Старый 12.04.2010, 15:26   #481   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Вне Zакона, ))))) я до этого момента тоже думала что он любимец публики, только я капризничаю. Вообще то, он достаточно востребованный ведущий, входит в нашу воронежскую элиту, если можно так выразиться. Видимо на вкус и цвет - фломастеры разные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:14   #482   
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Сообщений: 469
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52

Litrovich вне форума Не в сети
Весело тут у Вас. Все дружно обсуждают человека, которого видели в жизни минут пять...
Toroped, Наверно вы попали на день автомобилиста и у вас спрашивали про машину, или приз наверно был автомобильный, а машинка и правда старовата, нет не по году выпуска, а по модельке, ужо устареть успела, Ирина Николаевна, а какого размера, простите за бестактность, у вас декольте было в тот день?
N@ti, вроде девушка, или все таки юноша? ссылка на вконтакт на юношу и на рекламу якобы ауди, наверно обездоленный не определившийся человек привлекает к себе внимание и к своей страничке вконтакте, которая доступна только друзьям... Типа ну поговорите со мной, но только задружите сначала... Ага, ща...
Вне Zакона, Ну а Вы, милая барышня, вообще восторг, не были, не видели, пару раз слышали, но имеете устойчивое мнение...
У меня Нехаев был на свадьбе, благодарен. Знаю много людей лично, у которых он был на свадьбе-вечере, корпоративном празднике, кстати забыл, в прошлом году он был у нас еще и на корпоративчике. Посему я могу сказать за себя, знаю, видел, могу ответить по пунктам если кому интересно, причем за слова отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:27   #483   
несвободная!
 
Аватар для ragazza
 
Сообщений: 3,720
Регистрация: 26.01.2007

ragazza вне форума Не в сети
Роман Гордеев.

Уж не знаю, что побудило некоторых здесь написать о нем нелестные отзывы, может, банальная зависть, а может, и действительно не все гладко было года два назад, но в прошлую субботу 10-ого он был на высоте.

Почитав отзывы здесь, а точнее один-единственный, я поначалу, признаться честно, запереживала, но после нашей первой с ним встречи (я была со своей свидетельницей), тут же успокоилась. Мы обе остались в восторге: человек четко знал, что нужно сделать, чтобы удовлетворить наши пожелания, а мы дамы требовательные.

На свадьбе все мои пожелания были учтены, было много неизбитых конкурсов, все прошло очень легко и по-семейному. Угодили всем - и молодежи, и старшему поколению: соблюдались наши личные семейные традиции, было много трогательных моментов, сюрпризов и красивых, задевающих сердце слов.

Мало того, человек взял на себя ответственность и сделал некоторые вещи лично для меня, которые я не могла сама осуществить в силу острой нехватки времени. За что ему мое огромное человеческое спасибо.

Я не знаю, у всех ли так, одинаковые ли он проводит конкурсы на свадьбах, но для меня лично все казалось сделанным и подготовленным индивидуально, каждый момент был прощупан и преподнесен в особенном стиле нашей с мужем свадьбы.

Композиция для первого танца, подобранная им самостоятельно, поразила меня до глубины души: это была ragazza mia... Для меня до сих пор загадка, откуда он узнал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:42   #484   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тусичка Посмотреть сообщение
Скажите, а если я приглашу тамаду и отдельно ди-джея, как это все будет выглядеть? Просто никак не могу понять!
Скажу прямо "солянка" и эксперименты уходят в прошлое типа "возьмём этого дж и этого ведущего"
Это нелепо большинство ведущих работает со "своими" и дж или музыкантами . Сам много раз слышал след фразу: " Мы конечно можем поработать с вашими музыкантами или дж , но если вы хотите чтоб всё получилось лучше заказать вот этих" Скажу так заготовлены все подклады на выходы на поздравления на конкурсы итд ДЖ обсуждает по ходу мероприятия что и в каком порядке будет происходить. Те кто не понял что дж должен чувствовать происходящее, тот проводит свадьбы по старинке "дык вроде ни чего только зачем ты прощание словянки запустил когда очаг передавали? так вы мне сказали: сейчас шестой поставь......" Пройдёт время и все будут ездить со своей командой . Сейчас многие рекомендуют друг друга чтоб друг от друга шли заказы- фотографы дж тамада видео итд это не "команда", просто лобби своих интересов. А вот когда крутой ведущий говорит: Бля с таким ту...м проводил это что то....

Последний раз редактировалось к155ла3; 14.04.2010 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:09   #485   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
"возьмём этого дж и этого ведущего"
согласна.
лучший результат, когда работает команда
музыканты знают, когда ведущему нужно включать отбивки и заставки, ведущий знает, когда надо уступить место у руля праздника музыкантам.
Идет логичное течение праздника, без пауз, заминок и прочих как бы мелочей, указывающих несостыковку в работе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:48   #486   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Скажите, а если я приглашу тамаду и отдельно ди-джея, как это все будет выглядеть? Просто никак не могу понять!
http://www.merry-day.ru/infoved.html Можно еще вот здесь почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 01:50   #487   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Elena AzArt, не знаю, работали свадьбу последнюю со Светиком Короткевич из СТС, перед тостом дает заблаговременные вразумительные наставления, мол, нужно сейчас то-то и то-то, с нормальным опытным ведущим все проходит гладко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 09:37   #488   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Elena AzArt, не знаю, работали свадьбу последнюю со Светиком Короткевич из СТС, перед тостом дает заблаговременные вразумительные наставления, мол, нужно сейчас то-то и то-то, с нормальным опытным ведущим все проходит гладко.
А я прошлым летом была на свадьбе, как раз у молодых был состав СТС. Не скажу, что осталась под впечатлением от тандема тамады с музыкой. Вернее, к музыке вообще вопросов не возникло, а вот проведение свадьбы мне не понравилось...как-то все по заученному сценарию, стандартные фразы...
Та же тема в этом году: выбирала фотографа, а они только с видеооператором своим работают. ИМХО, это неправильно. У клиента должно быть право выбора! Если меня не устраивает метод работы одного, я, получается, должна отказаться от другого...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 10:01   #489   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
работали свадьбу последнюю со Светиком Короткевич из СТС,
Как там она? Привет передавай!
Цитата:
Сообщение от Amelia_66 Посмотреть сообщение
У клиента должно быть право выбора! Если меня не устраивает метод работы одного, я, получается, должна отказаться от другого...
согласна)))
Чтоб жизнь была семейная счастливой,
Ее красиво надо начинать.
Пусть будет праздник ваш веселым и красивым.
У вас всегда есть право выбирать.
Цитата:
Сообщение от Amelia_66 Посмотреть сообщение
.как-то все по заученному сценарию, стандартные фразы...
значит, вам уже есть с чем сравнивать))) и вам будет легче сделать правильный выбор, потому что вы уже точно знаете, КАКОЙ НЕ БУДЕТ ваша свадьба)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:12   #490   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 40

Bolchyara вне форума Не в сети
А где бы казаков найти?Ну чтоб с шашками все по настоящему!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:02   #491   
Экс-лабух
 
Аватар для muszuck
 
Сообщений: 143
Регистрация: 17.10.2004
Возраст: 64
Записей в дневнике: 4

muszuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bolchyara Посмотреть сообщение
А где бы казаков найти?Ну чтоб с шашками все по настоящему!
Вот страничка коллектива:
http://triccdsu.narod.ru/photo4.html
раньше они часто бывали на свадьбах, естественно, сокращённым составом.

Последний раз редактировалось muszuck; 15.04.2010 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:12   #492   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Увидела видеоролики вокальных объединений, половина из них поменяли состав. Этим и плохи видео, потому что все так быстро меняется и репертуар, внешний вид и, конечно, состав. Например, видео тристар - этой группы не существует, по крайней мере три года или больше, они разделились.Ну если уж оч.хочеться именно такой вариант, можно поговорить с девчонками они для вас объединяться. Поэтому и нужны личные встречи, что бы точно знать ситуацию на сегодняшний день.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:24   #493   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 16.09.2008
Возраст: 38

sanches_rez вне форума Не в сети
а кто-нибудь знает творческую студию "Белый день"? Мне хочется о них узнать по больше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:41   #494   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Народ, а сколько в среднем сейчас ди-джей стОит?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:22   #495   
Форумец
 
Аватар для nata-voronezh
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.11.2009

nata-voronezh вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Запуталась совсем в одном вопросе, есть тамада, есть ведущии, а как быть таким как я у которых будет семейный ужин после регистрации и конечно очень хочется чтобы это было запоминающие и главное красиво. Взяла на себя обязанности и даже придумала конкурсы .. чтобы развеять компанию и растормошить всех. Необходим в этом вопросе определенный подход, теперь о главном .. ГДе найти ведущего что сможет вести вечер примерно 3 часа? если у кого возникнут идеи буду очень благодарна за их озвучку!
Спасибо!

Последний раз редактировалось nata-voronezh; 16.08.2010 в 19:51.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:17   #496   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sanches_rez Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает творческую студию "Белый день"? Мне хочется о них узнать по больше.
Там ведущая Катя (ведет и поет), ее супруг сидит за пультом, еще у них парень-солист (в прошлом году был, сейчас не знаю) победитель конкурсов французской песни. Нормальные ребята...
Вам нужны их координаты? могу дать. За телефонами пишите в личку...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:28   #497   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
nata-voronezh, в личке. Пообщайтесь, может вас устроит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:05   #498   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Помогите найти диджея. Где вообще его можно найти? Только нужен не сильно дорогой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:20   #499   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Анчонок, попробуй пообщаться с дифузором
http://bvf.ru/forum/member.php?u=10805
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 07:29   #500   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Sardina,

девочки-красавицы, не ленитесь, читайте впечатления и книгу положительных и отрицательных отзывов.
мы, отстрелявшиеся невесты, там с удовольствием все описываем для таких как вы, кто решил выйти замуж, а куда бежать с криком "помогите!" не знает.
мы там все подробно описываем, кто работал, как работал, даже с контактами, кто понравился, кто нет.
читайте, а если инфы будет мало, пишите в личку невесте, отзыв которой вы прочли, или задавайте интересующий вас вопрос в соответствующей теме (не "понравился/нет", а что-то конкретное, касающееся именно работы того или иного поставщика свадебных услуг).
а то даже обидно, пишешь-пишешь, а никому и дела нет, все задают одни и те же вопросы по пять раз на одной странице =)
или когда начинаешь на каждый вопрос писать про человека, который работал у тебя на свадьбе (и тебе реально понравилось, как он отработал), тут же начинают обвинять в скрытой рекламе =)
а потом роешься в горе пустых сообщений (читай мусора), ругаешься, а на самом деле сам же и виноват, что сквозь пустую болтовню так сложно продираться к зерну конструктивной информации.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 11:07   #501   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.04.2010

sazanych вне форума Не в сети
Доброе времечко суток всем. Вот почитал малость заметочек о работе Тамады(ведущих) и несколько огорчен. Хочется немного стать на их защиту Как я понял отзывы пишут в основном бывшие "молодые", кстати всех с Вашим праздником, но исходя из своего опыта скажу. Понятно, что праздник Ваш и для Вас, но гостей ведущие не приглашают, а в основном гости зачастую это родственники с обоих сторон + друзья молодых. И как обычно деление по возрасту 30% молодежи, а остальные более старшего возраста. Не забывайте, что они пришли Вас поздравить и так же повесилиться. Вот сразу и проблемочка с репертуарчиком. Да и конкурсы "ниже пояса" не всем нравятся. ОБГОВАРИВАЙТЕ заранее эти моменты. Кстати отжечь по полной никто не мешает на следующий день уже в более привычной обстановке. Да кстати я думаю только культура и воспитание ведущих (тамады) не позволяет им рассказать открыто о том какие "фортели" на свадьбах иногода приподносят молодые и как приходится выкручиваться. Спасибо Всем кто прочел
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 02:29   #502   
Форумец
 
Аватар для svirik
 
Сообщений: 44
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 36

svirik вне форума Не в сети
Народ, кто-нибудь может что-то сказать про дуэт ведущих "Чип и Дейл" (Илья и Саша, если не ошибаюсь)? Может у кого есть их видеозаписи?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:47   #503   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
А мне Нехаев по программе "СтильНО" тоже вообще не понравился, какой-то индюк напыщенный)(уж извините если кого обидела, сужу исключительно по ролику, но ведь мог же он себя получше запиарить, все таки ж куча народу смотрят) Прям сразу вычеркнула из списка. Но это мое личное ИМХО!
А чем Э.Берин так скандально известен?
Белянский (точно не знаю как правильно) тоже не понравился, складывается впечатление очень ленивого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:39   #504   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
А кто что может сказать о Елецких Алексее? Я его знаю как мальчика из параллели на 5 лет старше (или больше)...в качестве массовика-затейника в школе он был супер, к тому же поет клево. А как ведущего я его знаю совсем?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:50   #505   
Форумец
 
Аватар для Lvica
 
Сообщений: 50
Регистрация: 18.04.2010
Возраст: 35

Lvica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Белянский (точно не знаю как правильно) тоже не понравился, складывается впечатление очень ленивого человека.
Я была на свадьбе, где вел Белянский.Было весело не то слово, мне понравился он))
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
В общем в итоге я выбрала Денисова (который не смог попасть на данную передачу), чему несказанно рада. Он лучший, я счастлива, что успела его "зарезервировать" на свою дату)))
А телефон Денисова не подскажите?Вы уже забронировали, так что я не конкурент))
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
Говорят, если Белянскому понравится заказчик, он будет супер, а вот если будет хотя бы 1 момент, который ему испртит настроение, то вести он конечно будет, но уже вяло... Короче, это человек настроения. Лично мне рисковать не захотелось.
Возможно, я его видела только на 1й свадьбе.так что не берусь утверждать.у него манера ведения в стиле камеди клаб.и рассчитана целиком на молодежь.я б наверное не хотела,чтоб некоторое из пошловатых конкурсов и шуток были на моей свадьбе, где будут мои родители и т.д. хотя в целом,повторюсь,было весело)

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.07.2010 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:14   #506   
Форумец
 
Аватар для Tigerbaby
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 34

Tigerbaby вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки Пожалуйста, в Обсуждения или в Тамаду и музыку
Спасибо,Lati! Вообще безумно надоели эти обмусоливания и перемывание костей, причём только злобные, давно состоявшихся людей. Не хотите их, не надо! Они вам себя и не предлагают. Рубите сук по себе.
Кто на что учился.
Белянский и Берин со времён высшей лиги Квн провели тысячи мероприятий по всей стране, под всеобщий восторг зрителей. Никаких скандальностей.
Когда Врублевская была в эфире, все машины, маршрутки и кафе переключались именно на неё, значит было зачем и о чём? Ведёт рок-фестивали и всё, что существует. С Денисовым, кстати.
Нехаев абсоютно не пафосный. Интеллигентный и образованный радио и просто ведущий. Востребован постоянно.
Исай - умничка - поёт, ведёт, работает на ТВ, создаёт проекты - что не так?
Свадьбы для них - далеко не пик карьеры.
Давайте начинать с себя. Я тоже ищу ведущего себе на свадьбу (октябрь). На всех хватит. Хороших и разных. Будьте добрее.

Последний раз редактировалось Tigerbaby; 25.04.2010 в 09:31.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:18   #507   
Форумец
 
Аватар для Lvica
 
Сообщений: 50
Регистрация: 18.04.2010
Возраст: 35

Lvica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tigerbaby Посмотреть сообщение
Вообще безумно надоели эти обмусоливания и перемывание костей
Просто каждый хочет себе лучшего ведущего))вот и все)Никто никого не оскорблял))каждый человек имеет право на свое мнение, по-моему,для этого и созданы такого рода форумы)

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.07.2010 в 17:15.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:53   #508   
Форумец
 
Аватар для Tigerbaby
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 34

Tigerbaby вне форума Не в сети
От нас и наших гостей зависит, какой будет свадьба. Будем позитивны и открыты, ведущий проведёт по максимуму.
А каждый хорош по своему. Кого попало здесь нет. И Lati и Елена Азарова и Смышников и Побоева и Кос и т.д - все умеют всё. Цена вопроса и проговаривание пожеланий.
Не обижайтесь, девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:36   #509   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анчонок Посмотреть сообщение
Берин не раскрылся как ведущий свадеб (ну раз скандальный, то ну его
хочу заступиться за Эдика
Зря вы его так. Никакой он не скандальный. Веселый, энергичный, юмористичный, шутит классно.
Да, есть у его стиля работы некоторые недостатки, но скажите лучше у кого их нет?
Если бы вы имели представление о ведущих и тамадах нашего города, общем их уровне ведения, посмотрели бы все это безобразие в записи, то я уверяю вас, Эдик показался бы вам звездой вселенского масштаба. Я серьезно.
Для молодежной компании, если народ пришел повеселиться без купюр, статусов и амбиций, с вашим предпочтением ведущему-мужчине - Эдик Берин один из лучших. Юморит на ходу.
Все девушки по нему с ума сходят))) просто тают, сама видела)))
Работает он классно. Уж поверьте моему личному опыту)))

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 26.04.2010 в 10:43.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:14   #510   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
у нас позавчера тамадой на свадьбе был очаровательный Марков Игорь!
Замечательный мужчина! ))
Гости были очень довольны! Никаких пошлостей, банальных конкурсов, все, что обговаривалось, было полностью соблюдено. Искренне рада нашему выбору!
Не поет. (для нашей свадьбы это было важным моментом, потому что половина гостей - музыканты)
Смешные и красивые конкурсы, полная самоотдача, все в русских традициях, просто как человек очень приятный. Извините, что похоже на текст рекламы, просто остались очень довольны

Последний раз редактировалось Zлатка; 03.05.2010 в 23:00.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind