Старый 06.11.2011, 15:33   #421   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
Закончил Unch.3. Это просто фантастика. Лучшее приключение и одна из лучших игр за последние два года. До конца игры проблем как на уровне с пиратами я не увидел. Что касается выбора уровня сложности, заканчивал игру я на самом лёгком. Это именно то, что мне хотелось видеть. Много рукопашки, стрельба от бедра, укрытия только в дуэлях с пулемётами и РПГ. Быстро и эффектно. Надо было с него и начинать.
В целом у игры одна главная проблема. Если помните, Uncharted 2 был прорывной игрой. По сравнению с первой частью это был огромный шаг вперёд в пределах одного поколения консолей. Естественно, в глубине души от третей части все ждали такого-же шага вперёд, но не получилось. С технической частью Ноти Дог справились прекрасно, если не вспоминать о проблемах в некоторых моментах. Конечно, графика лучше не стала, но сцены по прежнему поражают своей красотой, а музыка задевает самые тонкие чувства. Однако на столько цельного, насыщенного и выверенного приключения, как во второй части, не получилось. Uncharted 3 всё ещё лучше подавляющего большинство игр в этом поколении, но до идеальной Uncharted 2 он не дотягивает. И это не страшно, ведь другой такой игры больше нет и не известно когда будет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:17   #422   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HAWchiK Посмотреть сообщение
В целом у игры одна главная проблема. Если помните, Uncharted 2 был прорывной игрой. По сравнению с первой частью это был огромный шаг вперёд в пределах одного поколения консолей. Естественно, в глубине души от третей части все ждали такого-же шага вперёд, но не получилось. С технической частью Ноти Дог справились прекрасно, если не вспоминать о проблемах в некоторых моментах. Конечно, графика лучше не стала, но сцены по прежнему поражают своей красотой, а музыка задевает самые тонкие чувства. Однако на столько цельного, насыщенного и выверенного приключения, как во второй части, не получилось. Uncharted 3 всё ещё лучше подавляющего большинство игр в этом поколении, но до идеальной Uncharted 2 он не дотягивает.
А я куплю эту игру через неделю, и не за 2700 а на 1000 рублей дешевле,а потом продам через месяц за столько же, и кто после этого из нас дурак?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:34   #423   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mигович Посмотреть сообщение
А я куплю эту игру через неделю, и не за 2700 а на 1000 рублей дешевле,а потом продам через месяц за столько же, и кто после этого из нас дурак?
Сходи в секонд хенд, что уж. Некоторым людям интересно проходить игры с релиза, а не ждать пока кто-нибудь снизойдёт продать тебе её на 1000 дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:52   #424   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Сходи в секонд хенд, что уж.)
я вообще-то не с тобой разговариваю,ну да ладно, закроем глаза на твое невежество , и привычку влезать в чужие беседы.Я тебе отвечу:
к счастью,приставка секонд- хенд и не секонд- хенд не различает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:56   #425   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mигович Посмотреть сообщение
я вообще-то не с тобой разговариваю,ну да ладно, закроем глаза на твое невежество , и привычку влезать в чужие беседы.Я тебе отвечу:
к счастью,приставка секонд- хенд и не секонд- хенд не различает.
Вообще то ты на форуме, для личного общения есть ЛС, ну да ладно, закроем глаза на твою "необразованность с умным лицом". Я тебе открою тайну: никто кроме тебя не отличит Секонд Хенд у тебя одежда или нет.

Миниатюра на тему (ты в главной роли):
Парни,купил Uncharted в день релиза.
Игра говно, куплю на 1000 рублей дешевле с рук.
Парни, игра супер, 10 из 10, готи
Ну ты дурак, а я голова, скоро кто-нибудь продаст мне её!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:07   #426   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Вообще то ты на форуме, для личного общения есть ЛС, ну да ладно, закроем глаза на твою "необразованность с умным лицом". Я тебе открою тайну: никто кроме тебя не отличит Секонд Хенд у тебя одежда или нет.
У тебя очень большие проблемы с построением логической цепочки.Про отсутствие образования-отдуши посмеялся))Почитай страниц эдак 50-100 назад эту тему,если тебя интересует этот вопрос)
Я тебе открою секрет:если ты покупаешь новый диск,то ты становишься импотентом-это примерно из тойже оперы суждение.
В кащенко...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:30   #427   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Понеслась)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:32   #428   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mигович Посмотреть сообщение
У тебя очень большие проблемы с построением логической цепочки.Про отсутствие образования-отдуши посмеялся))Почитай страниц эдак 50-100 назад эту тему,если тебя интересует этот вопрос)
Я много раз видел твои сообщения, ты давольно унылый желчный троль.
Я написал не "образование", а "образованность" именно отсутвие которой тебе не позволяет поразмыслить над такими вещами как, назначение форума или отсутвие внимания к тому что в теме всего 15 страниц, а старая тема давно закрыта, что вобщем то тебя и делает тем кто ты есть: "необразованность с умным лицом".
Попробуй указать на мои проблемы "с построением логической цепочки",сойти за умного у тебя не выйдет, посмешишь хотя бы.
Что не понятного в логике: "Я не покупаю б.у. машины, я не покупаю б.у. телефоны, я не покупаю б.у. диски и, наконец, я не покупаю б.у. одежду"
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:32   #429   
Форумец
 
Аватар для Хитмэн
 
Сообщений: 91
Регистрация: 30.04.2011

Хитмэн вне форума Не в сети
Mигович, Все правильно сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:47   #430   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Я много раз видел твои сообщения, ты давольно унылый желчный троль.
Я написал не "образование", а "образованность" именно отсутвие которой тебе не позволяет поразмыслить над такими вещами как, назначение форума или отсутвие внимания к тому что в теме всего 15 страниц, а старая тема давно закрыта, что вобщем то тебя и делает тем кто ты есть: "необразованность с умным лицом".
Попробуй указать на мои проблемы "с построением логической цепочки",сойти за умного у тебя не выйдет, посмешишь хотя бы.
Что не понятного в логике: "Я не покупаю б.у. машины, я не покупаю б.у. телефоны, я не покупаю б.у. диски и, наконец, я не покупаю б.у. одежду"
Удачи.
Не хочю даже коментировать этот бессвязный бред, очереного закомплексованного придурка,с мозгами улитки...удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:57   #431   
Форумец
 
Аватар для Хитмэн
 
Сообщений: 91
Регистрация: 30.04.2011

Хитмэн вне форума Не в сети
Niceone, тебе говорят о недельном б.у Диске ,который вообще, как правило, от нового отличается отсутствием пленки.А ты начинаешь приплетать сюда пропуканные Б.У Машины, шмотки...это вещи вообще немного разного рода, мягко выражаясь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:05   #432   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
+1, нет разницы между бу диском и новым, только пленкой отличается, но на скорость не влияет(с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:08   #433   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
HAWchiK, а что за проблема на уровне с пиратами? все про нее говорят, а я не пойму.
Прошел уже этот уровень на нормале, ни разу не погиб - что там не так-то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:15   #434   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mигович Посмотреть сообщение
Не хочю даже коментировать этот бессвязный бред, очереного закомплексованного придурка,с мозгами улитки...удачи.
Вот и чудненько, я правда думал тебя на ещё один пост хватит.

Всем "+1":
Я крайне рад что вы ничего не имеете против б.у. дисков, я веду речь с человеком, который щитает дураками людей получвших то что им надо, когда им надо, в наилучшем виде, что просто смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:16   #435   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
зачем спорите. все останитесь при своем. есть очень простая и глупая пословица : каждый дрочит как хочит. Кому то рубль экономии доставляет просто физическое удовольствие, а кто-то за фирменные наклейки и оболочки будет сражаться до конца. И понять друг друга люди никогда не смогут. Взгляните на искусство. Уже давно никто из непрофессионалов картину от подделки не отличит. А все платят миллионы за оригинал. И что? да ничего. У каждого свои приоритеты. На вкус и цвет товарища нет. И доказывать друг другу БЕСПОЛЕЗНО :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:20   #436   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
игру еще не прошёл - растягиваю удовольствие пока что на уровне в Руб-эль-Хали остановился. Но для меня эта игра однозначно превзошла вторую часть по всем параметрам. Такой насыщенности событий не было еще ни в одной игре, ни в агчартед 2, ни во всяких там блек опсах.
Графика стала лучше, добавили кучу крутых эффектов - особенно песок - просто супер!
В списке моих любимых игр оттеснила второй анч с первого места без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:21   #437   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хитмэн Посмотреть сообщение
Niceone, тебе говорят о недельном б.у Диске ,который вообще, как правило, от нового отличается отсутствием пленки.А ты начинаешь приплетать сюда пропуканные Б.У Машины, шмотки...это вещи вообще немного разного рода, мягко выражаясь.
Человек считает ,что "для того ,чтобы поразмыслить о назначении форума" нужно обладать высоким уровнем "образованности", вкладывая в это слово известный только ему смысл))) для которого б.у шмотки и машины = б.у диски недельной давности,бывавшие в пс 3 пару раз...и, судя по посылу, считающего себя при этом очень умным-просто смешон)
"оставьте графа" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:28   #438   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
В России не видел ни разу, чтобы спустя неделю цена на диск падала на рупь даже на вторичке. Обычно барыги торопятся взять и пройти пораньше, чтобы на волне интереса скинуть по приемлемой цене (со скидкой 200-300 р.)
За бугром достаточно часто цены падают, но не за неделю и не в случае ААА-проекта (гирьки 3 не в счёт).
Да вот только одна беда - русский язык в последнее время в забугорных версиях отсутствует. Надеюсь, в анчике есть.

Но если уж совсем глубоко копать, то Mиговичу гордиться-то и нечем. Вот, скажем, Popoff или Infinity вообще задарма поиграли. С их точки зрения все лицушники - идиоты без мозгов. Хоть б/у, хоть нет )
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:31   #439   
PS-chudo_boy
 
Аватар для ERMAK32
 
Сообщений: 217
Регистрация: 06.06.2009

ERMAK32 вне форума Не в сети
HAWchiK, я вот тоже допроходил, но всю игру прошел на нормале, чуть другой концовки ждал, понравился "последний босс" по сравнению с прошлыми частями... вообщем, игрой остался доволен, и скорей всего останется в коллекции!!!
не понравилось, что очень много похожих моментов на 2ю часть! а так все здорово, надеюсь, что в 4й части сделают перестрелок поменьше!)

P.S. я игру купил 5го за 1800=) и в принципе рад такой покупке) (это к флуду насчет цен)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:32   #440   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Niceone Посмотреть сообщение
Вот и чудненько, я правда думал тебя на ещё один пост хватит.

Всем "+1":
Я крайне рад что вы ничего не имеете против б.у. дисков, я веду речь с человеком, который щитает дураками людей получвших то что им надо, когда им надо, в наилучшем виде, что просто смешно.
Судя по огромному количеству грамматических и смысловых ошибок, у тебя, милок,нету даже посредственного образования.Посему, беседы с тобой и не веду- ниже моего достоинства))Самая твоя большая проблема-это даже не отсутствие образования, а отсутствие способности мыслить..тут уж и "Harward" не поможетЪ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:01   #441   
Ok
 
Аватар для Niceone
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.03.2007

Niceone вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Mигович Посмотреть сообщение
Судя по огромному количеству грамматических и смысловых ошибок, у тебя, милок,нету даже посредственного образования.Посему, беседы с тобой и не веду- ниже моего достоинства))Самая твоя большая проблема-это даже не отсутствие образования, а отсутствие способности мыслить..тут уж и "Harward" не поможетЪ.
Ой лол, "графа" я тут из себя строил потому что ты пытаешься на форуме свысока что то писать, выглядит это весьма убого из-за обилия желчи.
А теперь по сточкам: (так, на просто русском, что бы даже Хитмэн смог понять)
По образованости: Ты можешь студента назвать образованным человеком? У него есть диплом, т.е. есть образование. Опа занавес открыт, ты в теме.
Цепочка из б.у. вещей была тебе приведенна от малого к большему, любой человек стоящий перед выбором взять бесплатно новый диск или б.у. диск, выберет новый.
Можешь опять включить умника.

З.Ы. Да да, самое время прокоментировать грамматические ошибки. Что осталось то.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:30   #442   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
ERMAK32, ну блин, тыж в МСК, в нашей провинции таких цен не наблюдается((
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:50   #443   
PS-chudo_boy
 
Аватар для ERMAK32
 
Сообщений: 217
Регистрация: 06.06.2009

ERMAK32 вне форума Не в сети
Liteon, зато в Воронеже найти что-то б/у более интересно легче!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:24   #444   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Офигеть - жЫры войны 3 даже не попали в номинанты GOTY на VGA )
Номинанты:
GAME OF THE YEAR 2011 (Игра года 2011):
- The Elder Scrolls V: Skyrim
- Uncharted 3: Drake’s Deception
- Batman: Arkham City
- Portal 2
- The Legend of Zelda: Skyward Sword

Поговаривают, что в утешение биллибоям на VGA представят... (барабанная дробь!).... ANAL FAKE 2 !!!!!
А, сорри... как-то не так там... ды похер... Короче единственный тру-SD проехт (540р) на каррентгене.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:41   #445   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Мой крокодильчик, в ванной с которым я купаюсь-няшка)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20111106_214735-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	12.5 Кб
ID:	1580324  
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:07   #446   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 33

Popoff888 вне форума Не в сети
Mигович, а у меня из этой же коллекции только с черепашкой, а на ней ещё маленькая!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:12   #447   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
GAME OF THE YEAR 2011 (Игра года 2011):
- The Elder Scrolls V: Skyrim
- Uncharted 3: Drake’s Deception
- Batman: Arkham City
- Portal 2
- The Legend of Zelda: Skyward Sword
Анчартеду в готи делать нечего. Большинство номинаций у него за графику, и абсолютно заслуженно.
Я за Зельду.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:27   #448   
Psn:chizhops
 
Аватар для Heart Core
 
Сообщений: 388
Регистрация: 23.05.2011

Heart Core вне форума Не в сети
Прошел анч3 и нашел-таки недостаток - нельзя пересмотреть ролики из меню! Так бесит!
Во второй части раз по десять некоторые пересматривал, а тут нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 00:29   #449   
Migovich_ru
 
Аватар для Mигович
 
Сообщений: 50
Регистрация: 02.11.2011

Mигович вне форума Не в сети
Popoff888, выложи потом фотку пасареть
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:49   #450   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Анчартеду в готи делать нечего. Большинство номинаций у него за графику, и абсолютно заслуженно.
Я за Зельду.
Портал 2 в игру года=))

А что касается Анча 2, на готи не тянет, куча самоповторов, невнятный сюжет (дошел правда до пустыни, щас там воюю, но меня терзают смытные сомнения, что вдруг сюжет заиграет новыми красками), опять куча пострелушек... Игра добротная, но никак не готи.

П.С. надеюсь сони не превратит серию в кодободобную дойную корову, и 4-я полноценная часть будет так же удивлять как 2-я.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind