Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 00:23   #31
Форумец
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: полярник
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Орел ВЫ весь своей делюгой разрознили так, что на данный момент ДВА экипажа ездиет от всей области, а может быть люди и катались бы, если три соревнования региональных от всех ваших сообществ было бы по факту, или это не так?
paravozz, у тебя лично есть претензии лично ко мне? А также я был бы признателен за более чёткие формулировки, мне не совсем понятно про "если три соревнования региональных от всех ваших сообществ было бы по факту".

Я создал эту тему от себя лично, как организатора и лицензированного судьи, это мой частный взгляд на проблемы трофи-спорта. Тема создавалась для обсуждения возможных изменений в правилах этого спорта.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Отвечу за тебя
Лучше, если каждый за себя будет говорить, оно будет точнее и правильнее. Если есть вопросы ко мне - задавай, я на них отвечу сам.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
машина у тебя была вот продал ты ее потому что не хотел догружать 250 кг до входа в ТТ что то не складывается спорт у тебя, а может быть дело не в тачке и не в ТТ, А ?
Машина для спорта была, да. Не захотел догружать на 250 кг, да (догруз разрешили только в этом году, да?). Продал, потому что машина должна ездить, а не стоять без дела. Спорт у меня складывается ровно по моему желанию, призовые места были как в качестве пилота, так и штурманом. Дело не в тачке, дело в кривых спорт.документах, приведших трофи-спорт к теперешнему безрадостному положению.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
я на Самурае уже выигрывал кубок черноземья и в личном и в командном зачетах, так что твое нытье про вес самурая совсем не уместен.
Поздравляю с победой, по нынешним правилам это сделать уже сложнее, проблема веса имеет место быть.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
А если тебя лично не устраивают ТТ можешь свою серию соревнований придумать, только по факту получится треугольник возможно серебрянный
Фантазия, как моя личная, так и нашего клуба, позволяет придумать кое-чего поинтереснее "обиженных" серий. Оно уже придумано, будет сделано, приезжайте поучаствовать, анонс мероприятия будет по готовности.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Орел ВЫ весь своей делюгой разрознили
Поясняю для тех, кто не в курсе событий: в 2008 году произошло смещение Тенетилова с поста президента клуба, произошло с нарушениями как устава клуба, так и просто человеческой порядочности. Приложил к этому рук некий персонаж (ныне покойный) в силу своих личных амбиций, просто бизнесменства и депутатства ему показалось мало, захотелось ещё и на клуб руку наложить. Наложил, кое-какие известные спортсмены его в этом поддержали. Вот с этого началась "делюга".

Димон Тенетилов вместе с поддержавшими его людьми создали свой клуб. Отстранение произошло в 2008-ом в июне, а уже в сентябре этот новый клуб провёл экспедиционное мероприятие, в декабре - спортивное по трём видам (трофи, джип-спринт с элементами триала и короткий ралли-рейд).
В 2009-ом - этап КЧ.
В 2010-ом - серия "Лебёдок.нет" для слабоподготовленных стандартов; на каждом этапе были джип-спринт, джип-триал и мини-ралли; для подготовленных спортов - трофи. Ага, да, была грязь в 40-градусную жару

Все фотки тут
Плюс в 2010-ом году клуб в широком составе обеспечивал наёмное судейство на мероприятии "Орлов", которые не смогли сами обеспечить это самое судейство.
В 2011-ом - этап КЧ.
В этом году мы ничего не сделали. Пока ещё не сделали.

А за "Орлов бездорожья" это с орлов и спрашивай, это у них там регулярно меняются президенты и прочие "элементы сладкой жизни"
Нансен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 01:38   #32
Форумец
 
Аватар для dog48
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 46
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
При этом раньше я относился к соревнованиям типа треугольника,как к заявленной хорошо организованной спортивной серии,но после последнего этапа могу сказать что это не покатушка и не статусное спортивное соревнование, от образования которого не осталось ничего кроме личных обид тех,кто ушёл из Кубка Черноземья и таким образом не организовав свой кворум и оттянув кворум из Кубка. По такой схеме если сделать ещё 5-7 соревнований к тем существующим на данный момент,то на каждом из них будет по три экипажа в каждой категории.
Ром, а что с Треугольником не так??? Или из-за одного этапа теперь ставить клеймо на всей серии???
Тебе не понравился первый этап этого года или весь прошлый год???
Я не беру во внимание наш с тобой инцидент в Липецке, там ты сам накосячил немного, проехав через огород бабушки, при этом сломав ей забор и помыв машину в лагере Оргов на пляже (меня потом еще три дня в ментовку таскали из-за заявы бабули), это все моменты, на которых нельзя зацикливаться, иначе все гонки перейдут в разряд личных обид... В результате от этого никто не выиграет...

Я постараюсь на третьем этапе учесть все пожелания спортсменов разных категорий при постройке трасс, но такой упаднический настрой меня уже настораживает...
а будут ли участники??? Для кого я стараюсь??? Уже несколько дней подряд обиваю пороги гос учреждений для получения нужных бумажек, потом еду на работу (к сожалению там тоже надо иногда появляться), а уже к вечеру сажусь на машину и еду на разведку маршрута...

В Липецкой области, мало желания организовать гонку, надо иметь еще адское терпение в борьбе с бюрократией чиновников и личные сбережения, так как финансирование данных мероприятий происходит сугубо из личного кармана. Спонсировать сие мероприятие не хочет никто, даже те, кто еще весной обещал помочь, типа приходи поближе к сроку, теперь открещиваются, мол нет возможности...
Я не люблю исполнять роль попрошайки, поэтому все делаю сам вместе с женой..., а про бюджет сего мероприятия не мне тебе рассказывать...
Именно по этой причине, в том году у нас на этапе не было, развлекух и дискотек - не потянул по финансам, а еще в недалеком 2010 году на местной покатушке "Варваринский излом!" мы забабахали солидное шоу, народ до сих пор помнит и шоу и трассу в хорошем смысле этого слова...
dog48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:28   #33
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
]dog48[/B], я не меньше тебя после своих этапов хожу по бабулям,лесникам,прокуратурам,экологам и прочим индивидам,мешающим проводить этапы,даже один после этапа КЧ пришлось скупать картошку,которая не успела даже взойти, но это наше бремя как организаторов этапов, про бюджет согласен полностью только личный карман и карманы своих понимающих одноклубников и не более того.
Личных обид у меня ни с кем нет и никогда небыло,за спину никогда ничего не говорю.

Цитата:
Сообщение от dog48 Посмотреть сообщение
Ром, а что с Треугольником не так??? Или из-за одного этапа теперь ставить клеймо на всей серии???
Тебе не понравился первый этап этого года или весь прошлый год???
Моя позиция на данном этапе развития трофи более чем понятна, на мой взгляд стало очень много разрозненных серий соревнований и общее количество действующих экипажей,пусть с разной подготовкой, банально не может ездить на все соревнования,отсюда МЫ как организаторы в общей массе спортсменов имеем низкий кворум посещаемости каждого соревнования в отдельности. Кто выиграл в данной ситуации??? Сейчас будешь строить трассу,ходить в лесу с кисточкой покусанный комарами и думатть на какой хер мне всё это надо,а когда приедет по 3-4 экипажа в ТР2,3 вовсе разочаруешься, махнешь рукой и вспомнишь у костра былые времена,когда в ТР2,3 набиралось по 15-20 экипажей.
Это моя позиция и её можно оспаривать.
Нансен, ты разговор завёл,значит будь добр отвечать на вопросы,а не отмалчиваться читая рассказы. Я Димана Тенетилова знаю только с хорошей стороны и скажу тебе более того, когда в 2011 году стоял вопрос о проведении этапа в Орле, то именно наш голос за Тенетилова сыграл решающую роль в решении оргкомитета,за что Иваныч очень сильно зашкурил на меня, но тогда я точно понимал что Диман проведёт этап лучше и качественней и плане организации и в вопросе постановке трассы. А свою позицию в целом я выразил выше.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:13   #34
Форумец
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: полярник
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Нансен, ты разговор завёл,значит будь добр отвечать на вопросы,а не отмалчиваться читая рассказы.
Вроде на основные твои вопросы я ответил.

За "Орлов бездорожья" я действительно ничего сказать не могу, потому что в этом клубе не состою вот с того самого июня 2008 г.

Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
когда в 2011 году стоял вопрос о проведении этапа в Орле, то именно наш голос за Тенетилова сыграл решающую роль в решении оргкомитета,за что Иваныч очень сильно зашкурил на меня, но тогда я точно понимал что Диман проведёт этап лучше и качественней и плане организации и в вопросе постановке трассы.
Спасибо тебе за это!
Вроде неплохо у нас тот этап в 2011-ом году получился. Фаер-шоу и дискотеки конечно не было, но по спортивной части как бы без особых косяков и достаточно интересно было. Судить вам, спортсменам-участникам, мы старались как могли.

Может отставим пока наши организаторские жалобы друг другу и вернёмся к теме того что можно было бы изменить в ППТР и КиТТ, чтобы спортменов ездило больше и лучше?
Нансен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:58   #35
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Нансен, объясняю ещё раз крупными буквами.
Те правила,которые есть на данный момент времени очень хорошо за последние годы упорядочили и дисциплину и безопасность в постройке автомобилей, теперь хотя бы людям понятно как построить спортивный авто чтобы поехать на спортивное официальное соревнование. Отпустив ТТ или изменив ППТР можно только внести дополнительную нагрузку и лишний негатив со стороны либо спортсменов , либо со стороны покатушечников, поэтому косяки требуется искать не в правилах,а структуре проведения соревнований.
Ну вот например я в детстве занимался большим теннисом и для моего развития мне было чётко понятно какие ступени развития я как спортсмен должен пройти, сначала ДЮСШ, потом областной Чемпионат, потом из трёх призовых мест собиралась команда,которая двигалась на Чемпионат нашей Родины, а выиграв Чемпионат страны набирались очки в рейтинг за участие во всех соревнованиях от детских до Чемпионата страны и только с этими очками можно было выходить на международную арену. Вот какой путь.
Так вот всем небезизвестный Алексей Голубев предлагал вполне логичную систему рейтинга в виде очков за участие в любых соревнованиях в зависимости от занятого места и от статуса соревнований. Но для введения этой системы требуется чёткое деление всех соревнований на виды,ну типа Чемпионат области ( областные ), Кубок Черноземья ( региональное или зональное ) и Чемпионат России ( общероссийское ) , имея свою классификацию и зачётные очки любой спортсмен будет четко знать что приехав первый раз на зональное соревнование после областных он будет стартовать не в хвосте,а поедет в соответствии со своим законным местом, уже при этом имея больше шансов на победу. Также можно запускать на линейку машины с наибольшим количеством очков,тем самым осложняя им прохождение дистанции.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:22   #36
Форумец
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: полярник
Сообщений: 15
paravozz, вот теперь, наконец-то, ты объяснил, теперь понятно предлагаемое тобой.
Нансен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:45   #37
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от Нансен Посмотреть сообщение
paravozz, вот теперь, наконец-то, ты объяснил, теперь понятно предлагаемое тобой.
Нет,теперь только ты понял. И что теперь из того что я объяснил,а ты понял ???? Может быть ещё кто либо выскажется по данной проблеме ???
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:53   #38
Форумец
 
Аватар для Саша Химик
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Павловск
Возраст: 47
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
стало очень много разрозненных серий соревнований и общее количество действующих экипажей,пусть с разной подготовкой, банально не может ездить на все соревнования,отсюда МЫ как организаторы в общей массе спортсменов имеем низкий кворум посещаемости каждого соревнования в отдельности. Кто выиграл в данной ситуации??? Сейчас будешь строить трассу,ходить в лесу с кисточкой покусанный комарами и думатть на какой хер мне всё это надо,а когда приедет по 3-4 экипажа в ТР2,3 вовсе разочаруешься, махнешь рукой и вспомнишь у костра былые времена,когда в ТР2,3 набиралось по 15-20 экипажей.
Это моя позиция и её можно оспаривать.
Я в ваши споры не хочу вникать, но вот одолевают следующие мысли:
Сдаётся мне, скоро начнут загибаться клубы, удалённые от больших городов и/или слабые(с малым бюджетом)/начинающие по причине малого кворума и больших затрат на проведение соревнований, а также от нарушения баланса "Количество мероприятий/количество участников". Это я сужу по своим соревнованиям- все, кто может вложиться, в технику и организацию живет ближе к областным центрам и их мастерским. Переферия пустует. Возможно, есть смысл подтянуть новые кадры из глубинки? Или это утопия? Тем более по финансам. Я думаю, можно позволить провести соревнования на 4х4 стандартах и недоприводах по бездорожью с кворумом в 20-30 машин, а для снижения себестоимости организации проводить гонку по следам прошедших неделю назад на этом месте полноценных соревнований. Даже можно без GPS обойтись- главное правильность карт и заметность ориентиров. Для этого выбирать местность с малой лесистостью и малыми деревнями.
P.S. В автоспорте ещё не гонщик- я только учусь, но мотосоревнования организую шестой год подряд.
Саша Химик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 09:46   #39
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Саша Химик, дело не в том как провести соревнование и где взять бюджет, вопрос стоит на мой взгляд в количестве проводимых соревнований, их просто много и спортсмены когда в начале сезона стоят перед выбором куда ехать попадают в тупик, потому что ездить придётся практически раз в месяц,а если добавить зональное соревнование в график,то два раза в месяц, естественно спортсмены у которых нет технической поддержки физически не успевают приготовить машины и даже не только физически но и финансово.Вот и получается соревнований в каждой области от 10 в сезоне,а кворум на каждом отдельно взятом соревновании от 3 до 10 единиц в каждой категории.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 13:16   #40
Форумец
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 44
Ромик, лучше б ты такую тему стартовал с предложениями по изменениям от лица одного из самых активных участников соревнований самых различных уровней. А то я в этой технической риторике уже успела запутаться. И мы, кстати, приняли к сведению пожелания по областным соревнованиям - уменьшаем количество этапов в следующем году до 3.
storyteller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 18:13   #41
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
А что НАМ скажет авторитетный Сергей Помидорофф ???? Серёг,ну выскажи мысль какую нибудь, может быть откатаем 2013 без Кубка ВО с тремя этапами Чемпионата Области ???
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 19:42   #42
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от storyteller Посмотреть сообщение
И мы, кстати, приняли к сведению пожелания по областным соревнованиям - уменьшаем количество этапов в следующем году до 3.
Жаль мне вас...
Чем меньше вы будете проводить местных и клубных соревнований, тем меньше у вас будет новых спортсменов и участников соревнований, тем хуже будет ваше положение во всех сериях соревнований, потому как некому будет туда ехать, увы..

... продолжение следует
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 19:45   #43
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
А что НАМ скажет авторитетный Сергей Помидорофф ???? Серёг,ну выскажи мысль какую нибудь, может быть откатаем 2013 без Кубка ВО с тремя этапами Чемпионата Области ???
Ишь вы как изящно сдуваетесь! На святое дело идете, всё ради Кубка Черноземья!

Ром, я напишу попозже, не надо убирать Кубок области. Его можно сделать посещаемым, одно другому не мешает.
В этом году его нет, но это никак не повлияло ни на что.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 22:21   #44
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Ну как сказать нет, нет только второго этапа, а третий будет осенью и трассу теперь есть на чем поставить, теперь в боксе стоит гризлик, не пылью же ему зарости, пробовал взять его в Липецк, так кроме поездок в сортир поутру больше толку никакого. А что про кубок черноземья так если никто делать не станет, так и спортсменам рости некуда будет и превратится он потихоньку в чемпионат России с шестью экипажами в каждой категории. Поэтому и думаю, а если лично меня взять так я уже накатался, а если Финал осилим, то и вовсе паровоза продам, буду с Ивановым на квадраче гонять.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 10:15   #45
Форумец
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Ivan_Pomidorov Посмотреть сообщение
Чем меньше вы будете проводить местных и клубных соревнований, тем меньше у вас будет новых спортсменов и участников соревнований, тем хуже будет ваше положение во всех сериях соревнований, потому как некому будет туда ехать, увы..
друг мой, два года вподряд проводим 5 этапов, плюс местные клубы периодически проводят покатушки... а участников намного больше не становится. да и Рома прав, при насыщенном местном календаре, в зональные соревнования мало кто захочет ездить - у нас многие откатывают местные соревнования вполне удачно, а когда зовёшь их защищать честь орловской области на Кубке Черноземья или на межрегиональных соревнованиях - так никого. Один экипаж только в ТР0, да и тот катал межрегиональные задолго до наших чемпионатов. А ты сразу нас жалеть бросился.
storyteller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 13:09   #46
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Ребятки, вам давно пора уже понять, что удачи и неудачи не зависят от внешних причин и обстоятельств.

Источники побед и неудач сидят внутри.
Нынешняя ситуация в КЧ создана самим КЧ.
Нужно искоренять причины по которым спортсмены голосуют ногами не в пользу КЧ.

Собирайтесь на конференцию и думайте, за вас никто этого не сделает.
Нужен совет? Собирайтесь, приезжайте, проанализируем вместе.

А то, право, смешно...
Один персонаж приобретает Джимни, надеясь на преимущества легкой машины, которые позволят ему объехать остальных участников и влезть на пьедестал без особого труда, но как только комитет спортивной техники устраняет это техническое неравенство вместо того, чтобы учиться ездить начинаются сопли и слезы, что его обманули (а попытка всех объехать на более легком авто за обман не считается!!!)
Другие ищут виноватых в собственных провалах, прям как дети малые...
И все это вместе озаглавлено "Думы о судьбах Трофи"

Самое-самое главное, что должны знать Спортсмены, Организаторы и Судьи:
1. Судьи и Организаторы предназначены для удовлетворения потребности Спортсменов в честных, равных и интересных соревнованиях.
2. Спортсмены не предназначены для удовлетворения чьих либо потребностей в самоутверждении или получении материальной выгоды.


ЗЫ. Насилие над спортсменами путем отмены местных соревнований и, таким образом, лишения их права выбора куда поехать, вызовет прямо противоположную реакцию.
Не поедут.

Сворачивание местных соревнований прошли Белгород, Тамбов и Липецк.
Удивляет наличие желающих снова пробежаться по тем же граблям...
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 13:58   #47
Форумец
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: курск
Возраст: 42
Сообщений: 49
Местные соревнования надо делать зимой -ранней весной когда снег лежит. Основные тачки еще готовятся много новых мало старых ,те опытных спортсменов . Едут парни ,кайфуют выигрывают, получают кубки ИНТЕРЕСУЮТСЯ когда же соревнования еще,A следующие этапы кубка и парни с максимальным энтузиастом готовят тачку чтоб порвать Кубок.Приезжают ну а дальше как попрет............
def046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 16:09   #48
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Цитата:
Сообщение от def046 Посмотреть сообщение
Местные соревнования надо делать зимой -ранней весной когда снег лежит. Основные тачки еще готовятся много новых мало старых ,те опытных спортсменов . Едут парни ,кайфуют выигрывают, получают кубки ИНТЕРЕСУЮТСЯ когда же соревнования еще,A следующие этапы кубка и парни с максимальным энтузиастом готовят тачку чтоб порвать Кубок.Приезжают ну а дальше как попрет............
Костик , а у тебя чё с русским языком совсем нехорошо ??? Или ты с супергаджета пишешь ??? Чтобы разобрать твоё сообщение надо иметь три верхних образования или знать тебя лично, при этом постоянно ловить ход твоей творческой мысли.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 17:12   #49
Форумец
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: курск
Возраст: 42
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Костик , а у тебя чё с русским языком совсем нехорошо ??? Или ты с супергаджета пишешь ??? Чтобы разобрать твоё сообщение надо иметь три верхних образования или знать тебя лично, при этом постоянно ловить ход твоей творческой мысли.
С НЕГО РОДИМОГО- ЭТО ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ
def046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 21:40   #50
квадроманьяк
 
Аватар для PARA-LLEL
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 43
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
, теперь в боксе стоит гризлик, не пылью же ему зарости,
Ром смотри зарастет!
PARA-LLEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 01:40   #51
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
PARA-LLEL, надобно бабло все до копеечки отдать, потом буду как полноправный квадрист убивать сей девайс.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 10:24   #52
Форумец
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: полярник
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Ivan_Pomidorov Посмотреть сообщение
Один персонаж приобретает Джимни, надеясь на преимущества легкой машины, которые позволят ему объехать остальных участников и влезть на пьедестал без особого труда, но как только комитет спортивной техники устраняет это техническое неравенство вместо того, чтобы учиться ездить начинаются сопли и слезы, что его обманули (а попытка всех объехать на более легком авто за обман не считается!!!)
Наезд на уровне личного, не могу не ответить.

1. Приобреталась машина, соответствующая КиТТ. В технических характеристиках этой машины, а равно в прочих её местах, нигде не обозначено "влезть на пьедестал без особого труда".
2. Комитет спортивной техники предупреждает о, например, изменениях в требованиях по лебёдке за пару лет до введения. Про изменения в требованиях по весу авто предупреждений не было.
3. Большинство объездов на Джимни по ходу соревнований были не за счёт веса, а за счёт габарита: где Джимник проходит, просто складывая зеркала, там Нива застревает дверями
Нансен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 11:06   #53
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Нансен, учись у взрослых ребят!

Экипаж Клевцов/Иванов побеждали и в ТР1 и В ТР2 и на УАЗе и на Самурае, в различного уровня соревнованиях без всяких специальных коэффициентов на слабый мотор и прочего бреда.
Побеждали УБЕДИТЕЛЬНО. На всех этапах на подиуме и чаще на самой высокой его ступеньке.

Такие вот дела...
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 11:22   #54
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
Smile Страдания по трофи-рейдам.

Желая создавать все более и более интересные дистанции на этапах "Золотого треугольника" и Чемпионата Воронежской области, Клуб "Бездорожье.36" принял решение об использовании новейших технических средств при подготовке трасс спортивных трофи-рейдов!
Всем спортсменам рекомендуем обзавестись аналогичным оборудованием для эффективного и быстрого поиска отметок КП!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110843_1024x768.JPG
Просмотров: 33
Размер:	101.2 Кб
ID:	1912879  
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 12:37   #55
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Ivan_Pomidorov, Серег, надо перестать употреблять наркотические средства различного действия при постановке трасс для трофи рейдов, потому что поедание грибков и курение разного рода заряженных сигарет может перевернуть Ваше сознание и соревнования могут перейти в разряд НЕТРАДИЦИОННЫХ.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 13:06   #56
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
paravozz, готовь ласты для подводного ориентирования!
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 13:16   #57
Форумец
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,488
Цитата:
Сообщение от Ivan_Pomidorov Посмотреть сообщение
paravozz, готовь ласты для подводного ориентирования!
когда уже?
sdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 15:36   #58
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Ivan_Pomidorov, да за нами не заржавеет,но увы.... наш межрегиональный экипаж в данный момент готовится к 4 этапу Чемпионата России в Костроме, но всеже интрига поездки сохраняется в связи с семейными обстоятельствами и ожиданием прибавления в моём семействе, ждём появления на белый свет маленького Фёдора, так что через десяток лет не исключена возможность появления в трофи рейдах экипажа Клевцов Егор - Клевцов Фёдор. Так что как могу пополняю наши ряды.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 17:30   #59
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Так что как могу пополняю наши ряды
Красаффчик!!!
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 20:01   #60
Форумец
 
Аватар для dog48
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 46
Сообщений: 253
Парни, я вас отвлеку от споров, есть две новости по поводу предстоящих гонок 3-го этапа "Золотого треугольника"!
Первая не очень хороша на половину, вторая хорошая...
Первая, Администрация области запретила проведение гонок там, где обещала весной, но дала разрешение на другой район, в связи с чем, регламент будет переделан и гонка состоится в другом месте. Соответственно базовый лагерь будет в далеке от города...
Второе, нарисовался спонсор гонок, который пообещал призовой фонд более 100000 рублей для всез категорий...
Для меня эта новость очень положительная, тем более, что призы именно по нашей теме, и не каждый себе их может позволить финансово, а тут есть все шансы их получить на халяву...
dog48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.