Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2015, 15:26   #5191   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Далее, про МБР:
Ичо? Тебе не пох какого размера ракета? Свою задачу она выполнит? И что тебе вода, которую подлодка с собою тащщит - тебя жаба удушила чтоль? Воды жалко? Или чо?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
мы компенсируем мощностью своих ядерных боеголовок
ЧТД и пиндосы ссуца по ночам.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
на кой хрен ты глазурь к этим самым козюлям покупаешь в Италии?
Вестимо, что у нас не производят её.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Возьми, да свари. По тем же самым рецептам.
Как вовремя подоспел Ваш совет г-ну Сечину, который не знает, чем заменить оборудование в нефтегазовой промышленности, которое закупалось на Западе. Вот прям подойдите к нему и скажите:
Цитата:
Возьми, да свари.
А то он, видимо, дурак - раз на Западе всё покупает. Своё-то производство (как считает easy) организовать - как два пальца обосс... показать.
 
Старый 05.02.2015, 15:27   #5192   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я найду время полазить по сетям
Опять эрудиция высосанная из гугла за 5 минут...
Изучал бы матчасть что ли.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё вопросы и обвинения в недостоверности?
Если ты думаешь что найдя в гугле какую то херню с левых сайтов ты стал выглядеть умнее то я тебя разочарую..
Достоверность твоих источников чуть больше чем нулевая
 
Старый 05.02.2015, 15:27   #5193   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В огурцах-помидорах это, скорее всего пленка, выпускаемая по лицензии, либо из импортного порошка.
Исчерпывающий аргумент.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Я тебе показывал даже страницы из каталога бытовой техники тех годов, там были и видеокамеры и видеомагнитофоны и микроволновые печи и много чего ещё.
ОХХАХАХААААА!!!!! Ты бы мне ещё брошюру "СССР в цифрах" показал. Меня. как потребителя, совершенно не сношают экспериментальные образцы, сделанные в единичных неработающих экземплярах для фотосъёмки в каталог и для размещения на ВДНХ; ПОЧЕМУ ИХ НЕ БЫЛО В МАГАЗИНАХ?! ВООБЩЕ не было!
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ага, т.е. сначала - сбрехать
Фимозный ты наш, смотри выше и ниже.
 
Старый 05.02.2015, 15:33   #5194   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Исчерпывающий аргумент.
В отличие от тебя - пустобрёха, я могу только предполагать, ибо не занимаюсь разведением помидоров. Однако глядя на их цену, смею тебя заверить, что импортная составляющая в них весьма высока. Даже если брать только отечественного производства помидоры. Ведь если нет импортной составляющей, цена не должна расти же, верно? Рупь как был, так и остался.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
экспериментальные образцы, сделанные в единичных неработающих экземплярах
Это ты вот щас сам придумал и сам посмеялся - этакий Петросян.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ИХ НЕ БЫЛО В МАГАЗИНАХ?! ВООБЩЕ не было!
Видимо потому что ты в 70-х вряд ли интересовался этим вопросом. А я прекрасно помню, что на 1 сентября, когда мы шли в первый класс, один из родителей снимал как раз на такую ручную камеру.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Фимозный
Меня твой диагноз мало беспокоит и совершенно не оправдывает тот бред, что ты выше накатал.
 
Старый 05.02.2015, 15:34   #5195   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ичо? Тебе не пох какого размера ракета? Свою задачу она выполнит? И что тебе вода, которую подлодка с собою тащщит - тебя жаба удушила чтоль? Воды жалко? Или чо?
"И то", что эти сардельки стоили неоправданно дорого - сами по себе + база + обслуживание - да ещё и были гораздо ограниченнее и уязвимее лодок предыдущих классов. Классический пример выброса на ветер бюджетных денег в угоду амбициям уж не знаю кого - конструкторов, адмиралов или просто человеческой глупости, а также вследствие ОТСТАЛОСТИ ТЕХНОЛОГИЙ - того, с чего, собственно, и начался спор.
Напомню:

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
электроника у нас всегда отставала. Вот числе и при совке - уж не знаю, из какого говна и веток в 70-е бортовые компьютеры ракет делали. Наверное, потому-то они у нас, в среднем, и весили втрое больше пиндосских и имели радиус рассеяния в разы больший.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Да нет они просто опередили время
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дооо. Вот только почему у них оказались настолько херовые ТТХ, что на ракеты, предназначенные для ударов по точечным ответственным целям, типа узлов связи, ставились боеголовки по 20 мегатонн, чтобы компенсировать отклонение от цели, а габариты настолько е6анистические, что пришлось под них строить подводные мегабаржи по 50 тысяч тонн водоизмещением?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ИЧСХ ведь ничем свой бред обосновать не в состоянии
Итак, я категорически подтвердил все свои тезисы; надеюсь, у Сэнди и Винчестера хватит ума, чтобы перестать трындеть о вещах, в которых они разбираются, как известное парнокопытное в цитрусовых.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Опять эрудиция высосанная из гугла за 5 минут..
Я не знаю, у кого, что и откуда ты высасываешь, но, прежде чем гуглить, нужно знать, что именно гуглить. Плоды больной фантазии нагуглить невозможно.
 
Старый 05.02.2015, 15:37   #5196   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Это ты вот щас сам придумал и сам посмеялся - этакий Петросян.
Примеры прилавков. заваленных отечественными видаками, видеокамерами и микроволновками - в студию! Хоть одно фото!


RSoftware, Sandy, vinhester, уж если обосрались, то сидите на попе ровно, тихо и не чирикайте, дабы не распространять запахи.
 
Старый 05.02.2015, 15:41   #5197   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Как вовремя подоспел Ваш совет г-ну Сечину, который не знает, чем заменить оборудование в нефтегазовой промышленности
RSoftware, это, конечно, апофегей. Сахарная глазурь, которую можно сварить во дворе в котле, и оборудование для нефтянки - суть одно и то же. "Остапа несло". (С)
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты бы мне ещё брошюру "СССР в цифрах" показал.
Чо уж тут - настольная книга юного совковиста. Как оказалось, многие форумцы ее перед сном читают. И видятся им удивительные сны: замшевые пиджаки и видеомагнитофоны.
 
Старый 05.02.2015, 15:49   #5198   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
эти сардельки стоили неоправданно дорого - сами по себе + база + обслуживание
Это ты щас про Сечина и его бояр? Вынужден решительно согласиться!

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
я категорически подтвердил все свои тезисы
Наполеон, снимите шляпу и идите играйте в шашки со Сталиным в общей палате.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сахарная глазурь, которую можно сварить во дворе в котле, и оборудование для нефтянки - суть одно и то же
Так у них и обороту разные. Возможно, для предприятия, производящего козюли строить производство глазури накладнее, чем Сечину завод по производству оборудования для нефтянки. Или как? А кудаж Роснефть всю прибыль девает-то?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Примеры прилавков
Микроволновку в те годы я самолично видел в продаже. На камеры не обращал внимания, но пленка точно продавалась в катушках для них. Следовательно и камеры были.

Кстати, сам-то ты достаток меряешь исключительно КАЛБАСОЙ же.
 
Старый 05.02.2015, 15:50   #5199   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Меня. как потребителя, совершенно не сношают экспериментальные образцы, сделанные в единичных неработающих экземплярах для фотосъёмки в каталог и для размещения на ВДНХ; ПОЧЕМУ ИХ НЕ БЫЛО В МАГАЗИНАХ?! ВООБЩЕ не было
Ты удивишся но именно из-за рекломируемых тобой жлобских отношений , разрушающего принципа прибыли и хозрасчета принятой в 60-х .
http://www.universalinternetlibrary....2176/ogl.shtml

Забавно правда , хотели ввести элементы рынка а потеряли передовую экономику.
 
Старый 05.02.2015, 15:53   #5200   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Примеры прилавков. заваленных отечественными видаками, видеокамерами и микроволновками - в студию! Хоть одно фото!
Да Вот http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4832
 
Старый 05.02.2015, 15:57   #5201   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
прежде чем гуглить, нужно знать, что именно гуглить.
Понятно.. что такое достоверность источников информации ты ТОЖЕ не изучал.
 
Старый 05.02.2015, 15:58   #5202   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это ты про 70-80-е годы? Все вопросы к тогдашним руководителям. Едва-едва отыгрывать начинаем.
Может вам на партсобраниях не всё рассказывают, открою тайну:

В 1965 г. ГКЭТ был преобразован в Министерство электронной промышленности СССР. Началась широкая разработка и массовый выпуск ИЭТ в интересах обороны страны и народного хозяйства. В 1965 г. была разработана «Генеральная схема развития и размещения электронной промышленности СССР на период до 1980 г.». В этом плане были определены технические, экономические и региональные принципы развития отрасли, а также основные технико-экономические параметры производства. К середине 1970-х гг. в СССР была создана крупнейшая микроэлектронная отрасль.
В СССР первый планарный транзистор был разработан в 1963 г. в НИИ "Пульсар". Он стал основным активным элементом гибридных ИС. Освоение технологии и выпуск первых планарных транзисторов состоялся в 1965-1966 гг. Первые отечественные ИС были созданы в 1965-1966 гг., а первая микросхема на МОП транзисторах была разработана в конце 1960-х гг. в ЦКБ Воронежского завода полупроводниковых приборов. В дальнейшем на базе МОП технологии было создано целое поколение отечественных БИС и СБИС.
Оптоэлектронные приборы также были освоены в нашей стране практически без отставания от США. Лазеры и светодиоды разрабатывались и выпускались в НИИ «Сапфир», НИИ «Зенит», НИИ «Полюс». Советские ученые и инженеры внесли значительный вклад в развитие фоточувствительных СБИС на приборах с зарядовой связью. Первые ПЗС были созданы в НИИ "Пульсар" в 1973 г., через четыре года после их изобретения.
Начиная с 1975 г. в СССР разрабатывались межотраслевые целевые программы по выпуску интегральных схем. Переход к сверхбольшим интегральным схемам потребовал серьезных технологических и организационных изменений. В области цифровых СБИС эти проблемы решались в НИИ Молекулярной электроники, НИИ Точной технологии, НИИ Микроприборов и др. В области фоточувствительных интегральных схем НПО «Электрон» и НИИ «Пульсар
Первые публикации о разработке отечественных стеклянных волоконных световодов для передачи информации появились в 1975 г. Эти работы проводились под руководством Е. Дианова в ФИАН и в Институте химии АН СССР (ИХ) под руководством Г. Девятых. В конце 1970-х гг. в МЭП были разработаны все требуемые для ВОЛС элементы: полупроводниковые излучающие диоды, суперлюминесцентные и лазерные диоды, цифровые передающие модули. Работы по созданию оптического волокна проводили институты АН СССР и Государственном оптическом институте им. С. Вавилова (ГОИ). В 1981 г. в ГОИ было создано оптическое волокно со структурой "кварц-полимер", которое обладало хорошими характеристиками. Уже в начале 1980-х гг. были разработаны ВОЛС различного назначения, в частности, бортовые ВОЛС для самолетов и наземных подвижных объектов.
 
Старый 05.02.2015, 15:59   #5203   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Примеры прилавков. заваленных отечественными видаками, видеокамерами и микроволновками - в студию! Хоть одно фото!
Фотокинокамеры не подойдут?

 
Старый 05.02.2015, 16:00   #5204   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Кстати, о микроэлектронике. Вот Дембель, почитай.
Буржуины разработали 8088 - не спорю и даже развили его в 80286 и 80386. А дальше работали россияне. Ключевой разработчик - Владимир Пентковский (Pentium). А далее - борис Бабаян (Core2Duo, Core iX) и всё это при твоём любимом. Нет пророка в своём отечестве? А теперь покупаем у Запада.
 
Старый 05.02.2015, 16:06   #5205   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Фотокинокамеры не подойдут?
Нет, не подойдут, ибо это аналоговая техника, никакого отношения к электронике не имеющая. Этого добра всегда было - хоть завались.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
что такое достоверность источников информации ты ТОЖЕ не изучал.
Не рви попу: я в курсе, что у тебя всегда две статистики и два рода ресурсов - твои и неправильные.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Где там фото?
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Микроволновку в те годы я самолично видел в продаже. На камеры не обращал внимания, но пленка точно продавалась в катушках для них. Следовательно и камеры были.
Дададада. Церкви, мечети, синагоги, пирамиды майя и прочие культовые постройки стояли и стоят - следовательно, что?
 
Старый 05.02.2015, 16:09   #5206   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ибо это аналоговая техника
Дембель, век ЦИФРЫ начнётся гораздо позже 70-х. Так-то DVD появился только в 1996 году, а на широкое потребление вышел только с выходом Sony PS2.
Более того, скажу по секрету, что на ТВ с бетакама слезли не так давно и до сих даже и не все. Ты ври, да не завирайся.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А так - да, этого добра всегда было - хоть завались.
Чёта ты как-то сам себе противоречишь.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
стоят - следовательно, что?
Эээээ. Что у тебя не стоИт? Я честно говоря ХЗ, что должно означать стояние пирамид.
 
Старый 05.02.2015, 16:16   #5207   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
я Вас правильно понял?
Нет малыш.
 
Старый 05.02.2015, 16:23   #5208   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
я в курсе, что у тебя всегда две статистики и два рода ресурсов - твои и неправильные.
У меня два ресурсов, достоверные и недостоверные.
Но тебе этого не понять. Ты надписи на заборе за документы выдаешь.
 
Старый 05.02.2015, 16:24   #5209   
Форумец
 
Сообщений: 7,017
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Iozhin,
Цитата:
Я лучший друг агрессивно-прогрессивной молодежи.
Короче ты никто и звать тебя никак...
 
Старый 05.02.2015, 16:25   #5210   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Где там фото?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Этого добра всегда было - хоть завались.
Зы . Так поди и купи https://www.avito.ru/voronezh/audio_...nnyy_495797870

Советская есть , где Российские посмотреть можно ?
 
Старый 05.02.2015, 16:35   #5211   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Инфляция в России в январе достигла 3,9%, что является максимумом с 1999 года. В 2008–2009 годах уровень инфляции не превышал 3%. Об этом говорится на сайте Росстата.
В январе в годовом выражении рост потребительских цен ускорился до 15%. Продовольственная инфляция в России по итогам января увеличилась на 1,5%, составив 5,7%.
Ранее сообщалось, что в России инфляция в годовом выражении с начала года набрала 3%. С 27 января по 2 февраля недельная инфляция ускорилась до 0,9% с 0,6%, зафиксированных неделей ранее.
 
Старый 05.02.2015, 16:36   #5212   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты надписи на заборе за документы выдаешь.
Это вполне себе вменяемые сайты; не нравится - загугли, и на других сайтах найдёшь ту же инфу.

И вообще, странно слышать слова о достоверности фактов от человека, в качестве серьёзного достоверного источника использующего агитброшюру "СССР в цифрах". Ты бы ещё на агитплакаты ссылался.
 
Старый 05.02.2015, 16:37   #5213   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
БЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Отчего не миллион или не миллиард за этого рептилоида?
И, кстати, сколько штук было выпущено? Наверное, и цена такая потому, что тираж исчислялся сотней-другой.
 
Старый 05.02.2015, 16:38   #5214   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Советская есть , где Российские посмотреть можно ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Отчего не миллион или не миллиард за этого рептилоида?
...................................

Гы...Гы...Гы...
 
Старый 05.02.2015, 16:39   #5215   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это вполне себе вменяемые сайты
Рассматривать странички в интернете как источники достоверной информации уже само по себе уже смешно. Учи источниковедение.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
странно слышать слова о достоверности фактов от человека, в качестве серьёзного достоверного источника использующего агитброшюру
Я ее не использовал никогда В отличие от тебя я пользуюсь документами а не агитками.
 
Старый 05.02.2015, 16:41   #5216   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Советская есть , где Российские посмотреть можно ?
Это называется "спасибо, уже не нужно". Ты бы ещё российский паровоз попросил показать.
 
Старый 05.02.2015, 16:44   #5217   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Рассматривать странички в интернете как источники достоверной информации уже само по себе уже смешно. Учи источниковедение.
Дадада. Давай теперь, в качестве подтверждения твоего бреда рассылай программы для 3D-принтера, чтобы мы могли взять в руки и пощупать постановления ЦК с подписями генсеков, с сургучными печатями. Впрочем, и тогда будут сомнения в достоверности - любую программу можно подделать.

Цитата:
Настоящим удостоверяем, что сей пергамент действительно написали мы, древние греки Моня и Хаим, в 323 году до Рождества Христова.
 
Старый 05.02.2015, 16:55   #5218   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,893
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нет, не подойдут, ибо это аналоговая техника, никакого отношения к электронике не имеющая
Ты слово аналоговое зря употребил. Видеокамеры тоже аналоговые тогда были.
Но кинокамера действительно к видеотехнике отношение не имеет
 
Старый 05.02.2015, 16:57   #5219   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Давай теперь, в качестве подтверждения твоего бреда рассылай программы для 3D-принтера, чтобы мы могли взять в руки и пощупать постановления ЦК с подписями генсеков, с сургучными печатями
Зачем? учи источниковедение.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
кинокамера действительно к видеотехнике отношение не имеет
Есть у меня большое подозрение что на благословенном ЗАПАДЕ видеокамеры в начале 80-х тоже по магазинам особо не валялись.
 
Старый 05.02.2015, 17:15   #5220   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
кинокамера действительно к видеотехнике отношение не имеет
кинокамеры, используемые на ТВ - да, ибо они только передавали картинку. А те, что писали на бобину, ручные - те именно видеокамеры, хоть они тогда такого названия и не имели.
И вообще, по факту это жонглирование названиями. Ручные камеры для съемки видео на бобины были тогда, равно как и аппараты для просмотра этих бобин.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind