Старый 12.09.2010, 19:23   #751   
Форумец
 
Аватар для F_77
 
Сообщений: 24
Регистрация: 27.05.2009

F_77 вне форума Не в сети
8 920 465-39-40 Марина, ведущая. Нам очень показалась!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:02   #752   
89515555596
 
Сообщений: 58
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 37

БиZZe вне форума Не в сети
А я хочу придостиречь всех форумчан от "горе-тамады". Этот коллектив испортил свадьбу нашей невести. Она прибывала в ужасе после проведения ими банкета. Зовут эту тамаду НАТАЛЬЯ тел. 89204247849. Их хамское поведение и грубое обращение с аудиторией привело в ужас всех гостей. Мало того . что их диджей хватал без спросу спиртное и нарезки со стола молодых, при том что конечно же стол им был накрыт. В конце этот "горе-колективчик" на рогах выкотился из столовой!!!!! Когда я спросила как вы нашли эту ведущую, получила ответ: "Поверили на слово". Т.е как вы понимаете видео у них не было. при чем стоило это все 10000!!!!

Последний раз редактировалось БиZZe; 19.09.2010 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:20   #753   
Форумец
 
Аватар для tlv0
 
Сообщений: 322
Регистрация: 21.11.2008

tlv0 вне форума Не в сети
903 850 1285, зовут Наташа, в Ликах, в прошлом году работал вместе - публика в восторге, оч профессионально
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:19   #754   
Форумец
 
Аватар для IndiviDOOM
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.09.2010

IndiviDOOM вне форума Не в сети
Да и такие попадаются просто мне кажется надо в агенство обращатся и страховать себя контрактами
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 10:55   #755   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
БиZZe, 10 тыр за тамаду вместе с дискотекой?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:31   #756   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 39

Оператор_АЛЕКСЕЙ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БиZZe Посмотреть сообщение
А я хочу придостиречь всех форумчан от "горе-тамады". Этот коллектив испортил свадьбу нашей невести. Она прибывала в ужасе после проведения ими банкета. Зовут эту тамаду НАТАЛЬЯ тел. 89204247849. Их хамское поведение и грубое обращение с аудиторией привело в ужас всех гостей. Мало того . что их диджей хватал без спросу спиртное и нарезки со стола молодых, при том что конечно же стол им был накрыт. В конце этот "горе-колективчик" на рогах выкотился из столовой!!!!! Когда я спросила как вы нашли эту ведущую, получила ответ: "Поверили на слово". Т.е как вы понимаете видео у них не было. при чем стоило это все 10000!!!!
Вот так всегда, предлагаешь людям хорошие коллективы, а нет ищут чуть подешевле, хотят с экономить, хоть на тамаде с музыкой или на видео фото, сколько раз такие варианты были, а потом начинают жалеть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:12   #757   
Форумец
 
Сообщений: 133
Регистрация: 30.11.2004
Возраст: 39

Savok вне форума Не в сети
недавно отгуляли свадьбу!
перед свадьбой, естестнно, долго готовилссь, выбирали то, сё! В том числе и тамаду!
Могу всем порекомендовать двух человек, которые произвели оч положительное впечатление! Это Елена Омельченко и Сергей Авдеев!!
Всем рекомендую! Кто хочет контакты - пишите в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 18:50   #758   
Orfey
 
Аватар для You66
 
Сообщений: 327
Регистрация: 11.12.2008

You66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IndiviDOOM Посмотреть сообщение
Да и такие попадаются просто мне кажется надо в агенство обращатся и страховать себя контрактами
Никаким контрактом от халтуры ты не застрахуисси
Смотреть работу надо и ей доверять а не личному абаянию АСТАПА ИБРАГИМОВИЧА БЕНДЕРА
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:15   #759   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
личное обаяние никто не отменял
если у кого-то не получается почувствовать человека, зачем же другим советы-то настолько бесплатные раздавать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 08:52   #760   
Доволен
 
Сообщений: 35
Регистрация: 01.10.2006

DrLust вне форума Не в сети
Проводил Сергей Бабкин - понравился исключительно всем, проводил достаточно весело и энергично, доказательство тому всего лишь одна нажратая персона, да и то в возрасте. С собой у него в загажнике кроме шуток ещё певец с мощным голосом, поёт с душой, на лирике местами даже наворачивается слеза. Захотелось повторить ещё раз застолье. Крайне рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:57   #761   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 39

Аленушка25 вне форума Не в сети
У нас свадьбе был коллектив "Белый день". Ведущая Катя, диджей, мужской вокал - Артем Кашкин и еще женский вокал. Ребята просто молодцы Свадьба получилась веселая,мы и гости были в восторге. Катюшка, такая позитивная, а уж как Артем пел......Коллектив нам обошелся в 16000р. Советую, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:18   #762   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Vibroxobot, от Бабкина абсолютно противоположные впечатления.
Одна знакомая его взяла, не глядя
В итоге он перепутал всё, был абсолютно неубедителен, от пауз и глупых "подводок" было совсем несмешно.
После банкета знакомая позвонила и сказала - мне стыдно перед гостями.
С ним был певец - нормальный горлопанистый мол. чел., лез в глаза и говорил - "ой, вы такой молодец", но самый верх - женщина-а-ля-Кадышева....
В общем - колхоз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:49   #763   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ttan Посмотреть сообщение
Смолянинов как ведущий КАК?
Да, не как... Чисто, как конферансье и не более того...
Его цена, чисто за заслуженного артиста.
А на последней свадьбе на которой я с ним работали его некоторые гости, чуть не порвали на британский флаг...
Он даже не знал, имена родителей...
А вот моё личное мнение к нему, очень ровное, своих денег он как свадебный ведущий не стоит, разве только для понтов , типа: у нас вёл свадьбу заслуженный артист...
Одним Словом, ЗАСлуженный от слова заслужился...

Последний раз редактировалось Caшok; 28.09.2010 в 09:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:34   #764   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
была свадьба 24.09 - не буду упоминать тех,кто "работал" - хочу написать общее впечатление от увиденных свадьб за последние 3 года: мероприятие семейное, а превращается в "полуконцерт полуодного полуартиста"!!! с набором шуток от петросяна до камедиклаб, с обязательным ласковым маем-сердючкой-киркоровым, от которых тащится наша молодежь от5 до 75 + новомодный конкурс с гелиевыми шариками. С таким пакетом по воронежу можно годами скитаться по свадьбам и собирать бабло с "продвинутых"...
Считаю,только свадьба подготовленная родственниками и "молодыми", может при минимальном участии приглашённых артистов, со знанием семейно-дружественной специфики и может создать атмосферу настоящего праздника!
так что покупные тамады и "нажимальщики компьютерных клавиш,чтобы поставить всю хрень из 80-90-х" - это от бедности духовной.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:42   #765   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от еВиталич Посмотреть сообщение
была свадьба 24.09 - не буду упоминать тех,кто "работал" - хочу написать общее впечатление от увиденных свадьб за последние 3 года: мероприятие семейное, а превращается в "полуконцерт полуодного полуартиста"!!! с набором шуток от петросяна до камедиклаб, с обязательным ласковым маем-сердючкой-киркоровым, от которых тащится наша молодежь от5 до 75 + новомодный конкурс с гелиевыми шариками. С таким пакетом по воронежу можно годами скитаться по свадьбам и собирать бабло с "продвинутых"...
Считаю,только свадьба подготовленная родственниками и "молодыми", может при минимальном участии приглашённых артистов, со знанием семейно-дружественной специфики и может создать атмосферу настоящего праздника!
так что покупные тамады и "нажимальщики компьютерных клавиш,чтобы поставить всю хрень из 80-90-х" - это от бедности духовной.
то есть либо тамада должна быть родственницей или лучше пусть кто-то из родственников будет тамадой??? я не согласна, я считаю, что лучше 10 раз (я утрирую) встретиться до свадьбы с молодыми, желательно и с родственниками и понят ь некторые моменты, чтобы потом славно обыграть, всех представить, познакомить и создать теплую компанию, в конце концов можно игры на сближение (аля тимбилдинг) проводить, а музыку выбирают молодые, по крайней мере у нас полностью оговаривается плейлист
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:57   #766   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от еВиталич Посмотреть сообщение
была свадьба 24.09 - не буду упоминать тех,кто "работал" - хочу написать общее впечатление от увиденных свадьб за последние 3 года: мероприятие семейное, а превращается в "полуконцерт полуодного полуартиста"!!! с набором шуток от петросяна до камедиклаб, с обязательным ласковым маем-сердючкой-киркоровым, от которых тащится наша молодежь от5 до 75 + новомодный конкурс с гелиевыми шариками. С таким пакетом по воронежу можно годами скитаться по свадьбам и собирать бабло с "продвинутых"...
Считаю,только свадьба подготовленная родственниками и "молодыми", может при минимальном участии приглашённых артистов, со знанием семейно-дружественной специфики и может создать атмосферу настоящего праздника!
так что покупные тамады и "нажимальщики компьютерных клавиш,чтобы поставить всю хрень из 80-90-х" - это от бедности духовной.
Ну по поводу тамод из числа родственников. Работаю в свадебной теме 20 лет и видел я такие ситуации, когда зовут свою ведущую и в последствии свадьба превращается в кошмар для музыканта и тягомотину для родственников. Теперь по поводу давления на клавиши, я не уверен, что всякий разный прямо так с ходу может начать полноценную работу на мероприятиях. Опыт знаетели нужен во всем, а по поводу духовной бедности...ну что я могу ответить человеку, который подходит с просьбой поставить чтонть поновее и в качестве примера приводит Андрюшу Данилко из Полтавы ?))) Что мне Джо Коккера ему предложить в качестве альтернативы или сэра Элтона Джона?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:47   #767   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
да,конечно, многие моменты в моем заявлении спорны. Кому-то,вообще, в лом заниматься свадьбой: хоть друзей,хоть детей. И,наверное,огульно всех тамадей и DJеев в один ряд ставить нельзя. SORRY, если кого обидел.
Но я о тенденции на этом рынке! Могу судить об этом,потому как работаю с молодёжью и на свадьбах приходится бывать частенько. Да и к сцене, и к людям там выступающих имею самое прямое отношение. Так вот в 90% случаев слышу мнение,что самим надо было делать... Тамада,зачастую,себя позиционирует и людей в действо вовлекает. У кого как получается - но лейтмотив поведения: "массовик-затейник". Не спорю, люди это "хавают" и им это нравится. Только потом в обсуждениях слышится одно и тоже: "а где же праздник человеческого общения? ведь на свадьбе собираются ближайшие друзья-родственники. Я вот о чём пишу, а не о том, что "всё плохо".... я отдал\женил за последние 3 года ещё и своих близких родственников - так вот с роднёй "противоположной" стороны настоящего контакта на свадьбе не получалось, время и внимание занимала тамада(он\она), со своим полуконцертом... Так что вот такое мнение.
ЗЫ: обратили внимание- про "хрень из 80-90-х" никто в комментах ни слова...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:08   #768   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
обратили внимание- про "хрень из 80-90-х" никто в комментах ни слова...

достала потому что и нас эта хрень)))) устаю, уже все песни знаем наизусть и как не пытаемся молодым разнообразить. все равно каждая свадьба, почти без исключений, просит С.Михайлова многааааааааа, Ирину Круг обязАтельнА и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:16   #769   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
все равно каждая свадьба, почти без исключений, просит С.Михайлова многааааааааа, Ирину Круг обязАтельнА и т.д. и т.п.
я думаю это неправда. большинство наших форумчанок наоборот против подобного рода музыки...
я напротив сталкивалась с ситуацией, когда ди-джеи и тамады наоборот против воли молодых и вопреки установленному списку музыки ставили Сердючку и Шатунова, потому что проверено, весело, им так хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:30   #770   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
25 сентября была свадьба, так всю свадьбу и молодые, и гости просили Золотое кольцо, Дилижанс, Амирамова и СЕРДЮЧКУ! И как бы не хотелось нам это не петь, куда деваться?Да, забыла, 4 раза Черные глаза....
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:48   #771   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Прошу прощения, сего года. А свадьбы раз на раз не приходятся, в пятницу просят клубняк, в субботу Золотое кольцо, кому что ближе... А вообще в первом отделении прощупываешь почву, если заранее молодые не говорят, что бы они хотели услышать, поешь разноплановые песни, сразу видно, подо что большинство гостей выходят танцевать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:53   #772   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
слава богу, что свадьбы все разные, бывают, сорри, колхозные, когда Мотаню, частушки и Сердючку, а про любую другую музыку, говорят "выключите это г**но!"
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:59   #773   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Недавно товарисч в изрядном подпитии требовал, чтобы первым танцем была "Седая ночь". Минут 15 пытались ему объяснить, что 1 - медленный танец молодых... Только после того, как жених пообещал, что вторым будет обязательно Шатунов, он успокоился на 5 минут... Опять же все свадьбы разные, как и вкусы гостей.

Последний раз редактировалось baby24; 30.09.2010 в 16:22.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:14   #774   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Мамбоша, baby24, пожалуй я Вам сочувствую - умом бы уже тронулась эту ересь слушать по 100500му разу...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:56   #775   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
я так понял,что попал в ветку к профессионалам...
Давно интересуюсь : огромное количество вокальных-танцевальных и т.п. студий + музшколы в городе, где занимаются дети. А куда они потом певцы и музыканты деваются? Вариант- на свадьбу-кабаки-банкеты...
Рокеры ещё как-то барахтаются: фестивали-акции-ДГ...
А есть ли понятие "Воронежская эстрада"? или хотя бы "воронежская сцена"?
А ЕСТЬ ЛИ КОНКУРСЫ? КОНЦЕРТЫ?
И тогда другой вопрос - А если б был бы такой "Большой Воронежский эстрадный конкурс" - приняли бы участие?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:03   #776   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
еВиталич, конкурс был в этом году. Всероссийский эстрадный конкурс в Воронеже "Поверь в мечту", потусовались свои, кабацкие, ну и кого обязали от организаций.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:27   #777   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
слышал про него. В обязательном порядке заставили оплатить участие уч-ся музшкол,про остальных не знаю...
Понравилось? как звук - свет - организация? призы? помог ли он? нужен ли такой конкурс? я так понимаю отдача от него и резонанс должны быть другого уровня.
Личная просьба - будете отвечать -делайте это серьёзно()) - у меня не праздный интерес.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 16:40   #778   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
На финале не были, были на отборочном. По поводу звука, участники жаловались, что мониторы очень тихо работали. Свет - какой свет? Светло в зале - весь свет, тряпочка над сценой с названием. Удовольствие для участников было платное, хотя по-идее нужно брать деньги не с участников, а с посетителей. Звукорежиссер пытался сделать, что мог, но, пока звучит песня, отстроить микрофон идеально - нереально. Конкурс был какой угодно, хоровой или академический, но не эстрадный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:55   #779   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Давно пора , как в советское время отчет на профпригодность с последующим допуском к свадьбе, микрофону или...хотя о чем я))).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:14   #780   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
все равно каждая свадьба, почти без исключений, просит С.Михайлова многааааааааа, Ирину Круг обязАтельнА и т.д. и т.п.
Михайлова просили один раз за все время, а кто такая Ирина Круг - убей Бог, не знаю... работаю 3-5 раз в месяц на свадьбах и банкетах.

Я до свадьбы оговариваю, что шансона не будет, могу себе позволить
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind