Старый 24.09.2012, 12:17   #421   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

...тады и я отпишусь...правда с фотками у меня похуже...
07-00 вышли с Чайки (видели бэшеный катер, который похоже и давил наших товарищей...судя по всему, просто отгонял с акватории, где планировал спининговать...защищал так сказать территорию...)...решили начать от Северного моста, вода там еще не просветлела...видимость на просвет не более 2-х метров, а так около полутора...с местом немного промахнулись - не доехали до ямки метров 100-150...соответственно у меня и well-а о нулям...Мюнхаузен ушел в сторону ямы и взял таки пару карасиков...
...переехали поближе - к жд мосту...Мюнхаузена выкинули вообще посреди водохранилища, дали азимут и походную карту и сказали - греби к лодке...он с задачей справился, даже перевыполнил - 5 шампуров, 2 стула, фонарик, помпа, ...и даже судачка сумел найти среди всего этого барахла и закуканить...я проныривал свал одной из самых больших и глубоких ям на нашем водохранилище, но ничего там не обнаружил....видел толстолоба небольшого...кила на 4...скорее всего из наших выпусков какой-то...но ближе 4-х метров он меня не подпустил...и благополучно в итоге удрал, помахав мне хвостом...прозрак на глубинах 2-5 метров около 4-5 метров...глубже 8 пока мутно...метра полтора не больше...
...переехали еще раз...на менее глубоких ямках я и well взяли по небольшому сомику...я взял щучку чуть за кило...небольшую рыбу брал не для себя...
....погода порадовала безумно...солнце, тепло....совсем легкий ветерок...щука до обеда валялась на дне и глубине...соответственно, бедные спинингисты не могли ее обнаружить и периодически обращались к нам за советом - где стоит, какая...как...естественно, мы помогли-подсказали что к чему...
...на крайней точке у Рыбачьего разошлись по разные стороны....и буквально в 10 метрах от лодки мне улыбнулась удача - сомик на 8 кг, лежал на открытом дне, слегка припорошенный илом...видимость была хорошая, заметил его заранее, выдохнул...плавно, еле-еле шевеля ластами подошел и с расстояния примерно метр выпустил гарпун в голову...тут же резкий старт...я увидел, что попал хорошо, лепестки раскрыты...катушку отпускать не стал - просто поплавал за ним примерно минуту, не давая натягивать линь...потом подошел, зафиксировал его на гарпуне руками с двух сторон, тут же получил хвостом по лицу от вращающейся на гарпуне добыче...решил вернуться к лодке и оставить его на кукане там, взяв запасной, чтобы лишняя тяжесть не сковывала движений...поплавал минут 40...видел несколько щук, но уже не стрелял...
...прекрасная погода, отличный прозрак, позитивная компания и взятая добыча отложились хорошими эмоциями и воспоминаниями ... чего собственно и хотелось...
...всем спасибо!!!...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1005.jpg
Просмотров: 68
Размер:	481.7 Кб
ID:	1976780
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:53   #422   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Ну раз все высказались пройдемся по воскресенью. В воскресенье наши ряды поредели и мы остались вдвоем с ДимойПионером. В нагрузку взяли моего знакомого, которого мы должны были забросить в район окружной, где он роет глину для своих гончарных нужд, а потом забрать обатно, но уже с мешками глины. Выдвинулись в 7-30 доехали до окружной, высадили знакомого с лопатой и поехали нырять. Первый заход сделали на полях в районе Белой горы. Я решил потестить подаренный мне еще в прошлом году арбалет mares phantom 75, благо прозрачность и отсутствие водорослей это позволяло сделать. Итак залез в воду зарядил ружье только на одну тягу, так как необработанные края гарпуна оказались очень острыми и резали зацепы. Вообщем как говорится купил вещь а потом доработай напильником до готовности. Все остальное в целом сделано достаточно пристойно ручка удобная баланс ружья нормальный, рука не устает.
В общем в путь. На полях в этом месте рыбы не было вовсе, поэтому переместился в кувшинки. Там стало гораздо веселее. Кругом сновали кучи мелочи и стаи бели, соответственно появилась щучка. Правда небольшая кил до 1,5 но зато много. Но на щук у меня мораторий, поэтому спокойно проплывал мимо. Вдруг в травке в полутора метрах от меня появляется щучка кила на 3. Эту решил все таки стрельнуть, а заодно и арбалет опробовать. А не тут то было. Развернуть арбалет не получилось. Он уткнулся в траву и повернуть его было просто нереально. Хотя свой 70-ый пневмат я бы развернул на раз. Понимаю маневренность у арбалета большой минус по сравнению с пневматом. Ну это в общем и так понятно.
Но вернемся к нашей щуке. Щука стояла на месте хитро глядя на меня. Принимаю единственное возможное решение начинаю потихоньку сдавать задом плавно вытаскивая арбалет из водрослей. Щука наверное совсем опешила от такого: где это видано - охотник пятится назад. Ну вообщем отплыл я назад на метр навел ружье и все-таки выстрелил. Стрела попала точно в тушку и застряла в ней. Рыба плавно опустилась на дно и замерла - видно зацепил позвоночник.
Соответственно за точность ставим жирный плюс арбалету. Далее по ощущениям: мощность 75 арбалета с одной 20 мм тягой примерно соизмерима с мощностью моего 70-го пневмата, но из-за большей длины ружья арбалетом можно стрелять рыбу с большей дистанции. Заряжать арбалет дольше чем пневмат это минус, а с другой стороны нечего шмалять во все подрят – и это плюс.
Щука (которая кстати потянула на 2,8 кг.) на кукане плыву дальше. Стрельнул еще одного карасика на пределе видимости, но не попал, ну это вопрос скорее ко мне. Стал заряжать ружье порвалась резина на одной тяге. Ну да ладно у меня же есть вторая и это плюс. Однако в момент зарядки на ней из-за острого края зацепа рвется зацеп. Ну вот я и без ружья. А до судна метров пятьсот. И по закону подлости на обратном пути мне встретился судачек, уже кем то стрелянный. Хотел пойти на него в рукопашную но он благоразумно ретировал. Ну и пусть живет тем более защепили его по касательной и рана абсолютно совместима с жизнью. За сим первый ныр закончили.
Поехали забирать парня пока от не накопал глины больше нашей грузоподъемности. Успели вовремя. На берегу уже стояло семь черных мешков для строительного мусора в каждом из которых лежало килограмм по тридцать глины. Грузим все и везем парня на пристань Чайка где у него стояла машина. Далее начинается самое интересное. Представьте картину маслом. На пристани стоят и рыбачат люди с удочками. Тут подплывает катер из которого выходит один в штатском, а парни в гидрокостюмах начинают выгружать большие непрозрачные тяжелые мешки, смачно бросая их на пирс. Все рыбаки замерли с немым укором в глазах….. вот суки бреки- подводники сколько рыбы наваляли….. Вот так и рождаются слухи. Не удивлюсь если кто-нибудь уже расказывает историю о мешках с рыбой…..
ДимаПионер видя такое дело говорит стоящему рядом: ты не думай это не рыба. А тот отвечает: да мне дескать все равно, но по лицу понятно – не поверил. Ну вообщем отгрузились и сделали еще один заход к Рыбачему. Стрельнули судачка на 1,3 кг, сомика и несколько карасей. Карасей в этом месте было просто немеряно. Вспоминаю Димины слова о том что их можно настрелять при желании мешок. Подтверждаю: действительно можно и мешок. Но не нужно. Потому как охотой это назвать нельзя. В связи с этим переплыли в другое место. Дима посмотрел яму и бровку, а я просто поплавал по акватории. Тут взяли еще одного судачка на 1,3 кг. Видели еще несколько небольших по килограмчику, но стрелять не стали. В конце сделали доброе дело и сняли старую сеть метров так около 100. Рыбу из сети выпустили.
В итоге как всегда немного рыбы и море положительных эмоций. В следующий раз надо взять камеру поснимать карасей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: воскресенье.jpg
Просмотров: 68
Размер:	600.4 Кб
ID:	1977021  
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:01   #423   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
well_, хороший отчёт о хорошей поездке по нашему хорошему водохранилищу, надеюсь не в последний раз...
Я бы сказал что это только начало нашей истории.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:06   #424   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
well_,DmitryPioneer, Мюнхаузен,
Заехали бы на опоры поздороваться что ли. Ведь два дня катались рядом.
У нас вроде как слёт был в субботу/воскресенье.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:21   #425   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
well_,DmitryPioneer, Мюнхаузен,
Заехали бы на опоры поздороваться что ли. Ведь два дня катались рядом.
У нас вроде как слёт был в субботу/воскресенье.
...а с субботы на воскресенье народ оставался???...я думал с ночевой только с пятницы на субботу ребята были...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:25   #426   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
well_,DmitryPioneer, Мюнхаузен,
Заехали бы на опоры поздороваться что ли. Ведь два дня катались рядом.
У нас вроде как слёт был в субботу/воскресенье.
На самом деле просто заехать не получиться захочется по общаться. А это время. А его реально не было. Меня и так жена чуть из дома не выгнала за непосещаемость У Димана такая же ситуация. То есть приходилось выбирать либо то ли другое. А охотиться уж больно хотелось.....Возможно в следующий раз. Хотя честно говоря я не особый любитель больших собраний. Мне более по душе встреча и совместая охота в небольшой компании ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:29   #427   
Форумец
 
Аватар для kostromich
 
Сообщений: 157
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 38

kostromich вне форума Не в сети
well_,DmitryPioneer, Мюнхаузен, неплохо поплавали!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:34   #428   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
На самом деле просто заехать не получиться захочется по общаться. А это время. А его реально не было. Меня и так жена чуть из дома не выгнала за непосещаемость У Димана такая же ситуация. То есть приходилось выбирать либо то ли другое. А охотиться уж больно хотелось.....Возможно в следующий раз. Хотя честно говоря я не особый любитель больших собраний. Мне более по душе встреча и совместая охота в небольшой компании ...
...все так....меня выгнала....я прокрался с черного хода, приготовил уху из судака, распустил щуку (подаренных мне well_-ом, за что ему спасибо!!!, с меня котлеты как и обещал) на филе для котлет...и был прощен...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:07   #429   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
well_,DmitryPioneer, Мюнхаузен,
Заехали бы на опоры поздороваться что ли. Ведь два дня катались рядом.
У нас вроде как слёт был в субботу/воскресенье.
Вроде как и собирался приехать... но чувство голода охоты перебороло...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:44   #430   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Ну как говорится продолжим. Все кто сегодня проезжал мимо Водохранилища обратили внимание на штиль царящий на просторах всей акватории. А в добавок много солнца. Соединим эти ингридиенты и получаем идеально комфортную погоду для подводной охоты. Посмотрев вчера гисметео и увидев нолик в графе ветер я сманил ДимуПионера и своего друга Алексея на утренний ныр. Так как с утра достаточно холодно и туман, выехали позже обычного в 8-00. Забрали Диму и вперед к Рыбачему. Алексей очень хотел посмотреть на стаи карасей замеченные нами в прошлую нырялку поэтому остановились на проверенном месте. Дима ушел на поиски мега амура, я пошел погонять карасика и судачков, ну а Алексей выдвинулся на смотрины карася. Поныряли часок прозрак нормальный, только ближе к яме появлялись клубы мути. Карась с прошлого места переместился и я увидел всего с десяток рыб. Правда все караси мерные килограмм и чуть больше. Двух стрельнул. Из интересного по краю ямы видел жереха кила на 1,5. Очень красиво. Он выскочил неожиданно и прошел прямо передо мной среди стаи окуней. У меня от неожиданности даже челюсть отвисла. Кого не ожидал увидеть так это его. Соответсвенно стрельнул уже позно и не попал. Судака не бало. Алексея же высадили правильно в рыбный суп и он прошел как раз по местам с максимальной концентрацией карася. Стрельнул без фанатизма 5 штучек, но доволен как слон.
Амура как это не удивительно не было поэтому переехали в другое место ближе к Сев мосту. Тут и писать вообще нечего. Проплавали часа полтора. Рыбы мало. Стрельнул пару плановых карасей тоже по 1 кг. Ну еще до кучи небольшого сомика. Судака не нашли. Но и времени маловато было.
На этом все. И без того натикало 11-30. Пора и до дому, да на работу отчет писать Кстати народишко по водохранилищу плавает. Диман высказал предположение, что это пришлые акваторию изучают....
Кстати прикинул за три часа плавая по достаточно пустым местам стрельнул 5 рыбок общим весом не менее 6 кг. Соответственно касаясь соревнований за пять часов стрелять кил 10 вполне реально, даже особо не напрягаясь. Хотя вдруг не попрет.....Интересно а куда набитую на соревнованиях рыбу девают?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:10   #431   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
....Интересно а куда набитую на соревнованиях рыбу девают?
...в массе своей судьям достается...часть на общаковскую уху...часть по домам растаскивают...что-то и себе подвохи забирают...все по месту решается...но приоритет в выборе у судей...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:31   #432   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
well_, ха, а уменя сегодня наоборот, несколько хороших судаков, карась был, ноне стрелял... братвзял тоже судачка неплохого и карасиков. Видел на горизонте катер Велла и сразу понял что там присутствует Пионер. На акватории сегодня и в правду было чудесно: ровная водная гладь, ветра нет, яркое ослепительное солнышко... Короче всё было просто класс, кроме подлых охотников конкурентов в ласстах... надо скоро отстреливать иногородных и заезжих, поразвелось тут блин их...

Вода была местами мутноватой инеприятной, но проскакивающие караси поднимали настроение. Возникла мысль - устроить соревнования по отстрелу карасей - это гораздо гуманнее ко всем остальным рыбам...

А так поохотился хорошо... Ещё хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:49   #433   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
well_,
А так поохотился хорошо... Ещё хочу...
...та же фигня...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:50   #434   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Вода была местами мутноватой инеприятной, но проскакивающие караси поднимали настроение. Возникла мысль - устроить соревнования по отстрелу карасей - это гораздо гуманнее ко всем остальным рыбам...

А так поохотился хорошо... Ещё хочу...[/QUOTE]

Ты же сказал что в соревнованиях больше участвовать не будешь.... А по
поводу отстрела....Нехорошо это... Взял немножко скоко съешь и будет... А то скоро с таким гуманизмом и карася не останется
На сколько самый крупный судак потянул?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:02   #435   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Самый крупный потянул на 1,5 кг...

А про карасей - это я так... они мне просто постоянно мешают найти огромного белого амура - снуют туда и сюда как назойливые мухи...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:09   #436   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Самый крупный потянул на 1,5 кг...

А про карасей - это я так... они мне просто постоянно мешают найти огромного белого амура - снуют туда и сюда как назойливые мухи...
1,5 это уже зер гуд.
А караси пусть уж лучше снуют. А то я сегодня проплавал с час в месте где даже карасей не было и как-то реально грустно стало. Зато потом заплыл в травку, появились карасики да притом немаленькие. И настроение сразу улучшилось. Одного, признаться, я даже с маленьким сазанчиком спутал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:18   #437   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от well_ Посмотреть сообщение
1,5 это уже зер гуд.
А караси пусть уж лучше снуют. А то я сегодня проплавал с час в месте где даже карасей не было и как-то реально грустно стало. Зато потом заплыл в травку, появились карасики да притом немаленькие. И настроение сразу улучшилось. Одного, признаться, я даже с маленьким сазанчиком спутал.
... та же фигня... как выразился Пионер... Когда снуют караси - это всё же лучше когда их совсем нет
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:56   #438   
Форумец
 
Аватар для Саня кот
 
Сообщений: 832
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 41

Саня кот вне форума Не в сети
Жена котлет захотела...Давно не делали...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG168.jpg
Просмотров: 86
Размер:	527.6 Кб
ID:	1980354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG169.jpg
Просмотров: 64
Размер:	546.2 Кб
ID:	1980355  

  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:25   #439   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...:-))...Сань, ща тебя тоже запишут в наши ряды промысловиков...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:03   #440   
Форумец
 
Сообщений: 487
Регистрация: 09.01.2012
Возраст: 45

well_ вне форума Не в сети
Вчера тоже не смог пропустить хорошую погоду и занырнули вдвоем вечерком на пару часиков. Прозрак отличный, рыбешки плавали... В основном карасики и щучки в небольшом количестве, которых я не стрелял. В итоге взяли без фанатизма на двоих пяток судачков и одну щучку. Все рыбешки около килограмчика. Но удовольствие получили. Последнее время из-за отличного прозрака нырять стал только с арбалетом. Нравится....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:47   #441   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
well_, арбалет - это вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:16   #442   
Форумец
 
Аватар для 13alexey
 
Сообщений: 414
Регистрация: 12.10.2010
Возраст: 43

13alexey вне форума Не в сети
а хороший арбалет - 3,14здатая вещь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:47   #443   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 13alexey Посмотреть сообщение
а хороший арбалет - 3,14здатая вещь!
Согласен на все 100!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:22   #444   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Нырял все выходные и субботу и воскресенье, просыпался каждое утро в 6 часов, и борясь с желанием снова лечь спать, собирался, наливал в боклажку мыльный раствор - и в путь...

В субботу у ларька нас встретила добрая и интересная собака. Она стояла и смотрела на нас добрыми глазами, умная охотничья псинка, как то оказавшись между нами она встала на задние лапы и передними опёрлась на металлический подлокотник, заглядывая прямо в окошко из которого девушка выдаёт еду...



Пёс поднял переднюю правую лапу, мол говоря, эй деваха, гони мне бутерброд!!!

Субботний наш улов у всех был в рамках допустиморазрешённого объёма вылова:

у меня карась на 1.7. второй на 1,5 и судак на 1.3 кг



Улов моего брата тоже был в районе 5 кг карасей:



Улов Гарлена был тоже до 5 кг - судачки + караси

Зато охота в воскресенье принесла свои сюрпризы:



Щука на 2,3 кг и сазанчик на 2.7 кг - опять же - НОРМА допустимая

Ну и Гарлен конечно всех удивил своей Щукой, он не стал сегодня размениваться по мелочам, а искал настоящий трофей на 10 кг, и вот он:



Эта щука конечно же отомстила Гарлену, она сильно его покусала:



и даже обосрала его...



Ну а я так был рад за друга, что не удержался от нахлынувших на меня эмоций, и выпустил из себя прямо на берегу такое большое количество естественного обогрева, что потекло из всех швов гидрокостюма!

  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:35   #445   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
))) мегаблокбастер какой то, ну Митяй признавайся прибрехнул на счет веса ровно в 2раза?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:28   #446   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
))) мегаблокбастер какой то, ну Митяй признавайся прибрехнул на счет веса ровно в 2раза?
И ничего я не прибрёхивал, Тоха, можешь спросить у Гарлена, если мне, честному при честному, правдивому при правдимому сказачнику и повествователю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:12   #447   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...ну в штаны то надудонил неподетски...два термоса чая перед ныром выпил???...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:14   #448   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...ну в штаны то надудонил неподетски...два термоса чая перед ныром выпил???...
Целых три термоса! На все 100!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:00   #449   
Форумец
 
Аватар для Саня кот
 
Сообщений: 832
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 41

Саня кот вне форума Не в сети
Мюнхаузен, Дим я так тоже перед выходом из воды обязательно делаю,дабы охладить свой "тел" чтоб не перегрел....))))(просто набираю в него воды ,как ты...))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:09   #450   
Форумец
 
Аватар для Саня кот
 
Сообщений: 832
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 41

Саня кот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...:-))...Сань, ща тебя тоже запишут в наши ряды промысловиков...
Дим!!!Ну вместе ответим перед рыб...взором)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind