Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 23:32   #61
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
( я не знаю, как вы тут лихо определили , что это травмат, а не боевой, или газовый) находился в наплечной кабуре (оперативке) у кренделя который собственно первый и начал драку, второй крендель выхватил пистолет у гмюю. соучастника начал им тыкать в мужичка. третий аще там жалом поводить вышел.
Не определил - предположил. (с газовым не модно ходить, боевой бы не дали бы такому отморозку, который позволил достать даже самому лучшему другу+боевой там на цепочке должен быть вроде по правилам ношения...) Вывод - травмат.
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2013, 23:53   #62
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Еще раз пересмотрел видео... Дядя(потерпевший) вполне бы мог первому нападающему дать отпор, если бы не удар второго с белыми рукавами(водятла) который потом пушкой махал... Этот удар и сбил его с ног... Бардак...
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 01:19   #63
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: сферический вакуум
Возраст: 43
Сообщений: 870
BukaRoman, вообще там, на первой страничке, пытались что-то такое вякнуть. Так что моя цитатка-то невтемная, сударь. Ибо как раз-таки ТС действительно валялся бы в той же луже, и, ежли травмат у дегенератов, то не факт, что не стрельнули б.
Вообще, есть вроде как охранители общественного спокойствия - дело для них, а не для народных партизанов, которым потом еще и хуже будет.
Geth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 10:33   #64
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 1,996
Ну я еще вчера в ГУ МВД ВО слил ссылку на ролик с описанием ситуации- чисто для подстраховки.
Sart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 10:58   #65
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Начало есть... http://www.moe-online.ru/news/view/271610.html и вот: http://slovosti.ru/accident/18597/
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:04   #66
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
))))))
Цитата:
Одна из пользовательниц соцсети в комментариях к видео отметила, что водитель, пытаясь оттащить товарища от пешехода, достал у друга из кармана огнестрельное оружие, чтобы избежать несчастного случая.
Бойся Son, когда будешь давать показания, что было не так, посадят за лжесвидетельство... ))
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:05   #67
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
когда их закроют тогда и будет начало.
Было бы супер. Но что-то мне мало в это верится...
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:29   #68
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
http://riavrn.ru/news/v-seti-poyavil...a-v-voronezhe/ Ну все перевернули... Хоть видео бы посмотрели что ли... Что ж у нас за страна такая...
Цитата:
Согласно основной версии, нетрезвый мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте, за что его избили вышедшие из легковушки молодые люди.
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:30   #69
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
И еще http://vrn.kp.ru/online/news/1539790/
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:39   #70
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 1,996
Понеслась трава по кочкам)))
Sart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 11:46   #71
бзззз
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: северок
Сообщений: 2,668
Дурачки какие-то. На оригинале все замечательно видно. Думаю поциентов с видео нашли уже и это их комментарии про " пьяного мужичка" и "забрал у товарища пистолет для избежания несчастного случая" ) я бы на из месте говорил именно так. )
За видео пока никто не обращался.
Son вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 13:22   #72
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 1,996
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Статейку допилили, в конце появилась вот такая приписка: "Материалы дела переданы в прокуратуру."
Sart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 13:38   #73
Registered User
 
Аватар для ZelenV
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 11
Как говорится, наказание должно быть соразмерно содеянному. Даже если пешеход шлепнул по машине, это не повод ему вваливать втроем, да еще и с пушкой.
ZelenV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 15:01   #74
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Эта барышня активно защищала парнишей в соц.сетях.
Говорит, что была в той машине и грозный пешеход сам "первый начал"
http://vk.com/kselezneva4
скорее всего, парниша - владелец повозки.

Крайне уверена, что это штраф, да и только.
А вам не кажется, что это разбой (УК РФ 162 ч.2)?

Фотки помечены адресом Краснознамённая, 15. Это недалеко от Челюскинцев и дома Быта у цЫрка.


Последний раз редактировалось MyVirt; 19.09.2013 в 16:00.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 15:27   #75
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
скорее всего, парниша - владелец повозки.
Именно он. Смотрим на фото. Руль фольцвагена. Смотрим на видео и куртку водилы. А теперь смотрим опять на фото. Куртка один в один... Совпадение... Фото взято там же... http://vk.com/kselezneva4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YokGiLsnteI.jpg
Просмотров: 684
Размер:	58.1 Кб
ID:	2318650  
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 18:41   #76
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Вообще это конечно трындец.
Какое то у нас в людях внутренние дикое ожесточение.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 18:56   #77
бзззз
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: северок
Сообщений: 2,668
Бука, Очень похож на одного из поциентов.
Son вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:06   #78
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
ПОЙМАТЬ--ВЛОМИТЬ--И В КЛЕТКУ ЗАПУСТИТЬ?
Да так-то все за это я думаю... Но еще раз повторюсь, если не будет заявы от потерпевшего, никто пальцем не пошевелит... Ни в прокуратуре, ни в приемной Путина, НИГДЕ!
Что-то Son замолчал... Его там не замочили как свидетеля? Откликнись, и периодически выходи на связь... А то мы за тебя переживаем. Ты у нас один пока свидетель.
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:06   #79
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Бука, Очень похож на одного из поциентов.
Спалила мужа)))
С другой стороны женатый человек, ребенок.
А ведет себя как малолетний гопник.
Vvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:07   #80
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Фууу... живой!
Цитата:
Бука, Очень похож на одного из поциентов.
Да полюбас он!
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:32   #81
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Не все же забыли Алика на кайене. Заяву тоже ни кто не писал, зато Сысоев знает всё о нём и держит на личном контроле. А вы тут про какие-то заявы...
Ща, пару-тройку дней, и мы услышим о этих красавцах.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:39   #82
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
Не все же забыли Алика на кайене. Заяву тоже ни кто не писал, зато Сысоев знает всё о нём и держит на личном контроле. А вы тут про какие-то заявы...
Ща, пару-тройку дней, и мы услышим о этих красавцах.
Там совсем другое... Там есть показание и одной и другой стороны. Здесь тока отстойное видео и свидетель которому особо по-барабану все это. Не в обиду Son. Так вот найдут этого водятла, а он напишет бумагу типа защищались, пистолет не мой - я просто дал объяву и все, а пассажир ААще встретил старого знакомого и от счастья пободались в шутку, а третий напишет, что нужду справить вышел и не видел ничего... Короче наплести там можно все что хочешь... Нет второй стороны и в архив это все...
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 19:57   #83
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
вы должны понять самое главное.
ну раз --ну два сойдёт всё с рук
а вот в третий раз что нибудь произойдёт \\ну например камаз мимо ехать будет или две машины ребят или в конце концов асфальт впереди подымется перед капотом ну мало ли что бывает---и трындец тогда.
не, я высшую кару не исключаю ни разу, но правосудие в виде применения определённых статей всё равно найдёт героев.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 20:19   #84
nona vita
 
Аватар для Beta
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: domestici Felinae
Сообщений: 904
неужели прокуратуре или полиции все равно, что по улицам разъезжают явно неадекватная группа лиц, бросается на прохожих избивает и уезжает? разве обязательно заявление потерпевшего, а просто виде нельзя считать "обращением граждан" или что-то наподобие? Точно про юридическую сторону такого вопроса не скажу, но подозреваю, что должен быть такой закон
Beta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 20:24   #85
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Beta Посмотреть сообщение
неужели прокуратуре или полиции все равно, что по улицам разъезжают явно неадекватная группа лиц, бросается на прохожих избивает и уезжает? разве обязательно заявление потерпевшего, а просто виде нельзя считать "обращением граждан" или что-то наподобие? Точно про юридическую сторону такого вопроса не скажу, но подозреваю, что должен быть такой закон
я уже писал, в каком дворе этот фольц появляется. Можно правосудие принести раньше компетентных органов.
и уже писалось, что в органы сообщалось по факту. и МОЁ...
ждём))
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 20:30   #86
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
неужели прокуратуре или полиции все равно, что по улицам разъезжают явно неадекватная группа лиц, бросается на прохожих избивает и уезжает? разве обязательно заявление потерпевшего, а просто виде нельзя считать "обращением граждан" или что-то наподобие? Точно про юридическую сторону такого вопроса не скажу, но подозреваю, что должен быть такой закон
Если про правосудие... То у них работы валом и так. Энтузиазмом там никто не занимается, а строго следуют инструкциям не более... А здесь вытекает и втрое... Законы... Законы у нас настока дырявые... Как бы это повнятней и культурней... Наверно так: посмотрите на дуршлаг. ))
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 20:34   #87
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
ТАК ГДЕ ЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА А ?
Да всем пофик на это, как Вы не поймете... Вот как их коснется, тогда и будут плакать по кабинетам следаков, а следакам будет пофик на них и так по цепочке... Вы прям как в первый день родились... Не в обиду. Россия... Моя хата с краю. Я никуя не знаю. Сейчас большинство так и живет. Попишем, попишем в нете и успокоимся. ))
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 20:54   #88
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
я уже писал, в каком дворе этот фольц появляется. Можно правосудие принести раньше компетентных органов.
Тсссссс.... Тише, тише... Продаст ща под шумок. И не дойдут до него наши поджигатели и борцы за справедливость.
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 21:30   #89
бзззз
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: северок
Сообщений: 2,668
Дело в том, что мне действительно по барабану проблемы этого дяденьки. Пьяненький шаромыжник не входит в круг лиц тех, за кого, как говорят четкие пацаны, я бы впрягся. Но, если меня спросят я скажу, что я видел, на суде, под протокол, или как угодно, но сам палец о палец не ударю. Не потому, что я боюсь, или еще что-то, мне просто лень, у меня нет времени решать чьи-то чужие проблемы и быть героем. Я уверен, что потерпевшему это так-же нах не надо (разве только с целью слупить бабла) , а мне и подавно.
Оригинал я передам только правоохранительным органам, там вполне читаемы номера десятков свидетелей которые могли видеть и видели происходящее, но только им, ибо резать видео и выкладывать на файлообменники без потери качества я не могу, а не резанное оно содержит то, что обывателю видеть неположено.

Последний раз редактировалось Son; 20.09.2013 в 06:32.
Son вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2013, 22:19   #90
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
Цитата:
НУ СКАЖЕМ ТАК!
ПОДНЯТЬ БУЧУ А ТАК ЕСЛИ НАХ НИ КОМУ НЕ НУЖНО ЗНАЧИТ И ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ.
ЭТО БУДЕТ КАК УРОК ОСТАЛЬНЫМ НА БУДУЩЕЕ.
Так буча уже поднята. По меснтым СМИ, прокуратурам и т.п. все Вы разослали. Свидетель даже есть. Но IMHO далее тупик... Нет заявы - нет проблем... Тока надеяться на борцов за справедливость и ждать, когда этот фольцик случайно сгорит... Ну или сильно поцарапается... Сам... Раз 500...
BukaRoman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.