Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 10:13   #6691   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
выкрадывают, расчленяют на органы, которые потом под видом угля вывозят в машинах гуманитарных конвоев.
Давайте уж будем смотреть правде в глаза - делают из этого материала гуманитарные консервы для ополченцев.


Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Поэтому каждый носит с собой гранату с надписью "для себя"."
Отгадай чем эта граната с надписью отличается от обычной? Ладно...не буду мучить - она учебная
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:43   #6692   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
своих повстанцев обучать можно и при этом даже не палиЦЦо заявляя об этом на весь мир
Цитата:
Великобритания, по всей вероятности, будет обучать повстанцев в Сирии борьбе против двух целей: режима президента Башара Асада и группировки «Исламское государство», утверждает The Independent. Как уточняет газета, у Соединенного Королевства уже есть команда, работающая с представителями «Свободной армии Сирии» (FSA) в Иордане, который является одним из мест возможной дислокации для новой программы. В этих лагерях тренируются «умеренные» оппозиционные бойцы FSA, которых инструктируют специалисты, финансируемые ЦРУ, говорится в статье.
Однако в настоящее время рассматривается ряд других стран, где могут быть созданы «тренировочные базы для курдских формирований пешмерга и сирийских революционеров», пишет издание со ссылкой на планы, разрабатываемые Пентагоном.
«Мы все знаем, что ИГ нельзя победить одной авиацией», – приводит газета слова высокопоставленного американского дипломата. По его словам, «сухопутный компонент должны предоставить сирийское сопротивление, иракские войска, пешмерга и, возможно, некоторые государства региона». Источник подчеркнул, что все указывает на то, что «наши союзники, британцы, французы и австралийцы, в полной мере примут участие в обучении местных вооруженных формирований».
Ранее британский премьер-министр Дэвид Кэмерон заявил, что война с ИГ может занять годы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 11:50   #6693   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
это такой нелепый "маркетинг"
Не, ну реально хочется услышать ответ данного товарища и ему подобным. Я вот, например, могу запостить письмо тети Клавы к дяде Ване, но вот вопрос нахера. )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:43   #6694   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил в крахе украинской экономики Донецкую и Луганскую области, которые уже несколько месяцев уклоняются от налогов. «Из Донбасса мы опять недополучили 2 млрд гривен. Идет постоянная тенденция по падению уплаты налогов», - сказал Яценюк на открытии заседания правительства Украины 1 октября. Премьер, в частности, подчеркнул, что «Украинские железные дороги» получают только 40 процентов от доходов Донецкой и Луганской областей. По его словам, в регионе разрушены железные дороги, что привело к отсутствию доходов от перевозок, а это в свою очередь делает невозможным выплаты в бюджет. «Значит нет платежей на зарплаты, нет платежей на электроэнергию, и это просто убивает украинскую экономику», - сокрушается Яценюк. http://www.mk.ru/eco...te-nalogov.html

Их бомбят, а они ещё и налоги не платят. обнаглели
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:59   #6695   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Их бомбят, а они ещё и налоги не платят.
Правильнее будет другая постановка вопроса.
Почему платили налоги до сентября месяца?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:19   #6696   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
платили налоги до сентября месяца
Да ладно?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:24   #6697   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да ладно?!
Да серьезно. в середине августа ЕМНИП власти ДНР приняли решение не платить в Киев налоги.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:37   #6698   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил в крахе украинской экономики Донецкую и Луганскую области,
Всю жизнь были дотационные кровопийцы, никчемные , ни на что не способные, обуза для самодостаточной украины -- А ВОН НА ТЕБЕ , КАК ОНО ОКАЗАЛОСЬ! 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:41   #6699   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,562
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Возможный геноцид населения на Украине

http://cont.ws/post/27746
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:46   #6700   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правильнее будет другая постановка вопроса.
Почему платили налоги до сентября месяца?
Ринат Ахметов вроде пока не вступил в ополчение
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 15:51   #6701   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,193
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ринат Ахметов
не только он платил
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:13   #6702   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не только он платил
Не занудничай, всем понятно, что там ещё двоевластие или ,точнее, безвластие и бардак
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:27   #6703   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Не знаю источника, подобрал где-то:

Власти ДНР простили бизнесу налоговые долги перед Киевом
Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики объявили налоговую амнистию. Налоги предприятия начнут платить с момента подписания временного положения о налоговой системе, заявил министр по доходам и сборам республики Александр Тимофеев. По его словам, ДНР не имеет претензий к предприятиям, которые ранее перестали платить налоги Киеву.
03.10.2014, 15:03
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:41   #6704   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Наткнулся на ХФ, много мата. Если раньше в этой теме был один вброс, то вот, рассмотрите ситуевину с другого вброса.
Цитата:
Пост воевавшего АТОшника к диванному вояке. "Пусть меня забанят, но я молчать заебался. Заткни ебало сволочь! Что ты знаешь о войне вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе падаль расскажу как все происходит. Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг "воспитатели" с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой. Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что то. Бабахает не хуево. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать все ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться - нас отьебашили серьезно. Налетело их еще человек 10. Оказалось это "комендантская рота". Нацгвады. На утро нам представили нашего командира - Ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов у которых форма по новее, и увел куда то. Привел где то через час. В рванье каком то. Некоторые комки в застираной крови. Где то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ебаный в рот! Я не знаю где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. Потом кое как набили рожки этой ***ней. Рано утром нас подняли дали сухпай и марш 14 км. Не доходя километра полтора до какой то цели по нам ****уло что то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шел вереди, перестал существовать в принципе. Туда ебнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ****ули обратно. Я не помню как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал. И только тогда я узнал почему наши доблестные вооруженные силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулеметными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять от****или. Да, за пулеметом и кто нас ***рил, били все те же откормленные рожи нацев. Через два дня после переформирования, нас отправили опять под Донецк. "Напутствовал" нас командир нацев и какой то поляк. Нас предупредили, что бегство с поля боя или переход к противнику, нас растреляют. Через неделю был второй бой. Но какой то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрет, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход. Потом подогнали еще кого то. Где то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую то рощицу. Зам отрапоротовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи. Сначала рация уточнила к той ли рощице мы отошли? Зам сказал что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" вьебал по сепарам. Не знаю попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим. Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели нас когда увидели. Нам потом шепнули что нас уже списали. Нацвакинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас то при нас был. Вот такая ****ь творится. Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструктора. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом "градами" разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За все время шатания там я не видел российских танков или еще какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике. Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за "неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты". То ли противогаз ****ул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили. Вот так убок. "Перестрелять"! Куда на***! Кого стрелять собрался? Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все."
Ну и ссыль http://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=296
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:58   #6705   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
http://vse.kz/uploads/monthly_10_201...1412354627.jpg

Одесский юмор
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:18   #6706   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3426337/
Цитата:
P.S. О чем давно и хорошо известно за кулисами мировой политики, что так же хорошо просчитали в Кремле, и о чем не догадывается большинство украинских граждан, а также их незадачливых политиков? Например, почему Украину никто и никогда не примет в ЕС? Известный финансовый аналитик Александр Охрименко на этот главный вопрос украинского бытия дал вполне исчерпывающий ответ. Дело в том, что по законодательству ЕС, количество депутатов в Европарламенте зависит от количества населения страны. Раньше в ЕС без проблем принимали мелкие страны типа Литвы или Словакии – мало населения и соответственно их депутатов мало. Если же принять в ЕС Украину или Турцию (ее тоже не принимают по этой же причине, хотя она подала заявку на членство в ЕС уже больше 10 лет назад), то будет проблемка. Автоматически количество депутатов от Украины плюс депутаты от Польши, Литвы, Латвии и других восточноевропейских стран будет больше, чем от Франции или Германии, включая их основных союзников. В результате, Германия и Франция потеряют контроль не только над Европарламентом, но главное – над правительством ЕС. Зачем им это нужно? Чтобы сделать приятно какому-то Порошенко, каким-то там героям очередного Майдана? Они же не для того создавали ЕС, что бы делиться властью над собой и самыми "захалявными" нишами в мировой экономике с какой-то Украиной.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:22   #6707   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Кого защищают в Донецке ополченцы, чего хотят жители Донецка?
Почитайте донецкий форум. Я в полном оккуе
http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-550.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:28   #6708   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я в полном оккуе

grigor, что же Вас так поразило на донецком форуме? Хотелось бы внятного коммента.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:29   #6709   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
AlexaDotCom, К большому сожалению, сейчас на Украине происходит реализация сценария по басням Ивана Андреевича Крылова.
Помните, там была некая ворона, решившая изменить свою жизнь к лучшему и влиться в стаю пав, для чего использовала все необходимые, по её мнению атрибуты - яркие перья и отвратительный голос.
А результат?
"И к павам не попала, и от ворон отстала"..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:37   #6710   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
что же Вас так поразило на донецком форуме? Хотелось бы внятного коммента.
Меня поразило, что там такие же укропы, как и по всей Украине, ждут прихода своих героев, ненавидят Россию. Ясно, что на форумах сидят представители определенных кругов, но какое там поразительное единогласие по вопросам незалэжности...
Короче, нам такие братья не трэба..нехай идуть в Европу
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:48   #6711   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Кого защищают в Донецке ополченцы, чего хотят жители Донецка?
Почитайте донецкий форум. Я в полном оккуе
Помнится, давным - давно я писала здесь, что ополченцы - сепаратисты или как там ещё называют этих людей - не весь Донбасс, и отнюдь не выразители мнения большинства там проживающих.
Особенно наглядно это видно - по составу выехавших из воюющих областей.
Хотя вряд ли есть официальная статистика по составу, возрасту и профессиям беженцев.
К тому же - изначально на Донбассе - НИКОИМ образом не шла речь о воссоединении с Россией. Шла речь - об автономии. И от России, и от Украины.
Все остальное - нафантазировали неопатриоты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:53   #6712   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Меня поразило, что там такие же укропы, как и по всей Украине, ждут прихода своих героев, ненавидят Россию.
А в Донецке один форум или несколько? Может, как в Одессе или Харькове: один - укропий, второй - нормальный?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:04   #6713   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Но в целом не совсем догоняю каким образом в союзе, имея поголовье скота, не имели мяса...
А очень просто. Спасибо великим советским селекционерам, а точнее, их гениальным партийным руководителям, которые слабо понимали, что на Марсе яблони цвести заставить теоретически можно, но яблок будет крайне мало, будут они скоре всего мелкими и кислыми. Касательно коров такой подход заключался в том, что при, ЕМНИП, Кукурузнике рпешили выводить не мясные породы и молочные, а типа универсальные мясо-молочные, которые в народе назывались "ни молока, ни мяса". Теперь вот это вот эти "мясо-молочные", которые разводились 40 лет, заменяются на нормальных мясных и молочных. Но кому-то слишком медленно кажется.

Если полезешь на госкомстат, то можешь там обратить внимание на то, что последние годы производство молока держится на одном уровне, при этом до прошлого года поголовье коров падало. Это вот оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Потому что там был доклад.
Понимаешь?
официальный документ с подписями печатями цифрами.
В студию! Или он есть, но ты его никому не покажешь? )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:12   #6714   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Господа и товарищи хочу узнать ваши варианты ответа на вопрос: Долго ли проживет В.Зелевский- украинский комик, после того как использовал видео с Кадыровым младшим в своих хохмоцелях.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 08:34   #6715   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Отгадай чем эта граната с надписью отличается от обычной? Ладно...не буду мучить - она учебная
хм... я просто про саму надпись... что-то не то... должно быть "тильки для сэбе" или что-то в этом роде...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 08:36   #6716   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А очень просто. Спасибо великим советским селекционерам, а точнее, их гениальным партийным руководителям, которые слабо понимали, что на Марсе яблони цвести заставить теоретически можно, но яблок будет крайне мало, будут они скоре всего мелкими и кислыми. Касательно коров такой подход заключался в том, что при, ЕМНИП, Кукурузнике рпешили выводить не мясные породы и молочные, а типа универсальные мясо-молочные, которые в народе назывались "ни молока, ни мяса". Теперь вот это вот эти "мясо-молочные", которые разводились 40 лет, заменяются на нормальных мясных и молочных. Но кому-то слишком медленно кажется.
ну... убедительно на первый взгляд, примем за рабочую версию... )
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:18   #6717   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Всё...война закончилась????

КИЕВ, 4 окт — РИА Новости. Международная миссия ОБСЕ, Украины и России начала разграничение буферной зоны между противоборствующими сторонами в Донбассе, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра спецоперации в Мариуполе Дмитрий Горбунов.
"Мы ими не командуем. Могу сказать только то, что начался процесс (по разграничению буферной зоны), который продолжится на этой неделе", — сказал Горбунов.
Он не сказал о путях перемещения миссии, сославшись на секретность. Он сообщил, что представители миссии "сами решают, куда ехать" и будут работать на протяжении недели. Горбунов добавил, что представители миссии будут передвигаться на белых автомобилях с логотипом НМ (Независимая наблюдательная миссия общего центра координации).


РИА Новости http://ria.ru/world/20141004/1026899...#ixzz3FFih295k
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:22   #6718   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
grigor, зато на востоке такая каша заваривается... вон и талибы потянулись.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:39   #6719   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Romchik, у нас свой Восток есть:

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Контртеррористическая операция (КТО) проводится в Кировском районе Ставрополья на границе с Кабардино-Балкарией (КБР), сообщает оперативный штаб в Ставропольском крае.

Как отмечается в сообщении, "5 октября из оперативного штаба в КБР получена информация о намерениях проникновения членов бандгруппы на территорию Ставропольского края с целью совершения террористического акта". Действия преступников подпадают под признаки преступления, предусмотренного статьей 205 Уголовного кодекса Российской Федерации (теракт).

В штабе заявили, что в целях пресечения и раскрытия теракта начальником УФСБ России по Ставропольскому краю принято решение о проведении КТО на части территории Кировского района в полосе административной границы с КБР.

В частности режим КТО действует на участке местности, ограниченном с юга административной границей Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, с востока - Старопавловским сельсоветом, с севера - 5 км севернее автодороги Марьинская - Старопавловская, с запада - станица Марьинской.

Оперативным штабом принимаются все необходимые меры по устранению возможных террористических угроз.

Ранее в оперативном штабе в КБР сообщили, что режим КТО был введен на части территории Баксанского района Кабардино-Балкарии
---
Когда уж передавят басмачей...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 11:07   #6720   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Обращение русских добровольцев Новороссии к народу России
Точное происхождение нижеследующего текста нам неизвестно, но из контекста видно, что оно действительно написано в сражающемся Донбассе перед лицом массовых жертв "АТО". И воины описали ситуацию, как она видится им с фронта, без излишнего лицемерия и политкорректного лексикона. Изложенная точка зрения распространена, как среди полевых командиров, так и среди рядовых ополченцев, что придает документу определенную репрезентативность и значимость. http://www.za-nauku.ru/index.php?opt...8921&Itemid=39

Последний раз редактировалось wlt; 06.10.2014 в 11:45.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind