Старый 29.11.2017, 21:45   #6361   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
Есть у кого wi fi модуль , хочу в плату воткнуть в пределах 300руб , pci e ,или m2
 
Старый 29.11.2017, 22:22   #6362   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от the_enot Посмотреть сообщение
Куплю блок питания для зухеля (точнее - гига белый).
12В 1.5А
Шо, опять?!!!
Хочешь я тебе тот второй отдам, что вышел из строя через 5 минут работы, там только мелкосхемка сгорела одна.

Сорь, то был 9В 1А.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-24 09-23-05.jpg
Просмотров: 12
Размер:	495.7 Кб
ID:	2961237  
 
Старый 30.11.2017, 07:47   #6363   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Шо, опять?!!!
Хочешь я тебе тот второй отдам, что вышел из строя через 5 минут работы, там только мелкосхемка сгорела одна.

Сорь, то был 9В 1А.
Да забрал на эксперименты гигу, чо то я хз, что с ним. В веб морде показывает, что подключен кабель, 1000Мбит/с, на компе то же самое, а адрес не получает. А к вифи подключается и адрес получает и на роутер заходит. С ван портом то же самое, линк есть, адрес не получает. Запитал микротиковским бп, там тоже 12В 1.5А.
Дохлый, вобщем(
 
Старый 30.11.2017, 12:34   #6364   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
 
Старый 30.11.2017, 14:32   #6365   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
the_enot, Уверен что гига? Белые ультры так дохнут со временем - лан порты отваливались. Не лечится.
 
Старый 30.11.2017, 14:45   #6366   
Bad Hat
 
Аватар для Daemon
 
Сообщений: 247
Регистрация: 01.12.2002

Daemon вне форума Не в сети
В Сети появились данные о десятках процессоров Intel 2018 года
Превед любителям 775/1155

Frozenplan, валится биток некисло сегодня

Последний раз редактировалось Daemon; 30.11.2017 в 17:05.
 
Старый 30.11.2017, 15:12   #6367   
Форумец
 
Сообщений: 2,263
Регистрация: 20.11.2008

Dimanic вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
С выходом новых кофи и дешевых материнок под них резко подешевеют 1155 и 775 процы (в том числе ксеоны). Так что новость хорошая...
 
Старый 30.11.2017, 18:12   #6368   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
Frozenplan, валится биток некисло сегодня
валится? Он месяц назад был 5500 где-то? Это не валится, это корректировка курса.
 
Старый 30.11.2017, 18:27   #6369   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
валится? Он месяц назад был 5500 где-то? Это не валится, это корректировка курса.
Более 15-17% за день - это обвал и классическая разворотная свечная модель. Сделали сначала вынос за 10-ку мелких продавцов и пошел потом крупняк бабки выводить.
 
Старый 30.11.2017, 18:31   #6370   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Я надеюсь, ещё упадёт. Тогда выгодно закупиться можно. А в 2018 он и 10, и даже 20 будет.
 
Старый 30.11.2017, 18:35   #6371   
All right!
 
Аватар для the_enot
 
Сообщений: 1,428
Регистрация: 10.05.2011

the_enot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
the_enot, Уверен что гига? Белые ультры так дохнут со временем - лан порты отваливались. Не лечится.
Да шо ж я, слепой что ли? Гига.
Усиленно пока не ковырялся. Другу подарю.

Кому ддр3 2Гб за пицот?
 
Старый 30.11.2017, 18:39   #6372   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Я надеюсь, ещё упадёт. Тогда выгодно закупиться можно. А в 2018 он и 10, и даже 20 будет.
Или по 1500-2500, если крупняк из него бабло в баксы вывведет :-) А потом могут и повторить фокус. Впрочем так уже делали раньше.
 
Старый 30.11.2017, 18:40   #6373   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Или по 1500-2500, если крупняк из него бабло в баксы вывведет :-)
ты хочешь сказать, он после этого не поднимется обратно?))) Я уверен, что для битка и 50000 не предел.
 
Старый 30.11.2017, 18:48   #6374   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, он после этого не поднимется обратно?))) Я уверен, что для битка и 50000 не предел.
Да, легко его на ноль помножить могут, как только захотят, ибо цифровая пустота, ничем не обеспеченная. Сейчас его куда выгоднее спустить, а куда потом поднять смогут покажет время и коньюктура.
Также здесь многое от терпения ФРС и конгресса США зависит.
 
Старый 30.11.2017, 18:59   #6375   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Да, легко его на ноль помножить могут, как только захотят, ибо цифровая пустота, ничем не обеспеченная.
он будет расти, пока есть приток интереса. А он ещё десятой доли его предела не достиг. Доллар тоже ничем не обеспечен, и тоже вроде как в любой момент обвалить могут. Только всё никак не соберутся)
 
Старый 30.11.2017, 19:21   #6376   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
он будет расти, пока есть приток интереса. А он ещё десятой доли его предела не достиг. Доллар тоже ничем не обеспечен, и тоже вроде как в любой момент обвалить могут. Только всё никак не соберутся)
Основания для роста? Хотелки, фантазии? Про МММ и его аналоги напомнить? :-)

Доллар обеспечен государством под названием США, его активами и военной/политической мощью, а также является его законным платежным средством.
Кто и как его в любой момент может обвалить, при этом не лишившись головы с плеч? Не смешите людей :-))))
 
Старый 30.11.2017, 19:30   #6377   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Основания для роста? Хотелки, фантазии? Про МММ и его аналоги напомнить? :-)
можем поспорить, чо. В том году ведущие аналитики осторожно предсказывали курс "даже больше 1000 долларов!". И что мы видим сейчас?
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Доллар обеспечен государством под названием США, его активами и военной/политической мощью, а также является его законным платежным средством.
нудануда, а чо там в Великую депрессию стало с долларом? Когда конкретно прижмёт, и доллар, и золото, и биткоин превратятся просто в мусор. И основная мощь биткоина совсем не в США, а в странах востока. Он уже вроде официальной валютой стал кое-где.
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Кто и как его в любой момент может обвалить, при этом не лишившись головы с плеч? Не смешите людей :-))))
Как государство может лишиться головы? У него её нет. Я про Китай, к примеру. Как крупнейший держатель гособлигаций США, он вполне может это сделать. Но пока не хочет и не будет. потому что не выгодно. Так и с биткоином.
 
Старый 30.11.2017, 19:43   #6378   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
можем поспорить, чо. В том году ведущие аналитики осторожно предсказывали курс "даже больше 1000 долларов!". И что мы видим сейчас?
Еще раз - какие аргументы, что будет 20к или 50к? Только то что биткоин вырос до 11к? и все то ли? Что-нибудь более вменяемое привести в качестве аргумента таким ожиданиям можете?


Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
нудануда, а чо там в Великую депрессию стало с долларом? Когда конкретно прижмёт, и доллар, и золото, и биткоин превратятся просто в мусор. И основная мощь биткоина совсем не в США, а в странах востока. Он уже вроде официальной валютой стал кое-где.
И что с ним стало? Фондовый рынок тогда рухнул, страну захлестнула дефляция, а бакс никуда не делся.
Как золото превратится в мусор? Поподробнее пожалуйста сей момент :-)

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение

Как государство может лишиться головы? У него её нет. Я про Китай, к примеру. Как крупнейший держатель гособлигаций США, он вполне может это сделать. Но пока не хочет и не будет. потому что не выгодно.
Поэтому никогда не сделает. Ибо потеряет кучу денег и подорвет свою экономику, теперь начинаете понимать - насколько дико сравнение куска программного кода с американской валютой? :-)
 
Старый 30.11.2017, 19:54   #6379   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Жентос, Ты просто не застал МММ ))) Тогда тоже куча народа с пеной у рта доказывала, что это самая устойчивая, самая надежнейшая валюта, типа нафик рубль, даешь "Мавродики" )))
 
Старый 30.11.2017, 19:57   #6380   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Жентос, Ты просто не застал МММ ))) Тогда тоже куча народа с пеной у рта доказывала, что это самая устойчивая, самая надежнейшая валюта, типа нафик рубль, даешь "Мавродики" )))
Принцип похожий, только технологическая платформа другая. Можно еще первую пирамиду с тюльпанами в Голландии вспомнить в 17-м веке. История часто повторяется с вариациями и на новой технологической основе.
 
Старый 30.11.2017, 19:58   #6381   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Еще раз - какие аргументы, что будет 20к или 50к? Только то что биткоин вырос до 11к? и все то ли? Что-нибудь более вменяемое привести в качестве аргумента таким ожиданиям можете?
я вам что, аналитик? Если ведущие аналитики в конце 16 года с прогнозом курса биткоина сели в лужу, недооценив его на порядок (!), то мне и подавно не стОит делать чёткие прогнозы. Я исхожу только из того, сколько человек вовлечено в эту систему, и сколько ещё могут быть вовлечены. А это минимум в разы больше. И чем больше реальных денег и экономических процессов будет завязано на биткоины, тем стабильнее он будет. Нынешний рост кстати из-за чего? Почитайте, удивитесь. И в отличие от доллара, количество биткоинов - конечное, бОльшую часть уже намайнили Интерес растёт, валюты столько же, что будет с курсом, как думаете?
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
И что с ним стало? Фондовый рынок тогда рухнул, страну захлестнула дефляция, а бакс никуда не делся.
Как золото превратится в мусор? Поподробнее пожалуйста сей момент :-)
когда пить и жрать всем вокруг будет нечего, золотыми слитками разве что черепа будут проламывать.
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Поэтому никогда не сделает. Ибо потеряет кучу денег и подорвет свою экономику, теперь начинаете понимать - насколько дико сравнение куска программного кода с американской валютой? :-)
ага, ведь в этом сравнении доллар проигрывает) Если влиятельный человек, компания или страна зависима от биткоина, будет ли она его валить? И будет ли защищать, если другие это делают?
И да, я не призывают вкладывать именно в биткоин.
 
Старый 30.11.2017, 20:14   #6382   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
я вам что, аналитик? Если ведущие аналитики в конце 16 года с прогнозом курса биткоина сели в лужу, недооценив его на порядок (!), то мне и подавно не стОит делать чёткие прогнозы.
А зачем тогда делаете? Если не понимаете и ни одной логической причины для его роста сформулировать не можете? :-)

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Я исхожу только из того, сколько человек вовлечено в эту систему, и сколько ещё могут быть вовлечены. А это минимум в разы больше.
И сколько человек вовлечены? И сколько "ещё могут быть вовлечены"? Циферки озвучьте, очень интересно.

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
И чем больше реальных денег и экономических процессов будет завязано на биткоины, тем стабильнее он будет.

Это какие же "экономические процессы" завязаны на биткоин? Хоть пару примеров приведете.


Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Нынешний рост кстати из-за чего? Почитайте, удивитесь. И в отличие от доллара, количество биткоинов - конечное, бОльшую часть уже намайнили Интерес растёт, валюты столько же, что будет с курсом, как думаете?
Обчный спекулятивный пузырь, каких было много чему здесь удивляться? И рост чисто спекулятивный. Вы на бирже поторгуейте хотя бы 2-3 годика, вас такое удивлять перестанет быстро. :-)

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
когда пить и жрать всем вокруг будет нечего, золотыми слитками разве что черепа будут проламывать.
И разве в эти времена золото вдруг превратится во что-то другое? Или останется тем же золотом? :-) Сечете к чему клоню?

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
ага, ведь в этом сравнении доллар проигрывает) Если влиятельный человек, компания или страна зависима от биткоина, будет ли она его валить? И будет ли защищать, если другие это делают?
Хоть одну зависимую от биктоина страну приведите в пример :-))))
Подсказка- их и не будет никогда, понимаете почему?
 
Старый 30.11.2017, 20:20   #6383   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
А зачем тогда делаете? Если не понимаете и ни одной логической причины для его роста сформулировать не можете? :-)
кто хочет видеть логику, тот её видет. "Человеческие споры бесконечны не потому что нельзя найти истину, а потому что люди ищут не истину, а самоутверждение".
Криптовалюты - это и пузырь, и пирамида. Вопрос лишь в том, "когда". Но насколько я понимаю, "пока нет")
 
Старый 30.11.2017, 21:05   #6384   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Жентос, любая пирамида и пузырь существуют, пока поток вливаемых денежных средств больше потока отдаваемых. Как только перестают приходить новые люди - всё, приходит конец.
Вы никогда не думали, почему, если майнить мегавыгодно, Nvidia и AMD продолжали продавать видеокарты? )))
 
Старый 30.11.2017, 21:06   #6385   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Криптовалюты - это и пузырь, и пирамида. Вопрос лишь в том, "когда". Но насколько я понимаю, "пока нет")
По моему у всех пирамид, перед крахом, идет взрывной рост. )))
 
Старый 30.11.2017, 21:12   #6386   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Жентос, любая пирамида и пузырь существуют, пока поток вливаемых денежных средств больше потока отдаваемых. Как только перестают приходить новые люди - всё, приходит конец.
я это же и говорю, другими словами, но абсолютно то же самое. Почитай внимательно.
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Вы никогда не думали, почему, если майнить мегавыгодно, Nvidia и AMD продолжали продавать видеокарты? )))
поправлю: майнить биткоин невыгодно. Или ещё какие-то конкретные валюты. И даже не так: эти конкретные валюты невыгодно майнить именно видеокартами.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
По моему у всех пирамид, перед крахом, идет взрывной рост. )))
так когда уже оно лопнет?))) У меня тут цифры требуют. Я тоже попрошу - конкретный промежуток, когда??? У биткоина уже 9 лет взрывной рост! Или вот этот крайний рост в 2 раза за месяц - и есть взрывной?))) Психологические барьеры в 1000, 10000 и т.д. есть у людей, у валют их нет)))
 
Старый 30.11.2017, 21:25   #6387   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 62

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
так когда уже оно лопнет?))) У меня тут цифры требуют. Я тоже попрошу - конкретный промежуток, когда??? У биткоина уже 9 лет взрывной рост! Или вот этот крайний рост в 2 раза за месяц - и есть взрывной?))) Психологические барьеры в 1000, 10000 и т.д. есть у людей, у валют их нет)))
Это легко ))), как только продашь квартиру, машину и все вложишь в биток, так ему тут же и пипец!
 
Старый 30.11.2017, 21:35   #6388   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Это легко ))), как только продашь квартиру, машину и все вложишь в биток, так ему тут же и пипец!
в таком случае он не обвалится никогда)
 
Старый 30.11.2017, 22:28   #6389   
лопата
 
Аватар для Vital-uK
 
Сообщений: 2,097
Регистрация: 22.02.2003
Возраст: 99

Vital-uK вне форума Не в сети
Жентос, да ну хватит, биткоин сейчас чисто спекуляция, перспектив именно у этой монеты никаких, никто из тех, кто уже имеет финансовый вес в мире не позволит заиметь его не пойми кому. Ну если только это не очередной проект рептилоидов. Чистая пирамида с относительно честным отъёмом средств у населения, пока идёт в гору - всё отлично.

перспективу и удобство блокчейна в некоторых схемах все уяснили и наверняка уже скоро увидим реализацию на госуровнях. Свободным же монеткам останутся только наркотики и цп, ну может пиццу заказать ещё.
 
Старый 30.11.2017, 22:35   #6390   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.07.2003

Tony999io вне форума Не в сети
Расскажу историю.
Году так в 12 или 13 знакомый прочитав про биток начал рассказывать как это круто.
Он собрал ферму и намайнил в районе 3000 битков. И тогда он заявил что станет миллионером.
Как это водитсо в рф все над ним поржали. Еще через полгода он продал ферму со словами что дальше майнить нет смысла. Прикупил еще пару тысяч биткойнов по 500р.
Ну вот сегодня я могу сказать что чувак ошибся. Он стал не миллионером, а миллиардером.
Вывод. Все надо делать вовремя и иметь чуйку.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind