Старый 19.03.2014, 22:37   #931   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Я тоже не расстаюсь с хвостом на голове, каждый раз как распущу приятно удивляюсь, волосы-то таааакииие длинные))) но у меня Аня любит даже за хвост потаскать, а из распущенных я эти ручонки потом не достану без потерь)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:40   #932   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Сплюша, Елена Hadson, lenok1977, Suxofrukt, Учительница, АннушкаЯ, Спасибо ам огромное. Ваша поддержка очень важна. Я уже настроилась в августе услышать, что дефекты закрылись @@@@@
Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
все сговорились ))) сначала девчонки про "следующего" говорили, теперь и ты туда же )))))
этот сговор называется женские гормоны)))
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Машунька-мама, все будет ещё лучше!!!
ПС: небось тоже захотела кулечек - розового цвета? )))
будет
ПС. БЕЗУМНО, может как тебе повезет родить через 10 лет другого пола
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:45   #933   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
и наконец-т сняла на ночь кормительный лифчик
это потому что зрелая лактация наступила?
Мне кажется я теперь всю жизнь в этом лифчике спать булу((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:53   #934   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
это потому что зрелая лактация наступила?
Мне кажется я теперь всю жизнь в этом лифчике спать булу((((
да, теперь бидоны себя не передавливают, так как выработка по требованию. Со старшим месяцев до 4 маялась - отсутствие оборачивалось жуткими застоями, в этот раз через месяц сняла
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:57   #935   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
ПС. БЕЗУМНО, может как тебе повезет родить через 10 лет другого пола
В моём случае интервал в 10 лет роли не сыграл))))

Распущенные волосы под строжайшим запретом(( Мои пряди итак уже по всему дому - лезут сразу клоками! Поэтому, даже если у меня есть время на укладку, то после этого надо ещё проводить уборку
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:59   #936   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Мои пряди итак уже по всему дому - лезут сразу клоками! Поэтому, даже если у меня есть время на укладку, то после этого надо ещё проводить уборку
Да-да-да! Когда же это кончится, наверное, когда все волосы вылезут. (((

Последний раз редактировалось я Юлия; 19.03.2014 в 23:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 00:23   #937   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Девочки, насчёт волос - сейчас напишу вам одну супер-маску!!!! ОЧЕНЬ помогает!!!!
Здесь главное - не лениться и всё-таки делать её... Результат на лицо!!! У меня после второго раза заметно меньше волос стало выпадать, а через 5-6 масок вообще перестали выпадать (ну, имею ввиду - до нормы дошло..) Первые 2 недели делала 2 раза в неделю, потом -раз в неделю... старалась держать около часа... Маска ОЧЕНЬ хорошая!!!! Надеюсь, вам тоже поможет!!! Если что, отпишитесь потом - помогло или нет...
Вот собственно:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.


Есть ещё вот такая маска, но я, если честно, её ни разу не пробовала делать:
1 желток (обязательно)
1 ст.л. меда (обязательно)
1 ст. л. оливкового или любого масла для волос (можно репейное)
1 ч. л. лимонного сока (обязательно, если кладете масло)
1 ст. л. йогурта или кефира, можно майонеза (не пугайтесь)
1 ст. л. любой косметической маски для волос (если завалялась, сама по себе малоэффективна, а выбросить жалко)
1 зубчик чеснока (давленого или протертого) - чеснок дает супер-эффект от выпадения волос а так же стимулирует рост новых волос. Можно заменить ст. л. лукового сока, а можно положить и то и другое). ПРЕДУПРЕЖДАЮ: запах будет ТОЛЬКО от мокрой или вспотевшей головы, держится долго, около 2-3 месяцев.
* Если волосы до плеч - уменьшайте состав в 2-е (кроме желтка).
Все это смешайте и нанесите на волосы. Сверху наденьте шапочку для душа или пакет, замотайте полотенцем.
Держать минимум 45 минут (желательно не менее 2 часов). Затем смыть шампунем, кондиционером, ополоснуть волосы 300-500 мл прохладной (около 30 градусов - это особенно важно если волосы жирные) питьевой воды с соком 1/8 лимона (если нет, то можно применить яблочный или обычный столовый уксус). Рекомендую таким образом завершать каждое мытье, это закроет щетинки волос, сделает волосы гладкими, послушными, блестящими и шелковистыми, даже без бальзама (хотя при жесткой воде я пользуюсь и тем и другим). Так же можно добавить лимон не просто в воду а в отвар ромашки или крапивы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:28   #938   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Девочки, ох не в тех темах вы пишете про маски и пол)
Вчера мы показали дурной пример Ане раннего подьема, и вот сегодня с 8 утра мы уже полны решимости на великие свершения) во мне энтузиазма было несколько меньше)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:46   #939   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Ха,Мишанька у меня с петухами встает,в 5.30-6 утра. И ему все-равно,что мама лежит рядом и мычит))) что-то нечленораздельное))) типа спаааать хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:25   #940   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Сплюша, да кабы я спала нормально по ночам, в 8 встать за радость была бы, но я вот уже в половину 11 чувствую, что сдуваюсь медленно и верно, последнее время днем не могу уснуть, она спит, а я просто рядом лежу, скоро бессоница хроническая будет)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:35   #941   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Учительница,
АннушкаЯ, я так настроена была на пеленание)прям свято верила это способствует спокойному сну:-)
старшую пеленала до 2 месяцев,сказали пеленать, я послушная мама так и делала,вот не помню сопротивлялась ли она или нет,и с Кристиной думала так же будет,но она "высказала" свое фи,ну не хочет,так не будем:-)спать стала лучше

у меня вопросик,моя икает после каждого кормления,это так и должно быть?покормила,подержала столбиком минут 10,кладу в кроватку,минут 5 и начинает икать
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:34   #942   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
у меня вопросик,моя икает после каждого кормления,это так и должно быть?покормила,подержала столбиком минут 10,кладу в кроватку,минут 5 и начинает икать
Это думаю, нормально, мы в вашем возрасте тоже часто икали, сейчас наааамного реже, но вот вчера сын икал аж полтора часа и ничего не помогало А мне вот держание столбиком сразу же после еды не помогало, а наоборот часть молочка постоянно срыгивалась, теперь кормлю, полчаса играем лежа, а потом держу столбиком и выходит только воздух, и малышку комфортнее.


Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Верю только в то, что в сперме состав сперматозоидов меняется в зависимости от "зрелости", т.е. чем чаще вон чего - тем больше шансов деФФку родить. Но это не 100% гарантия, а около 80%.
И я только в это верю, видимо мы попали в эти 80%, уж больно мальчика хотела а теперь с нежностью и трепетом посматриваю на девочек и хоццца себе такую же!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:39   #943   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
МАМАша, пробовала обе маски, но видимо у меня волосы жирные и они мне еще хуже делали, прям отмыться не могла от них долго. хотя так надеялась на их спасительное действие. Я просто хной иранской в последний раз покрасилась, точнее мазала для профилактики, но раньше, чем через полтора часа снять не получилось, теперь я рыжая)) зато волосы меньше лезут
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:44   #944   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
А мы сёдня уснули в 3 утра и проснулись в 12 дня))) мама выспалась и счастлива))
Женька икает раз иногда два в день и что бы икота прошла ей надо прокричаться так что бы весь дом слышал, а больше ничего не помогает))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 11:48   #945   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
Ane-t, мы пеленали недолго,потом пришла педиатр и сказала долой пеленки! Сон стал беспокойный ибо руки ему мешали, стала на ночь пеленать, но не долго работало, малыш почувствовал свободу...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 12:17   #946   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Ane-t, я пеленала до месяца, дочь не запеленованная вообще не спала, да и одевать одёжку на неё до месяца было крайне проблематично для меня, в месяц уснула на качелях без пелёнки и всё, больше не пеленаемся)))
кстати недавно зепеленала её, а то ни чем не успокаивалась, так она так заорала что я оглохла на одно ухо)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:58   #947   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Соответствующая тема имеется , определение пола ребёнка : http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...%E5%ED+%EF%EE%



При несоблюдении правил данную тему будем закрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:57   #948   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
N@ti, бан за обсуждение действий модераторов.
На сутки.




И Вы, сами не зная, правы - тема про пеленание действительно есть!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:21   #949   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Напоминаю про субботу.
Поздравляю именинников.
Больше не знаю, что написать, чтоб в тему было.

У меня вопрос к модераторам: нельзя ли открыть тему-болталку для мам новорожденных? Мы бы там флудили. А то в общей болталке уже сложился клуб по интересам, им про наши какахи вроде и ни к чему читать. Вон у беременных болталка есть, чем мы хужее?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:32   #950   
Форумец
 
Аватар для Хельга
 
Сообщений: 456
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 37

Хельга вне форума Не в сети
Девочки, извините, что встреваю, но болталка есть: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1018847&page=23
Тут уже дааавно никто не писал
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:38   #951   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Дык там про беременных вроде? Или родившие 10 месяцев назад тоже "недавно родившие" считаются? Я не спорить хочу, а понять, как правила не нарушать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:45   #952   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 46

lenok1977 вне форума Не в сети
Уважаемые модераторы, а о чем можно писать в этой теме ? Вынесите пожалуйста в первый пост правила
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:49   #953   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама
Напоминаю про субботу.
Поздравляю именинников.
Больше не знаю, что написать, чтоб в тему было.
Похоже, какой-то шифр. В свете событий в мире и у наших ближайших соседейначал подозревать Муми маму во всём и сразу. Потираю руки в предвкушении раскрытия убийства Кеннеди.

Цитата:
Сообщение от Муми мама
У меня вопрос к модераторам: нельзя ли открыть тему-болталку для мам новорожденных? Мы бы там флудили. А то в общей болталке уже сложился клуб по интересам, им про наши какахи вроде и ни к чему читать. Вон у беременных болталка есть, чем мы хужее?
Ничем вы, конечно, не хуже, но создавать болталку на каждый чих это уже слишком. В разделе и без того свободы аки в беседке у автоманьяков, а меж тем там-то мужики , кои нервы свои, растраченные на политические баталии, да выборы смартфонов, телевизоров и прочих шуруповёртов успокаивают, положено им. А вы, мамы (ой как ник в тему сейчас пришёлся!), ежели чего, хранительницы порядка и уюта.
Так что вот такой ответ будет - есть самая главная болталка, с говорящим названием "НАША жизнь обо ВСЁМ", и вот там все всем рады и любая беседа будет уместна. Ну а уж если что-то специфическое, то поиск по разделу почти наверняка выдаст искомую тему, не ленитесь. Существует раздел давно, обсуждались самые разнообразные проблемы и жизненные ситуации. Ну а уж если эксклюзив какой на обсуждение вдруг попадёт, то тут просто класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:52   #954   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Можно ещё темы со ссылками в первый пост вынести, например:
Про слинги
Про коляски
Про прикорм
Про диету для мамы
Про какашки (интересно, есть такая тема?)
А то выберешься на 15 минут к компу - и шерстишь, чтоб "повторов не было"

Только боюсь, что кроме поздравлений и отчетов больше не о чем тут будет поговорить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:55   #955   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Если короче и без изысков: вэлком в Нашу жизнь. Других болталок ну совершенно не обещаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:57   #956   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Это 12 !!!! Часть темы. Здесь всегда будет о чём поговорить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:57   #957   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Редман,а почему бы пеленание не впихнуть сюда,а планирование пола-в болталку для беременных,прикорм можно сюда)). Ведь и прикорм и пеленание-оно точно до года. А то начинаешь разговор за пузо и колики,приписываешь сюда пеленание дпвай звать в соседнюю тему. Перескочили. Поговорили про пеленание и к слову вспомнили про пузо и снова сюда. Ну никакой нити в разговоре не проследишь)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:01   #958   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman Посмотреть сообщение
Так что вот такой ответ будет - есть самая главная болталка, с говорящим названием "НАША жизнь обо ВСЁМ", и вот там все всем рады и любая беседа будет уместна.
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
в общей болталке уже сложился клуб по интересам, им про наши какахи вроде и ни к чему читать.
..................
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:02   #959   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Ну начинается... Пузо это пузо, пеленание это пеленание. Мы от пуза ко всему можем перейти, например, к теме беременных водительниц. Эдак нам одной темы на раздел и хватит тогда. Ох там нить будет... На заглядение!
Спецтемы для того и созданы, чтобы быстро найти, прочитать или задать вопрос, чтобы получить интересующую информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:04   #960   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
я Юлия, это вам всем только кажется, уверяю. А вы зайдите и пообщайтесь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind