Старый 02.01.2015, 19:19   #811   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 32

elenkanos вне форума Не в сети
AS23AS, ого!!!на входной двери сперли? как его можно открутить то. Может правда Русичи унесли, что очень странно....он работал до этого момента?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:22   #812   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь в ванной сделать шумоизоляцию на стояке???? (сливная труба)
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:49   #813   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 32

elenkanos вне форума Не в сети
Sergo077, у вас ванная и туалет совмещены? у нас в самой ванной нет сливной трубы.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:45   #814   
Форумец
 
Аватар для LEIV
 
Сообщений: 78
Регистрация: 19.08.2007

LEIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergo077 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь в ванной сделать шумоизоляцию на стояке???? (сливная труба)
Не знаю, поможет или нет, сам ещё не делал, но есть следующие мысли, купить из вспененного полиэтилена рукав на трубу диам.110 и следующего подходящего диаметра и попробовать надеть на трубу 110 потом сверху другой. А ещё лучше зашить весь стояк в отдельный короб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:05   #815   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.06.2014

AS23AS вне форума Не в сети
Из дома выходил, домофон работал, вернулся, не работает, просто дырка и провода, магнит тоже отсутствовал. Боюсь самовар кипятить, могут и закипающий спереть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:22   #816   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
у меня ванная и туалет совмещены! Просто парой напрягает звук, как кто то смывает с унитаза! Когда дверь в туалет закрыта вроде норм, стоит только приоткрыть, это ужааас))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:25   #817   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEIV Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет или нет, сам ещё не делал, но есть следующие мысли, купить из вспененного полиэтилена рукав на трубу диам.110 и следующего подходящего диаметра и попробовать надеть на трубу 110 потом сверху другой. А ещё лучше зашить весь стояк в отдельный короб.
У меня есть мысля одна, сделать как в машине шумку из шумопглащаещего материала!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 12:37   #818   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 32

elenkanos вне форума Не в сети
AS23AS, боюсь тут не Русичи виноваты(((( Мда, быдло везде хватает..
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 18:41   #819   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEIV Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет или нет, сам ещё не делал, но есть следующие мысли, купить из вспененного полиэтилена рукав на трубу диам.110 и следующего подходящего диаметра и попробовать надеть на трубу 110 потом сверху другой. А ещё лучше зашить весь стояк в отдельный короб.
Мы такой вот серой вспененной штукой обтянули трубу. В Теремке купили на Богданке, как раз нужного диаметра. Звук стал гораздо тише, плюс еще труба потеть перестала, а то вода ледяная, а в туалете тепло и постоянно тек конденсат по трубе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:41   #820   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.06.2014

AS23AS вне форума Не в сети
Наш форум работает, домофон вернули!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 00:16   #821   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
AS23AS, я вас поздравляю))) радость-то какая)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 12:49   #822   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 32

elenkanos вне форума Не в сети
AS23AS, хорошо!!! а то без домофона в подъезде много левых тусит. у нас вот один день из за снега не работал и зашли пиво попить какие то,соседка потом гоняла их,застала как они начали в подъезде справлять нужду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:17   #823   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста высоту потолков в доме 34/3??? Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 13:21   #824   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
[QUOTE=Zcapelka;22674420]Мы такой вот серой вспененной штукой обтянули трубу. В Теремке купили на Богданке, как раз нужного диаметра. Звук стал гораздо тише, плюс еще труба потеть перестала, а то вода ледяная, а в туалете тепло и постоянно тек конденсат по трубе.[/QUOTО


Очень интересно))) Надо купить эту шубу)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:46   #825   
Тело
 
Аватар для Mictian
 
Сообщений: 56
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 35

Mictian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergo077 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста высоту потолков в доме 34/3??? Заранее спасибо)
265, если память не изменяет
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 16:27   #826   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.06.2014

AS23AS вне форума Не в сети
Расценки http://www.liveinternet.ru/users/piskla/post349144764/ У нас так же?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:11   #827   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.04.2012

ds8188 вне форума Не в сети
Zcapelka, а в туалете трубы, которые идут на сушилку в ванную, Вы как-нибудь закрывали? Не очень удобно они идут там возле входа.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:53   #828   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
ds8188, у нас в туалете полный беспредел с трубами))) потому что разводили заново, в ванной теперь 2 смесителя - для ванны и для раковины, плюс подводы к бойлеру, плюс подводы к туалетной раковине...
Так что целая паутина из труб на стене и непонятно куда всю эту красоту прятать))) отложили пока. Думаем пластиком затянуть всю стену и сделать "люк" для доступа к счетчикам. А как получится на деле - посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:00   #829   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AS23AS Посмотреть сообщение
Расценки http://www.liveinternet.ru/users/piskla/post349144764/ У нас так же?
Потекшую трубу отопления мне совершенно бесплатно исправили буквально месяц назад. Хотя и сливать стояк пришлось и менять там что-то.

А полотенцесушилку заменили на нормальную за 1500 руб, но это было еще до официального заселения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 12:32   #830   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.04.2012

ds8188 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
ds8188, у нас в туалете полный беспредел с трубами))) потому что разводили заново, в ванной теперь 2 смесителя - для ванны и для раковины, плюс подводы к бойлеру, плюс подводы к туалетной раковине...
Так что целая паутина из труб на стене и непонятно куда всю эту красоту прятать))) отложили пока. Думаем пластиком затянуть всю стену и сделать "люк" для доступа к счетчикам. А как получится на деле - посмотрим.
Просто хочется это всё как-то аккуратно скрыть, чтобы было красиво и одновременно удобно, будем думать))
У меня еще к Вам вопрос)) Я перечитывал тему и где-то помнится Вы упоминали Сити-центр. Через них покупали? Если да, то не могли бы рассказать как проходил процесс, были ли какие-то проблемы, очень интересна любая информация)) Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:59   #831   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ds8188 Посмотреть сообщение
Просто хочется это всё как-то аккуратно скрыть, чтобы было красиво и одновременно удобно, будем думать))
У меня еще к Вам вопрос)) Я перечитывал тему и где-то помнится Вы упоминали Сити-центр. Через них покупали? Если да, то не могли бы рассказать как проходил процесс, были ли какие-то проблемы, очень интересна любая информация)) Спасибо!
Да, покупали через Сити, потому что в ДСК только 1 и 10 этажи оставались. Как ни странно, цена на квартиру в Сити нисколько не дороже, чем в самом ДСК, так что не прогадали. Процесс проходил абсолютно ненапряжно. Риэлтор озвучила оставшиеся на продажу квартиры, мы выбрали, оформили предварительный договор на 45 суток (внесли тысяч 30 что ли) и побежали оформлять ипотеку. Связь держали через риэлтора, а она уже передавала наши документы юристу и перезванивала когда подойти забрать нужные нам бумажки. Потом нас пригласили на подписание основного договора долевого участия - все документы готовил юрист Сити, быстро и без проблем все проходило, ни разу не пришлось ждать в очереди. В 45 суток уложились, но если б кадровики на работе тупили поменьше и крутились пошустрее, то и за месяц можно было все оформить.
Дальше ждали заселения, причем по нашему звонку нам оформили бумажку о досрочном заселении, то есть мы получили доступ к квартире фактически как дом был сдан, и уже могли понемножку переделками мелкими заниматься.
Аналогично и с получением зеленки - риэлтор нам позвонила когда кадастровый паспорт на квартиру был готов, подъехали в ФРС к назначенному времени, юрист Сити уже все подготовил, буквально 20 минут там провели. Получали зеленку уже сами.
За всю бумажную работу юристу мы заплатили 6000 ру. Все по чекам) все открыто)
какие нужны справки - звоним риэлтору и на следующий день все готово.
Так что в целом никаких нареканий на работу Сити-Центра у меня нет. Хотя мы просто по телефону на сайте позвонили первому же попавшемуся сотруднику.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:35   #832   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.04.2012

ds8188 вне форума Не в сети
Zcapelka, Спасибо большое) У меня наверно немного другая ситуация просто, я покупаю от подрядчика по переуступке права требования, предоплату в почти половину стоимости внес еще в начале декабря, обещали к новому году успеть, чтоб я уже получил ипотеку, но не успели, пришлось продлевать с ними договор. Напрягает это ожидание, особенно сейчас, когда проценты по ипотеке подняли даже по одобренным заявкам. Одно радует, что цена квартиры осталась фиксированной, потому что сейчас уже она бы стоила тысяч на 200 дороже, может больше
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 22:08   #833   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.08.2010
Возраст: 34

Stas_fcfv вне форума Не в сети
Всем привет. Покупаю квартиру на Артамонова ПОЗ 12 , в ипотеку, у ДСК ( долевое участие) , все шло хорошо, пока не подали документы в ГУЮ, тут и начались проблемы... с начало ДСК попросили приостановить оформление документов( так как не прошел первый дольщик), а после возобновление документов, мне пришло заказное письмо с ГУЮ , о приостановке документов , так как "договор не содержит способы обеспечения исполнения обязательств Застройщиком".... Проблема в том, что у меня заканчивается в конце января срок ипотечного договора с банком, и складывается ощущение ,что ДСК специально ЗАТЯГИВАЕТ с оформлением документов, что бы я не успел оформить документы.... Скажите ,как на самом деле обстоят дела с этим домом на Артамонова поз 12?????неужели у меня одного проблемы ??? может кто , что знает???помогите
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:38   #834   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
ds8188, интересная какая-то схема...
У нас был чистый договор долевого участия, с момента внесения первоначальной суммы в Сити до оформления ипотека в банке какой-то очень маленький срок прошел. Сейчас сложно восстановить точную цепочку, больше года прошло. Мы эти дни только и бегали по схеме "забрать бумажки из Сити отвезти в банк, через 3 дня забрать бумажки из банка отвезти в Сити, дождаться звонка заехать забрать бумажки из Сити..." примерно так)
Но такого чтоб месяц ждать каких-то документов - не было и близко. Шустро оформлялось все.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:47   #835   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.04.2012

ds8188 вне форума Не в сети
Вот у меня тоже 12 позиция, сказали ждут регистрации первого дольщика, поэтому так долго, но если это ДСК специально тормозит, то конечно не очень хорошо.

Stas_fcfv, а Вы напрямую у ДСК покупаете, от застройщика?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:34   #836   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 02.01.2015
Возраст: 35

Sergo077 вне форума Не в сети
Привет всем! Подскажите пожалуйста как обстоять дела с интернетом на Артамонова 34/3., какой лучше провайдер для интернета??? И какая стоимость??? Заранее спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:03   #837   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.01.2011

Анна Д. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stas_fcfv Посмотреть сообщение
Всем привет. Покупаю квартиру на Артамонова ПОЗ 12 , в ипотеку, у ДСК ( долевое участие) , все шло хорошо, пока не подали документы в ГУЮ, тут и начались проблемы... с начало ДСК попросили приостановить оформление документов( так как не прошел первый дольщик), а после возобновление документов, мне пришло заказное письмо с ГУЮ , о приостановке документов , так как "договор не содержит способы обеспечения исполнения обязательств Застройщиком".... Проблема в том, что у меня заканчивается в конце января срок ипотечного договора с банком, и складывается ощущение ,что ДСК специально ЗАТЯГИВАЕТ с оформлением документов, что бы я не успел оформить документы.... Скажите ,как на самом деле обстоят дела с этим домом на Артамонова поз 12?????неужели у меня одного проблемы ??? может кто , что знает???помогите
Я купила квартиру на Артамонова, поз 12 в ипотеку, зарегистрировала в ГУЮ без проблем, не считаю жуткой бюрократии. Если бы не связалась с не очень компетентной риелторшей, вообще бы в шоколаде было, хорошо, что отказалась от нее. Только мне непонятно, что значит "первый дольщик"? Когда я в начале ноября заключала предварительный договор, выбор однушек был крайне мал. На все ушло 2 месяца, нервов помотали, конечно, звонила им каждый день, торопила.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 21:49   #838   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.01.2011

Анна Д. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stas_fcfv Посмотреть сообщение
Всем привет. Покупаю квартиру на Артамонова ПОЗ 12 , в ипотеку, у ДСК ( долевое участие) , все шло хорошо, пока не подали документы в ГУЮ, тут и начались проблемы... с начало ДСК попросили приостановить оформление документов( так как не прошел первый дольщик), а после возобновление документов, мне пришло заказное письмо с ГУЮ , о приостановке документов , так как "договор не содержит способы обеспечения исполнения обязательств Застройщиком".... Проблема в том, что у меня заканчивается в конце января срок ипотечного договора с банком, и складывается ощущение ,что ДСК специально ЗАТЯГИВАЕТ с оформлением документов, что бы я не успел оформить документы.... Скажите ,как на самом деле обстоят дела с этим домом на Артамонова поз 12?????неужели у меня одного проблемы ??? может кто , что знает???помогите
По поводу слов "договор не содержит способы обеспечения исполнения обязательств Застройщиком", возможно, ДСК не предоставили страховку в ГУЮ, ее я три недели ждала. И еще, откройте сразу в Московском индустриальном банке счет, нам это между прочим сказали, а без него, они не дадут вам окончательную платежку. В общем, у меня еще две встречи с ДСК, потом ждать сдачи дома. Если что спрашивайте, расскажу как было у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 22:32   #839   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.08.2010
Возраст: 34

Stas_fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ds8188 Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже 12 позиция, сказали ждут регистрации первого дольщика, поэтому так долго, но если это ДСК специально тормозит, то конечно не очень хорошо.

Stas_fcfv, а Вы напрямую у ДСК покупаете, от застройщика?
Да покупаю напрямую , сегодня звонил в ДСК , сказали приходите нужно подписать Дополнение к договору ... и после этого нести эти документ в ГУЮ.... а что за дополнение??? теперь мне и банк может предъявить.... буду обращаться к юристам... не нравится все мне это
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 22:51   #840   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.08.2010
Возраст: 34

Stas_fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Д. Посмотреть сообщение
По поводу слов "договор не содержит способы обеспечения исполнения обязательств Застройщиком", возможно, ДСК не предоставили страховку в ГУЮ, ее я три недели ждала. И еще, откройте сразу в Московском индустриальном банке счет, нам это между прочим сказали, а без него, они не дадут вам окончательную платежку. В общем, у меня еще две встречи с ДСК, потом ждать сдачи дома. Если что спрашивайте, расскажу как было у меня.
Хотел бы узнать по поводу этого страхование на дом, как вам тогда оформили документы в ГУЮ??? я подавал их в конце декабря... а вы когда???Сегодня звонил в ДСК и мне сказали что, они ошиблись!!!! при составлении договора и забыли внести этот пункт про страхование дома!!!!! Теперь нужно идти подписывать ДОПОЛНЕНИЕ к договору.... у вас было такое?? как быть с банком??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind