Режим прораба
Старый 06.07.2009, 15:48   #571   
amway
 
Аватар для desae
 
Сообщений: 707
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 41
Записей в дневнике: 3

desae вне форума Не в сети
kustik, у бабушки комп, несколько ТВ и пр. техники... Брат часто приезжает из Москвы, поэтому много всего. Есть, что унести.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:49   #572   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Skorpi, О, личный приезд помог?
А мне по телефону даже дату называть не хотят, кормят завтраками другого рода: человек, занимающийся поставками, будет вечером\завтра\на след.неделе, а я только деньги принимаю, ничего не знаю. Последний завтрак - на завтрашнее утро
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:58   #573   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Skorpi, У товарища моего, который тоже там заказывал\ставил, задержка от договорных сроков была больше месяца.
Поэтому планировать бессмысленно. У меня у самого работы идут...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:24   #574   
форумец
 
Аватар для DimmaN
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 24

DimmaN вне форума Не в сети
прикооольно. И я заказал там. А когда заказывал, пришел мужик и по телефону решал с директором такой же вопрос задержки сроков изготовления. Отпишусь по итогам, если не забуду про тему
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:24   #575   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Дозвонился! Ура! На следующей неделе то ли выезжает, то ли приезжает.

Последний раз редактировалось ALF!; 07.07.2009 в 11:47.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:12   #576   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Skorpi, Я Вам здесь ответил http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=426952
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:34   #577   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
ALF!, Приношу Вам свои извинения и спасибо за терпение. Скидка за срыв сроков будет Вам предоставлена. В связи с поломкой личного транспорта, доставка осуществляется на наёмной машине. Из-за этого и приходится ждать определённой партии дверей. Ещё раз извините.

DimmaN, Скиньте пожалуйста в личку номер договора, постараюсь проконтролировать сроки.

з.ы. машина сейчас ходит 1-2 раза в месяц. Из-за этого и срыв сроков происходит. А если случается какой-нибудь форс-мажор, то получается и ещё увеличение сроков.
Но повторюсь...Мы всегда ищем компромисс с клиентами. Скидки, возврат предоплаты и т.д. Т.е. мы крепко стоим на ногах. Из-за малого количества заказов, не получается точно соблюдать срок поставки.... Посмотрите эту тему, везде мы находили компромисы. Всем клиентам сделавшим у нас заказ, установили двери И никогда, и никто не сможет из клиентов назвать меня хамом. И мы всегда выполняем свои обязательства по гарантийным и сервисным проблемам. Альф, поинтересуйтесь у своего знакомого. Дверь ценой 60000 руб. у клиента возникли вопросы по гарантии, мы без вопросов и уклонений БЕСПЛАТНО всё исправили и было это уже после 19.00. Так как у нас БЕСПЛАТНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЕРВИС
з.ы. з.ы. Мы не хамы и никуда не скрываемся! И телефон работает!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:40   #578   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Альф, поинтересуйтесь у своего знакомого. Дверь ценой 60000 руб. у клиента возникли вопросы по гарантии, мы без вопросов и уклонений БЕСПЛАТНО всё исправили и было это уже после 19.00. Так как у нас БЕСПЛАТНЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЕРВИС
з.ы. з.ы. Мы не хамы и никуда не скрываемся! И телефон работает!
Ды знаю я всё. И видел, и слышал.
Жду сижу, душевую кабинку вот выбираю пока
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 19:57   #579   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 48

Кэп-1 вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN
Спасибо за предоставленную скидку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:07   #580   
Форумец
 
Аватар для тюха матюха
 
Сообщений: 4,619
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 54

тюха матюха вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,
Александр! Мне вот тоже очень жаль, что Ваша компания не оправдала моих ожиданий.
Я очень надеялась, что уровень качества обслуживания клиентов будет соответствовать Вашим заявлениям. Дело даже не в сроках, хотя это тоже доставило и продолжает доставлять массу неудобств лично мне, а прежде всего, в отношении к клиенту. За всё время с заключения договора ( № 2072 от 03.06.2009) мне ниразу никто не позвонил, звоню сама 14.07.2009, мне сообщили, что машина прийдет 16.07.2009 , перезвоните, на мою фразу, что я надеюсь мне должны позвонить представители Вашей компании, сказали так уж и быть, ждите звонка. Я до сих пор , а сегодня уже 27.07.2009, жду звонка ..... Как бы Вы сами оценили уровень обслуживания и отношение к клиенту в данном случае? Неужели элементарное внимание к покупателю не входит в понятие высокого уровня работы компании?
Надеюсь на Ваше понимание и благополучное решение проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:04   #581   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тюха матюха Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN,
Александр! Мне вот тоже очень жаль, что Ваша компания не оправдала моих ожиданий.
Я очень надеялась, что уровень качества обслуживания клиентов будет соответствовать Вашим заявлениям. Дело даже не в сроках, хотя это тоже доставило и продолжает доставлять массу неудобств лично мне, а прежде всего, в отношении к клиенту. За всё время с заключения договора ( № 2072 от 03.06.2009) мне ниразу никто не позвонил, звоню сама 14.07.2009, мне сообщили, что машина прийдет 16.07.2009 , перезвоните, на мою фразу, что я надеюсь мне должны позвонить представители Вашей компании, сказали так уж и быть, ждите звонка. Я до сих пор , а сегодня уже 27.07.2009, жду звонка ..... Как бы Вы сами оценили уровень обслуживания и отношение к клиенту в данном случае? Неужели элементарное внимание к покупателю не входит в понятие высокого уровня работы компании?
Надеюсь на Ваше понимание и благополучное решение проблемы.
Здравствуйте! Спасибо за сообщение. Менеджер обязан был обзванивать клиентов..... Проведу разъяснительную работу.
Машина с дверьми пришла 23.07. к сожалению Вашего заказа там нет. Ваша дверь будет в партии отправляемой 05.08. Извините за задержку.
Уровень обслуживания на 3 - это максимум.
Всё будет хорошо, надеюсь негатив из-за задержки сроков, в дальнейшем компенсируется хорошей работой двери и нашего сервиса.
Скидка из-за срыва сроков будет ВАм предоставлена. Ещё раз извините.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:14   #582   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Скидка из-за срыва сроков будет ВАм предоставлена.
Эх, хорошее сейчас время... всем скидки за срыв поставки дают... А нам зажали в свое время...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:17   #583   
Форумец
 
Аватар для тюха матюха
 
Сообщений: 4,619
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 54

тюха матюха вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,
Спасибо что ответили, срок более двух месяцев конечно впечатляет, очень надеюсь, что всё закончится так, как Вы обещаете.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:51   #584   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Эх, хорошее сейчас время... всем скидки за срыв поставки дают... А нам зажали в свое время...

Здравствуйте НЕ может быть. Вам наверное сразу скидку сделали? Но мы готовы Вам сделать мааленький подарок. Если Вам не выдавали страховку от кражи со взломом, то приходите к нам и получите её бесплатно. Паспорт с собой возьмите и нужно знать ФИО владельца квартиры.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:57   #585   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тюха матюха Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN,
Спасибо что ответили, срок более двух месяцев конечно впечатляет, очень надеюсь, что всё закончится так, как Вы обещаете.
Не переживайте, пожалуйста..... Всё будет хорошо. Сейчас, на своём автотранспорте двери забирать будем, соответственно сможем более оперативно привозить двери. Т.е. можно будет не ждать, когда собирётся большая партия. Раньше приходилось ждать заводской машины...
Ещё раз извините за доставленные неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 08:16   #586   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
мы готовы Вам сделать мааленький подарок. Если Вам не выдавали страховку от кражи со взломом, то приходите к нам и получите её бесплатно. Паспорт с собой возьмите и нужно знать ФИО владельца квартиры.
Хм, шутка?
P.S. Если серьезно - то ждите!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:16   #587   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Хм, шутка?
P.S. Если серьезно - то ждите!
Ну почему шутка ? Скиньте в личку данные Ваши, какие я просил. И на этой неделе приходите за страховкой
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:42   #588   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ну почему шутка ? Скиньте в личку данные Ваши, какие я просил. И на этой неделе приходите за страховкой
ОК, сегодня постараюсь отписать. а можно поподробнее, что это за страховка, какие риски, срок?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 17:08   #589   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
ОК, сегодня постараюсь отписать. а можно поподробнее, что это за страховка, какие риски, срок?

Завтра, отпишусь. Сегодня не успеваю
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:10   #590   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
ОК, сегодня постараюсь отписать. а можно поподробнее, что это за страховка, какие риски, срок?

Письмо получил. Страховка на 300 000 руб на один год, страхуется Ваше имущество и входная дверь от повреждений, при попытке проникновения. Так что если дверь выполнит свою функцию и не пустит никого То стоимость реставрации двери, будет Вам оплачена страховой компанией. За страховочкой подходите во вторник. Сначало позвоните 39-29-23 и потом подъезжайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:52   #591   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
За страховочкой подходите во вторник.
Очень интересная страховка кстати!!! Спасибо! Супруга завтра заедет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:45   #592   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
За страховочкой подходите во вторник. Сначало позвоните 39-29-23 и потом подъезжайте.
И вправду, хорошо что предупредили о звонке: позвонила супруга, ей ответили директора нет, страховки нет, мы ничего не знаем. Приедет дир в четверг - с ним и разбирайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:03   #593   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
И вправду, хорошо что предупредили о звонке: позвонила супруга, ей ответили директора нет, страховки нет, мы ничего не знаем. Приедет дир в четверг - с ним и разбирайтесь.

Страховка лежит, приезжайте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:01   #594   
Форумец
 
Аватар для тюха матюха
 
Сообщений: 4,619
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 54

тюха матюха вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,
Прошу прощения, но сегодня 6 августа, а звонка так и нет! Неужели так трудно сообщить клиенту положение дел? Мне ведь надо как то тоже планировать своё время и деньги, очень огорчает такое неуважительное отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:10   #595   
Я - это я
 
Аватар для dds
 
Сообщений: 2,375
Регистрация: 01.04.2004
Возраст: 44

dds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Страховка лежит, приезжайте.
Забрала сегодня супруга. Просила передать огромное спасибо!!! (передал)

P.S. В итоге могу стказать только одно, за исключением сроков доставки двери и сопутствующих этому действу ситуаций - остальное вполне на уровне (консультации, установка и т.п.)! Сервисом пока не пользовались, и надеюсь не придется... а за страховку отдельное спасибо и от меня тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:26   #596   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
тюха матюха, Отзвонился. Скину вам, свой номер телефона в личку.

dds, Спасибо Вам, что заказали у нас дверь Ну и конечно же, будем работать над нашими проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:29   #597   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 47

HatefulRAV вне форума Не в сети
08.03.09:
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
...по цене и взломостойкости:
1. ТОрэкс Омега, Гардиан ДС2, Воронежские пр-ли. - до 15 без установки
2. Гардиан ДС3, Эльбор, Неман К-8 - 18-25 без установки
3. НЕман К-8М и К-10 и т.д.
12.04.09:
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Цитадель г.Кострома от 14300 руб. Гардиан, Цитадель, Торэкс - приблизительно равные по классу дверки. Со своими плюсами и минусами.
Цитадель минус 14 дней срок изготовления. Плюсы выбор отделки, замки нормальные БОРДЕР, изготовление по Вашему проёму.
Гардиан ДС2 минус замки никакие, стандартные размеры. Плюс срок 2-3 дня, конструкция от взлома ручным инструментом пожёстче.
Торэкс минус конструкция слабая, стандартные размеры. Плюс срок 2-3 дня, замки приличные стоят БОРДЕР.
Эльбор получше конечно, чем выше перечисленные ...... но уж тогда проще доплатить 1-2 т.руб и НЕМАН К-8 взять
Что-то изменилось с тех пор? Цены? Появились новые интересные производители?
Хотелось бы подобрать "не плохую" дверь на 15-20 т.руб
Гардиан ДС2, если дополнительно "добавить" нормальный замок, может получиться приемлемый вариант?
Как относитесь к дверям http://www.zdoor.ru. Несмотря на "о конкурентах либо хорошо либо ничего" , хотелось бы услышать Ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:56   #598   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HatefulRAV Посмотреть сообщение
08.03.09:
12.04.09:
Что-то изменилось с тех пор? Цены? Появились новые интересные производители?
Хотелось бы подобрать "не плохую" дверь на 15-20 т.руб
Гардиан ДС2, если дополнительно "добавить" нормальный замок, может получиться приемлемый вариант?
Здравствуйте. Цены пока держатся у всех, на том же уровне. Хотя металл, как мне сказали поднялся в цене, да и горючка подорожала. Но не думаю, что цены поднимутся....Спрос упал..... Поэтому никто из дверников, не будет цены поднимать.
Если в Гардиан ДС2 добавить нормальный замок, то два варианта либо "Керберос" цена 18 т. руб, либо уже Гардиан ДС3 получится
до 15т.р: Торэкс Омега, Гардиан ДС2 и Эльбор Стандарт (новый).
около двадцатки: ДС3, Эльбор Люкс, НЕМАН К-8.
Вообщем, кроме Эльбор Стандарта ничего не появилось.
Цитата:
Сообщение от HatefulRAV Посмотреть сообщение
Как относитесь к дверям http://www.zdoor.ru. Несмотря на "о конкурентах либо хорошо либо ничего" , хотелось бы услышать Ваше мнение.
Да они мне и не конкуренты Старый знакомый, завод "Форт". Зачем только фото из каталога дверей "Барс" http://www.staldveri.ru/ взяли не понятно, где написано "Гарантия два года" , там одна такая ручка из авторской коллекции, порядка 400 евро стоит
Кстати говоря, одни продавцы, наклеив логотип "БАРС" продавали именно эти двери. Так сказать, недобросовестная конкуренция
Насчёт дверок: лучше чем в гаражах, но до уровня Торэкса, Гардиана ещё не добрался.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:12   #599   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Да и ещё.....ВНИМАНИЕ! На сайте http://www.zdoor.ru/stalnie_dveri.html есть серьёзные неточности, влияющие на Вашу безопасность:
".............броненакладка на цилиндровый механизм (защита от выбивания и высверливания"
Та броненакладка, которая указана на сайте, ни от чего не спасёт. Это накладная броня, легко удаляется с двери.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:25   #600   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Ох, мама дорогая..... Ну и народец пошёл в Москве, эти двери уже с сертификатом на взломостойкость продают
Выдержка из сайта одного продавца в Москве.
".....Стальные двери ЕВРО Воронеж
Современные дверные блоки серии "Евро" изготовлены на полуавтоматической линии с использованием передовых технологий и 100% контролем качества на каждом этапе производства.
дверные блоки серии "Евро" относятся к классу прочности М-2;
соответствуют I и II классу устойчивости ко взлому;
имеют предел огнестойкости Еi30 по ГОСТ 30247.0;
изготавливаются по ТУ 5262-001 (2,3) 56459992-2007.
соответствуют I классу (высшему) по шумоизоляции и воздухопроницаемости;
сответствуют требованиям ГОСТ 31173 (блоки дверные стальные) ....."
Интересно было бы комментарии производителя почитать или может даже сертификат увидеть на эти дверки. Дурят потребителя, однако
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind