Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2013, 07:37   #31   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,099
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Pistolero, как зарабатывать 100000р. в месяц
 
Старый 21.06.2013, 07:56   #32   
Форумец
 
Аватар для Drunken_Yoda
 
Сообщений: 4,117
Регистрация: 22.10.2008

Drunken_Yoda вне форума Не в сети
целая резиденция?? о_О знатная тема)) и раздел правильный!

вопрос такой тогда.. а как сделать людей добрее и умнее.. и надо ли это все?
 
Старый 21.06.2013, 11:10   #33   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
Drunken_Yoda, тогда писькомерянье не нужно будет никому, и зарабатывать 100000 тоже ненужно, и консультации Пистолеры тоже никчему окажутся. зачем все это?
 
Старый 21.06.2013, 13:42   #34   
Форумец
 
Аватар для Drunken_Yoda
 
Сообщений: 4,117
Регистрация: 22.10.2008

Drunken_Yoda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sverdloff Посмотреть сообщение
тогда писькомерянье не нужно будет никому, и зарабатывать 100000 тоже ненужно, и консультации Пистолеры тоже никчему окажутся. зачем все это?
яхз зачем, сам спросил.. хочу узнать
 
Старый 23.06.2013, 13:07   #35   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Haifisch Посмотреть сообщение
Pistolero, Скажите уважаемый! Если девушка сказала,отстань от меня,а постоя нно звонит,со всякими вопросами(нет не френдзона),приглашает на времяпрепровождение(танцы,***нцы),и динамит мои предложения. Названивает настойчиво,если я бортую её,то к чему это?
Девушки имеют чувство собственности, это к тому что вы у неё как запасной аэродром, такой мальчик на всякий случай, сама пока не хочу, но мало ли захочу пусть будет пока озадачен и особо не пристаёт. Если вам напряжны такие звонки и "отношения" то посылайте.
P.S. Я бы не тратил на таких время. Если вы нравитесь девушке реально то она так себя не ведёт. Может быть такое поведение максимум неделю, типа женские капризы, но если дольше она просто играет вами.
 
Старый 23.06.2013, 13:14   #36   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Pistolero, как зарабатывать 100000р. в месяц
Уже знаю, но этот вариант не всем подойдёт. Отталкивайтесь от того что вы можете и знаете, заработать можно во многих сферах деятельности. Для себя я выбрал строительство, недвижимость и аренда, это мне подходит и я в этом разбираюсь.
Есть много вариантов, главное приносить пользу людям тем за что они с радостью отдадут вам свои деньги. Ваши знания и опыт должны быть востребованы, вложения не терять в цене а только расти.
Мозги нужно приводить в порядок для начала, вести ежедневник на что вы тратите своё время и деньги, иметь чёткий план по ступеням что делать и какой результат получать в плоть на каждый день. Я сейчас только пробую такую систему строить.
 
Старый 23.06.2013, 13:35   #37   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drunken_Yoda Посмотреть сообщение
целая резиденция?? о_О знатная тема)) и раздел правильный!

вопрос такой тогда.. а как сделать людей добрее и умнее.. и надо ли это все?
Добрее? Дать каждому по две три квартиры, большому дому и даче, по две три крутых машины, создать возможность заниматься своим любимым делом, а не вскакивать по утрам и бежать на работу.
Появится время на чтение книг и саморазвитие, злые же люди от чего? Денг не хватает в основном, от этого куча проблем и жена пилит и т.д. Вот в СССР
ведь меньше злых людей было и бедных и брошенных, а вот как пошла перестройка так принцып:
"наипи ближнего своего и не забудь про дальнего, а не то он приблизится и наипёт тебя!"
Вообщем у нас столько людей озлобленных в основном потому что денег не хватает и кредиты душат и времени нет и на работе мозг выносят и много нерешённых проблем.
Надо ли это, наверное ДА!
Ибо что толку если есть деньги, но вокруг все озлоблены, в магазинах хамят, пенсионеры роются в распродажах и просроченных продуктах и видя всё это если человеку не пофигу (а сейчас в основном пофигу, главное что бы у меня всё было, остальные пусть хоть с голоду сдохнут) вообщем радость от той же состоятельности уменьшается видя всё это, а один человек всем им не поможет конечно.
Мне нравится что в арабских эмиратах как человек родился на него заводят специальный счёт и каждому перечисляются небольшие примерно 2000$ в месяц от продажи нефти. Вот у них действительно блага пренадлежат народу! А у нас кучке, а когда кучка.. Вообщем закон вселенной что если где то прибавилось, то где то полубому отбавится что мы и наблюдаем.
А у них в этом смысле всё правильно, ходят в белых сутанах, кто хочет может работать, кто не хочет вполне проживёт на эти 2тыры $ в месяц. Тут та за такие деньги надо вкалывать, а там просто перечисляются. Вытащил магнитолу отрубить руку, а не у нас тут воруют по чёрному и все на свободе и преступности рост ибо не боятся, законы слишком мягкие и можно обойти с хорошим адвокатом нанятым на эти же ворованные деньги.
Все ответы они на веду на самом деле.
Злые и тупые люди не просто так рождаются, а скорее это преобретённое качество по жизненным ситуациям, а рождаются все добрые и хорошие, любознательные. Но кто то в семье алкашей или в дед доме и жизнь его тюкает что он включает эту злобу и тупой потому что слишком занят вопросами выживания, потом у него появляются плохие привычки и ему без посторонеей помощи тяжело выбраться из этого, а помогать никто не хочет, всем лишь бы самим не скатится или же помогают только "своим".
 
Старый 23.06.2013, 13:43   #38   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да и тёлычи та наши туда едут семью заводить. Русский Ванька тупой и нищеброд. А некоторые гастарбайтеры там одевают сутану и выдают себя за местного, наши тёлки ведутся их там чекрыжат, а потом выясняется что у него там сьёмное жильё и он приехал поработать потому что там нехватка раб силы ибо пойдёте ли вы на стройку если вам и так 60000р. каждый месяц перечисляют. Я вообще в афиге, недавно зашёл в магазин, там продавщицы на полном серьёзе обсуждали как бы здорово выйти замуж за китайца.
Они судят по облику тех покупателей кто к ним заходит и делают такой вывод.
Мне прям досадно стало, стоят красивые высокие и стройные тёлычи, а готовы выйти замуж за какого то китайца 160см шибздика и мечтают об этом.
 
Старый 27.06.2013, 11:29   #39   
Форумец
 
Аватар для Вадим 12
 
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.2013

Вадим 12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Такого долго не будет. Сейчас рубль очень стабильный. Так что только потеряете деньги при обмене, банк продаёт дороже покупает дешевле. Вкладывайте в недвигу.
Уже неверно......
 
Старый 28.06.2013, 17:56   #40   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Что неверно та? То что подорожал на полтора рубля и так же будет туда сюда незначительно кол*****ся как и всегда. У банка вы бы купили его дороже на 1-2рубля, сейчас в лучшем случае продали бы вернув свои и то -50к с каждого доллара. В недвигу вкладывайте, остальное всё фигня, ращитывайте на долгую перспективу. Доллор рухнет рано или поздно его золой юань заменит. Евро вся на кредитах, его специально поддерживают и накачивают, но сколько верёвочке не вится результат будет как с долларом.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind