Старый 05.02.2016, 11:06   #4951   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,207
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
она с тремя грудьми была, скажи?
Она была в ночнушке
 
Старый 05.02.2016, 11:07   #4952   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Коля, я с тобой полностью согласна)

правда ничего не поняла.
недавно читала сказку про " доктор время" понравилось.

Хочешь?
 
Старый 05.02.2016, 11:10   #4953   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Хочешь?
Канэшна хачу!
 
Старый 05.02.2016, 11:13   #4954   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Хочешь?
"тщета бытия"
 
Старый 05.02.2016, 11:20   #4955   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
тут нет спойлера.

Такшт изв. за много букв


Михаил открыл глаза и не сразу понял, где он находится, так как перед ним была натянута какая-то белая материя, а из-за нее раздавались странные звуки - как-будто человек тихо напевал себе под нос какой-то популярный мотивчик. Самым первым желанием было вскочить и посмотреть, что происходит, но тело Михаила не особо спешило его слушаться.
- Где я? - с трудом произнес он.
Человек за ширмой замолчал и, видимо, ненадолго задумался.
- Проснулся что ли?.. - скорее у себя самого, чем у Михаила, задумчиво спросил голос.
- Где я нахожусь? Что со мной?
- Мда... Совсем плохой анестетик. Бракованный, наверное.
- Да где я, черт возьми?! Вы кто? - собрав все силы, выкрикнул Михаил.
- Не кричите, милейший. Вы в реанимации, все нормально.
- В реанимации? Это по вашему нормально? Что со мной случилось? Я же дома был... Ничего не помню...
- Да успокойтесь, - по голосу было слышно, что человек за ширмой улыбается, - плановая душевная реанимация.
- Вы простите, но у меня эти три слова в голове никак не сопоставляются, - нахмурившись, произнёс Михаил, - это, вообще, что значит? Я в больнице?
- Да дома вы, все хорошо. Раз уж вы проснулись, то не мешайте, пожалуйста, мне работать. Вам от этого будет только лучше.
Михаил скосил глаза и, действительно, увидел знакомые обои на стене и краешек окна, за которым было еще темно. Голос продолжил напевать песенку, как ни в чем не бывало. Напрягая свою память, молодой человек попытался восстановить в ней все события вчерашнего вечера.

"Так... Я помню, что пришел с работы, поужинал... Что дальше то было? Хотел позвонить своей девушке, но у нее был телефон выключен... А! Она ж потом мне сама перезвонила и сказала, что...".
Все события мигом выстроились в одну цепочку. Он в деталях вспомнил тот родной, слегка виноватый голос в трубке, который сбиваясь с одного на другое, долго рассказывал о том, что она не видит с ним будущего, что его друг Сашка предложил ей поехать с ним на море и послезавтра они вдвоем уезжают на побережье. Потом она попросила больше не звонить ему и отключилась. Сначала он подумал, что это какой-то розыгрыш и принялся названивать Сашке. Он взял трубку только с третьей попытки и на все вопросы Михаила лишь вздыхал в ответ и говорил, что так получилось.

В груди снова что-то защемило и та самая, почти ощущаемая физически боль, опять разлилась по груди, проникая в каждую клетку тела.
- Ой, опять шов разошелся, - снова послышался голос из-за ширмы, - молодой человек, вы зря сейчас это всё вспоминаете. Этим вы мне очень мешаете.
- Доктор, что со мной случилось? - как-то отрешенно спросил Михаил.
- Доктор... Меня так еще не называли, но мне нравится. Доктор, - голос, видимо, пробовал на вкус новое обращение к нему, - что с вами случилось, вы лучше меня знаете. А я здесь пытаюсь вам помочь. Рана достаточно глубокая, плюс ко всему еще есть несколько паталогий, но, я думаю, что курс моего лечения должен будет вам помочь.
- Рана? Я что-то вчера с собой сделал?
- Да нет конечно, вы же разумный человек. Тем более, что я не занимаюсь лечением физических повреждений.
- А какими вы занимаетесь?
- Ладно, - голос вздохнул, - раз уж вы не спите, то я вам буду рассказывать, что я делаю. Сейчас я еще раз вскрою вашу душу, потому что из-за ваших несвоевременных воспоминаний, швы снова стали чувствить.
- Простите, что делать?
- Чувствить, а что?.. Ах, извините, вы же не привыкли к нашему профессиональному сленгу. Я поясню... Дело в том, что ваше тело наполнено кровью, и при более-менее глубоком повреждении, она начинает вытекать из вас. С душой примерно то же самое, только в ней вместо крови циркулируют чувства и эмоции. При ее повреждении, они начинают вытекать из раны. Вы ощущаете это как всплеск различных эмоций. В этот момент они покидают вашу душу. Но дело в том, что если при кровотечении не остановить кровь, то человек погибнет. А если не остановить чувствотечение, то погибнуть может душа. Сами понимаете, без них может начаться куча самых различных заболеваний. А в конце - душевный некроз. Это самый печальный итог. Вы продолжаете жить, но вас уже ничего не радует и не огорчает. Человек без чувств превращается в, своего рода, овощ. Как правило, время физического существование такого человека сокращается до нескольких лет. Хотя, бывают случаи, что люди без душ проживают до самой старости. Но это, скорее, исключения, лишь подтверждающие правила.
- Вы это все серьезно?
- Серьезней некуда. Простите, как вас зовут?
- Михаил.
- Миша, сейчас я сделаю надрез души, могут брызнуть воспоминания, не пугайтесь.
В груди что-то резануло и перед глазами Михаила появилось лицо его девушки. Он вдруг вспомнил, как они познакомились. Это было в одном из летних кафе, куда он зашел перекусить со своими приятелями. Она сидела за соседним столиком, пила чай и вдруг посмотрела на него. Ииенно тогда он впервые осознал, что значит раствориться в чьих-то глазах...
- Все нормально? Как самочувствие? - голос снова вывел его из болезненных воспоминаний.
- Как-то не очень, доктор. У меня вопрос один.
- Да, конечно, задавайте.
- Вот вы сравниваете это ваше... чувствотечение с потерей крови. Но разве кровь не выполняет функции закупорки всяких там царапин? Раньше даже кровопускание делали.
- Абсолютно верно, Михаил. При небольших повреждениях, это очень даже хорошо. Вот, к примеру, сели вы на покрашеную скамейку в своих любимых брюках. Неприятно? Конечно неприятно. Это событие можно сравнить с очень-очень маленькой царапинкой на вашей душе. Чувства чуть выступили, запеклись и всё. Через день вы уже об этом не вспомните. А вот если вы станете убиваться по своим штанам несколько месяцев, то это очень плохо повлияет на ваше душевное самочувствие. Ранка будет чувствоточить, возможно гноиться и, в конце концов, приведет к неприятным последствиям. Вот такие дела... Но у вас другой случай. У вас широкая рваная рана. Без реанимации ваша душа может обесчувствиться в течение пары дней. Кстати, у вас здесь небольшая синяк на ней. Это от чего? Я сейчас чуть-чуть нажму...
Михаил скривился и вздохнул.
- Ну вот, напомнили... Это у меня позавчера кошелек в автобусе вытащили.
- Тьфу ты, мелочь какая. Сейчас я лед приложу.
Михаил вспомнил, что в нем не было ничего ценного, так как деньги и документы он по привычке носил в разных карманах куртки. Да и кошелек был уже старым и потертым.
- Так легче?
- Да, спасибо, доктор, - улыбнулся он.
- Пока еще не за что, - ответил голос.
- Скажите, а вы ко всем так приходите?
- Ну, а как же? Без меня вы бы уже давно все обездушились.
- А почему ночью?
- А когда еще? Самое лучшее время. Вы спите, никто мне не мешает. Где мне вас днем ловить?
- Это да, - протянул Михаил, - а что? Очень удобно, спишь, смотришь себе сны, а тебя лечат.
- Ой, вы знаете, ваши сны - это отдельная история. Иногда так скучно одному, приходится сочинять всякие сказки, песни петь, разговаривать с самим собой. Я недавно только понял, что все, что я говорю, люди видят во снах. Теперь стараюсь себя сдерживать, а то потом как послушаешь, что людям снится, аж самому страшно становится - неужели это я такое рассказывал, - было слышно, как доктор засмеялся, - а вообще, вы ж как дети малые. Всю ночь над вами пыхтишь, шьешь, обезболиваешь, реанимируешь, а потом вы просыпаетесь и у вас прям руки чешутся поковыряться в своей ране, отодрать болячку, посмотреть - что там, под ней. Хоть по рукам вас бей. Поэтому у некоторых так долго все и заживает. Вы, я надеюсь, не из таких?
- Хотелось бы не быть таким, но точно вам ответить не могу.
- Так, сейчас будет немножко больно. Я еще один шов наложу. У вас, оказывается разрыв раздвоился. Я сразу и не заметил.
Михаил вдруг отчетливо вспомнил, как он со своим другом Сашкой отбивались от нескольких гопников в одном из темных переулков своего района. Как потом сидели на скамейке и вытирая кровь со своих лиц и кулаков, пообещали, что всегда, до самого конца жизни, будут вместе и никогда не оставят друг друга в беде. В груди снова закололо острой и тягучей болью.
- Вот, так лучше, - снова послышался голос, - я тут все продизенфицировал, надеюсь, что не будет заражения души.
- А это что?
- Вы знаете, это очень неприятное заболевание. Даже и не знаю, что хуже - некроз или заражение. Дело в том, что иногда в таких случаях в душу попадает... Как бы так обьяснить... Инфекция. Это происходит, если вовремя не обработать рану. Она потом затягивается и, на первый взгляд, все с ней хорошо, но внутри уже идет процесс заражения. Она убивает все положительные эмоции и оставляет лишь негатив. Человек живет в постоянных тревогах. Злость, обида, зависть, все это жрет его изнутри. Разрывает душу на части, заставляет вскрываться старые раны... В общем, неприятное зрелище. Но у вас, вроде бы все хорошо. Я очень на это надеюсь.
- Доктор, а как долго будет проходить лечение?
- Ну, это зависит от вашего иммунитета, в первую очередь. А во вторую - я вас очень прошу, не ковыряйтесь в ране. Не надо дергать за нитки, не надо смотреть, что там. Там ничего интересного. Нити сами рассосутся, все затянется и, может быть, только маленький шрамик останется.
Глаза Михаила начали тяжелеть, а сознание туманиться.
- Спасибо вам, доктор. Мне, кажется, стало гораздо легче. А как вас зовут? - сквозь надвигающуюся пелену, выговорил молодой человек.
- Да на здоровье, Миша, - улыбнулся врач, - все будет хорошо, ты не переживай. А зовут меня... Зовут меня - Время. Но теперь я буду представляться по-другому. Теперь я - Доктор Время. А что, неплохо звучит, по-моему.

Михаил уже не слышал, что говорит врач. Он спал и видел сказочно красивые сны, а Доктор Время сидел рядом и рассказывал ему интересные истории о людях и об их судьбах, о любви и ненависти, о жизни и смерти. Он делал то, что умел делать лучше всех - лечить рваные раны на еще живых душах людей.
 
Старый 05.02.2016, 11:21   #4956   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
фраза ! ))


Ну, это зависит от вашего иммунитета, в первую очередь. А во вторую - я вас очень прошу, не ковыряйтесь в ране. Не надо дергать за нитки, не надо смотреть, что там. Там ничего интересного
 
Старый 05.02.2016, 11:27   #4957   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Perri Mason, Слишком мелодраматично.

На тебе в ответ (тоже многа букаф)


Я корпел над очередным отчетом начальству о проделанной работе. Иногда мне кажется, 10 процентов времени мы работаем, а остальные 90 – составляем отчеты по ней. Ну, хозяин – барин, мне платят – я делаю. Как раз пришла мысль, что фраза «мы создали консенсус по решению этой невероятно важной задачи» лучше, чем «побазарили в курилке», как меня отвлек звонок телефона и прервал мое внезапно нахлынувшее вдохновенье. Из динамика раздавалась моя некогда любимая мелодия, но будучи на звонке уже полгода, стала изрядно раздражать. Из телефона послышался знакомый голос:

-Серега, здоров, я к тебе сегодня зайду? С тебя пиво, с меня зрелищ. Такого ты еще не слышал.

-Окей. Только ты не обнаглел ли? Я тебе в прошлый раз проставлял, теперь твоя очередь.

-Вот ты жмотяра. Ну да ладно, и так тебе расскажу, бесплатно на этот раз.

-Неужели твоя еврейская душонка выдержит такое? Ну да ладно, у меня тут архисрочное дело, нужно в отчет водички налить.

-Так почему дети в Африке жаждой страдают-ты все в свой отчет льешь. Ну давай, часам к 7-ми буду.

Я положил телефон. Надо же, даже позвонил! Мишка, друг мой, работал психиатром в областной больнице. Может, потому что сам чуть-чуть с прибабахом, потому и пошел в психиатрию. А может, ему просто интересно было на психов смотреть. Как бы то ни было, психиатром он был отличным. И как у любого психиатра, у него есть интересные пациенты и случаи из практики. Их не так много, как кажется, но попадаются прямо персонажи из кунсткамеры. И не все они такие уж и забавные, в основе своей люди не от жизни хорошей лишаются рассудка и уж точно не по своей воле. Например, он рассказывал о женщине. Встретишь ее на улице - и не поймешь, что что-то не так. Идет себе с коляской, улыбается. Иногда посюсюкает малыша, покачает его на ручках. А подойдешь ближе – это и не ребенок вовсе, а кукла в тряпье. Тронулась рассудком на почве трагической гибели дочери. После излечения женщина стала несчастнее, и выглядеть хуже чем до. Вот и думай после этого, что лучше? Жить в иллюзии или в реальности?

Так, надо работать. С чего я там остановился? А, точно, с консенсуса.

Ровно в 7, прямо как по расписанию, в мою холостяцкую берлогу завалился Миха, бренча бутылками в пакете. Нехитрый стол для домашних посиделок уже был накрыт. Все как обычно – вобла, бутерброды и пивко.

- Ну давай, рассказывай, не томи. Чтобы ты позвонил мне на работу, да еще и согласился так сразу проставиться? Наверняка случилось что-то из ряда вон выходящее!

-Тише-тише. Не так сразу. Необходимо настроить тебя на историю. – Вот ведь засранец. Знает ведь, что мне уже до безумия интересно, так еще и издевается.

Для начала задам тебе вопрос, – продолжил он. – Ты знаешь о теории «многомировой интерпретации».

-Многомировой…что? – спросил я.

-Так и знал. Вкратце, это одна из множества теорий квантовой физики. Она говорит о том, что возможно, существует бесконечное множество миров, похожих на наш. Отличия могут быть как и вовсе незначительными-например, в одном из миров ты поел на ужин сосиски, а в другом рыбу. Так и глобальные настолько, что не только наш мир может быть другой, но и вся галактика или вселенная. – Закончил объяснять Мишка.

-Так и знал, что ты свихнешься на своей работе. Не зря есть такой анекдот: «В психбольнице, кто первый надел халат-тот и психиатр».

-Да ну тебя. Пытаешься просветить невежду, а тот еще и психом тебя называет. Как бы то ни было, именно с этого вопроса начал пациент, о котором пойдет речь.

Далее рассказ со слов Мишки:

- Да, я знаю об этой теории. Но я хотел бы поговорить о том, ради чего, вы собственно, пришли? – Спросил я у молодого, прилично одетого парня, пришедшего ко мне на прием. Бегло пробежался глазами по его медицинской карте: Сидоров И.В., 25 лет, ранее на учете в психдиспансере не стоял. В возрасте 19 лет произошла травматическая ампутация мизинца правой руки на производстве. Дальше шли стандартные ОРВИ и гриппы.

-Понимаете, есть два варианта событий, который со мной происходят. Либо это теория верна, за исключением того, что эти миры на самом деле пересекаются. Либо я сошел с ума и мне нужна ваша помощь, – он говорил спокойно, не проявляя признаков тревоги или страха. Стало понятно, что его поход ко мне был тщательно обдуман.

-Давайте, вы мне расскажете обо всем, что вас тревожит или беспокоит, а я после этого постараюсь подумать как и чем вам помочь, - честно говоря, он был последним пациентом в этот день. Так что я хотел побыстрее закончить и пойти домой.

-Откуда бы начать, кхм. Ладно, начну с тех моментов, когда это началось, но я еще ничего не замечал или не придавал этому значения.

-Как вам будет удобно. Чем больше я знаю, тем лучше. – моя надежда уйти пораньше, мгновенно погасла. Придется выслушать все, такова уж моя работа.

И он начал свой рассказ.

Это началось 3 года назад. Однажды, я вышел из дома и заметил, что что-то не так. Такое чувство бывает, когда приезжаешь в знакомую квартиру, а там убрались или что-то переставили. Ты даже точно не можешь сказать, что именно изменили, но чувство не пропадает. Когда я начал анализировать тот момент спустя 2 года, то вспомнил, что во дворе дома всегда рос дуб. Могучий, с толстыми ветками и мощными корнями. Я еще вспомнил, как в детстве собирал желуди под ним. А сейчас там росла лиственница! Такая же большая, и даже внешне похожа, но деревья совершенно разные!

Люди очень боятся менять свой привычный мирок. Им проще поверить в ложь, которая поддерживает его существование, чем в правду, которая его разрушит. Также поступил и я, убедив себя, что никакого дуба и не было, будто там всегда росла лиственница. Вспоминая все моменты потом, я понимаю, каким глупцом был. Постоянно убеждая себя не замечать истины, не веря своим глазам и воспоминаниям, я все ближе подходил к катастрофе.

После этого было еще много таких моментов. Многие были настолько незначительны, что я их и не помню. Расскажу о нескольких запомнившихся. Как-то раз, идя с другом, вспомнил о жвачке «Таркл», которую мы с ним часто покупали за рубль в ларке. Внутри были еще были переводные татуировки. Друг удивился, и сказал, что они назывались «Малабар». Причем я был просто уверен, что он надо мной прикалывается просто. Дома погуглил-и верно, «Малабар»! Опосля был знакомый с рок-концерта «Раммштайна», который не узнал меня и все удивлялся, откуда у меня его номер телефона и имя. Такие события с каждым разом происходили все чаще, а изменения все сильнее. Я уже не мог постоянно их оправдывать своей забывчивостью или изменчивой памятью. И все же старался просто не думать об этом. Я берег свой маленький мирок до последнего. Даже когда он весь был в заплатках и трещал по швам.

Последнее событие не было неожиданным, скорее наоборот, вполне предсказуемым, если бы я не был таким упертым ослом. Придя домой, меня застала непривычная тишина и темнота. Не было ни вечных диалогов героев сериала из телевизора, ни шкворчания или бульканья готовящихся блюд с кухни. Ни, что самое главное, звонкого приветствия моей любимой жены, Светы. Если она ушла гулять с подругами, то обязательно бы оставила записку, отправила смс или позвонила. Позвонить ей сразу мне не дало понимание, что дома все не так. Не было стенки, которая ей так понравилась, что я ее сразу купил. Вместо нее стоял мой старый комод. Более того, не было вообще ничего из ее вещей или того, что мы купили вместе. Из шокового состояния меня вывел телефонный звонок:

- Ты куда ушел с работы?! – по голосу я узнал своего начальника с прошлой работы, откуда я ушел 2 года назад и устроился на другую, по рекомендации тестя.

- Я же уже давно уволился, вы о чем? – недоумевал я.

-Ты там головой не ударился? На сегодня прощаю, но следующий такой раз, на самом деле будешь уволен.

Все произошедшее просто не укладывалось в голове. Не помню сколько прошло времени, прежде чем я успокоился и моя голова начала снова работать. В первую очередь я позвонил на свою работу, знакомым, друзьям, Свете. На работе обо мне ничего не знали. Друзья и знакомые даже и не знали, что я женился, хотя все они присутствовали на моей свадьбе. А Света…Света меня просто не узнала, или сделала вид, что не знает. Ее удивление тому, что я о ней знаю было искренним и сильно напугало ее. После этого ее телефонный номер оказался недоступен. Тут я рассмеялся. Это же шутка! Одна большая такая шутка! Ну и сложно же все это было провернуть. Спрятать новую стенку, занести старый комод, который я точно помню, что выбросил на помойку. Подговорить всех друзей, знакомых, Свету, начальников и секретарш с новой и старой работ. Я смеялся, а из глаз капали слезы, ведь я понимал, что провернуть такое просто невозможно, но не хотел в это верить.

Когда я успокоился и все понял, то начал анализировать происходившее со мной ранее. И мне пришли в голову две идеи: либо я сошел с ума, что наиболее вероятно, либо я каким-то образом путешествую между мирами, незаметно переходя из одного в другой. Эти миры мало чем отличаются, просто в одном был дуб, а в другом лиственница, в одном была жвачка «Таркл», а в другом «Малабар». И, наконец, в одном из них я опоздал на автобус, закрывший двери перед моим носом, и познакомился на остановке с прекрасной девушкой Светой. А в другом мире я, наверное, успел на этот треклятый автобус и проводил ее взглядом. Я бы мог снова найти ее, начать встречаться и снова жениться на ней. Но какой в этом смысл, если я сумасшедший или путешественник между мирами?
 
Старый 05.02.2016, 11:32   #4958   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Я много слышал печальных историй, видел матерей, убивших своих детей, посчитав их демонами во время обострения и после этого безутешно рыдавших, многое я повидал. Но о таком слышал впервые. На первый взгляд он сам придумал эти «другие» воспоминания, пытаясь сбежать от одинокой действительности. Но многое не сходилось. Предположим, телефоны и имена он узнал каким-то образом, но тогда почему он так много знает о своей «жене», если она с ним не знакома? Мутная история.

Я посоветовал ему побольше пообщаться с друзьями, узнать, не было ли у него травмирующих воспоминаний и откуда он мог узнать столько о Свете. Быть может, он знаком с ее мужем или родственником, узнал все о ней и заставил себя поверить, что она его жена. Я пожал ему руку и попрощался. Больше он на прием не приходил.

Его талон так и висел незакрытым, так что я позвонил, на оставленный им номер телефона. Тот, узнав кто я, и по какому поводу звоню, сильно удивился. Как он начал утверждать, ни к какому психиатру не ходил, ни о какой жене он не знает и посчитал, что его разыгрывают друзья. Но я все-таки уговорил его прийти на прием.

Когда Сидоров пришел и протянул мне руку, я вдруг вспомнил деталь, укрывшуюся тогда от меня. У этого Сидорова не было пальца, как и было написано в его карте. Но в тот, первый прием, увлеченный рассказом пациента, я не придал значения тому, что все его пальцы были целы.

* * *

После этого рассказа Мишка замолчал, и мы пили пиво долгое время в тишине. Мы оба думали об одном. Есть ли миры помимо нашего? Если они есть, то какие? Какие решения принимали мы там?

— А помнишь, как я сорвался с ветки и сломал ногу? А ты тащил меня на горбу добрых два километра? Представляешь, мои родители не помнят об этом, — решил сбавить напряжение я. — Может, коллективная амнезия?

— Нет, не было такого, — удивился Мишка.

Мы тревожно посмотрели друг на друга, но ничего не сказали. Никто из нас не захотел разрушать свои мирки.
 
Старый 05.02.2016, 11:42   #4959   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
и что вы смурные такие? пятница, весна, птички поют
 
Старый 05.02.2016, 11:44   #4960   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети

военнослужащие ЦАХАЛ
 
Старый 05.02.2016, 11:46   #4961   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
борух, А разве это не топ модель начала 90-х?
Забыл как ее...

Синди Кроуфорд, во!
 
Старый 05.02.2016, 11:49   #4962   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
ФЛУДЕРЫ!!!
 
Старый 05.02.2016, 11:51   #4963   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Праведник, не придирайся, ну затесалась одна, а там все же семь человек на фотке.
 
Старый 05.02.2016, 12:06   #4964   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Галя. В каких архивах эта статья.
это на днях новость появилась
 
Старый 05.02.2016, 12:08   #4965   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
HILARI, Чмоке за интерес к теме!
 
Старый 05.02.2016, 12:10   #4966   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
интерес к теме!
HILARI, это не ты в ночнушке была?
 
Старый 05.02.2016, 12:16   #4967   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
это смерть с косой была
 
Старый 05.02.2016, 12:35   #4968   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Пздц с текилы похмелье...

Рита должна оценить....

стиШок

 
Старый 05.02.2016, 12:37   #4969   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
 
Старый 05.02.2016, 12:41   #4970   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Рита должна оценить....
стишок или похмелье?
стишок скорее пуговка оценит - она любит стишки-пирожки
 
Старый 05.02.2016, 12:43   #4971   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
я дергаюсь на напиток Текила )))


Коля, не читала. У меня кофе-машина опять сломалась, обслуживающая компания не может
приехать, сказали искать инструкцию и там смотреть.

Вощем я пока разбираю аппарат ... ща, мигом
 
Старый 05.02.2016, 12:46   #4972   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Таблица сжигания калорий при занятии секасом


Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал
- без ее согласия - 187 ккал

Снятие нижнего белья:
- обеими руками - 8 ккал
- одной рукой - 12 ккал
- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
- ртом - 85 ккал

Натягивание презика:
- при…эрекции - 6 ккал
- без оной - 315 ккал

Прелюдия:
- поиск пениса - 3 ккал
- поиск G-точки - 10000 ккал

Поза 69:
- лёжа - 8 ккал
- стоя - 712 ккал

Оргазм:
- настоящий - 1112 ккал
- имитированный - 513 ккал

После оргазма:
- остаться в постели - 12 ккал
- убежать - 36 ккал
- выяснить, почему убежала она - 816 ккал

Одевание:
- спокойно - 32 ккал
- торопясь на последний автобус - 98 ккал
- когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал…
 
Старый 05.02.2016, 12:49   #4973   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Машину выдает только для продаж, ни инструкций, ни поломок, нифига не указывают.
 
Старый 05.02.2016, 12:52   #4974   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Машину выдает только для продаж, ни инструкций, ни поломок, нифига не указывают.
чтобы работа у поддержки была.

Знатно казначеи проставляются. Рассказал некоторые сказки ведомства.
Сообщили о дырявости приложения Сбербанка из_за чего деньги воровали спецы. Это надо претензии Сбертеху выставить.
Сегодня как раз случайно на пьянке 2 человека оттуда будут.
 
Старый 05.02.2016, 12:54   #4975   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,781
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hollowman Посмотреть сообщение
Сообщили о дырявости приложения Сбербанка
Сбертех зашкварился?

ЗЫ Т првз?
 
Старый 05.02.2016, 12:58   #4976   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Сбертех зашкварился?
похоже.
Цитата:
ЗЫ Т првз?
ессесно
 
Старый 05.02.2016, 12:59   #4977   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
"С меня пиво, с тебя зрелищ ! "

Гениально, надо запомнить . )))

Стих прикольный.

"- поиск G-точки - 10000 ккал " ааа )))
 
Старый 05.02.2016, 13:21   #4978   
Паразит
 
Аватар для Ядрена Вош
 
Сообщений: 44
Регистрация: 25.10.2015

Ядрена Вош вне форума Не в сети
Я проснулась.
Овсянку размазало по всей микроволновке. А я так есть хочу
 
Старый 05.02.2016, 13:26   #4979   
football_mad
 
Аватар для Hollowman
 
Сообщений: 10,818
Регистрация: 20.07.2006
Записей в дневнике: 8

Hollowman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ядрена Вош Посмотреть сообщение
Овсянку размазало по всей микроволновке. А я так есть хочу
придётся работать языком, применяя метод слизывания.
 
Старый 05.02.2016, 13:30   #4980   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Галя, смари какой подарок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: urYeaKCnGfk.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34.5 Кб
ID:	2781024  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind