии. Тонкие, яркие, без дешевых приемов ниже пояса и мордой об асфальт. Не чувствуешь разницы с чаличапенщиной? Для тебя что Кин-дза-дза, что Яйца судьбы?
Цитата:
Я уже столько раз видел эту алкосагу, что выключаю её, как только начинается.
9ю роту смотришь? Молодец. А Рэмбо про Афган тоже смотришь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:28   #443   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Впрочем, может быть, именно из-за душевного родства с Женей Лукашиным Метеорист и обожает этот фильм.
Точно-точно, алкаша, Дембель.

И еще со мной такая шняга (да easy?) как "Родина". Всё еще дуром как новый год запускает по всем каналам совковщину.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:29   #444   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,712
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
Тухлого маменькиного сынка. Которым, неизвестно почему, я обязана восторгаться.
Ай ты умница! А ты кино то видела?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:37   #445   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А я вот вижу там нечто иное: инфантильного главного героя, живущего на 4-м десятке с мамо и мотающегося по жизни аки сопля на проводе. Тухлого маменькиного сынка.
C этим сложно не согласиться. К слову, а как у нас сейчас обстоит дело с демонстрацией на ТВ актов распития спиртных напитков и пропагандой алкоголизма?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:42   #446   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дембель, патриоты это те которые пекутся о госудастве.
Уж вы напеклись...
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что великого и национального в пронзительном фильме Летят журавли, или в Азори здесь тихие?
Прикинь, понимаю. В "Кукушке", кстати, тоже.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А ты кино то видела?
Я тоже видел мильён раз, и мнение Изи категорически разделяю. А ты вот глядел, да ни хера не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:42   #447   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Материалист, скажите, а какую мысль должен вынести молодой человек лет 13-14 после просмотра шедевра под названием "Ирония судьбы"? Что он должен понять и как этот фильм хоть на чуточку может изменить его судьбу? Чему учит этот фильм? Любви к Родине или к матери ,дружбе,смелости, доброте, верности, здоровому образу жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:45   #448   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,282
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Что он должен понять и как этот фильм хоть на чуточку может изменить его судьбу?
При здравом размышлении должен понять, что нажираться в дрова - ни хрена не гражданский подвиг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:55   #449   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А ты кино то видела?
Материалист, догадайтесь с трех раз.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
При здравом размышлении должен понять, что нажираться в дрова - ни хрена не гражданский подвиг.
Да, кстати; а с учетом того, что в новогоднюю ночь "понимающая мамо" планировала срулить в гости, дабы дать возможность половозрелому дитятке наконец-то заняться любовью (сексом, нужное подчеркнуть) с милейшей Галочкой, банный нажор выглядит вершиной идиотизма и инфантилизма.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 16:00   #450   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Не трогайте "ДМБ" отличный фильм, ну я был в воторге. Можете считать меня потребителем. Мне пофиг.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind