Старый 01.07.2008, 12:40   #31   
sal'co
 
Аватар для sh@CoM"nash
 
Сообщений: 149
Регистрация: 22.04.2007

sh@CoM"nash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
интересно а Механоиды заслужили памяти?
дада... очень обидно, что про них даже и не вспомнили... А ведь они сделали оч большой вклад в электронную музыку в Воронеже
 
Старый 01.07.2008, 13:05   #32   
Большая Рыба
 
Аватар для adeath
 
Сообщений: 1,356
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 41

adeath вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sh@CoM"nash Посмотреть сообщение
дада... очень обидно, что про них даже и не вспомнили... А ведь они сделали оч большой вклад в электронную музыку в Воронеже
механойды это уже 2005.. да и кому они интересны)))
 
Старый 01.07.2008, 15:06   #33   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
adeath, ну в 2005 году в пределах врн для меня существовали в днб только механоиды
 
Старый 01.07.2008, 15:25   #34   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
в доме офицеров или чудильнике - мы впервые ретранслировали космический техноденсинг - стыренный с московской европы плюс - да много что ещё там чудили - команда классная была

местная публика почемуто очень нелюбила наши "сеты"

а вообще много знакомого прочитал - да и про анреал - помимо них были ещё музикмекерв играющие компьютерное продиджи

а ещё постоянно были на прицеле гопоты не признающих реп хип хоп и иже м ними - короче лично что у меня теперь всем известно
 
Старый 22.07.2008, 14:30   #35   
вечность
 
Аватар для ura
 
Сообщений: 89
Регистрация: 11.10.2004
Возраст: 40

ura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zl-day Посмотреть сообщение
Uptech, SandroX, начиная с 2004 года, с появлением первого десятка ночных клубов, каждую пт-сб-вс проходит такое количество вечеринок, что только одно их перечесление займёт много места, но не будет информативным.
Когда Electroniki Systems продили вечеринку один раз в три недели - это было событие, которое мы боялись пропустить. А что сейчас? Какие события боятся пропустить сейчас - я не знаю...
Какие вечеринки (2004-го и последующих лет) запомнились Вам, читающим эту тему?
Пишите - добавим.
И не нужно пытаться объять необятное. Пусть будет однобоко, необъективно, но интересно.
Больше жизни!
p.s. Про "Дом офицеров" ничего не знаю. Слышал в то время, что там что-то бывает. Но ни я, ни мои знакомые в Доме не бывали.
Расскажите, что там интересного происходило? Во что развилось? Где сейчас люди от туда? Чем занимаются? Чего добились?
+1)))))))) все равно это было классно))))) какая-то утопия тогда была прямо) без лицемерия и понтов) а потом как-то закружилось все...
 
Старый 22.07.2008, 15:56   #36   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
...гдн фот была - найду выложу
 
Старый 24.07.2008, 23:24   #37   
PartyZ0nE SuppoRt TeAm
 
Аватар для El-PULO
 
Сообщений: 302
Регистрация: 25.12.2004

El-PULO вне форума Не в сети
Забыли про Дешина, Кнопа, Максима, Меломана... Из MC хочу выделить Анзора!!!

В 2002 мы устраивали вечеринки в ТЮЗ'е. Promo группу которую мы основали вместе с Димой из "Северной Атаки", называли "Lizard Production". У меня где то сохранились афиши...

От себя хочу выразить благодарность всем ди-джеям которые принимали и принимают участия в развитии и становлении культуры города Воронежа, в особенности Ди-Джеям: Лаки, Мейкеру, АН-2, Митренджеру, техно рыцарю MARIO, Leskov'у, ребятам из Анриала (Мэд ТВ), очень замечательному человеку - Наташи Бакаленко, а так же АКУЛАМ КАПИТАЛИЗМА: Nobody & Belyaev. А еще большое спасибо Майку!
 
Старый 25.07.2008, 06:58   #38   
Форумец
 
Аватар для игорь токарь
 
Сообщений: 183
Регистрация: 29.03.2008

игорь токарь вне форума Не в сети
хотелось бы напомнить про закрытие фламинго,к2,открытие 2й революции(не та которая единственный ночной клуб на левом берегу: «Революция».)) открытие такого клуба как ибица кстати тоже на левом берегу
на самом деле тема обширная можно писать и писать...
 
Старый 25.07.2008, 10:14   #39   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
игорь токарь, это уже современность!а мы о прошлом)))))))))))))
 
Старый 25.07.2008, 16:10   #40   
PartyZ0nE SuppoRt TeAm
 
Аватар для El-PULO
 
Сообщений: 302
Регистрация: 25.12.2004

El-PULO вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от игорь токарь Посмотреть сообщение
хотелось бы напомнить про закрытие фламинго,к2,открытие 2й революции(не та которая единственный ночной клуб на левом берегу: «Революция».)) открытие такого клуба как ибица кстати тоже на левом берегу
на самом деле тема обширная можно писать и писать...

Лет через 5-7 об этом стоит будет упомянуть. Я согласен с сергеем, прошли те времена, сейчас все по другому... очень много вечеринок проходит, но качественных практически нет. Но зато началась новая эра - примеров тому множество. Боюсь даже предположить что из этого выйдет...
 
Старый 26.07.2008, 19:25   #41   
Форумец
 
Аватар для игорь токарь
 
Сообщений: 183
Регистрация: 29.03.2008

игорь токарь вне форума Не в сети
[QUOTE=El-PULO;6445825]Лет через 5-7 об этом стоит будет упомянуть. Я согласен с сергеем, прошли те времена, сейчас все по другому... очень много вечеринок проходит, но качественных практически нет. Но зато началась новая эра - примеров тому множество. Боюсь даже предположить что из этого выйдет...
насчёт качественных согласен маловато
 
Старый 27.07.2008, 10:43   #42   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от KANZLERAMT Посмотреть сообщение
...гдн фот была - найду выложу
вот дискжокем в полтиннике (это шайба как переехала) я вообщем в кудрявой молодости

и наша туса чудильника (дома офицеров)

во время было то
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: phott1.jpg
Просмотров: 169
Размер:	140.6 Кб
ID:	301692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: phott2.jpg
Просмотров: 227
Размер:	179.2 Кб
ID:	301693  

 
Старый 27.07.2008, 22:35   #43   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
На воронежские танцполы впервые приходит mp3, первыми с CDR играют: dj Mario & dj Leskov.
не с CDR, а с Virtual Turntables если уж на то пошло
 
Старый 09.08.2008, 18:06   #44   
На грани
 
Аватар для Soznanie
 
Сообщений: 217
Регистрация: 04.04.2008
Возраст: 37

Soznanie вне форума Не в сети
Майк, ох спасибо тебе, прям словил ностальгию, эх...
 
Старый 19.08.2008, 11:00   #45   
PartyZ0nE SuppoRt TeAm
 
Аватар для El-PULO
 
Сообщений: 302
Регистрация: 25.12.2004

El-PULO вне форума Не в сети
думаю что сомной согласятся все присутствующие что МЕЙКЕР'а можно поправу назвать крестным папой!
 
Старый 19.08.2008, 19:41   #46   
Форумец
 
Аватар для СерЁЖка!!!
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 39

СерЁЖка!!! вне форума Не в сети
El-PULO, +1
 
Старый 20.08.2008, 12:54   #47   
Meloman
 
Аватар для DjSad
 
Сообщений: 627
Регистрация: 16.07.2008

DjSad вне форума Не в сети
Exclamation

Любопытно было почитать,но как и большинство тем на форуме,эта тоже страдает от субъективности.Cказывется,как всегда,принцип-"свой-чужой",но это человеческий фактор и никуда от этого не деться.Жаль,что люди стоявшие у истоков танцевального движения в Воронеже не являются активными пользователями интернета они могли бы рассказать:кто и что,когда и где.
На моей памяти в 80-х всё танц.движение вертелось вокруг дискотек при Дворцах Пионеров и Школьников,да и сам начинал работать диск-жокеем (тогда так называлась эта профессия)во Дворце Коминтерновского района.Были и другие дискотеки при дворцах заводов и институтов.В этой связи вспоминаются самые передовые на тот момент "Орфей" от Политехнического,диско-бар"Спутник"и конечно любимый диско-клуб"120",где довелось работать в самом начале 90-х,от завода "Электросигнал".Всё держалось на большом желании и альтруизме.Катушки и кассеты в качестве носителей,диапроекторы и слайды вместо современных проекторов,ну и конечно самодельный свет.Первый ночной клуб Воронежа находился в помещении паркетного зала СОК "Энергия" и назывался "Пикник".Открылся в самом начале 94,отработал почти год и именно из него меня пригласили в открывающийся клуб "Фламинго".Тогда не было промогрупп,создавались диджейские проекты.Запомнились своей визуальностью Лёлек и Болек от радио"Europa+".SM Project это детище двух резидентов "Фламинго":Sad & Mad позже Maker.Делали пати по вторникам и средам,первыми выпустили диджейские миксы на компакт-кассетах,где впервые в Воронеже записали музыкальную информацию по стилям.Работали на площадках вместе с Ликой Стар,Кристиной Орбакайте,"Восток","Чай Вдвоём" и др.Хочу вcпомнить добрым словом резидентов"Фламинго"j Vlad позже Senator,Dj Alex позже Alex Iva,Dj Rina-первая девушка-диджей Воронежа,Dj Trance (Артём-перый арт-директор"Фламинго")впервые привёз в наш город диджея из Msk-Dj Adigan,программу "Гараж" Сухова от радио"Europa+".До 2000 года тусня в клубе была радостной новизной,а сейчас сходить в клуб,как зубы почистить поэтому и такое отношение,с одной стороны излишне требовательное,с другой-равнодушное.Но имеем то,что имеем в том числе и местичковость всего процесса!
 
Старый 20.08.2008, 13:25   #48   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DjSad Посмотреть сообщение
Любопытно было почитать,но как и большинство тем на форуме,эта тоже страдает от субъективности.Cказывется,как всегда,принцип-"свой-чужой",но это человеческий фактор и никуда от этого не деться.Жаль,что люди стоявшие у истоков танцевального движения в Воронеже не являются активными пользователями интернета они могли бы рассказать:кто и что,когда и где.
На моей памяти в 80-х всё танц.движение вертелось вокруг дискотек при Дворцах Пионеров и Школьников,да и сам начинал работать диск-жокеем (тогда так называлась эта профессия)во Дворце Коминтерновского района.Были и другие дискотеки при дворцах заводов и институтов.В этой связи вспоминаются самые передовые на тот момент "Орфей" от Политехнического,диско-бар"Спутник"и конечно любимый диско-клуб"120",где довелось работать в самом начале 90-х,от завода "Электросигнал".Всё держалось на большом желании и альтруизме.Катушки и кассеты в качестве носителей,диапроекторы и слайды вместо современных проекторов,ну и конечно самодельный свет.Первый ночной клуб Воронежа находился в помещении паркетного зала СОК "Энергия" и назывался "Пикник".Открылся в самом начале 94,отработал почти год и именно из него меня пригласили в открывающийся клуб "Фламинго".Тогда не было промогрупп,создавались диджейские проекты.Запомнились своей визуальностью Лёлек и Болек от радио"Europa+".SM Project это детище двух резидентов "Фламинго":Sad & Mad позже Maker.Делали пати по вторникам и средам,первыми выпустили диджейские миксы на компакт-кассетах,где впервые в Воронеже записали музыкальную информацию по стилям.Работали на площадках вместе с Ликой Стар,Кристиной Орбакайте,"Восток","Чай Вдвоём" и др.Хочу вcпомнить добрым словом резидентов"Фламинго"j Vlad позже Senator,Dj Alex позже Alex Iva,Dj Rina-первая девушка-диджей Воронежа,Dj Trance (Артём-перый арт-директор"Фламинго")впервые привёз в наш город диджея из Msk-Dj Adigan,программу "Гараж" Сухова от радио"Europa+".До 2000 года тусня в клубе была радостной новизной,а сейчас сходить в клуб,как зубы почистить поэтому и такое отношение,с одной стороны излишне требовательное,с другой-равнодушное.Но имеем то,что имеем в том числе и местичковость всего процесса!
+1 +1

PS ...чую мы знакомы...
 
Старый 20.08.2008, 16:03   #49   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soznanie Посмотреть сообщение
Майк, ох спасибо тебе, прям словил ностальгию, эх...
Майкл лучший!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0a194dc29ee00d2f22ef57yy5.jpg
Просмотров: 94
Размер:	81.3 Кб
ID:	312462  
 
Старый 20.08.2008, 16:06   #50   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DjSad Посмотреть сообщение
SM Project это детище двух резидентов "Фламинго":Sad & Mad позже Maker.Делали пати по вторникам и средам,первыми выпустили диджейские миксы на компакт-кассетах,где впервые в Воронеже записали музыкальную информацию по стилям.
можно ли сейчас послушать эти кассеты в mp3?
 
Старый 20.08.2008, 18:31   #51   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DjSad Посмотреть сообщение
Dj Rina-первая девушка-диджей Воронежа
давайте тогда вспомним дж Дженифер=)еще была Марьяна
почему не вспомнили бизона-Дягтерева?=)
еще помню вечеринку дж МММ ака Сергеев в юбилейном.
 
Старый 20.08.2008, 18:57   #52   
Meloman
 
Аватар для DjSad
 
Сообщений: 627
Регистрация: 16.07.2008

DjSad вне форума Не в сети
Smile

Кассет в mp3 нет-это было больше 10 лет назад,раздали всё даже себе не оставил.После Иринки были и др. можно заниматься перечислением,но я хотел озвучить имена тех,с кем работал тогда.МММ-значимый для Воронежа коллектив,работали на их 5 летии в "Юбилейном".
P.S. А Дегтерёв вообще начинал на первой воронежской музыкальной радиостанции "C'est la vie".Это потом были "Europa+" и все остальные!
 
Старый 20.08.2008, 19:06   #53   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DjSad Посмотреть сообщение
Кассет в mp3 нет-это было больше 10 лет назад,раздали всё даже себе не оставил.После Иринки были и др. можно заниматься перечислением,но я хотел озвучить имена тех,с кем работал тогда.МММ-значимый для Воронежа коллектив,работали на их 5 летии в "Юбилейном".
P.S. А Дегтярёв вообще начинал на первой воронежской музыкальной радиостанции "C'est la vie".Это потом были "Europa+" и все остальные!
...первое муз радио в Воронеже - было радио "Юнимакс"

Народ, ты помнишь?...
 
Старый 20.08.2008, 19:06   #54   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
...приятно - что народ стариков помнит пусть не всех - но хотябы образы рисует
 
Старый 20.08.2008, 19:13   #55   
Meloman
 
Аватар для DjSad
 
Сообщений: 627
Регистрация: 16.07.2008

DjSad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KANZLERAMT Посмотреть сообщение
...первое муз радио в Воронеже - было радио "Юнимакс"

Народ, ты помнишь?...
"Юнимакс" было позже,там работал мой одноклассник,ныне увы покойный,отлично разбирался в классической рок музыке.А"C'est la vie" это 94 год.
 
Старый 20.08.2008, 20:23   #56   
Форумец
 
Аватар для СерЁЖка!!!
 
Сообщений: 1,404
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 39

СерЁЖка!!! вне форума Не в сети
оу...радио юнимакс)-эт гос радива)))))))))
как года 2 как разогнали конторку..............
 
Старый 22.08.2008, 09:59   #57   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 36

Зубастая вне форума Не в сети
Кто нить знает дальнейшую судьбу с Аndrew Whale, Forest, MaxID?
 
Старый 22.08.2008, 10:06   #58   
Киноман
 
Сообщений: 1,884
Регистрация: 17.04.2002
Возраст: 44

Mayak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зубастая Посмотреть сообщение
MaxID?
кто это такой?
 
Старый 22.08.2008, 13:11   #59   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 36

Зубастая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS Посмотреть сообщение
Майк, да когда ж репутации прикрутят ))
Молодец Майк, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
кто это такой?
1997
6 марта. На радиостанции Европа-Плюс — Воронеж впервые выходит в эфир программа Electroniki (DJ Pshishik (Влад Северцев) и DJ Andy (Андрей Беляев)).
MaxID (первый трансовый музыкант)

1998
Один из первых пси-трансовых лейблов России «Sun Trance» на Казантипе делает предложение воронежскому транс-музыканту MaxID о выпуске кассеты с его треками, MaxID выступает на радиопрограмме «Electroniki».
 
Старый 22.08.2008, 13:59   #60   
тренер
 
Аватар для AcidMan
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2002

AcidMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Зубастая Посмотреть сообщение
Аndrew Whale
щас в мск, раз в год стабильно видимся на какой-либо тусе, последний раз в январе этого года на концерте вихорнова в икре
Цитата:
Сообщение от Зубастая Посмотреть сообщение
Forest
100 лет его не видел, после того как в сомово пасекой занялся
Цитата:
Сообщение от Зубастая Посмотреть сообщение
MaxID
увы, ныне покойный...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind