Старый 12.01.2013, 23:44   #31   
Banned
 
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2012
Возраст: 36

DronZA вне форума Не в сети
как же хорошо, что теперь весь флуд тут и есть тема для конструктива пока ребятки ))
 
Старый 12.01.2013, 23:48   #32   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DronZA Посмотреть сообщение
как же хорошо, что теперь весь флуд тут и есть тема для конструктива пока ребятки ))
давай, досвидания
 
Старый 13.01.2013, 03:05   #33   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Аgadjano, на нём вообще много статей, см. сдесь ст. Анализ ситуации в документах
http://vk.com/ekb_dmp
Ермил, да то что, много - это понятно... За один Курск можно было бы пожизненно упечь... Ан нет - преступления на посту президента прекрываются законом о неприкосновенности...
Над тем же Курском, правда, очень серьёзно поработать следакам пришлось бы (если бы да кабы, знаю знаю ), а вот паспорт для Депардьё на мой взгляд вообще без проблем...
 
Старый 13.01.2013, 03:15   #34   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Они просто так привыкли, у мя бабка на старости лет (80 с лишним лет) провела себе и газ и душевую поставила и унитаз на месте старой печки, за ширмочкой. А кому-то нравится топить дровами и срать в яму, да
Сама всё сделала? Или быть может соц. службы помогли "модернизировать" быт?
Один газ подвести стоит от (!) 50 тыщ в зависимости от удалённости узла.
Душевая (летняя), стоит от 10 тыщ, если делать нормальный квартирный вариант также от 50 тыщ. А унитаз, поволь поинтересоваться, к канализации подведён или биовариант? Из-за ширмочки, кстати, в любом случае пахнуть будет на всю избу!
Даже не обладая полной картиной, могу сказать, что твоя бабушка живёт очень неплохо, а остальные срут в яму не потому, что так привыкли, а потому, что жизнь на селе так устроена! В городах живут те же россияне и что-то на очко никто не ходит...
 
Старый 13.01.2013, 10:26   #35   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Сама всё сделала? Или быть может соц. службы помогли "модернизировать" быт?
Сама, за свои

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Один газ подвести стоит от (!) 50 тыщ в зависимости от удалённости узла.
И чо ?

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Душевая (летняя), стоит от 10 тыщ, если делать нормальный квартирный вариант также от 50 тыщ.
Хренюшка, ставится душевая кабина, подключается вода и слив, вот тебе душ.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А унитаз, поволь поинтересоваться, к канализации подведён или биовариант?
К канализации. Ее она тоже сделала на свои, да А еще избу утеплителем обшила. Материал сама покупала, работы мы делали, опять же все за свои.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Из-за ширмочки, кстати, в любом случае пахнуть будет на всю избу!
Не замечал ни разу

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Даже не обладая полной картиной, могу сказать, что твоя бабушка живёт очень неплохо, а остальные срут в яму не потому, что так привыкли, а потому, что жизнь на селе так устроена!
Хренюшка, в яму срут, потому что денег нету, а денег нету, потому что пропивают.
 
Старый 13.01.2013, 12:57   #36   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Решение уже принято - никаких разработок не будет.
Кем принято?
 
Старый 13.01.2013, 17:18   #37   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Сама
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
работы мы делали
Какое-то гнилостное противоречие...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И чо ?
50 тыщ и больше далеко не у всех есть, чтоб так просто с ними расстаться... Мои родственники платили что-то около 100 тыщ года 4 назад... Брали кредит... Хорошо, что такая возможность была, у многих и её нет...
А вообще должны были сёла полностью газифицировать по госпрограмме, а не тупо довести газ до села, а дальше разьёпывайтесь, как хотите...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Хренюшка, ставится душевая кабина, подключается вода и слив, вот тебе душ.
Как всё просто, откуда-то берётся вода, куда-то сливается, вот тебе и душ...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
К канализации. Ее она тоже сделала на свои, да А еще избу утеплителем обшила. Материал сама покупала, работы мы делали, опять же все за свои.
Канализация в селе есть???

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Не замечал ни разу
Тебе не привыкать, тхуле...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Хренюшка, в яму срут, потому что денег нету, а денег нету, потому что пропивают.
Денег нет, потому что работы нихрена нет, все бегут из сёл в города, пьют по той же причине. Не выдумывай того, чего нет на самом деле, глупо выглядишь!
 
Старый 13.01.2013, 17:25   #38   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Какое-то гнилостное противоречие...
Никакого противоречия, материалы покупались за ее счет, работы, какие мы могли сделать - делали сами, какие нет, она нанимала людей. В селе, знаешь ли, не человек человеку волк, а родственники помогают друг другу по мере возможности.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Как всё просто, откуда-то берётся вода, куда-то сливается, вот тебе и душ...
Все просто, вода из водопровода, сливается в канализацию.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Канализация в селе есть???
Есть, даже водопровод есть Надо только очень захотеть.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Тебе не привыкать, тхуле...
Понтануться решил ? клоун Действительно, среди таких как ты и привыкнуть не долго.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Денег нет, потому что работы нихрена нет, все бегут из сёл в города, пьют по той же причине. Не выдумывай того, чего нет на самом деле, глупо выглядишь!
Я, в отличие от тебя, в этом самом селе все детство провел и сейчас часто бываю, чтобы в селе не было работы, такого не бывает, другое дело, что работать не хотят, а хотят бухать. И бегут из сел в города именно потому что там въебывать надо от зари до зари, а в городе можно штаны в офисе протирать и бухать по пятницам и не только.
 
Старый 13.01.2013, 17:36   #39   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Никакого противоречия, материалы покупались за ее счет, работы, какие мы могли сделать - делали сами, какие нет, она нанимала людей.
Как же ты оторван от реальности... Твой пример абсолютно не показателен, это примерно также как говорить, что вон у того воронежца есть и хата 4-х комнатная, и Х5, и счёт в банке на кругленькую сумму, и на отдых по зарубежкам мотается с семьёй, надо тока захотеть пля...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Все просто, вода из водопровода, сливается в канализацию.
Есть, даже водопровод есть Надо только очень захотеть.
Пля, чо ж за село такое продвинутое??? Всё там есть... В первомае даже централизованную канализацию не провели ещё, а уже город кстати...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Понтануться решил ? клоун
Мог и не подписываться, я в курсе, кто ты...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я, в отличие от тебя, в этом самом селе все детство провел и сейчас часто бываю, чтобы в селе не было работы, такого не бывает, другое дело, что работать не хотят, а хотят бухать. И бегут из сел в города именно потому что там въебывать надо от зари до зари, а в городе можно штаны в офисе протирать и бухать по пятницам и не только.
Детство у бабушки провёл? А у меня жена в селе родилась и выросла и я всю эту подноготную знаю теперь очень хорошо, почему там работы нет, почему люди бегут в города, почему срут в яму и т.п. Ты глуп, как пробка, клоун...

Добавлю, работа есть, только вьёбываешь много, порой действительно от зари до зари, а перекупы забирают урожай очень дёшего, такова жизнь... Средняя же з/п по селу тыщ 6-7...
 
Старый 13.01.2013, 17:45   #40   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Как же ты оторван от реальности... Твой пример абсолютно не показателен, это примерно также как говорит, что вон у того воронежца есть и хата 4-х комнатная, и Х5, и счёт в банке на кругленькую сумму, и на отдых по зарубежкам мотается с семьёй, надо тока захотеть пля...
Каждый видит то, что хочет видеть. Тебе больше нравится чувствовать себя "терпилой", которого имеют все кому не лень, ну, твое право

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Пля, чо ж за село такое продвинутое??? Всё там есть...
В любом селе, где есть ферма есть колонки, а следовательно есть и водопровод. А канализацию недолго самому выкопать. Все работы по проведению канализации/водопровода делаются за один день.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Мог и не подписываться, я в курсе, кто ты...
Грустно троллишь, старо

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Детство у бабушки провёл? А у меня жена в селе родилась и выросла и я всю эту подноготную знаю теперь очень хорошо, почему там работы нет, почему люди бегут в города, почему срут в яму и т.п. Ты глуп, как пробка, клоун...
Гы-гы, ну твоя жена конечно же авторитет, потому что срала в яму и работы у предков не было. Кто ж тебе признается, что с деревни она сбежала не потому что работы нет, а потому что сиськи у коров всю жизнь дергать она не хочет, а хочет по клубам тусить И эта, да ты
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Мог и не подписываться, я в курсе, кто ты...
 
Старый 13.01.2013, 17:52   #41   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Каждый видит то, что хочет видеть. Тебе больше нравится чувствовать себя "терпилой", которого имеют все кому не лень, ну, твое право
С чего такие выводы? Или быть может ты думаешь, что ты выдающийся какой-то?


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
В любом селе, где есть ферма есть колонки, а следовательно есть и водопровод. А канализацию недолго самому выкопать. Все работы по проведению канализации/водопровода делаются за один день.
Му-ха-ха, водопровод от колонки, канализацию выкопать недолго, работы по проведению за один день, я ржу с тебя в голос...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Гы-гы, ну твоя жена конечно же авторитет, потому что срала в яму и работы у предков не было. Кто ж тебе признается, что с деревни она сбежала не потому что работы нет, а потому что сиськи у коров всю жизнь дергать она не хочет, а хочет по клубам тусить И эта, да ты
Т.е. ты хочешь сказать, что твоё мнение безусловно правильнее и "авторитетнее", как ты выразился? Ты сам-то кто? Успешный тракторист из колхоза?
 
Старый 13.01.2013, 18:08   #42   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
У этих трёх чудаков заникелевцев очевидно с логикой явные нелады, зачем переть то против основной массы, если известно, что на сегодняшний момент 90% сырья отдаётся суппостату за так ?...Ну раздарят всё сырьё и после этого всё, конец цивилизации на Руси, назад в пещеры ? !... Соображать то хоть немного надо ! Инновации, высокотехнологичные производства, развитие электронной промышленности, развитие лёгкой промышленности, а сырьё пока брать в других местах. Иного пути не дано...
Я вот удивляюсь, Ермил, зачем нам никель, когда в европе не хватает площадей под выращивание рапса??? Что нам мешает стать биодизельным клондайком???

P.S. Хотя что это я размечтался, разворовывать ведь проще...
 
Старый 13.01.2013, 18:31   #43   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
С чего такие выводы? Или быть может ты думаешь, что ты выдающийся какой-то?
С твоих постов такие выводы

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Му-ха-ха, водопровод от колонки, канализацию выкопать недолго, работы по проведению за один день, я ржу с тебя в голос...
Ну тебе-то конечно месяц на это потребуется, в перерывах между запоями

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что твоё мнение безусловно правильнее и "авторитетнее", как ты выразился? Ты сам-то кто? Успешный тракторист из колхоза?
Да, потому что мне из села бежать от коровьих сисек не пришлось
 
Старый 13.01.2013, 18:44   #44   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
С твоих постов такие выводы
С моих постов? У тебя логика олигофрена...
Я как-то сомневаюсь, что ты очень успешный человек, а я по сравнению с тобой терпила... Ну очень сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну тебе-то конечно месяц на это потребуется, в перерывах между запоями
В перерывах между запоями? Дык я ж не пью практически, тролль безмозглый...
У меня родственники в первомае (новом) делали и водопровод, и канализацию со сливной ямой лет 15 назад. Не сами. И это был очень геморройный вопрос... Так что не смеши мои и чужие тапочки, иоанн великий...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, потому что мне из села бежать от коровьих сисек не пришлось
Ты очень успешный сельский тракторист, ещё раз повторю вопрос?
 
Старый 13.01.2013, 18:52   #45   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
С моих постов? У тебя логика олигофрена...
Я как-то сомневаюсь, что ты очень успешный человек, а я по сравнению с тобой терпила... Ну очень сомневаюсь...
А это твои проблемы, мне как-то абсолютно похер на мнение человека, который свою никчемность пытается скрыть за оскорблениями оппонента

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
В перерывах между запоями? Дык я ж не пью практически, тролль безмозглый...
Да-да-да, прям как в анекдоте про 80ти летнего старика : "кто ж вам мешает говорить то же самое".

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
У меня родственники в первомае (новом) делали и водопровод, и канализацию со сливной ямой лет 15 назад. Не сами. И это был очень геморройный вопрос... Так что не смеши мои и чужие тапочки, иоанн великий...
Если твои родственники в первомае смогли найти для подобной работы только жопоруких алкашей, то это проблемы сугубо твоих родственников и они не говорят, что у всех остальных такие же проблемы как у твоих родственников. Я вот говорю, что все сделано было при мне за один день бригадой четверых молодых людей, которые перекур устраивали только один раз на обед, на полчаса. Забыл, парни были копачи, а двое водопроводчиков в это время прокладывали внутрянку и устанавливали сантехнику.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ты очень успешный сельский тракторист, ещё раз повторю вопрос?
Да нет ?
 
Старый 13.01.2013, 19:04   #46   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А это твои проблемы, мне как-то абсолютно похер на мнение человека, который свою никчемность пытается скрыть за оскорблениями оппонента
А чо ты тогда тут отписываешься, тратя своё и моё время, умник? Похер - иди лесом отсюда...
Слово клоун первым употребил ты, а не я, кстати...


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да-да-да, прям как в анекдоте про 80ти летнего старика
Ты меня как будто близко знаешь... Самоуверенность твоя прямо пропорциональна твоей же тупости...


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если твои родственники в первомае смогли найти для подобной работы только жопоруких алкашей, то это проблемы сугубо твоих родственников и они не говорят, что у всех остальных такие же проблемы как у твоих родственников. Я вот говорю, что все сделано было при мне за один день бригадой четверых молодых людей, которые перекур устраивали только один раз на обед, на полчаса.
Т.е. вы за один день их нашли и они приехали и сразу же всё сделали? Мне вот балкон-то делали 3 дня 2 парня из "первого оконного завода", не считая подготовки... Не сказать, что элитная лоджия получилась, но по сравнению с соседскими очень и очень неплохо... А тут и водопровод, и канализация...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Нет ?
Что "нет?"? Или это было "нет" и знак вопроса, мол нахрен я спросил об этом?
Так я спросил, чтоб ты обосновал свою "авторитетность" в вопросе сельского благополучия!
 
Старый 13.01.2013, 19:18   #47   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
А чо ты тогда тут отписываешься, тратя своё и моё время, умник? Похер - иди лесом отсюда...
Слово клоун первым употребил ты, а не я, кстати...
Это форум, не говори что мне делать и я не скажу тебе куда пойти, ОК ? Мне похер на твое мнение, но мне забавны твои потуги
И, да, напомни-ка мне в ответ на что ты клоуном стал ?

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Ты меня как будто близко знаешь... Самоуверенность твоя прямо пропорциональна твоей же тупости...
Твои жалкие потуги закидать меня какашками взамен аргументов, говорят то, о чем ты молчишь

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Т.е. вы за один день их нашли и они приехали и сразу же всё сделали? Мне вот балкон-то делали 3 дня 2 парня из "первого оконного завода", не считая подготовки... Не сказать, что элитная лоджия получилась, но по сравнению с соседскими очень и очень неплохо... А тут и водопровод, и канализация...
Да, все так. На селе (и, да, если для тебя село это первомай и дальше первомая ты по селам не ездил, то мне тебя жаль) нет такого количества спроса, поэтому людям приходится работу свою работать быстро и на совесть, иначе останешься без работы.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Что "нет?"? Или это было "нет" и знак вопроса, мол нахрен я спросил об этом?
Какой вопрос, такой ответ.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Так я спросил, чтоб ты обосновал свою "авторитетность" в вопросе сельского благополучия!
К слову говоря, еще пять лет назад мне тракторист на касике рассказывал про то, что в сезон он берет 40-50 рублей в месяц, но видимо слишком много денег стало, спился нахер. А уж если успевать еще и левачок у селян прихватывать, вспахивая огороды, то жить будешь хорошо. Но по клубам ходить получится только зимой, да и то навряд ли, домашнее хозяйство потребует постоянного присутствия. От этого и бегут, что работа на селе гораздо сложнее физически, чем в городе. Хотя сейчас куда проще, чем 20 лет назад, да. Сейчас и картоху в сельпо завозят и помидорки и огурцы и мяско. Что самое интересное берут, нарасхват причем.
 
Старый 13.01.2013, 19:25   #48   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это форум, не говори что мне делать и я не скажу тебе куда пойти, ОК ? Мне похер на твое мнение, но мне забавны твои потуги
ок


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Твои жалкие потуги закидать меня какашками взамен аргументов, говорят то, о чем ты молчишь
Иоанн, это случаем не твоё фото: ???

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, все так. На селе (и, да, если для тебя село это первомай и дальше первомая ты по селам не ездил, то мне тебя жаль) нет такого количества спроса, поэтому людям приходится работу свою работать быстро и на совесть, иначе останешься без работы.
Да ну хватит те, первомай давно уж город, а не посёлок. А село - это там где до сих пор срут в яму и нет постоянной работы...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Какой вопрос, такой ответ.
Адекватность моего оппонента налицо!

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
К слову говоря, еще пять лет назад мне тракторист на касике рассказывал про то, что в сезон он берет 40-50 рублей в месяц, но видимо слишком много денег стало, спился нахер. А уж если успевать еще и левачок у селян прихватывать, вспахивая огороды, то жить будешь хорошо. Но по клубам ходить получится только зимой, да и то навряд ли, домашнее хозяйство потребует постоянного присутствия. От этого и бегут, что работа на селе гораздо сложнее физически, чем в городе. Хотя сейчас куда проще, чем 20 лет назад, да. Сейчас и картоху в сельпо завозят и помидорки и огурцы и мяско. Что самое интересное берут, нарасхват причем.

А мне рыбаки рассказывали, что они воооооооот такого сома ловят каждый день...
 
Старый 13.01.2013, 19:27   #49   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Иоанн, это случаем не твоё фото: ???
Мое, да, где нашел, я вроде все поудалял.

Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
Да ну хватит те, первомай давно уж город, а не посёлок. А село - это там где до сих пор срут в яму и нет постоянной работы...
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение

А мне рыбаки рассказывали, что они воооооооот такого сома ловят каждый день...
Собс-нно ты сам на все ответил
 
Старый 13.01.2013, 19:29   #50   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Мое, да, где нашел, я вроде все поудалял.
Собс-нно ты сам на все ответил
На этом и завершим наш мегасрач, а остальные пусть делают выводы сами...
 
Старый 13.01.2013, 19:35   #51   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Agadjano Посмотреть сообщение
На этом и завершим наш мегасрач, а остальные пусть делают выводы сами...
Да за ради бога, у кого-то стакан наполовину пуст, а у кого-то наполовину полон, так всегда было, есть и будет.
 
Старый 13.01.2013, 20:20   #52   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Выводы:
по результатам срача оба получают бан на три дня.

спасибо за понимание.
 
Старый 14.01.2013, 07:29   #53   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Выводы:
по результатам срача оба получают бан на три дня.

спасибо за понимание.
Вот и пофлудили про никель ))))
 
Старый 14.01.2013, 11:32   #54   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Выводы:
по результатам срача оба получают бан на три дня.

спасибо за понимание.
Да и пофигу, всех не пересажаете
 
Старый 15.01.2013, 05:25   #55   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Угадай с трёх раз.
Мы здесь что, в угадайки играем? Давай, Вогран Ермилыч, не томи, говори.
 
Старый 15.01.2013, 17:08   #56   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
rigorin, а что тут угадывать, вроде всё очевидно, по эл. опросу 74 % против разработок, если провести опрос по обл. там вообще "146 %" против будет. Кто в здравом уме естественно понимает, что сейчас даже с имеющихся действующих месторождений надо резко уменьшать добычу. Во первых хватит отдавать суппостату стратегическое сырьё за так, во вторых чтобы побольше осталось для будущих поколений, когда страна перейдёт на нормальный не сырьевой путь развития
ПыСы тебе же уже вроде, кажется, давали установку, чтобы не повторял чей то бред
А если опрос по России? Сколько % будет? 0,0000000001 ?
 
Старый 15.01.2013, 20:05   #57   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
rigorin, Да проехали уже с этим никелем, вроде уже давно понятно что никаких разработок не будет. Заникелевцы, усвойте здесь месторождения это неприкосновенный запас (НЗ). Кто связан с геологией лучше подумайте как в порядок привести хоть как то водохранилище, а кто связан с производством подумайте что надо сделать для его развития. Мантру о том что нужен для чего то никель забудте, его пока можно брать в других местах
Да будет, будет, сворачивайтесь. Ваши протестные возгласы все оказались до одного места )))
 
Старый 15.01.2013, 20:12   #58   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да будет, будет, сворачивайтесь. Ваши протестные возгласы все оказались до одного места )))
В том-то и дело. А они до сих пор пребывают в каких-то фантазиях )) Ничего, когда охрана кого-нить из шальных Ермилов шмальнет для острастки, они сразу все всё поймут ))
 
Старый 15.01.2013, 22:09   #59   
Форумец
 
Аватар для atv500max
 
Сообщений: 526
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 52

atv500max вне форума Не в сети
а мне понравился фильм http://www.youtube.com/watch?v=wJuAF...layer_embedded
 
Старый 15.01.2013, 23:48   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 23.05.2012

superoldman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Да будет, будет, сворачивайтесь. Ваши протестные возгласы все оказались до одного места )))
Предлагается продавать именные кирпичи на сооружение ГОКа, чтобы наши внуки знали кого благодарить...как при строительстве церквей. Готовы обнародовать свои реальные имена и фото?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind