Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2009, 08:27   #751   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Да и ещё предлагаю соспевать без эффектов, то есть чистяком.( без реверов хоросов и тт и тп)
Можно даже без "минуса"... За деньги или назло!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:54   #752   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Cашок, снимайте, вашу работу тоже отдадим на суд профессиональных видеооператоров. Только вы тоже, пожалуйста без спецэффектов, "вживую". Раз музыкант - попоете, еще и ведущий, "любого Тамаду поставлю на путь истинный" - покажете класс совеременного тамады без всяких причендалов и без "трусов в горошек". А если у вас есть желание устроить конкурс, так организовывайте, предлагайте место, ставьте аппарат и вперед и с песней. У нас же цель совсем другая.

Последний раз редактировалось baby24; 06.08.2009 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:18   #753   
Форумец
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.07.2004

Jury вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Да и ещё предлагаю соспевать без эффектов, то есть чистяком.( без реверов хоросов и тт и тп)
Тогда уж и без микрофонов... Ибо не хрен...
А ревер и хорус что, фальшивые ноты исправляют?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 07:15   #754   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
А ревер и хорус что, фальшивые ноты исправляют?
они не мешают их слушать
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 09:44   #755   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, Браво, +5.
Вот, как раз тут все и помериятесь письками и причём на одном аппарате.
И всё будет ясно, кто лажует, а кто поёт в тему и в ноты, а я всё отсниму на видео...
А дома каждый и прослушает, кто, где когда лажанул.
Эх, хорошо бы и ведущих ещё бы скрестить, во тема бы получилась.
Обязательно сообщу Зебре, Весёлым кактусам, И Талисману с Молчановым,а также Чулкову,Черникову и Воробьёву(Вольный Ветер). Может отыщу кого-то с "Почему"
Прокатим Конкурс по Воронежу Старые звёзды... Могу своего братана Буратино, для прикола позвать.
Короче практически основную базу старых и прожжёны лабухов города я постараюсь оповестить.
а что ими меряться ))))))))?????? кого надо все устраивает... а если это у вас фантазии такие , ДЯДЕЧКА , дорогой.....то дааа в баню ... только там вас точно не поймут когда с рулеткой нерисуетесь!!!!)))))) а по поводу палочек в заднем проходе то , при всем моем уважении к ВАМ подобным эти деревяшки предназначены для звукоизвлечения...... а свои извращенные сексуальные фантазии оставьте для хоум - видео....не надо их озвучивать . дома хоть видеомагнитофон электроника тусуйте , причем плошмя , а здесь - хамить тем более дамам- нефиг... прости Саш , если чем обидел...я не со зла !!!с уважением - рафинад !!! дядька - будь добрее....

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 07.08.2009 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 10:11   #756   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Ну начинааается... отсев и лимитирование. Назначение избранных, и недостойных.
Не думаю, что наберется более 200 человек, чтобы совсем места не хватило. Если чего, можно и рядом, в лесу на пенечках "пообщаться". Музыку слышно будет.
PS
Лучше бейджики нарисуйте с обратным почтовым адресом, кого куда отправлять после "Лабух 2009". И 200р туда вложите (на такси)
дааа это дельное предложение.... чтоб таксист адрес знал)))))))))))) но я думаю до хэтого не дойдет.... самовывоз...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:58   #757   
89202183838
 
Аватар для difuzor
 
Сообщений: 243
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 18

difuzor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
А ещё... Мой дружбан сегодня работал на Скедии банкет, всё шло замечательно, но под конец мероприятия пьяный гость ну так невзначай зацепил колонку на стойке, и она рухнула посредине водохранки и тю тю... на дно рыбок поплыла оставшихся кормить вместе со стойкой. Хорошо ещё усилок не сдёрнула за собой. Вот обидно то, аппарат не дешёвый... Прям на его глазах... Деньги за колонку отдали - и это только успокаивает, но стресс велик, пришлось заливать его водочкой...
Офигеть. У меня бы такой гость нырнул бы за колонкой.........
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 01:39   #758   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
baby24, Спасибо за информацию, второе место очень понравилась, девочка поёт здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:29   #759   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Уважаемые участники форума, не дадите ли вы ссылочки на просмотр ваших демо-роликов?
Я думаю, будет интересно и полезно многим.
P. S. сайт YouTube для бесплатного размещения видео, рубрика в поиске- Воронеж-музыканты.Или любой другой бесплатный хостинг (DepositFiles и т.п.)
До связи.)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 03:34   #760   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, не дадите ли вы ссылочки на просмотр ваших демо-роликов?
Я думаю, будет интересно и полезно многим.
P. S. сайт YouTube для бесплатного размещения видео, рубрика в поиске- Воронеж-музыканты.Или любой другой бесплатный хостинг (DepositFiles и т.п.)
До связи.)))
Доброй ночи, уважаемые форумчане. Вот уже сутки прошли, и что? Неужели выложить нечего?
Так не бывает. Ладно, первый пошёл. "ZEBRA", корпорация 5 звёзд http://vrntube.ru/video/1323/Гулянье
Приятного просмотра. Ждём ещё ссылки.
Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:44   #761   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
а если скромность не позволяет ???))))))))))))че делать - то ????
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:39   #762   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
а что ими меряться ))))))))?????? кого надо все устраивает... а если это у вас фантазии такие , ДЯДЕЧКА , дорогой.....то дааа в баню ... только там вас точно не поймут когда с рулеткой нерисуетесь!!!!)))))) а по поводу палочек в заднем проходе то , при всем моем уважении к ВАМ подобным эти деревяшки предназначены для звукоизвлечения...... а свои извращенные сексуальные фантазии оставьте для хоум - видео....не надо их озвучивать . дома хоть видеомагнитофон электроника тусуйте , причем плошмя , а здесь - хамить тем более дамам- нефиг... прости Саш , если чем обидел...я не со зла !!!с уважением - рафинад !!! дядька - будь добрее....
Всё верно согласен и не чуть не обижаюсь, малехо перегнул. Но тем не мене на в этом городе с людьми по другому нельзя сожрут и не поперхнуться.
А тебе лично, респект, кстати со мной всегда можно на ты и без проблем, я без комплексов и без высокомерия.

baby24,
Пардон!!! Извиняюсь , вы там просто собираетесь потусоваться.
А я то думал, чисто, пиарнуться, и показать, кто на, что способен...
А, что касается меня, если без монтажа, то нет проблем приду поставлю камеру на штатив отстрою её один раз, и сниму всё мероприятие, одним кадром.
И, кто мне скажет, что, что то не так с материалом ???

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
А ревер и хорус что, фальшивые ноты исправляют?
Да нет, трипер в самом деле не уберут, но дерьмо голос сгладят, и это по любасику
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:43   #763   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Спасиб !!!добрый человек !!! Как хорошо када все друг дружку любют !!! Я за мир и дружбу !!!_ не только в постели !!!))))))))))))кадаж 3 е число !!!!???? оттопыримсяаааааа!!!!!!!!!!! мусчины отпишитесь пож , стоит ли с активными RCF иксайтер использовать ????или это брэд???
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:20   #764   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
мусчины отпишитесь пож , стоит ли с активными RCF иксайтер использовать ????или это брэд???
Применение эксайтера

СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ. Эксайтер может быть использован для обработки отдельных инструментов и вокала как при записи отдельных дорожек, так и при сведении. Электронные музыкальные инструменты, не имеющие встроенного эксайтера, приобретают насыщенность спектра и естественность звучания, гитара - воздушность и прозрачность, тарелки - четкость и конкретность удара, барабаны и бас-гитара - четкий "щелчок". Практически любые инструменты звучат более совершенно, и даже недорогие могут звучать как высокопрофессиональные. Широкие возможности дает эксайтер для обработки вокала: подчеркиваются тембральные особенности голоса, улучшается его четкость и разборчивость.

Для студийного применения прибор включается в разрывные ("INSERT") гнезда ячеек пульта, или же, при сведении, между выходами многоканального магнитофона и входами пульта. Хорошие результаты дает применение эксайтера для обработки полного сигнала при мастеринге и последующих перезаписях. В этом случае оптимальным является включение эксайтера после всех других устройств обработки, но перед финальным лимитером.

ОЗВУЧИВАНИЕ КОНЦЕРТОВ. Все, что относится к студийной работе, применимо и в этом случае. Применение же эксайтера на выходе микшерного пульта для обработки суммарного сигнала позволяет получать хороший звук даже при портальной системе невысокого класса. Хорошие результаты дает включение эксайтера в канал сценических мониторов, так как при этом удается создать комфортный звук для исполнителей даже при снижении громкости звучания мониторов, что уменьшает опасность возникновения акустических "завязок" (свистов) во время концертов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:34   #765   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Спасиб за краткий экскурс !!! )))))так если я правильно понял он дела не испортит... ??? но все таки лабууухиии!!!, вы его используете или нет ???)))))))))))и еще ..... помогите же кто нть от скуки на все руки прописать качественно гитару.....а то сам не граю... тока на блатных....(((((((((((((

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 11.08.2009 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:18   #766   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
http://www.sslproject.ru/smi/Exiter.htm
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:49   #767   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
сссссспааааасииибооо !!!!!!!!!!!! ))))))))))) надо купить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:54   #768   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Чем Эксайтер отличается от Энхансера?
http://long.ru/articles/psy/index.html
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:59   #769   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Самый популярный эксайтер среди лабухов. Очень прост в обращении и наиболее эффективен.
http://www.zvuk-svet.ru/products.php?id=13055

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 11.08.2009 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:22   #770   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
блин...странный мы народ все же.... калонки г...но плохо, покупаешь дорогие тоже не нравиться ... мож я загоняюсь ???? или с сабом кататься....блин.....тоже.... просто работал в столовой политеха - звука казалось мало или за счет потолочного покрытия или изза зала со сложной внутренней архитектурой.....непонятно....у кого какое мнение дяденьки ????
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:17   #771   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Адрюх, не загоняйся...Звук у тебя сейчас нормальный (с новыми RCF). На все залы разные настройки и они нормально озвучивают практически все (кроме СХИ), тем более поешь один (ну, иногда со мной). Самое главное, не форсируй громкостью...хотя на новых RCF искажений достигнуть - надо постараться. А саб на свадьбе нафиг не нужен, если количество народа не превышает 100 чел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:33   #772   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
пливетики ...да я в политехе офигевал... там к стати всегда звука мало... блин...колонки жалкоооо... хотя я не видел чтоб 100 человек одновременно отрывались....стены рухнут... разве что в ....))))))))))))))))аааппп!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:52   #773   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
блин...странный мы народ все же.... калонки г...но плохо, покупаешь дорогие тоже не нравиться ... мож я загоняюсь ???? или с сабом кататься....блин.....тоже.... просто работал в столовой политеха - звука казалось мало или за счет потолочного покрытия или изза зала со сложной внутренней архитектурой.....непонятно....у кого какое мнение дяденьки ????
В политехе любим работать. Там столик для музыкантов, видеооператоров и фотографов уже включён в смету. Ни к кому подходить не надо. Всё накрывают и так - оплачено.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:13   #774   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
про энхансер и др. психоакустические процессоры
http://rus.625-net.ru/archive/z0899/6.htm
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:14   #775   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, не дадите ли вы ссылочки на просмотр ваших демо-роликов?
Я думаю, будет интересно и полезно многим.
P. S. сайт YouTube для бесплатного размещения видео, рубрика в поиске- Воронеж-музыканты.Или любой другой бесплатный хостинг (DepositFiles и т.п.)
До связи.)))
Прошли вторые сутки. Господа музыканты, а-У! Где Ваши демо-ролики?
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
а если скромность не позволяет ???))))))))))))че делать - то ????
Все мы были скромными. Надо же когда-то начинать.....
Смелее ребята!
Ну, а сегодня продолжим концерт "ZEBRA"
http://vrntube.ru/video/1739/Зебра-Титаник
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 01:35   #776   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
про энхансер и др. психоакустические процессорыhttp://rus.625-net.ru/archive/z0899/6.htm
Применяем Ultramizer Pro DSP1424P. В нём и Enhancer и Exciter. Наши личные выводы, что это почти одно и тоже. С небольшими различиями. Всё упирается в конечный результат. А он у всех один и тот же - УЛУЧШИТЬ свой звук! Вот и вся правда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 02:03   #777   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
И ещё. Огромное спасибо и низкий поклон Сашку за его титаническую работу и терпение. Благодаря ему, мы имеем качественно отснятый и со вкусом смонтированный материал. И, причём, заметьте, господа музыканты, не за "баблосы", а из творческих побуждений, на которых строятся наши дружеские отношения в компании 5 звёзд 5zvezd-vrn.ru./.Так что дружите с видеооператорами, и у вас всегда будет что показать, чтобы не было стыдно.
Ещё раз - СПАСИБО тебе, Сашок, от всех нас!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:35   #778   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ншел такой....и цена нормальная...8 р
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:49   #779   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
ZEBRAV, простите великодушно, но мне ролик не понравился, всё как-то примитивно, словно на дискотеке в колхозном клубе. Не в обиду будь сказано, но никого сейчас не удивить лазерной установочкой, а мне вообще кажется излишним её использование на свадьбах. Хотя не ваша вина - есть спрос - вы предлагаете... Уж лучше ваши "лютики-цветочки", это хотя бы менталитетное, что ли.Друг мужа женится, вас точно рассоветую.:-)))

Последний раз редактировалось ННатали; 12.08.2009 в 13:11.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:05   #780   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind