Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 21:31   #61
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 159
dog48, а что по срокам проведения?
evg2412 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 09:23   #62
Форумец
 
Аватар для dog48
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 46
Сообщений: 253
Сроки остаются прежними 10-12 августа!
dog48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 17:44   #63
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Одни разговоры...

Я может быть, Рома, повторяюсь, но проблема официальных трофи-рейдов не зависит от спортсменов. На самом деле спортсмены есть и они никуда не делись. Возьмем КЧ этого года...Из всех организаторов сезона - один Иваныч, который катает. Остальные кто?!! У одних капейки нет за душой, у других времени или желания..К кому ехать?! Откуда у организатора может быть понимания сложности и безопасности трассы, если он не катает? Как организатор может поставить красивую и динамичную трассу, если на прокатку у него капейки нет? А так как нет бабла и нет понимания сути соревнования получается у организатора просто говно на которое не хочется тратить время и средства. И зря полагают делетанты, что спортсмены едут за медалями, они едут на имя организатора, на его авторитет.
Вот в Воронеже, я знаю авторитета Рому Клевцову - к нему поеду, в Орле - Иваныча, в Курске - братьев Нарыковых, в Липецке - Хальзева, в Томбове - Зайцева, в Туле - Щербининых, в Брянске - Селезнева.
Вот так!
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 18:35   #64
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Крутой Перец, ты Валер может быть и правильно рассуждаешь,но зачастую наши желания не совпадают с нашими возможностями. Всех под одну гребёнку чесать ненадо,например в Воронеже есть Филимонов Сергей, у которого опыта в постановке трасс не меньше чем у Гарагашьяна, только по своим соображениям он нехочет ни за деньги ни без денег проводить этапы КЧ, а что про Хальзева так ты и сам прекрасно знаешь всю ситуацию, да и мне кажется ему этот КЧ как шёл так и ехал, хотя тоже кататься где то надо, вон дядя Саня из Тамбова посидел сезон, потом покатал треугольник, да и поехал опять в Кубок, а чё делать прокатнуть всёравно охота. Короче не факт что хороший спортсмен может быть хорошим организатором,а вот наоборот имеет место быть.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 18:39   #65
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Крутой Перец, ты Валер может быть и правильно рассуждаешь,но зачастую наши желания не совпадают с нашими возможностями. Всех под одну гребёнку чесать ненадо,например в Воронеже есть Филимонов Сергей, у которого опыта в постановке трасс не меньше чем у Гарагашьяна, только по своим соображениям он нехочет ни за деньги ни без денег проводить этапы КЧ, а что про Хальзева так ты и сам прекрасно знаешь всю ситуацию, да и мне кажется ему этот КЧ как шёл так и ехал, хотя тоже кататься где то надо, вон дядя Саня из Тамбова посидел сезон, потом покатал треугольник, да и поехал опять в Кубок, а чё делать прокатнуть всёравно охота. Короче не факт что хороший спортсмен может быть хорошим организатором,а вот наоборот имеет место быть.
Время покажет....
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 21:02   #66
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Крутой Перец, а че время??? Ты то сам будешь ездить или ты сдулся??? А то давай в тр2, 3 соберем абсолют и погоняем как раньше машин в 15-20 , можно персональный опрос провести. Как думаешь?
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 23:07   #67
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Крутой Перец, а че время??? Ты то сам будешь ездить или ты сдулся??? А то давай в тр2, 3 соберем абсолют и погоняем как раньше машин в 15-20 , можно персональный опрос провести. Как думаешь?
Думаю положительно. Знаешь, Рома, а давай соберем с тобой спортсменов без всяких комитетов и организаторов. Соберем фонд, выберем орга на конкурсной основе на всю серию, определим потенциальное место, напишим дополнительный регламент. Сколько нас соберется 15-20 чел. Т.е. закажим себе серию так как захотим. Тех. требования оставим те же, но только без тех. инспектора на совесть каждого, без весов и паспортов...Трассу сделаем с определенными условиями. Например 50% болота, 20% колеи, 10% броды и т.д. Фотографии проверять не будем, каждый приезжает и говорит оргу, какие точки взял. Все по чесноку! А если есть у кого сомнения, собираемся все и определяемся есть точка или нет. Если наврал, байкот и исключение из серии. Орг нам нужен только для постановки трассы, фиксации результатов и раздачи призов.
Если потдерживаешь, я готов этим заняться. А комитет КЧ в котором один спортсмен (Иваныч) - это х.... и в это Черноземье я не поеду. Там спортсмена не слышат. Там нужна на фото рука рука на цифре, запутанные в доску регламенты с точками на обратной стороне...А для чего???? А для того чтобы показать, что хлеб не даром хавают и они (а не спортсмен) главнее, за ними последнее слово, как мы должны катать!!!!
Давай, Рома, решайся, а то заеб.... все!!!
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:00   #68
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Крутой Перец, поговорил с Самариным мы согласны прокатнуть, только мне кажется методом фиксации необходимо сделать трэк логгер,который будет фиксировать прохождение точки, хотя в принципе и фотофиксацию можно оставить ,только подойти к этому вопросу более лояльно.Поговори с Голубевым чё он скажет, у него тоже много перспективных идей , да и Хальзеву можно позвонить, тоже наверно засиделся , может покажет мастерство пилотирования.
Если честно я вот Чемпионат попробовал поехать и тоже обломался немного, уровень постановки трассы просто бомба, но финансовая составляющая не айс,стартовый 12 рублей + расстояния порой в 1200 км выходит каждый этап 50 рублей для меня много и соревноваться с одной машиной которая легче моей на 300 кг просто неперспективно, а ввалить ещё 500 штук в свою машину ради победы совсем не интересно.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:10   #69
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Крутой Перец, поговорил с Самариным мы согласны прокатнуть, только мне кажется методом фиксации необходимо сделать трэк логгер,который будет фиксировать прохождение точки, хотя в принципе и фотофиксацию можно оставить ,только подойти к этому вопросу более лояльно.Поговори с Голубевым чё он скажет, у него тоже много перспективных идей , да и Хальзеву можно позвонить, тоже наверно засиделся , может покажет мастерство пилотирования.
Если честно я вот Чемпионат попробовал поехать и тоже обломался немного, уровень постановки трассы просто бомба, но финансовая составляющая не айс,стартовый 12 рублей + расстояния порой в 1200 км выходит каждый этап 50 рублей для меня много и соревноваться с одной машиной которая легче моей на 300 кг просто неперспективно, а ввалить ещё 500 штук в свою машину ради победы совсем не интересно.
Может тогда на середину сентября народ созавем? Где лучше? Можно у Вас или в Курске. Подумай как народ оповестить...Я приеду в Москву 2-го с Иванычем звякнусь. Ты с Хальзевым свяжись. Я с Голубевым поговорю...
Зы: Соберем только спортсменов, кто катает и катать будет следующий год.
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:16   #70
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
Крутой Перец, давай примерный список накидаем, можно даже в этой теме. Пиши всех кто теоритически может поучавствовать в проекте.
Ну наверное и не будем тянуть животное за интимное место и начнём составлять список.
1. Клевцов Роман - Самарин Андрей ( Воронеж - Курск )
2. Калинин Сергей - Горьков Санёк ( Москва )
3. Пронин Валерий - ???? ( Москва )

Последний раз редактировалось paravozz; 31.07.2012 в 11:32.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:25   #71
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Крутой Перец, давай примерный список накидаем, можно даже в этой теме. Пиши всех кто теоритически может поучавствовать в проекте.
Давай тогда новую тему замутим...типа "Русское трофи" или еще как. Главное чтобы ресурс не закрыли ваши модераторы...
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:52   #72
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
У Хальзева была серия GP RUSSIA можно её очухать,там и бренд и логотипы и баннеры были,думаю у Серёги как раз такая идея и была, переговори с ним. А тему чё закрывать,мы же не флудим, а развивать трофи может каждый по своему усмотрению,а если попрёт то эту тему переименуем под готовое название.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 15:45   #73
Форумец
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 51
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
У Хальзева была серия GP RUSSIA можно её очухать,там и бренд и логотипы и баннеры были,думаю у Серёги как раз такая идея и была, переговори с ним. А тему чё закрывать,мы же не флудим, а развивать трофи может каждый по своему усмотрению,а если попрёт то эту тему переименуем под готовое название.
Решено...прилечу в Москву обзвоню народ.
Крутой Перец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 21:10   #74
Форумец
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: в лесу
Возраст: 56
Сообщений: 652
Цитата:
Сообщение от paravozz Посмотреть сообщение
Если честно я вот Чемпионат попробовал поехать и тоже обломался немного, уровень постановки трассы просто бомба, но финансовая составляющая не айс,стартовый 12 рублей + расстояния порой в 1200 км выходит каждый этап 50 рублей для меня много и соревноваться с одной машиной которая легче моей на 300 кг просто неперспективно, а ввалить ещё 500 штук в свою машину ради победы совсем не интересно.
Ром, существует еще один вариант и ты сделал по нему первые шаги. Кайф и адреналин тот же, если не больше, а по финансам и гемору с подготовкой на порядок меньше.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 23:17   #75
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
big_foot, Дим да не так прет от квадрата, машина это экипаж и слаженный механизм, который работает при любых раскладах. А в квадриках совсем непонятно, ну че приехали нажрались и даже не испачкались, спортивной составляющей тоже нет, с кем побороться непонятно, если только с Ивановым зарубиться, а итоге опять борьба двух или трех человек, а заряжать квадрат по деньгам не потяну, так что пока эта мотомашина природна для подвоза запчастей и поутру до сральника добраться.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.