Старый 21.12.2012, 12:21   #841   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Что-то не нашёл...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:03   #842   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
Что-то не нашёл...
читайте коментарии
http://mamapapa-vrn.ru/component/k2/...r-dentika.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:03   #843   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2012

213 вне форума Не в сети
Лечился у Ильиной Т.В. остался очень доволен лечением.Очень заботливый и внимательный врач.Теперь не боюсь лечить зубы. Хожу лечится только к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:44   #844   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
213, спасибо за добрые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 07:51   #845   
Форумец
 
Аватар для Фалькон
 
Сообщений: 107
Регистрация: 14.04.2009

Фалькон вне форума Не в сети
Лечусь у Квитко К.В. уже более 7 лет, отличный специалист! Хорошо, что наткнулся на данную ветку, нужно его с Наступающим поздравить)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:17   #846   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
annna, удаление 8-ки может стоить от 1,5 до 4 тысяч рублей, в зависимости от сложности операции.
Компьютерная томограмма всех зубов стоит 1700 руб. для пациентов "Дентики", снимок можно забрать на диске.
Спасибо, получается у вас дешевле чем в "Эре"
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:37   #847   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.02.2011
Возраст: 71

SAFRON54 вне форума Не в сети
С Новым Годом!

Прекрасный коллектив! Всегда помогут в работе друг другу, профессионально проконсультируют по специальным вопросам. Все для пациента. Работу сделают на мировом уровне по воронежской цене. Желаю не стареть, а хорошеть! В новом году неуклонного роста популярности и зарплаты!
Хочу что бы Вы открыли филиал в Нововоронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 20:10   #848   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Спасибо за добрые слова! Всех наших пациентов и вообще всех-всех-всех поздравляем с Новым Годом! Пусть все сбывается хорошее!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:57   #849   
Форумец
 
Аватар для Goldy
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 40

Goldy вне форума Не в сети
lenash, подскажите кого из своих специалистов можете посоветовать для удаления сложной 8-ки с кривыми корнями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 13:43   #850   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Goldy
На удаление 8ки рекомендую записаться к Герасимову И.В. или Сытенко А.М.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 23:14   #851   
Форумец
 
Аватар для Goldy
 
Сообщений: 285
Регистрация: 16.03.2010
Возраст: 40

Goldy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Goldy
На удаление 8ки рекомендую записаться к Герасимову И.В. или Сытенко А.М.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:20   #852   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
lenash, а Смирнов В.В. уволился?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 07:50   #853   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Премудрый , Виктор Владимирович Смирнов конечно же работает всем нам на радость. Но попасть к нему на удаление зуба довольно проблематично, т.к. очень много операций по имплантации и другой работы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:28   #854   
Форумец
 
Аватар для mimstudio
 
Сообщений: 52
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 51

mimstudio вне форума Не в сети
Обратился в "Дентику" больше года назад, предварительно почитав отзывы о стоматологах города и пообщавщись с знакомыми, клиентами этой клиники.
Были проблемы с зубами, некоторые отсутствовали. С момента первого обращения прошел год и несколько месяцев. Все это время я проходил лечение, удаление, имплантацию и т.д. Большая часть времени - это технологический процесс по укреплению имплантов и приживанию костной ткани.
Сегодня основная работа закончена и я могу широко улыбаться. ) Результатом работы специалистов я очень доволен.
Хочу выразить благодарность всем работникам клиники и отдельно тем, кто занимался моими зубами:

Чумичева Анастасия Александровна;
Герасимов Илья Викторович;
Квитко Константин Васильевич.
и их ассистентам.
Спасибо!

Всем рекомендую "Дентику" и этих специалистов.

Последний раз редактировалось mimstudio; 10.04.2013 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:53   #855   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
mimstudio, СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:49   #856   
Форумец
 
Аватар для Anechka83
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.2006

Anechka83 вне форума Не в сети
А что делать постоянным и преданным пациентам Гречишниковой Марины Владимировны? Я у нее уже 5 лет лечусь и все мои родственники-знакомые тоже, а сейчас совсем нет вариантов к ней попасть и видимо уже не будет Не хотелось бы искать другого доктора!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:10   #857   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
Всегда лечилась у одного врача ( и вся семья тоже), всегда все было хорошо. 2 года назад нужно было срочно залечить зубы, оказалось, что мой доктор может принять меня только через несколько месяцев(((( пришлось довериться незнакомому врачу. Через 1 год и 3 месяца выпала пломба ( что такого раньше никогда не было). Я перелечивала у своего врача ( чудом было окно). На мой вопрос - почему? - мне сказали, что в том месте надо знать как ставить пломбу ( это я в кратце пересказала). Вышла и думаю - плачу одинаково, а уровень знаний у врачей оказывается разный. Вывод один - если из Дентики уйдет мой врач, я уйду из Дентики, потому что доверия больше нет.
Вопрос только в том - куда пойти?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:49   #858   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Anechka83, Марина Владимировна работает по прежнему, просто занята сейчас больше административной работой и обучением врачей, попробуйте записаться к ней на консультацию, там она вам подскажет как правильно поступить. С 15 апреля Марина Владимировна будет доступна на ул. Ленина 104-б.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:50   #859   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Кэрри, что-то я не поняла, ваш доктор уже ушел из Дентики куда-то?
или вы решили что он уйдет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:15   #860   
медитирую на
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 42

Кэрри вне форума Не в сети
lenash, я не об этом говорила. Я говорила про то, что за одинаковые (большие) деньги у вас лечат и высококлассные специалисты и начинающие. А вот результат........
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:48   #861   
Форумец
 
Аватар для ЗдесьБылаЯ
 
Сообщений: 411
Регистрация: 23.09.2009

ЗдесьБылаЯ вне форума Не в сети
lenash, порекомендуйте пародонтолога, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 08:26   #862   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
ЗдесьБылаЯ, здравствуйте.
Ведущий специалист нашей клники -Васильева Наталья Александровна, хирург-пародонтолог, опыт работы более 15 лет.
Но прежде чем записываться к ней на консультацию, лучше всего вначале пройти бесплатный осмотр у терапевта, который, в зависимости от ситуации, порекомендует вам что делать дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 02:56   #863   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 31.05.2012

Смелая_Сойка вне форума Не в сети
Прошу прощение, если это оффтоп, но нужно найти хорошего имплантолога, ситуация сложная, имеется воспалительный процесс.

Тему посвященную имплантологии закрыли еще в 2008 году, новой по имплантологии не обнаружила, вполне вероятно, что вся информация там уже не актуальна.

Кстати, пользуясь случаем, хочу всем посоветовать, выбирая доктора нужно еще смотреть и на такой критерий, как порядочность. Скажет ли Вам Ваш врач, если совершит ошибку? Например, сломает и запломбирует медицинский инструмент (иглы для прочистки каналов) в трех каналах зуба? Ведь если не скажет, то так как зуб мертвый, Вы сами это обнаружите уже на довольно поздней стадии , (а снимки не все пациенты умеют "читать") когда уже ничего сделать будет нельзя. Так что прошу читателей форума обращать внимание на этот важный критерий!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:20   #864   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Смелая_Сойка, рекомендую Смирнова Виктора Владимировича, Герасимова Илью Викторовича.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:28   #865   
Форумец
 
Аватар для Серж 469б
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2011

Серж 469б вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смелая_Сойка;20350799
[COLOR="Red"
Кстати, пользуясь случаем, хочу всем посоветовать, выбирая доктора нужно еще смотреть и на такой критерий, как порядочность. Скажет ли Вам Ваш врач, если совершит ошибку? Например, сломает и запломбирует медицинский инструмент (иглы для прочистки каналов) в трех каналах зуба? Ведь если не скажет, то так как зуб мертвый, Вы сами это обнаружите уже на довольно поздней стадии , (а снимки не все пациенты умеют "читать") когда уже ничего сделать будет нельзя. Так что прошу читателей форума обращать внимание на этот важный критерий! [/COLOR]
если он во всех трех каналах сломает эндодонтический инструментарий, то это будет говорить не о его порядочности, а о его не проффесионализме! кстит любой пациент, обратившийся за помощью имеет право попросить копию амбулаторной карты, а вот снимки должны храниться в карте у доктора, ибо это его алиби в адекватности лечения, а так же отсутствие снимка то же говорит о некомпетентности вмешательств
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:07   #866   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 31.05.2012

Смелая_Сойка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Смелая_Сойка, рекомендую Смирнова Виктора Владимировича, Герасимова Илью Викторовича.
Большое спасибо! А в какой они клинике работают?

Цитата:
Сообщение от Серж 469б Посмотреть сообщение
если он во всех трех каналах сломает эндодонтический инструментарий, то это будет говорить не о его порядочности, а о его не проффесионализме! кстит любой пациент, обратившийся за помощью имеет право попросить копию амбулаторной карты, а вот снимки должны храниться в карте у доктора, ибо это его алиби в адекватности лечения, а так же отсутствие снимка то же говорит о некомпетентности вмешательств
Благодарю за ответ, только вот гарантию клиника дает в течении года, а воспаление было обнаружено позже , когда гарантия уже вышла, организм долго боролся видимо и мешал воспалительному процессу быстро распространяться. Или Вы хотите сказать, что я так сказать "спустя годы" могу обратиться за копией карточки и что дальше? Я просто не в курсе как это регулируется на законодательном уровне, Вы хотите сказать, что я могу на что-то расчитывать? Я бы конечно же не отказалась, если это возможно конечно же...

Плюс врач эта уже в другой клинике работает, кажется в "Немецкой стоматологии".

Последний раз редактировалось Saule; 13.05.2013 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:03   #867   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Смелая_Сойка, Смирнов на Московсом пр-те, Герасимов на Ленина.

Еще вопрос - то что вы пишете о сломанных инструментах по-моему совершенно не относится к лечению в "Дентике", не так ли?
Почему обсуждение именно в этой ветке?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:23   #868   
Форумец
 
Аватар для Серж 469б
 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.12.2011

Серж 469б вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смелая_Сойка Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, только вот гарантию клиника дает в течении года, а воспаление было обнаружено позже , когда гарантия уже вышла, организм долго боролся видимо и мешал воспалительному процессу быстро распространяться. Или Вы хотите сказать, что я так сказать "спустя годы" могу обратиться за копией карточки и что дальше? Я просто не в курсе как это регулируется на законодательном уровне, Вы хотите сказать, что я могу на что-то расчитывать? Я бы конечно же не отказалась, если это возможно конечно же...
если в амбулаторной карте написано что он сломал инструмент и принял все меры по извлечению, есть снимок до лечения во время лечения и после лечения, то на что то рассчитывать вам не придется, так как работа врача и его манипуляции записаны, а амбулаторная карта - это юридический документ. вот если он не заполнен и вы не подписывали никаких бумаг, что не будете иметь претензий и это все произошло в гарантийный период, то тут вам удастся возместить свои расходы не с врача, а с КЛИНИКИ!! а уж потом клиника будет разбираться с доктором и принимать меры, если конечно он у них еще трудится. Но как правило касячные доктора имеют беглый образ жизни и труда. больше полугода не задерживаются в одной клинике... за муниципальные и вовсе говорить не хочу , с кадрами - бардак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:54   #869   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 31.05.2012

Смелая_Сойка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серж 469б Посмотреть сообщение
если в амбулаторной карте написано что он сломал инструмент и принял все меры по извлечению, есть снимок до лечения во время лечения и после лечения, то на что то рассчитывать вам не придется, так как работа врача и его манипуляции записаны, а амбулаторная карта - это юридический документ. вот если он не заполнен и вы не подписывали никаких бумаг, что не будете иметь претензий и это все произошло в гарантийный период, то тут вам удастся возместить свои расходы не с врача, а с КЛИНИКИ!! а уж потом клиника будет разбираться с доктором и принимать меры, если конечно он у них еще трудится. Но как правило касячные доктора имеют беглый образ жизни и труда. больше полугода не задерживаются в одной клинике... за муниципальные и вовсе говорить не хочу , с кадрами - бардак.
Большое спасибо за консультацию по данному вопросу! Чувствуется, что Вы компетентны, если Вас не затруднит, то с удовольствием в личке бы узнала из какой Вы клиники и другие координаты, еще раз спасибо!

Однако вопрос про "посоветуйте имплантолога с ортопедом" пока еще стоит на повестке дня. Случай как я уже описывала сложный))

Последний раз редактировалось Смелая_Сойка; 24.05.2013 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:13   #870   
Форумец
 
Аватар для Coolers
 
Сообщений: 4,346
Регистрация: 01.06.2007
Возраст: 34

Coolers вне форума Не в сети
С Декабря лечусь на работнице. попал туда с флюсом ну и прописался там). На удаление зуба попал к Сытенко. всё грамотно и безболезненно сделал очень доволен. Ну а по кариесу лечусь у Авериной , очень хороший врач. Делает всё отлично. По страховке почти все зубы залечил. Очень доволен. Но а если лечить за деньги то кажется дороговато.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind