Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 02:01   #61
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
купил масло полусинь за 380 кажись.
ну пока 4.500 прошла ---но не нравится что в последнее время на горячую лампа давления подмаргивает.
все проверил все прошерстил-----оказалось масло гавно.
----------------------------------------------------------------------------
раньше брал синтойл и вроде ничего а это было дешевое я думаю дай возьму попробую.
да моему мотору пох на чем кататся у меня еще в запасе один мотор есть.
kometa36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 02:08   #62
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
купил масло полусинь за 380 кажись.
ну пока 4.500 прошла ---но не нравится что в последнее время на горячую лампа давления подмаргивает.
все проверил все прошерстил-----оказалось масло гавно.
----------------------------------------------------------------------------
раньше брал синтойл и вроде ничего а это было дешевое я думаю дай возьму попробую.
да моему мотору пох на чем кататся у меня еще в запасе один мотор есть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
не забывайте что сейчас идет уже давно сговор всех производителей не выпускать качественный товар.
поэтому привыкайте к товару ГАВНУ и чтобы вы не предпринимали все равно производителю на вас и ваш авто НАСРАТЬ !
--------------------------------------------------------------------
А МНЕ ПОХ ЭТОТ ИЛИ ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ --У МЕНЯ ЖИГУЛЬ И Я СТАРАЮСЬ ВЫЖАТЬ ПО МАКСИМУМУ ИЗ КУПЛЕНОГО ТОВАРА И ПОТОМ КУПИТЬ ДРУГОЙ--БЛАГО ТОВАР НА ЖИГУЛИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.
kometa36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 07:59   #63
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
все проверил все прошерстил-----оказалось масло гавно.
Считаешь кто-то будет подделывать синтойл? ))) Ради того, чтоб продать его за 300 р.?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 10:20   #64
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,903
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
не забывайте что сейчас идет уже давно сговор всех производителей не выпускать качественный товар.
поэтому привыкайте к товару ГАВНУ и чтобы вы не предпринимали все равно производителю на вас и ваш авто НАСРАТЬ !
--------------------------------------------------------------------
А МНЕ ПОХ ЭТОТ ИЛИ ДРУГОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ --У МЕНЯ ЖИГУЛЬ И Я СТАРАЮСЬ ВЫЖАТЬ ПО МАКСИМУМУ ИЗ КУПЛЕНОГО ТОВАРА И ПОТОМ КУПИТЬ ДРУГОЙ--БЛАГО ТОВАР НА ЖИГУЛИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.
Плюс многа!
Геныч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 11:20   #65
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Геныч. Посмотреть сообщение
Плюс многа!
Ты про сговор, или про тазы?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 02:08   #66
Форумец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 275
Купил зеркала,при покупке посмотрел вроде норм.Отдал устанавливать.Установили,смотрю,уголки внутри разные,мастер еще сказал что одно пришлось дорабатывать чото там железо,ну встало не гладко кароче.(зеркала не оригинал с подогревом,но на мою модель).Так и подумал что продали мне не правильный комплект.Пришел в магазин и выяснил что правильным,по крайней мере судя по уголку,является зеркало которое как раз дорабатывать и пришлось.Вопрос о замене мне уголка остался открытым.Уголков нет,предлоижили обсудить с начальством вопрос того что я сниму зеркало и мне его заменят.Я подумал что не стоит,придется и другую сторону "дорабатывать",но мнение о биби как о дурном магазине теперь подтвердилось и на моем примере.
Deniska-K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 18:22   #67
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,903
Zeth, в первую очередь про тазы. Не забиваю голову производителем. Все равно говна много. Беру то, что больше похоже на качественное. Благо на тазы запчасти под каждым кустом продаются.
Геныч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 14:39   #68
Registered User
 
Регистрация: 22.07.2012
Возраст: 41
Сообщений: 39
в прошлом году взял 2 незамерзайки для окон хай-гир -25 по акции на космонавтов воняла блин ужас как , (в позапрошлом ее брал не пахла только не в би би ) перешол на луквимоли -20 с дынькой из ашана
tankist2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.