Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 13:19   #811   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ну знаешь мне - как то от етого ни жарко ни холодно....кто кого и сколько раз " проигнорировал " ))))))))))))))))))))....судьба )))))))))) я не прусь от того что мои посты херачат ))))))) а посему считаю ваше утверждение необоснованным.....на нет- суда нет !!!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:26   #812   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, привет-привет. Да нет, никуда не уезжал. Поглядывал иногда к вам сюда, увидел Юру с джазовой командой с огромным удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:28   #813   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
И все таки вопрос ко всем...имею в виду ведущих и лабухов.... кто как ездит и если вместе то как происходит разделение финансового бремени за извоз....Пример...Я+ АПАРАТУРА + ВЕДУЩАЯ НА СВОЕЙ МАШИНЕ= апарат мой= оплата 50 на 50 = !!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? кто как платит...или за апарат скидка...или норовят содрать...как у вас ???)))))))) поясните тупому )))))))))) а еще таксисты бывает веселят очень- ценами ...иногда по левому берегу доехать выходит дороже чем до центра ???!!!!))))))))))))) кажный раз - цены разные !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:34   #814   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, привет-привет. Да нет, никуда не уезжал. Поглядывал иногда к вам сюда, увидел Юру с джазовой командой с огромным удовольствием.
если честно то постоянно думаю над необходимостью что то менять...вспоминаю время когда работали "ВЖИВУЮ" и понимаю , что щас это сделать очень трудно....хотя ведь лабают жа в тайланде черти ...и как ... просто в Воронеже впрочем как и везде , наверное , приоритеты немного в другом..... да и цены.....а людям работающим в живаго - респект и уважение....)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:53   #815   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
живую команду собрать сейчас можно по двум поводам:
1. На энтузиазме, просто ради того, что клево вместе поиграть.
2. Мутить какой-то проект, но гарантий конечно никаких, что время на репетиции окупится. Хотя, если продаваться удачно, можно неплохо заработать. Не в Воронеже конечно, но тут до Москвы - ночь пути.
Можно начинать по первому пункту, а потом переходить ко второму
В любом случае, музыканты должны быть единомышленниками, общаться должно нравиться, вместе время проводить. Тогда и все остальное вытанцуется, при условии, что музыканты хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:56   #816   
User
 
Аватар для ABat
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 01.02.2005
Возраст: 48

ABat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А давайте поднимем тему. Состоявшиеся и будущие женихи и невесты, поделитесь, пожалуйста, информацией о вокалистах (и мужчинах, и девушках), тандемах, вокалистах с дискотеками и диджеях отдельно.

Кто что о ком может рассказать? Цены? Отношение к клиентам? Что могут предложить?
И еще, лучше с фотографиями. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:39   #817   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
vorkuta, ваш тигроидный друг все-таки вернулся. Ваш тандем вновь оживает!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:45   #818   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Привет, Володя! Песня нам тоже не очень. По поводу твоего выложенного материала. Это ж материал с "бородой"? А что-нибудь свеженькое есть? Или всему своё время? Конечно, материал-"бомба". Жаль, что я не менеджер по набору музыкантов заграницу. Шутка!
Привет от Наташек!
[email protected]
Витя, во всём мире есть понятие "evergreens", эвергрины, "вечнозелёные" хиты, которые проверены временем и не стареют. Вот, например Yesterday-это эвергрин.Эти песни будут слушать всегда.
Они составляют "золотой фонд" мировой музыки, и исполняются во всех приличных заведениях всего мира. Их рейтинг неизмеримо выше ЛЮБОЙ русской эстрадной песни (если, конечно, не брать классику или народные).
И потом, назови мне песни за последние 10 лет во всём мире, которые сравнятся с одной Venus ("щизгарой"). Сейчас катастрофически мало новой хорошей музыки.Её почти нет.
Хорошо было бы, на мой взгляд, если бы музыканты подтягивали народ до своего уровня, а не опускались бы, в угоду публике, до низкопробной попсы.
Именно поэтому многие потеряли индивидуальность (если вообще её имели)
из за того, что стали конформистами, стали за деньги петь всё подряд без разбора.
Я уверен, что у многих Воронежских музыкантов есть большой нереализованный потенциал. Но кабак и свадьбы делают своё черное дело, притупляют остроту восприятия мира. Меня воротит от свадеб и кабаков.
И не одного только меня. Но приходится, деньги нужны. Выход один - исполнять достойные песни, а какие они, это дело вашего вкуса. и НЕ ИСПОЛНЯТЬ, соответственно, остальные, как бы их не просили, даже за деньги.
Это моё личное мнение, и я никому его не навязываю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:51   #819   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Elena AzArt, вы хорошая ведущая! Убедился! Браво! )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:01   #820   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Привет, Володя! Согласен с тобой полностью. Но есть понятие - на какую публику работать. Конечно, если работаем юбилей 50-60 лет Новая волна не катит. Yesterday, Venus воспринимаются на УРА! Но есть ещё понятие МОДА! Вчера на свадьбе Titanic вышли три пары потоптаться, а на "Рюмку водки" Вся свадьба вышла на танцпол. МОДА!!! А куда от неё? Ты ж не забываешь, что мы не в Японии?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 04:06   #821   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
и вообще ...я предлагаю открыто меняться материалом... дружить , помогать, общаться по доброму...чтобы в нашей ветке царил мир и порядок...!!!! я понимаю , что многие из вас и без меня это в жизнь претворяют... нафиг конкуренцию...мы же _ братья и сестры ... нафиг кого то обсирать..., злобствовать....жизнь так коротка...)))))))хотяяяя...хватает и придурков.....но на них Болты !!!! ... мож у меня склероз ???? все всем пока до понедельника !!!))))))))))))))))))))
cheraeff-rafinad, судя по аватору, Вы ещё не готовы... ОТКРЫТО....... А обсирать, злобствовать....... - так это не мы..... Это нас - разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 11:38   #822   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
и вообще ...я предлагаю открыто меняться материалом... дружить , помогать, общаться по доброму...чтобы в нашей ветке царил мир и порядок...!!!! я понимаю , что многие из вас и без меня это в жизнь претворяют... нафиг конкуренцию...мы же _ братья и сестры ... нафиг кого то обсирать..., злобствовать....жизнь так коротка...)))))))хотяяяя...хватает и придурков.....но на них Болты !!!! ... мож у меня склероз ???? все всем пока до понедельника !!!))))))))))))))))))))
Хорошая идейка! я поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 11:55   #823   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Привет, Володя! Согласен с тобой полностью. Но есть понятие - на какую публику работать. Конечно, если работаем юбилей 50-60 лет Новая волна не катит. Yesterday, Venus воспринимаются на УРА! Но есть ещё понятие МОДА! Вчера на свадьбе Titanic вышли три пары потоптаться, а на "Рюмку водки" Вся свадьба вышла на танцпол. МОДА!!! А куда от неё? Ты ж не забываешь, что мы не в Японии?
Привет Витя, согласен с тобой насчёт моды. Я не забываю, где мы находимся, но сколько можно жить за "железным занавесом?.. "Совок" -он в мозгах у многих осатался, засел там накрепко. Менталитет (жлобство, конформизм, безразличие, алкоголизм и т.п.)
"жмуровые" песни Селин Дион, на мой взгляд, к вечнозелёным хитам не относятся, это таже попса, только более качественная, тем более, затёртая до дыр. И многие не любят Дион. А "рюмка водки"- это песня в лучших традициях рока, он сейчас снова набирает популярность (да он её и не терял), Лепсверидзе (Г. Лепс) сам барабанщик и пел Aerosmith, говорят. Муз. уровень его песен высок.
А чтобы "вышли на танцпол"- это дело другое. Ставь 80е - выдут автоматически.
Здоровья и удачи !!! )))

Последний раз редактировалось vovagibson; 26.09.2011 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:54   #824   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
и вообще ...я предлагаю открыто меняться материалом... дружить , помогать, общаться по доброму...чтобы в нашей ветке царил мир и порядок...!!!! я понимаю , что многие из вас и без меня это в жизнь претворяют... нафиг конкуренцию...мы же _ братья и сестры ... нафиг кого то обсирать..., злобствовать....жизнь так коротка...)))))))хотяяяя...хватает и придурков.....но на них Болты !!!! ... мож у меня склероз ???? все всем пока до понедельника !!!))))))))))))))))))))
Поддерживаю! И ещё: всё самое ценное мы получаем БЕСПЛАТНО!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:57   #825   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
и вообще ...я предлагаю открыто меняться материалом... дружить , помогать, общаться по доброму...чтобы в нашей ветке царил мир и порядок...!!!! я понимаю , что многие из вас и без меня это в жизнь претворяют... нафиг конкуренцию...мы же _ братья и сестры ... нафиг кого то обсирать..., злобствовать....жизнь так коротка...)))))))хотяяяя...хватает и придурков.....но на них Болты !!!! ... мож у меня склероз ???? все всем пока до понедельника !!!))))))))))))))))))))
А "teafavorer" это не вы случайно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:42   #826   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
Elena AzArt, вы хорошая ведущая! Убедился! Браво! )))
Привет! Комплимент из уст хорошего певца и музыканта, который за время своей работы много чего видел и есть с чем сравнить - ценный комплимент. Во время работы особо не пообщаешься. а вот после... :-) Классно поговорили. Надо бы повторить :-) От Лехи тебе привет отдельный.
А философию качественной музыки ты значит не только словом, но и делом продвигаешь - убедилась по репертуару, кот. пел вчера.
ЗЫ:спасибо за "Историю любви" принимай - выручил. Шары жалко... улетели :-(
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:41   #827   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
бывали ситуации когда музыканты спасали всю свадьбу.... приезжает фифа...пальцы веером . а через пол часа все ее на ....послать хотят... слава Богу , это скорее исключение !!!!! Просто наверное вопрос лидерства в команде зависит от самих участников тандема......
согласна. Конечно, я же говорила, не была бы тамадой - возможно расуждала бы иначе. Идеальный вариант - классные музыканты+зажигательное ненавязчивое ведение. Надо нам как-нибудь вместе поработать, вот тогда все сразу станет на свои места - кому какое процентное соотношение. Уверена, будет пополам. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:06   #828   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Привет! Комплимент из уст хорошего певца и музыканта, который за время своей работы много чего видел и есть с чем сравнить - ценный комплимент. Во время работы особо не пообщаешься. а вот после... :-) Классно поговорили. Надо бы повторить :-) От Лехи тебе привет отдельный.
А философию качественной музыки ты значит не только словом, но и делом продвигаешь - убедилась по репертуару, кот. пел вчера.
ЗЫ:спасибо за "Историю любви" принимай - выручил. Шары жалко... улетели :-(
Спасибо за комплименты! А репертуар - просто проверенные танцевалки .Обычно я контролирую всю музыку, а тут было "два руля" у машины. Но доехали как-то))) Хорошо было бы составлять список всей музыки заранее. Вам обоим спасибо за то, что пригласили. Я хоть развеялся немного.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:44   #829   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
cheraeff-rafinad, судя по аватору, Вы ещё не готовы... ОТКРЫТО....... А обсирать, злобствовать....... - так это не мы..... Это нас - разве не так?
Все верно ...так это я не вам по поводу обсирать !!! есть любители погадить !!!)))))))))) ... а по поводу не готов...я- как пионер всегда...просто фото нормального на компе нэт . а то что есть .... срыв крыши....А "teafavorer" это не вы случайно?- нет не я !!! и я не шифруюсь то вообще ... ну если вас такой вид устроит....)))))))))))) хотя я лично думаю , что ава тут непричем.....меня здесь как минимум три человека , из постоянных , знают и ничего плохого не скажут я очень на это надеюсь )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:59   #830   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
кис- кис -----))))) ты -вездесущь ... ламеры, клаберы,лузеры, где , где великий и могучий Русский язык....по проще пиши...у меня 3 класса церковно-приходской ...((((((
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:19   #831   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Андрюш, о чем вы? Даже кто не знает вас лично-одни положительные впечатления!! Я вот,например, 3-го иду специально с вами знакомиться! Не,ну с другими музыкантами тоже очен-очень буду рада!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:26   #832   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
А Сахаров Андрей среди форумцев есть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:26   #833   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
)))))))))))))) спасиб ))))))))))))!!!!!!!!!! Сахарок ???? есть ...наверное)))))))))) их трое в воронеже))))))) уточните ..какой именно.... зацените сумашествие...http://uploadbox.com/files/2c88188e89/ и еще http://uploadbox.com/files/d4d81836f9/ творчество мое ... но вернемся к вопросу об эксайтере..... я почитал и начал сомневаться в надобности этой покупки...дело в том что иксайтер при неправильном использовании может и колоночки поду...ть причем НАСМЕРТЬ(((((((( вот теперь думаю - а оно мне надо ???)))))))))) кто использует - по чесноку отпишитесь пож )))))))))))))))))))))))ста !!!

Последний раз редактировалось cheraeff-rafinad; 17.08.2009 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:10   #834   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
...яяяяяяаааа витеевато ...онако )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:16   #835   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
летает по ходу некисло ))))))))))))) но грибочки лучше чем никотин !!!)))))))))) выйди воздухом подыши.... лоджия не в счет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:54   #836   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
не туда дядя лазил )))))))))))))) предохраняться надо )))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:40   #837   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГРИП-приоритет. Посмотреть сообщение
Эта зараза весь мир на уши поставила!
весь виндус-мир (а это еще совсем не весь мир)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:39   #838   
Форумец
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.07.2004

Jury вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
вот теперь думаю - а оно мне надо ???)))))))))) кто использует - по чесноку отпишитесь пож )))))))))))))))))))))))ста !!!
Эксайтер - вещь хорошая, но неоднозначная как раз в случае работы под минуса. Хороший минус действительно будет лучше, но плохой - сильно хуже Был у меня Апекс, поработали с ним несколько раз - и отправился он на шкаф, пока не продался. Но это все дело вкуса и имхо, есс-но.
Вообще, на мой взгляд, главная область применения эксайтера - концерт. Вот тут он на месте. Но ставить надо не мастер, а на отдельные инструменты. Классические примеры - рояль, гитара с нейлоном, железо... В звуке такой хрусталь появляется.. ммм... Иголочки такие ледяные, прямо Новый год
Насчет того, чтобы им колонки убить - ни разу не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:49   #839   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, че ты шифруешься...))))

vovagibson, Анрей Сахаров - он же cheraeff-rafinad, он же - Сахарок...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:04   #840   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Ну вот и познакомились...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind