Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 23:35   #481   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети


  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:42   #482   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Пётр ВЕликий был великим революционером.
По сути - БОЛЬШЕВИК.
С уя ли? Ладно революционером,соглашусь,но большевик как? Будучи в Англии и узрев парламент ,был крайне недоволен . При всех его положительных чертах был деспот по круче Ивана 4 ,сына уморил осознанно ,не как Иван Грозный по неосторожности,на кол сажал,головы рубил лично,разрешил англичанам торговать табаком за копейки,у нас в Воронеже сгубил столько народу строя первую азовскую флотилию из замерзшего леса,к стати сильно его,лес проредив.
Хотя ты прав,чистый Сталин.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:44   #483   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Тупорылые большевики
ну что я вам от себя могу сказать про это.
всегда и вся проблема в жадных старых пердунах.... ну или в их жажде величия и властия...
а именно старые пердуны и составляли везде как там оно у них уже не помню называлась - чиновичий костяк (полкомы райсполкомы эти всякие).


вот и те.... какая ошибка .... поставили эти старые пердуны железный занавес в заботе о незаражении молодежи западным гнильём.....

там на западе начали языки программирования изобретать, ИТ развивать.... а наши то старики к ним ездили конечно ... но дальше свиноматок кроликов и ракет баллистических ничего не видели ничем не интересовались...... это нормальная практика так то - ну сколько сейчас стариков (возраст 60+) интернетом интересуются ? ну дай бог процентов 10 заинтересовыало , а остальные до сих пор и компьютером то пользоваться не умеют....

и вот тут могу сказать есть плюс казла Горбачева когда занавес сняли.....молодеж начала ездить , ништячки привозить разные интересные....
ОХ АХ ВОН ОНО ЧО оказывает, да вот только поздно уже - рынок ИТ уже захвачен.....

интернет в России ну более менее нормальный доступный появился только в 2000г
до этого было - но не для всех , ужасно дорого.... сам помню включишь диалап быстро как можешь найдешь нужную книжку качнешь и выключаешь ......

Еще помню ползарплаты потратил на 2 тома SQLсервер2000 купил.....
все кинижки все авторы всё иностранное - наши тогда еще чих пых ту тууууууу были....

=============
вот вам и вопрос - а что бы было если бы не Горбачев и железный занавес не сняли ???
вопрос сложный.

// чего сказать то хотел....
тьфу тьфу тьфу у нас то людей не тупых достаточно, разбавив это еще русской смекалкой ..... нормальные вещи делать могут...

вот оно вот тут получилось как получилось.... учимся новой системе развиваемся....
а коррупция - да она везде... вон посмотрите на америкосов какие деньжищи вбухивают и какая херь на выходе ..... ...



вот щас еще приглядываюсь - не могу точно пока сказать - скажу так - есть очень большое подозрение, что ихние барыги не такие жадные, как наши .....
но это я еще тут между делами копаюсь разбираюсь веду наблюдения так сказать ..... )) может быть это как то связано с системой законодательствами ...... пока хз...

Последний раз редактировалось anadonam; 10.02.2018 в 00:29.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:48   #484   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,680
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
ЭТО БЛАГО ДЛЯ НАРОДА!
ну да, уничтожение дома без эвакуации жильцов это благо для проживающих граждан.
Так комуняки вообще отмороженные были , умудрялись , уничтожать государства вместе с собой .
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:55   #485   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ну что я вам от себя могу сказать про это.
всегда и вся проблема в жадных старых пердунах.... ну или в их жажде величия и властия...

вот и те.... какая ошибка .... поставили эти старые пердуны железный занавес в заботе о незаражении молодежи западным гнильём.....

там на западе начали языки программирования изобретать, ИТ развивать.... а наши то старики к ним ездили конечно ... но дальше свиноматок кроликов и ракет баллистических ничего не видели ничем не интересовались...... это нормальная практика как то - ну сколько сейчас стариков (возраст 60+) интернетом интересуются ? ну дай бог процентов 10 заинтересовыало , а остальные до сих пор и компьютером то пользоваться не умеют....

и вот тут могу сказать есть плюс казла Горбачева когда занавес сняли.....молодеж начала ездить , ништячки привозить разные интересные....
ОХ АХ ВОН ОНО ЧО оказывает, да вот только поздно уже - рынок ИТ уже захвачен.....
Сейчас изменилось что то?
Отставание уменьшилось или увеличилось? Полет Гагарина просчитывали на счетах или палочках?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:57   #486   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,680
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хотя ты прав,чистый Сталин.
Для меня загадка, почему Сталин тиран, а Петр величайший правитель Руси. Сдается мне, судили по отношению к еврейскому и европейскому вопросу.

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Отставание уменьшилось или увеличилось?
Сейчас соревнования нету, сейчас, пусть последний но с деньгой, и не дай Бог быть первым но с голой жопой. Странам Европы совершенно пофиг, что у них нет космической программы.
Хотя, в последнее время начали мерятся отношением к 3,14дарасам, это настораживает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:04   #487   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:06   #488   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,135
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
начала ездить , ништячки привозить разные интересные....
ОХ АХ ВОН ОНО ЧО оказывает, да вот только поздно уже - рынок ИТ уже захвачен.....
Как возможно захватить рынок IT? На нем тысячи независимых разработчиков и фирм самых разных размеров. Кто именно из них его захватил?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:09   #489   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Как возможно захватить рынок IT? На нем тысячи независимых разработчиков и фирм разных размеров. Кто именно из них его захватил?
как думаешь тебе банку молока продадут на ферме сша..?

процентов девяносто пять нет..

жесткие договора на десятилетия

возможно купить только у амишей.
Остальные фермы полностью под контрактом на крупные компании, которые запрещают им продавать любые молочные продукты. То же самое с зерном и Монсанто.

Юридическая категория — наиболее полный комплекс прав, которым может обладать субъект права в отношении своего имущества

собственник тот, кто имеет эксклюзивное право принимать решения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:15   #490   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Для меня загадка, почему Сталин тиран, а Петр величайший правитель Руси. Сдается мне, судили по отношению к еврейскому и европейскому вопросу.
Это от незнания,оба тираны,оба совершили прорыв,похожи очень. С Путиным даже не сравнивай,смешно,с филиппинским президентом наверно можно.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сейчас соревнования нету, сейчас, пусть последний но с деньгой, и не дай Бог быть первым но с голой жопой. Странам Европы совершенно пофиг, что у них нет космической программы.
Подожди,у них её и не было,это раз,у них есть развитая экономика это два. У нас она была,программа ,у нас она не появилась,экономика. Тут вопрос принципиальный.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Хотя, в последнее время начали мерятся отношением к 3,14дарасам, это настораживает.
К *****асам отношение странное именно у нас,им все прощают ,а то что в гейропах геев превозносят мне тоже не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:24   #491   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,135
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
как думаешь тебе банку молока продадут на ферме сша..?

процентов девяносто пять нет..

жесткие договора на десятилетия
100% - да. Потому что я приду, скажу что мне нужно молоко, и через год для меня у них на ферме будет уже стоять корова, которая персонально для меня по договору со мной будет давать мне молоко.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:28   #492   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А то что продолжатель дела Петра Великого по возвеличиванью России, это точно
Петр I под Полтавой имея 60 тыс против 9 заставил шведов отступить, да погнавшись за ними попал в плен к туркам со всей своей 60-тысячной армией, после чего его-то выкупили, а всех солдат продали на невольничьих рынках Стамбула).

В русском Генштабе слишком хорошо помнили и крымскую, и японскую, и первую мировую, и то, как великий победитель янычар Суворов драпал через Альпы от третьеразрядного французского генерала Массена которого Наполеон, единственного из своих изначальных друзей и соратников, так и не произвел в маршалы по причине бездарности.


https://shel-gilbo.livejournal.com/279243.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:33   #493   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Потому что я приду, скажу что мне нужно молоко
А ты кто . может мы чего пропустили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:35   #494   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
100% - да. Потому что я приду, скажу что мне нужно молоко, и через год для меня у них на ферме будет уже стоять корова, которая персонально для меня по договору со мной будет давать мне молоко.
Слушай ну ты реально с другой планеты. У тебя будет договор с коровой которая будет давать тебе молоко по договору? Ты удивишься но давание коровами молока,это не майнинг битков,там все сложнее. Нет коров которые молоко по договору дают.
Вот читаю я вас,тебя программиста ,Азбуку инженера и Метеориста неперсонала и понимаю,все нам теперь точно конец. Единственная надежда что вы тролли и к реальной экономике ни как не относитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:36   #495   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,680
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
К *****асам отношение странное именно у нас,им все прощают
У нас все прощают либерастам, значит ли это что либерасты это и есть и есть 3,14дарасы?


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
у них есть развитая экономика это два.
Хуже для них, после развития следует деградация .


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
,у нас она не появилась,экономика.
Лучше для нас, у нас все впереди. Но если мы сейчас так хорошо живем, то как будем жить с экономикой, да еще и развитой.


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
С Путиным даже не сравнивай
Согласен, че их сравнивать, их просто в один ряд нужно ставить .
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:41   #496   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У нас все прощают либерастам, значит ли это что либерасты это и есть и есть 3,14дарасы?
Ты сейчас пошутил про Немцова или Сердюкова ?

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Хуже для них, после развития следует деградация .
Хуже или нет ,при Путине мы точно не узнаем.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Лучше для нас, у нас все впереди. Но если мы сейчас так хорошо живем, то как будем жить с экономикой, да еще и развитой.
С развитой экономикой мы будем жить лучше ,а вот вы с Азбукой,два парадокса ,скорее всего хуже.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Согласен, че их сравнивать, их просто в один ряд нужно ставить .
По каким признакам?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:46   #497   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у нас все впереди. Но если мы сейчас так хорошо живем,
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:55   #498   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,135
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А ты кто . может мы чего пропустили?
Я человек, который хочет покупать молоко, судя по твоим вводным данным.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:56   #499   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,680
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
По каким признакам?
По сохранению страны и увеличению ее размеров .


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Хуже или нет ,при Путине мы точно не узнаем.
Мне и не надо, мне бы что бы он вечно правил.
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
а вот вы с Азбукой,два парадокса ,скорее всего хуже.
Лично мой уровень жизни от экономики не зависит. зависит только от личных качеств и умений .
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:03   #500   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Сейчас изменилось что то?
да конечно. например в оборонке исполльзуются строго отечественные PC и ПО. ПО правда на базе Линукса, но опятьже просто нет смысла тратить силы на изобретения велосипеда...
на гражданке всё сложнее.... увы наши не осволи маленький хитрый приём хитрость... они хотят деньги за продукт быстро и сразу , а европейци же дают с начало продуктом пользоватьсья бесплатно... вот к примеру возьмем мою область сайтостроение - буржуи выпустили бесплатный движок сайтов WordPress... но к нему очень много модулей с различными ништячками платные - хочешь так пользуйся а хочешь эдак купи модули и будет получше... у наших такого подхода пока еще нет.... всё чему научились это в так называемые небольшие программки фриваре рекламу подмешивать или всякие хакерские хитрости ......
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Отставание уменьшилось или увеличилось?
я затрудняюсь сказать.... изобретать велосипет не имеет никакого смысла, дешевле купить. а вот что там с новыми разработками, информации практически нет....теже процессоры всё - уперлись в максимальную частоту , дальше нужны новые технологии и они несомненно разрабатываются.....
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Полет Гагарина просчитывали на счетах или палочках?
копьютеров тогда не было - были ЭВМ - по размерам которые были страшно сказать....

Ой насчет первого копьютера я знаю у нас только Искра появилась в 88 году.
Пыталась состязаться на гражданском рынке с тогда уже окрепшей IBM486 их уделали они и успакоились..
ну там ... мы всё видим и хлебаем по щас - мы проиграли по красота-цена-качество везде, где только можно , и в утюгах и в сковородках.....

Причин проигрыша очень много - понятия не имели что такое маркетинг , профессии дизайнер в помине не было ... ну и так далее и так прочее..

да у меня у матери по щас стенка стоит производства 90+ года ..... она тупо кривая, что между блоками руку можно просунуть - ну как то там отец болтами стянул.... ... )))))) ужас нах.... но там в то время и тому были рады )))

Но тут понимаете там ну просто сам менталитет тогда - на западе такую никто бы не купил и производство понесло бы убытки - то есть херню делать не выгодно ........ Пока это всё до наших чудо деятелей дошло что правила игры изменились они успели обанкротится разориться.....

Последний раз редактировалось anadonam; 10.02.2018 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:04   #501   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
По сохранению страны и увеличению ее размеров .
До отжатия Крыма чем мерил? Сохранением?


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Мне и не надо, мне бы что бы он вечно правил.
.....


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Лично мой уровень жизни от экономики не зависит. зависит только от личных качеств и умений .
Слушай ну то что ты идиот я думал в последнюю очередь. Как может не зависеть? Кто будет плитку класть если ему жрать не на что?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:11   #502   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
да конечно. например в оборонке исполльзуются строго отечественные PC и ПО.
Я про старых и жадных до власти правителей? То что мощность процессоров при Путине выросла я в курсе.


Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
я затрудняюсь сказать.... изобретать велосипет не имеет никакого смысла, дешевле купить. а вот что там с новыми разработками, информации практически нет....
Ну если бы разработки были ЧД нас бы ими уже завалил,видимо их нет.



Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
копьютеров тогда не было - были ЭВМ - по размерам которые были страшно сказать....

Ой насчет первого копьютера я знаю у нас только Искра появилась в 88 году.
Пыталась состязаться с тогда уже окрепшей IBM486 их уделали они и успакоились.
Мог бы и погуглить,тоже мне хакер...

Цитата:
Баллистические расчеты всех первых космических запусков, в том числе полета Юрия Гагарина, проводили в первом вычислительном центре страны на ЭВМ "Стрела" в ночное время – из соображений секретности, вспоминает бывший начальник смены "Стрелы" Владимир Исаев в книге "Первый навсегда", опубликованной к 50-летию первого полёта человека в космос.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:30   #503   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я про старых и жадных до власти правителей?
ааа в этом плане ... да тоже изменилось
например группа молодых ребят разработала систему для машин когда карта накладывается прямо на лобовое стекло..... и демонтсрируют это на выставке - Медведев заинтересовался подкинул им бабла

во времена СССР такое было просто невозможно..
даже если бы и придумали - оно бы ушло в оборонку а на гражданских пох...

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Мог бы и погуглить,тоже мне хакер...
мой ответ мало чем отличается от твоего
пойми ЭВМ и PC это разное...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:41   #504   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ааа в этом плане ... да тоже изменилось
например группа молодых ребят разработала систему для машин когда карта накладывается прямо на лобовое стекло..... и демонтсрируют это на выставке - Медведев заинтересовался подкинул им бабла

во времена СССР такое было просто невозможно..
даже если бы и придумали - оно бы ушло в оборонку а на гражданских пох...
Значительные изменения,прям глаза открыл,супер.
Тут Метеорист недавно доказывал что у пиндосов на новом самолете херовый обзор ,я погуглил и охренел,у них его нет совсем,у них там шлем на который проецируется изображение с камер в зависимости от поворота хахатала .
Вот парадокс ,с одной стороны Метеорист прав,обзор и в правду плохой,а с другой стороны он нахер не нужен.
Так и с твоей новостью,подкинул говоришь бабала? Дебил он конченый.

Цитата:
Главная особенность приложения HUDWAY заключается в том, что оно проектирует маршрут прямо на ваше лобовое стекло. И это при том, что iPhone с проектором, несмотря на разные слухи, компания из Купертино так и не представила. Но проектор тут вовсе и не нужен. Все работает очень просто, даже удивительно, что подобного рода приложение никто не придумал намного раньше.
https://appleinsider.ru/obzory-prilo...na-steklo.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:42   #505   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Я наблюдал как рухнул наш Кодотел....
Они были первые из тех кто догадался сделать входящие звонки бесплатные, и за счет этого какоето время держались на рынке (когда это началось - сотовые телефоны) но оказались такие жлабы что номер привязывали к трубке .... то есть ломается трубка вынужден менять номер ..... (дюже хотели завоевать рынок по продаже трубок)))).... как водится сама трубка была очень грамосткая с убогим дизайном......

щас от них осталось одно название....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:46   #506   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
мой ответ мало чем отличается от твоего
пойми ЭВМ и PC это разное...
Вопрос был о отставании,а ты мне сейчас пишешь что у СССР не было персональных компьютеров ? Их и у США не было. Отставание было не большим или не было вовсе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:49   #507   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Я наблюдал как рухнул наш Кодотел....
Они были первые из тех кто догадался сделать входящие звонки бесплатные, но оказались такие жлабы что номер привязывали к трубке .... то есть ломается трубка вынужден менять номер ..... (дюже хотели завоевать рынок по продаже трубок)))).... как водится сама трубка была очень грамосткая с убогим дизайном......

щас от них осталось одно название...
Три вопроса.
1 при чем тут Кодотел ?
2 У меня и сейчас теле 2 на 56 ,это одни из первых номеров Кодотела,и он у меня сейчас,хотя трубок поменялось,сам понимаешь
3 Зачем ты врешь?

Удивляюсь я тебе ,ты же какой никакой программист ? стандарт CDMA ??? Трубки менялись по тому что они были на другой стандарт.

"Кодотел" подвинут новым стандартом.

Цитата:
Приход холдинга "СкайЛинк" в Центральное Черноземье повлечет за собой передел рынка сотовой связи операторов, работающих в стандарте CDMA. Например, в Воронеже освоение стандарта третьего поколения наибольшую угрозу представляет для ЗАО "Кодотел", не имеющего возможности продлить лицензию на право пользоваться частотой государственного значения.
Лицензию на стандарт CDMA (на порядок более дешевый по себестоимости, чем стандарт GSM) на территории Воронежской области имеют две компании - ЗАО "Кодотел" и ЗАО "Сотовая связь Черноземья" (ССЧ).
Вот не хочу обидеть тебя лично,но вы запутинцы,вроде и образованные ,вроде все при должности,но сам видишь ,какие у Путина шансы,если за него вы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:52   #508   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Значительные изменения,прям глаза открыл,супер.
Тут Метеорист недавно доказывал что у пиндосов на новом самолете херовый обзор ,я погуглил и охренел,у них его нет совсем,у них там шлем на который проецируется изображение с камер в зависимости от поворота хахатала .
ты уже говоришь про период где у нас был упадок и мы отстали на 10 лет

а щас у нас там свои разработки шлемов ... .......
могу сказать что в 90х годах да плохенько да бедненько но кой какие разработки всё же в оборонке велись....
например не стоит думать что экипировка Ратник прям взяло и вспыхнул из ниоткуда, я эскизы этой экипировки видел еще в 98м году...

но вот опятьже понимаете, тот же Воронежский Научно Исследовательские Институт связи разрабатывал схемы управления и взаимодействия тактического звена..... да на теории придумали всё ништяк - вопрос упирался уже в тесты , а компьютеры для теста пришли только в 2005 году... раньше на них просто средств не было......

И вот только только сейчас в новостях СМИ я вижу и слышу то над чем думали в 95-2008 - пока я там работал.. а в СМИ даже и не упоминалось тогда это.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 02:06   #509   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ты уже говоришь про период где у нас был упадок и мы отстали на 10 лет
Я про сейчас говорю
https://fshoke.com/2015/03/08/glaz-b...ebitelej-f-35/
наслаждайся
А ты мне про студентов которые у Медведа отжали бабла за шнягу которая давно уже есть,и ты мне тут плел про велосипеды которые не надо изобретать..

Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а щас у нас там свои разработки шлемов ... .......
разработки это не шлемы


Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
могу сказать что в 90х годах да плохенько да бедненько но кой какие разработки всё же в оборонке велись....
например не стоит думать что Ратник прям взял и вспыхнул из ниоткуда, я эскизы этой экипировки видел еще в 98м году
Неужели при алкаше Ельцине,так забавно...При солнцеликом что?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 02:15   #510   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я про сейчас говорю
_https://fshoke.com/2015/03/08/glaz-b...ebitelej-f-35/
наслаждайся
ну школьника или очень впечатлительного может и впечатлит..
а я вот спрошу - а с чего ты взял что это целесообразно..... пока еще не ясно. а вот стоимость ... ...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind