Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 22:16   #4771   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Катя брюнетка, спасибо

Shaiya, спасибо еще раз..я вот думаю, может другое купить...тут один человек мне сказал что оно не воздушное и не подходит для невесты
Было привезено под заказ из-за границы)

Девочки, спасибо большое! Просто мнение мамы для меня важно Поэтому вся испереживалась

Девочки! Спасибо Вам)

Последний раз редактировалось Lati; 26.08.2011 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:26   #4772   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alen4ik4040 Посмотреть сообщение
девочки,кто куда сдавал платье в химчистку!!где хорошо делают,чтоб не испортили!!!!!??спасибо!!
Обычно в Софию отдают чистить. там что-то в районе 2000 рублей стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 09:34   #4773   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Mila, Катюш, а где эта химчистка находится?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:52   #4774   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Я тоже обычно все в Софию сдаю. Мне сказали, что платье "почистить" 1950 р.
Их около 7 в городе. Точно знаю есть в Аксиоме (на 1 этаже) и в Армаде, и где-то возле цирка =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:57   #4775   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Прекрасная Аши, спасибо!
Я тоже сейчас позвонила (в Армаду), сказали 1950. Наверное, буду относить
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:17   #4776   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
мы за 1000 делаем и почистить и отпарить
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:24   #4777   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Рио, ух ты, ух ты!!! А где вас найти?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:36   #4778   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Рио, клева, в пятницу приду за видео можно будет с Леной обсудить чистку платья?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:08   #4779   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, думаю да))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:27   #4780   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Аши Посмотреть сообщение
Я тоже обычно все в Софию сдаю. Мне сказали, что платье "почистить" 1950 р.
ага, я принесла, сказали, мы вам почистим, но потом мы выпаласкиваем в машинке. и ваши жемчужинки на клею все отвалятся скорее всего, но, вы, говорит, потом атласик купите и перетяните сверху, будет без жемчужинок!
я в шоке, говорю" и смысл?Вся красота платья уйдёт"(у меня весь корсет ими уклеян почти)
А в другой химчистке напротив БСМП сказали вообще:"Платье конечно ужасное. Зачем вы его такое покупали? Ведь чем, проще тем лучше. Как же , интересно оно смотрится?"Я глаза выкатила. А потом опять мне начала петь что все жемчужини отвалятся и сетка на юбке может порваться.И других вариантов нет. Я, естесственно, развернулась и ушла.Отдай почти 2000 за то чтобы платье тебе испортили.Класс! Ещё и "комплиментами" по поводу платья обсыпали.
А позвонила сегоднм Дашиной портнихе Лене.Она успокоила, что ничего не отвалится и всё отгладит и всего за 1000.А если что и отскчит-восстановит.Вот это понимаю, подход.Теперь повезу к Даше в салон и больше никуда. Готова и больше 1000 отдать, лиж бы сделали хорошо

А вот моё УЖАСНОЕ платье)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mihail&Elena_311_новый размер.jpg
Просмотров: 216
Размер:	102.8 Кб
ID:	1461203  

Последний раз редактировалось Arabelle; 24.08.2011 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:31   #4781   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Химчистки стараются не брать на себя лишнюю ответственность, особенно, если стразы клееные, а не шитые. Качество бывает различным, иной раз приклеенные стразы и блестки сыплются дождем с дешевых платьев, и прекрасно держатся на качественных. Мы, как и Даша, тоже сами чистим и отпариваем (1000.00), просто у химчисток технология другая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:32   #4782   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Arabelle, Вот это да! Бывает же такое! Им не все ли равно, какое вы СЕБЕ платье купили! Смех да и только =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:42   #4783   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
просто у химчисток технология другая.
у них технология-в машинке стирать, так я и сама могу.и ещё учить какие платья покупать надо...
Ирина, а вам куда везти чистить?в ТЦ Калинка?
Прекрасная Аши, как видите,бывает
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 08:13   #4784   
Форумец
 
Аватар для Olyashka
 
Сообщений: 204
Регистрация: 30.08.2009
Возраст: 41

Olyashka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arabelle Посмотреть сообщение
у них технология-в машинке стирать, так я и сама могу.
а я свое в машинке стирала...и ни одна стразинка не отвалилась...хотя все приклеены были... :-)
висит как новое уже какой год...

Arabelle, платье просто шикарное
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 08:22   #4785   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
мою невестку тоже за испанское платье начали учить... почистила у себя )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:38   #4786   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37

Solnishqo вне форума Не в сети
Вот моя "ложка дегтя" про Эльмон
В конце июля я приехала в салон на встречу с мастером, которая должна была сшить кринолин по моим размерам и подогнать лямку на шее. Мерки сняли, лямку закололи, все отлично. Сказали, что после 12 августа можно забирать, платье будет полностью готово и отпарено.
За платьем приехала 17 августа. Моей ошибкой было то, что приехала я минут за 20 до закрытия салона и не настояла на примерке платья. Не с могла с работы раньше уйти. Платье мне вынесли уже упакованное в целлофан, кринолин и подъюбник в пакете. Дружно уверили, что там переделок ерунда и даже не стоит беспокоиться.
Когда я дома распаковала платье, то сразу обратила внимание, что оно мятое, хотя для его перевозки мы специально сняли спинку заднего сидения, чтобы разложить его, а дома сразу повесили на светильник и оно весит в свободном полете, так сказать.
При примерке выяснилось, что кринолин мне велик очень сильно. Туда еще половину меня можно вместить... К тому же он очень длинный и торчит из под платья.
Последней каплей было то, что лямку на платье мне заузили, но не укоротили.
Конечно, я сразу позвонила в салон. Мне сказали, что они тут ни при чем, виноват мастер. И, вообще, она первый раз шила кринолин. Почему лямку не укоротила, они не знают. А по поводу помятостей, сразу же предположение, что мы его неправильно везли. Сказали, что его можно погладить утюгом
Девушка, с которой я разговаривала по телефону, была очень вежлива, предложила привезти платье и пригласить мастера.
В общем, как-то так... Сегодня я узнала, что ближайший день, в который я могу напрячь папу отвезти платье в салон это 3 сентября, за 2 недели до свадьбы Мама обещает сама все переделать (она у меня умница-рукодельница).
Это, конечно, не конец света, но ситуация неприятная
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:42   #4787   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
Solnishqo, да уж. Как-то прям неприятно. Я пока мужественно держусь, но читаешь о свадьбах, платьях и косяках на свадьбах, и начинаешь волноваться...а вдруг что-то пойдет не так.
Сама себя накручиваю
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:50   #4788   
Форумец
 
Аватар для Настенок87
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.05.2011
Возраст: 36

Настенок87 вне форума Не в сети
Я заказывала платье на Ленинском пр-те 110, салон называется Каприз. Привезли и позвонили через 10 дней как обещали. Девушка Яна очень приятная, все подобрала мне и посоветовала. И стоимость платьев там очень радует)))) Если еще пока кто-то в поисках, зайдите не пожалете.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:13   #4789   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.06.2011

Сашульчик вне форума Не в сети
Девочки посоветуйте где можно купить красивое и недорогое свадебное платье.. и если можно приблизительные расценки.. а если сайты какие нить знаете тоже напишите..присмотрела платье в интернет магазине.. оч красивое и недорогое, но боюсь вдруг не подойдет..посоветуйте как лучше быть?.. заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:34   #4790   
Форумец
 
Сообщений: 153
Регистрация: 26.05.2004
Возраст: 42

IvaZzz вне форума Не в сети
Сашульчик, я покупала в салоне "Виктория" http://vkontakte.ru/club25631970 вот тут есть модели... мне очень понравилось и обслуживание и качества и цены!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:52   #4791   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.06.2011

Сашульчик вне форума Не в сети
IvaZzz спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:16   #4792   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Хочу оставить отрицательнейший (если не сказать больше)отзыв о салоне Версаль ( так называемый vip салон). когда покупала платье, все было прекрасно - и обслуживание, и скидку сделали (я даже всем советовала туда обратиться, нахваливала их). Но, к сожалению, когда мы дошли до коррекции платья начались большие проблемы. Во-первых, когда я покупала платье, я предупреждала, что в силу своей работы смогу сделать коррекцию только в выходные. Меня уверили, что это совершенно не проблема, и конечно же как Вы захотите, так мы и сделаем. Когда я позвонила за месяц до свадьбы узнать когда же наконец меня пригласят на коррекцию, мне объявили, что коррекцию в выходные они не проводят и что их швея тоже человек, она приезжает из Липецка и только по будням. В результате моей настойчивой скажем так просьбы мне все таки назначили коррекцию на 13 августа (суббота). Все прошло хорошо, я спросила когда будет готово мое платье. конкретную дату не назначили, но уверили, что за неделю до свадьбы естественно все будет готово (сказали "ну что Вы за неделю естественно платье уже однозначно придет и Вы сможете его померить). Звоню в эту среду в салон, спрашиваю можно ли мне приехать в выходные померить платье, отвечают "мы позвоним Вам в пятницу". В пятницу мне не перезвонили, я перезвонила сама. на мой вопрос почему мне не позвонили ответили что у них было очень много клиентов и они не смогли даже швее позвонить. Пообещали, что завтра (то бишь в субботу) обязательно позвонят. В субботу мне естественно никто не перезвонил. Сегодня звоню в салон сама, называю себя (имя, дату, модель платья) спрашиваю платье пришло, отвечают - да, все готово, мы вас ждем, приезжайте. Приезжаю, раздеваюсь и..... оказывается мое платье не пришло, оно наверно придет через час (не волнуйтесь уже едет, в дороге). я настаиваю, чтобы при мне позвонили узнали: оказалось, что за мое платье вообще никто не взялся еще даже, оно не готово, и более того оно в Липецке (то есть я его даже забрать и отвезти в ателье подшить не могу). Прошу книгу жалоб - меня уверяют, что у них ее нет. Сказали, что платье придет теперь в понедельник-вторник (а может в среду я честно говоря в них уже не уверена).
В итоге - меньше недели до свадьбы, я без платья с испорченным настроением, всю дорогу домой в слезах (хотя это совершенно на меня не похоже). Это что называется vip обслуживание???? в шоке....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:22   #4793   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
hori, только не расстраивайтесь! не портите себе настроение! главное, что вы с БМ любите друг друга) а Версаль вообще, слов нет, поганцы редкостные..
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:26   #4794   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
helena7, да настроения конечно вообще никакого, остается только надеяться, что на этот раз они выполнят свое обещание и хотя бы во вторник его привезут правильно скорректированным.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:37   #4795   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
hori, очень сочувствую, конечно, понятны Ваши переживания. Но еще есть время, не переживайте ))) Неужели они еще раз осмелятся напортачить.. Не переживайте ))) Ведь скоро Ваше торжество, которое в любом случае будет красивым и незабываемым
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:40   #4796   
Форумец
 
Аватар для Solnishqo
 
Сообщений: 151
Регистрация: 10.09.2009
Возраст: 37

Solnishqo вне форума Не в сети
hori, нет слов! Не расстраивайтесь
Желаю Вам, что бы все проблемы с платьем разрешились и в день своей свадьбы Вы были самая красивая
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:50   #4797   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
hori, какой ужас, у меня просто нет слов. Вот тебе и vip салон с ненавязчивым русско-воронежским сервисом. Книга жалоб у них одназначно есть и ее нужно требовать. Также, необходимо узнать телефон в Липецке и звонить туда, наводите большую шумиху, тогда вам это поможет. Очень сочувствую вам!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 14:56   #4798   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Вчера была прекрасная погода и я подумала, что хочется посмотреть на красоту, т.е. на невест (ктр фотографируются), для этого выбрала место петровский пассаж. Красоты не увидела, в плане платьев, просто какой то ужас, все стразах, камнях, перьях. В общем поняла, в Воронеж не скору придет европейский шик или локоничная красота, нам до нее очень далеко.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:28   #4799   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Li-ly, не то место выбрали...в Пассаж давно уже не рекомендую - мурвейник какой-то...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:43   #4800   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Li-ly, Ага, да, может, мы не по тем местам в поисках прекрасных невест ходим. В парке Авиастроителей невесты как на подбор - в платьях-тортах, у ЗАГСов. Где их искать-то? Прячутся?
hori, пипец! Я же говорила, этот Версаль... сразу он мне не понравился. Сегодня там была, меня девочка из Липецка попросила узнать так же ли у нас платье стоит. Зашла, как всегда, сидят на стульчиках, своими делами занимаются. Показали, где каталог лежит, я там такого платья не нашла. Никто, естесственно, не соизволил дальше мне помогать. Хоть тресните меня, не понимаю, что за радость в этом Версале. Дорогущие платья, продавщицы с видом, что ты им 100 рублей должна. Не могу я понять, заходит к вам в ваш супер-пупер-мегаэлитный салон клиент, ну соизвольте вы хоть попы свои со стульев поднять!!!
правильно Ли-Лу говорит, звони срочно в Липецк, а то они ещё что-нибудь напутают! Времени тянуть дальше нет, поднимай кипиш, требуй. А то все нервы вытрепают. У тебя платье уже дома должно висеть на вешалке. Вдруг ушили не так, придётся что-то переделывать, а времени не будет. Не бойся, добивайся своего, в этой ситуации ты права на 100 %!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind