Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 21:35   #511   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
А кто-нибудь посещал клинику "Лунный кот" что на Спортивной Набережной 23?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 08:33   #512   
Форумец
 
Аватар для НатИшка
 
Сообщений: 4
Регистрация: 17.11.2009

НатИшка вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ульяnа Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно сделать УЗИ собаке (почки, печень, яичники), кроме 9км.
Ну вот насколько я помнюУЗИ занимается кот матроскин и у петровского сквера.

Вот я не пойму: почему же все клинику с дорогим оборудованием и хорошими врачами ругают? сама туда своего перса наблюдаю - никогда никаких вопросов не было, а тут - прям живьем режут животных... не верится как то...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:56   #513   
мой малыш
 
Аватар для Пусенька
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.07.2009

Пусенька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beaty Jane Посмотреть сообщение
А что нить кто нить знает о клинике "Белый клык" около 4ой поликлиники в Северном?
я носила туда нескольких своих животных, 2е их них умерли, но я совершенно не разбираюсь в медицине, поэтому не знаю, виноваты врачи или нет. котенок лапку ломал, там наложили гипс, вроде нормально все сделали, лапка быстро зажила. правда, за снятие гипса 200 руб. содрали))))
Вообщем, цены обдираловские, а насчет врачей не могу оценить, так как мои животные и умирали и вылечивались там...
Были там несколько раз по рекомендациям, цены как везде. Да и врачи, вроде отличные, точнее Татьяна Леонидовна очень хороший специалист.Доверяю ей полностью!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:50   #514   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
JuriyR, у Щербининой - очень хороший ветеринар (несколько раз за консультации даже денег не брала, все грамотно показала и рассказала).

Как-то можно сказать попали по скорой (т.к. ночью) в Велес, дороговато конечно, но самое главное вылечили нас.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:23   #515   
СсудДаТело
 
Аватар для Вася Кадилакин
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 43

Вася Кадилакин вне форума Не в сети
Вы будете смеяться, но... или что я нашел в яндексе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
Выкладываю результат сразу на черную и белую ветстраничку)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

lavet.net/index.php?option=com_poll&task=results&id=16

Думается, Лавет однозначно сфальсифицировал данные не в свою пользу
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:43   #516   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2009
Возраст: 40

Катя С вне форума Не в сети
Хочу сказать всем тем кто никогда не был в клинике Кот Матроскин потому что считает её плохой или тех кто думает что там мучают животных почитать мой отзыв о ней

У нашей кошки случилось воспаление матки во время беременности – во время секса попала зараза (об этом мне ещё моя знакомая учившияся в СХИ на ветеринара сказала). Мы приехали, нам сделали УЗИ, сказали что у кошки уже мертвые загнивающие котята, и нужна срочная операция. То что срочная – мы не сомневались, у кошки была сильная интоксикация и мы её боялись даже не довести до больницы. Операцию сделали по экстренной скорой помощи за что Любови Анатольевне и остальным врачам отдельное спасибо. Пока кошку осматривали и делали анализы нас с моим парнем облизали с ног до головы, нам очень понравилось отношение и к нашей кошке – это простая черная беспородная кошка, худая и дикая какая то. Причем, пока сидели в очереди пообщались с мужчиной с какой то здоровой собакой и он сказал что давно не верит тому что про Матроскина пишут а своих претензий у него тут никогда не было. Что единственное он сказал – что иногда бывают случаи как с нашим котом когда половина очереди просто ждет ещё, а половина народу уходят и приходят в другой раз.

За саму операцию взяли около трех тысяч, за лекарства и уколы когда потом приезжали отдавали ещё около двух – не знаю сколько это, но после того как кошке половину пуза разрезали по нескольку уколов за одно посещение делали - наверно нормально.

Потом получилось так что мы на долечивание отправились в клинику Друг. Там нас долечили, но как долечивали и что нам там рассказывали про эту клинику я напишу в соседней теме форума.

Говорю клинике Кот Матроскин и Любови Анатольевне огромное спасибо!!! Если вы думаете идти или не идти туда – просто зайдите и поговорите с администраторами и врачами а не читайте вранье всякое!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:06   #517   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
Здравствуйте. Нашему котику почти 10 лет. С ним вроде всё хорошо) но я решил, что ему надо сделать обследование. Посоветуйте место где можно недорого и качественно, где доктор может осмотреть кота)
Весит моё чудо 7килограмм)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:13   #518   
Форумец
 
Аватар для Impromptu
 
Сообщений: 109
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 40

Impromptu вне форума Не в сети
Владельцы французов, посоветуйте плз куда и к кому вести своего бульдожика с французскими кожными проблемами (чешется, лезет, потускнел, грустит).
В щеночестве обследовался и прививался в Лавете, он там тётеньку-доктора любил Очень и не кусался на неё. Но уже 3 года живет в деревне в области, прививается в райцентре, приедет в Врн спец-но к врачу обследоваться. Идти ли в Лавет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:57   #519   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 26.05.2009

lis_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Impromptu Посмотреть сообщение
В щеночестве обследовался и прививался в Лавете, он там тётеньку-доктора любил Очень и не кусался на неё. Но уже 3 года живет в деревне в области, прививается в райцентре, приедет в Врн спец-но к врачу обследоваться. Идти ли в Лавет?
Ну если он у конкретной тетеньки доктора обследовался, то стоит наверно узнать где эта тетя сейчас, и идти к ней, а не в конкретную клинику?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:17   #520   
Форумец
 
Аватар для Impromptu
 
Сообщений: 109
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 40

Impromptu вне форума Не в сети
lis_vrn, к сож, уже не помню даже ее имени. Можно конечно посмотреть по карточке, если она сохранилась, но меня интересуют другие проверенные врачи, к которым уже обращались и которые помогли. Я, конечно, уважаю собакин выбор и явное пристрастие (в плане доктора), но мнения и советы родителей фр.бульдогов меня интересуют больше.
Спсиб.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:29   #521   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
У нас конечно это хорошо, но вот москва намного лучше..хотя и на порядок дороже.
И в первую очередь - это лаборатории в которых можно сдать анализы прежде чем начинать лечение.
Голосую для Центр молекулярной диагностики на Звенигородском шоссе и Чиликину Галину - Бога в кошачьей ветеринарии!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:29   #522   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 26.05.2009

lis_vrn вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Island Julapp Посмотреть сообщение
Голосую для Центр молекулярной диагностики на Звенигородском шоссе и Чиликину Галину - Бога в кошачьей ветеринарии!
а мож че поближе есть???
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:01   #523   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста кто был у Каткова, мне нужно кошечку на осмотр отвести ( анализы и т.п.) и привить, я так понимаю сам Катков этим не занимается? Кто-нибудь обращался в его клинику к другим ветеринарам, которые там работают? Отпишитесь пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:27   #524   
Форумец
 
Аватар для Island Julapp
 
Сообщений: 621
Регистрация: 06.05.2007

Island Julapp вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lis_vrn Посмотреть сообщение
а мож че поближе есть???
я узнавала и ничего не узнала, сама недавно ездила в лабораторию сдаваться..
если у кого есть информация где поближе, но с тем же качеством, буду благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:41   #525   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
tigre, он в основном оперирует. Но вы позвоните туда, поговорите, вполне возможно что он вас примет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:07   #526   
Форумец
 
Аватар для Tutsi
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 65

Tutsi вне форума Не в сети
не скажите,где можно в воскресенье сдать анализы крови,чтобы быть уверенным в их результатах?..
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:32   #527   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Тань, попробуй на Волгоградской - мы делали с контролькой - вроде все совпало. Врачи не понравились...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:39   #528   
Форумец
 
Аватар для Марвел
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.09.2009

Марвел вне форума Не в сети
Аленький, а нам на Волгоградской собаку на ноги поставили в прямом смысле этого слова. Ей огромная соседская дурында лапу переднюю перекусила - кости торчали наружу(я когда увидела, чуть сознание не потеряла - зрелище явно не для слабонервных). Так вот на Волгоградской в ветклинике лапу нашу собрали, привинтили пластину. внутривенные антибиотики какие-то сильные неделю кололи, чтобы не было заражения крови. Лялечка наша уже на 4-ый день стала на лапку наступать потихоньку. Сейчас уже носится вовсю как раньше, прошло уже четыре месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:03   #529   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Марвел, дык поздравляю!
И дай Бог, чтобы это была самая серьезная проблема в жизни Вашего питомца!
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 16:13   #530   
Форумец
 
Аватар для Марвел
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.09.2009

Марвел вне форума Не в сети
Аленький, спасибо, мы постараемся)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:49   #531   
ReadOnly
 
Сообщений: 52
Регистрация: 22.09.2009

КотоФей вне форума Не в сети
Наверное Марвел, зарегистрировалась чтобы "Здоровье животных" рекламировать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 16:48   #532   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Подскажите, кто знает, куда переехала ветклиника с 9-го км. и по какой причине? Условия те же, оборудование?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:00   #533   
Форумец
 
Аватар для Visenta
 
Сообщений: 234
Регистрация: 20.11.2007

Visenta вне форума Не в сети
Helnov, Вроде бы переехали на Ломоносова, вот их новый телефон 93-85-93, рентген уже работает....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:26   #534   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Visenta,
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:26   #535   
ReadOnly
 
Сообщений: 52
Регистрация: 22.09.2009

КотоФей вне форума Не в сети
Слышал, что у них узи пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:03   #536   
Форумец
 
Аватар для Visenta
 
Сообщений: 234
Регистрация: 20.11.2007

Visenta вне форума Не в сети
Helnov, Не за что))), а УЗИ действительно пока еще не работает, но обещают в скором времени.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:13   #537   
Форумец
 
Аватар для Марвел
 
Сообщений: 97
Регистрация: 25.09.2009

Марвел вне форума Не в сети
КотоФей, можете считать это рекламой, если вам так легче)))
Мне кажется, вы так ревностно к этому относитесь потому что вашу клинику не похвалили, а конкурентам сказали спасибо. Но, честно говоря, как то это мелочно что ли с вашей стороны

Последний раз редактировалось Марвел; 19.12.2009 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:14   #538   
наблюдаю...
 
Аватар для кайса
 
Сообщений: 3,985
Регистрация: 19.11.2009

кайса вне форума Не в сети
А я своих и в "Норе" лечила и в "Велесе".
Респект Ольге Владимировне ("Нора"), врач молодой, но очень внимательный, всё нам рассказала-показала, по результатам анализов сама отзвонилась. Правда, там мы лечились по-мелочи, ттт.
А 2 года назад в "Велесе" мне спасли кота от МКБ. 2 недели боролись за котея как за родного!
Если кому то не смогли помочь, сочувствую, но не надо огулом говорить, что врачи там плохие! Лично я, после того как наши ветеринары ушли из "Велеса" в другую клинику, ушла за ними. Сейчас лечу у них маминого кота, коту похорошело прямо на глазах, на все мои вопросы конкретные ответы, правда УЗИ пока нет, но они только начали. Цены средние.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:46   #539   
Форумец
 
Аватар для sasha_nvr
 
Сообщений: 1,077
Регистрация: 19.02.2008

sasha_nvr вне форума Не в сети
Народ, ПОМОГИТЕ! Соба захромала на заднюю лапу. То бегает нормально, то начинает поджимать ( не от холода). Посоветуйте доктора, плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:29   #540   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
sasha_nvr, сходите к Каткову на прием.

Кстати, собаководы и кошкаводы, узнала когда Катков принимает лично - это суббота и воскресенье, приблизительно с 12 дня и до вечера!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind