Старый 14.03.2013, 08:31   #5641   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
вот ты меня понял, да)
Не то слово - это забыть невозможно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:12   #5642   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 04.11.2010
Возраст: 37

mr.kolc вне форума Не в сети
Добрый день! У нас кобель Кане-корсо 6-ти месяцев от роду. Проживаем в Тепличном. Подскажите куда обратиться для прохождения ОКД. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:43   #5643   
Форумец
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 04.11.2007

NAIDA06 вне форума Не в сети
Курбатов,

Таких инструкторов на елку кверху ногами надо подвешивать.
И дрессировать тем же методом каким он собак дрессирует.
Неужели в КАЦЧР. его этому учили.


Там инструктора пока до этого не опускались.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:47   #5644   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.kolc Посмотреть сообщение
Добрый день! У нас кобель Кане-корсо 6-ти месяцев от роду. Проживаем в Тепличном. Подскажите куда обратиться для прохождения ОКД. Заранее благодарен.

читаем тему. совсем недавно выкладывали список инструкторов по городу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:02   #5645   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Вот меня всегда удивляет подобная позиция, что все хозяева, кто отдает своих собак на дрессировку ленивы и нигодяи. НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВОДИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ПЛОЩАДКАХ!!!!! Сколько стоит дрессировка???? Людям еще работать надо! А когда наступают выходные, еще и семьи есть! Каждый должен заниматься своим делом!Другой вопрос, что не кому доверить собаку. Я очень рада за "своих" щенков, которые занимаются индивидуально с инструктарами, которые к ним приезжают на дом! И хозяева жутко довольны.А все разговоры, типа нет времени не заводи собаку чушь!!!! время щас такое, ни на что времени не хватает, и все дорого!!!! Пусть лучше кормят хорошим кормом, и занимаются с инструктарами без владельцев, чем на плащадке сам , но собака дрянь всякую ест и живет в гнилой будке
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:06   #5646   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
Я очень рада за "своих" щенков, которые занимаются индивидуально с инструктарами, которые к ним приезжают на дом! И хозяева жутко довольны.
индивидуальные занятия с инструкторами и отдача собаки на передержку все же не одно и то же.
кроме того, в обсуждаемом примере хозяин ровно наоборот - жутко недоволен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:09   #5647   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
dushka,
не всякому человеку отдаш ключи от дома, что бы он занимался с собакой. Вопрос, что у нас в городе , на сколько я знаю, нет нормальной передержки с дрессурой!
Я высказалась, не по поводу недовольства товарища передержкой, а про владельцев "безмозглых"
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:20   #5648   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Natalli Konyaeva, как понятно из постов автора - ситуация у него была безвыходная:либо так,либо совсем от собаки отказаться.То,что "попал"...Ну что тут скажешь...Если бы спросил здесь сначала про этого "инструктора" - сильно обогатил бы и словарный запас и опыт.Но уж как получилось - не вернуть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:21   #5649   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Если бы спросил здесь сначала про этого "инструктора"
вот очень редко вижу такую последовательность действий. чаще - ровно наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:47   #5650   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelnakoff Посмотреть сообщение
Никогда,ни при каких условиях и ситуациях не отдавайте свою собачку на передержку или дрессировку этому человеку http://www.cmlt.ru/ad-a20034731 зовут Александром живет в Семилуках,отдавал ему собаку на месяц передержать и ОКД в итоге,собака абсолютно ничего не знает,в критической стадии истощения,на спине несколько шрамов неизвестного происхождения,приехал к нему за собакой он даже не вышел,перебросил её через забор и ушёл!Собака на лечении,что делать с этой Мразью?я знаю что у него есть еще собаки взятые на воспитание,люди везут питомцев ориентируясь на рекламу не догадываясь в какой ужас попадёт их собачка..
Здравствуйте, тоже имела опыт общения с этим придурком, отдали собаку на дрессировку(он сам настаивал на дрессуре с передержкой, так ему было легче познакомится с собакой и узнать её), пробыл там 6 дней, мы к нему приезжали через день и с каджым разом я не узнавала собаку, гулять не выводил вообще , собака худела на глазах, предел был когда приехали на 6й день, а он в вольере вкрутил шурупы длинной с палец. собаку бил и нечего больше, когда я увидела шурупы и его оправдание что он начал грызть вольер, я его об эти шурупы чуть еб...м не провезла, итог за 6 дней-поломанная психика собаки(стал кидаться на людей из-за страха), отдавала весом 60кг. а забрала 45 и это при том что купили 20кг сыра и 16 кг мешок проплана, порванная морда от шурупов и посаженные почки. теперь ездим на дрессировку к Голубых Максиму, он ему потихонечку психику восстанавливает и проходим курс дрессировки, вот это дрессировщик , который знает своё дело. Уважаемые владельцы собак ни в коем случае не отдавайте собаку Нестерову Александру Николаевичу, проживающего по адресу Семилуки ул Полевая д.2, если не хотите получить инвалида
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:56   #5651   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Chelnakoff, Ужас,конечно... Как Ваша собака себя чувствует?
Я где-то 2,5 года назад тоже столкнулась с этим Александром.Так же позвонила по номеру в газете.Собаку я не хотела отдавать на передержку,собиралась заниматься сама.Но он был настойчив,говорил что так будет лучше и т.д. Это меня и насторожило.В ходе разговора я поняла,что товарищ вообще пьян.Окончательно я убедилась,что он неадекватный,когда после нашего разговора он мне еще несколько раз звонил, и просил чтобы я привезла собаку.Причем он называл меня и мою собаку разными именами, хотя мы с ним вообще не были знакомы.
Страшно подумать что он там делает с собаками.

юлияseva, Вот урод...А я как-то сразу почувствовала,что он не в себе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:59   #5652   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
ААА, мне этот товарисчь звонил ))), потом смс писал, жесть ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:01   #5653   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Natalli Konyaeva, Энджи, интересно, с мужчинами он так же себя ведет или только с дамами?)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:06   #5654   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Natalli Konyaeva, Энджи, интересно, с мужчинами он так же себя ведет или только с дамами?)))
Да,кстати,он и мне смс писал. Нет с мужчинами он более сдержан))))))) Когда муж решил с ним встретится и поговорить,он почему-то отказался)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:06   #5655   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
dushka,
нет, не так же. На энный раз звонков взял трубку мой муж . Больше всего я смеялась, когда он мне сказал, что его девушка посмотрела фото моих собак и сказала, что они такие несчастные, такие глаза и них грустные )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:26   #5656   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Chelnakoff, Ужас,конечно... Как Ваша собака себя чувствует?
Я где-то 2,5 года назад тоже столкнулась с этим Александром.Так же позвонила по номеру в газете.Собаку я не хотела отдавать на передержку,собиралась заниматься сама.Но он был настойчив,говорил что так будет лучше и т.д. Это меня и насторожило.В ходе разговора я поняла,что товарищ вообще пьян.Окончательно я убедилась,что он неадекватный,когда после нашего разговора он мне еще несколько раз звонил, и просил чтобы я привезла собаку.Причем он называл меня и мою собаку разными именами, хотя мы с ним вообще не были знакомы.
Страшно подумать что он там делает с собаками.

юлияseva, Вот урод...А я как-то сразу почувствовала,что он не в себе.
Сейчас психику мальчику востанавливаем у Голубых Максима, прошло уже больше года, этот Александр его так бил, что он стал кидаться на людей которые в кепках как у него и с костылями или бадиками, хотя до его дрессировке такого не было, да и вообще для моей породы это не свойственно, почки долго лечили на морде шрамы были,сейчас весит 90кг, перед тем как отдать его я ему полные анализы делала собака была здорова, после того как забрали сделала повторно, потому что писался мальчик часто, мы отловили этого горе дрессировщика и привезли к нашему ветеринару, он ему показал все анализы, он нам не хотел деньги отдавать т.к мы его сами забрали, я собиралась в суд подавать, всё вернул.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:27   #5657   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Да,кстати,он и мне смс писал. Нет с мужчинами он более сдержан))))))) Когда муж решил с ним встретится и поговорить,он почему-то отказался)))))))
мужчин он боится, у меня муж выше него на 2 головы и больше , он ему чуть голову не оторвал, когда увидели в вольере шурупы
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:34   #5658   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
юлияseva, Бедный пес...Он ему,наверно, почки отбил.Зачем Вы ему вообще деньги отдавали.Ему не денег,а ман...лей надо было дать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:41   #5659   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
юлияseva, Бедный пес...Он ему,наверно, почки отбил.Зачем Вы ему вообще деньги отдавали.Ему не денег,а ман...лей надо было дать.
желание было и большое, муж вообще прибить его хотел, но из-за говна проблем не хотелось. Я очень надеюсь что многие читают этот форум и не отдадут ему своих собак, он реально колечит за деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:50   #5660   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelnakoff Посмотреть сообщение
Никогда,ни при каких условиях и ситуациях не отдавайте свою собачку на передержку или дрессировку этому человеку http://www.cmlt.ru/ad-a20034731 зовут Александром живет в Семилуках,отдавал ему собаку на месяц передержать и ОКД в итоге,собака абсолютно ничего не знает,в критической стадии истощения,на спине несколько шрамов неизвестного происхождения,приехал к нему за собакой он даже не вышел,перебросил её через забор и ушёл!Собака на лечении,что делать с этой Мразью?я знаю что у него есть еще собаки взятые на воспитание,люди везут питомцев ориентируясь на рекламу не догадываясь в какой ужас попадёт их собачка..
Как сейчас ваш пёсик себя чувствует?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:20   #5661   
Форумец
 
Аватар для e-rodman
 
Сообщений: 553
Регистрация: 02.12.2011
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

e-rodman вне форума Не в сети
Блин, не понимаю, почему только сейчас все всплыло, если он уже давно таким уродством занимается... Наши знакомые через неделю уезжают к родственникам и решили на передержку собаку оставить, позвонила им, оказалось именно этому товарищу и собирались, теперь вот билет на собаку поехали покупать. А если бы не написали, было бы одной искалеченной животиной больше. Chelnakoff спасибо! Надо к его объявлениям приписать - Живодер, извращенец готов взять собаку на передержку, для удовлетворения своих садистких наклонностей...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:59   #5662   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от e-rodman Посмотреть сообщение
Блин, не понимаю, почему только сейчас все всплыло, если он уже давно таким уродством занимается... Наши знакомые через неделю уезжают к родственникам и решили на передержку собаку оставить, позвонила им, оказалось именно этому товарищу и собирались, теперь вот билет на собаку поехали покупать. А если бы не написали, было бы одной искалеченной животиной больше. Chelnakoff спасибо! Надо к его объявлениям приписать - Живодер, извращенец готов взять собаку на передержку, для удовлетворения своих садистких наклонностей...
он и на вид как фашист, мне только сегодня сказали что такая тема есть, решила написать о своём горьком опыте, чтоб другие животные не страдали
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:43   #5663   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
e-rodman, а кто про него спрашивал?Здесь не тусуется,услуги не предлагает...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:35   #5664   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
e-rodman, а кто про него спрашивал?Здесь не тусуется,услуги не предлагает...
Ну вообще нужно про таких людей говорить, чтоб животные не страдали
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:03   #5665   
Registered User
 
Сообщений: 32
Регистрация: 15.09.2012

таня ден вне форума Не в сети
у меня бигль-охотник-10 месяцев-не справляюсь с послушанием.охотники советуют отдать на пару недель к дрессировщику на послушание.подскажите к кому обратиться.сил больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:03   #5666   
Форумец
 
Сообщений: 224
Регистрация: 02.02.2013

юлияseva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от таня ден Посмотреть сообщение
у меня бигль-охотник-10 месяцев-не справляюсь с послушанием.охотники советуют отдать на пару недель к дрессировщику на послушание.подскажите к кому обратиться.сил больше нет.
мы к Голубых ездим и очень довольны, к нему обратитесь, я думаю и вам поможет
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:31   #5667   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
может кто-то в курсе-у Романа Петрова телефон поменялся?
Люди не дозваниваются.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 06:28   #5668   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экспрессия Посмотреть сообщение
может кто-то в курсе-у Романа Петрова телефон поменялся?
Люди не дозваниваются.
89515442683 если не путаю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:26   #5669   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
таня ден, не надо никому отдавать собаку. ходите на дрессировку вместе с собакой и будет вам счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:52   #5670   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Блин!давно меня тут не было,а тема моя вон как развернулась...Да я веню себя за то что отдавал собаку этому уроду,но чем это кончится я же не знал,посоветовать некому было,на этой ветке спрашивал совета по передержке,не ответили!эта гнида мне сразу показался странным но думалось что это всего лишь кажется,да и выбора не было!Собачка чувствует себя хорошо я ее откормил,сидит на витаминах!хочется надеяться, что пес этот ужас забыл, в этом возрасте они быстро всё забывают, на тот момент было 2 месяца.По поводу смс)))этот урод писал мне их каждый день,просил 15 тыс в займы!!!В первый же день вынудил сыр купить на 1 тыс. рублей.Фамилия Нестеров у него!давайте соберем группу единомышленников и прикроем эту лавочку,может кто то сможет заинтересовать им полицию?я готов поджечь ему дом)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind