Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 22:11   #991   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Нивижу ничего криминального в том, что начальник управления живёт в достойной квартире.
скептик нагоняет обстановку Третьяков там не живёт. и если бы и жил ему зарплата позволяет не надо считать чужие деньги


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ну, а он видит криминал в оформлении собственности на дочь и наличии загранпаспорта)))
что про квартиру замолчали просто трёп



защищать чекменёва, когда другу который уволился с ГОО по здоровью весной 09 до сих пор зарплату не дали, это фанатизм
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:12   #992   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
скептик нагоняет обстановку Третьяков там не живёт. и если бы и жил ему зарплата позволяет не надо считать чужие деньги

она его семье принадлежит)
и посчитайте его зарплату и стоимость ее, может тогда поймете
но тема собственно не об этом
эт так к слову))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:13   #993   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
эт так к слову))
ТОГДА И НА МАРСЕ ЯБЛОНИ ЦВЕТУТ ,ЭТО К СЛОВУ
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:13   #994   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
alexmik, из СИЗО и вы не много дадите
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:16   #995   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
зарплату его знаю поэтому и написал


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
из СИЗО и вы не много дадите
друг работал лет 20 и я знаю когда платили а когда нет , а то он в СИЗО
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:18   #996   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
зарплату его знаю поэтому и написал

думаю не более 200 тыс он получает
квартиры там около 15 млн стоят
дальше считайте сами или не считайте
ваше право))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:25   #997   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
думаю не более 200 тыс он получает
квартиры там около 15 млн стоят
дальше считайте сами или не считайте
ваше право))
он что один год работает в органах? Сядте на его место и посмотрите как работается , он работал при разной власти и давольно долго, а пиать бессвязные посты про квартиры третьякова и ГОО это потому что нечего больше сказать
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:32   #998   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
он что один год работает в органах? Сядте на его место и посмотрите как работается , он работал при разной власти и давольно долго, а пиать бессвязные посты про квартиры третьякова и ГОО это потому что нечего больше сказать
ну скажем так, что 5 лет назад он получал гораздо меньше
это вас устроит?
связь между постами очень просматривается, зря вы так

я не буду углубляться в ихнее происхождение, да и вам оно тоже не надо, просто хочется задать вопрос из классика: а судьи кто?

а то вон в теме про губернатора уже пишут, ну наворовал, будучи министром с\х и что, зато теперь воровать этот сраный миллион не будет, он ведь обеспеченный)
вот от чего грустно почему то становится
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:32   #999   
Форумец
 
Аватар для alexmik
 
Сообщений: 324
Регистрация: 27.10.2009

alexmik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
квартиры там около 15 млн стоят
то 2млн евро то 15млн руб одинаковые вещи. кватира у него госсударственная и стоит дешевле 15млн руб , а вы все это читаете и верите трёпу раскрыв рты
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:35   #1000   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
откройте камелот, что мы будем с вами спорить))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:02   #1001   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 82

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmik Посмотреть сообщение
защищать чекменёва, когда другу который уволился с ГОО по здоровью весной 09 до сих пор зарплату не дали, это фанатизм
А ты попроси для друга зарплату у Чекменевой дочки,


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
откройте камелот, что мы будем с вами спорить))
Открой камелот ,погляди сколько стоит усадьба Торбово намного больше любой квартиры,
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:36   #1002   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
savva7, не переживай, ты так, скоро твоему другу ГАВрику построят самую дорогую усадьбу за бюджетные деньги и будете с ним в шоколаде))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 05:00   #1003   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Анатолий Чекменев выдвинулся из СИЗО. И я смотрю кандидат от ЕР не самый сильный в этом округе. А вот коммунист Рогатнев оттянет на себя часть протестного электората.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:45   #1004   
Форумец
 
Аватар для favoritv
 
Сообщений: 96
Регистрация: 05.11.2008

favoritv вне форума Не в сети
А что же Чекменёв не стал выдвигаться по тому округу где находится его предприятие ? Знаем. Проходили уже. Да, не любят его заводчане.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:30   #1005   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 47

Natalyanp вне форума Не в сети
Может это признак демократии?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 12:14   #1006   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 45

Seti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от favoritv Посмотреть сообщение
А что же Чекменёв не стал выдвигаться по тому округу где находится его предприятие ? Знаем. Проходили уже. Да, не любят его заводчане.
Не много ли чести во множественном числе отвечать за всех?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:49   #1007   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 82

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seti Посмотреть сообщение
Не много ли чести во множественном числе отвечать за всех
Как и во всей стране 10%которые жируют те за ЕР,так и заводе Рудгормаш10%готовы Толику передачки носить,а 90 %желают что бы от обжорства у них заворот кишок получился,
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:38   #1008   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
вообще конечно это бред что предъявляют чекменеву
в 2004 году он контролировал уже около 60% акций ОАО
в наличии оставалось еще 40%, 25 из которых купили у финансовых технолий КАСКОЛ
для контроля над ОАО чекменеву проще было докупить еще 15% и у него было бы 75%, что позволяло спокойно управлять заводом
но так бы можно было бы сделать, живя в правовом государстве
у нас даже имея 5 % можно подделать реестр акционеров и захватить завод в свои руки, пока допустим, главные акционеры находятся в отпуске (что чуть не случилось в 2004 году, надеюсь эпопею с Поповым все помнят, когда он печать хотел увести и заперся в авто)
вот для этого и были спрятаны активы в УГМК
со слов прокуратуры чекменеву хотят вменить хищение путем мошеничества 82 млн, однако почему то прокуратура молчит, что 60% (а может быть и больше) от этих 82 млн принадлежали в виде акций чекменеву, т.е. получается что он украл сам у себя ... бред
но в 2008 году появились рейдеры из каскола, которые проанализировав схему (которую им благополучно сдал ПЕдрищев, завтра кстати у него ДР, давайте крысе пожелаем долго здоровья), решили что можно отобрать весь завод, даже имея эти 25%+1 акция, что позволяло им вставлять палки в колеса для принятия решений по работе завода
с приходом команды гордеева, КАСКОЛ получил сильный административный ресурс, который в вопросах рейдерства имеет чуть ли не 70% успеха
через административный ресурс гордеевской команды, КАСКОЛ смог надавить на следствие, но до этого был цирк с лже-поджогом ПЕдрищева (опять дай Бог ему здоровья на завтрашнем ДР которое он заслужил), дело попало в МВД по ЦФО к следователю Гусеву, который и не скрывал его заказной характер
после чего началась шумиха вокруг завода, отсутствия заказов, отсутствие зарплаты
а я почитал в мое про ситуацию в рудгормаше.
мое видение такое. чекменев этот пытался подмять под себя заводик занимающий 30% российского рынка горного оборудования (харя не треснет?). мало того там были московские акционеры в оао рудгормаш с пакетом в 25%. он вывел все активы в свою конторку зао угмк, а москвичам сделал ручкой и сказал айдиас май френд.
вопрос и кто тут после такого рейдер? схема классика 90-х годов.раньше вобщето за такое убивали.


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
но в 2008 году появились рейдеры из каскола, которые проанализировав схему (которую им благополучно сдал ПЕдрищев, завтра кстати у него ДР, давайте крысе пожелаем долго здоровья), решили что можно отобрать весь завод, даже имея эти 25%+1 акция, что позволяло им вставлять палки в колеса для принятия решений по работе завода
такую схему применяют во всем мире.более того известный американский миллиардер кеннет дарк специализируется именно на этой схеме.в конце 90-х он использовал ее даже в россии на юкосе чтобы получить хорошие отступные.
ничего незаконного тут нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 17:56   #1009   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
valt1406 москвичи знали, что покупали одни пустые бумажки, находящегося в стадии конкурсного производства предприятия
ну это тоже самое, как вам сейчас купить акции юкоса
и потом кричать что вас обманули

Цитата:
Рейдеры - падальщикиНо без помощи властей у них не было бы шансов
Тема: Интересные люди


Представлять Чекменева - только портить. Директор "Рудгормаша" до сегодняшнего дня успел побывать и «Человеком года» в воронежских СМИ, и в сотне лучших менеджеров России… О боевых действиях, развернувшихся вокруг его предприятия, «DF» рассказывал в своем февральском номере. Так что Анатолий Николаевич с рейдерами - явно по разные стороны баррикад. Беседа публикуется практически без купюр и псевдолитературной обработки. Огромное спасибо автору за разрешение не «зализывать» интервью в процессе редактирования.



О ГЛАВНОМ: ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?

Все правильно, но… Вы все время не о главном, и телега впереди лошади. Главное не в том, как организовать захват - есть тысячи способов. Некоторые описаны вполне корректно, и расценки рабочие, подтверждаю. В основе понимания рейдерства вопрос «ЗАЧЕМ?».

Можно забрать себе предприятие, чтобы дать ему новую жизнь. Смотрите - шинный, СК… Производство продано и куплено. Но! Сохранен коллектив, сохранен профиль предприятия, работа идет… И во главе стоят люди из этой же системы, понимающие, что и как нужно делать. Сложно, больно, меняют производство, идут сокращения, но в результате завод будет жить.

А можно купить производство, чтобы просто его придушить и убрать со сцены конкурента. Вот завод электровакуумных приборов. Он самый типичный. Давно не были там? Заезжайте, я вам рекомендую. В большинстве цехов сегодня - крытые стоянки для автомобилей. Вот вы въезжаете в цех, где когда-то стояло высокотехнологичное оборудование, одно из лучших, в Советском Союзе по крайней мере… Красочкой так вот написано: 36. Стоянка номер тридцать шесть. Подъехал профессор вуза и ставит туда свою машину. Это позор, национальный позор…

Вот скажут завтра мне - Анатолий Николаевич, ты не в состоянии руководить, у тебя есть проблемы… Мы готовы сегодня сделать конкурентоспособное предприятие, и будет оно выпускать продукции на три миллиарда, а не на миллиард триста, как сегодня. И продукция будет соответствовать всем лучшим мировым стандартам… И зарплата на заводе будет… Сегодня у нас сколько - восемь тысяч на «Рудгормаше» средняя зарплата? Будет завтра восемьсот тысяч, но - уйди! Отойди в сторону! Грех такие вещи говорить - развернусь и уйду. Но этого же нет. Нет этого! Говорят совсем другие вещи...

Главное не в том, кто будет управлять, и не в том, как захватывали. Давайте думать - для чего? Можно захватить, чтобы расхренячить завод по винтику, схватить свою копеечку и сбежать. И пусть потом ветер по цехам гуляет… И говорить при этом: «У нас все по закону, это бизнес». А можно - чтобы защитить предприятие, чтобы люди работали, чтобы завод жил.

Вот 11 июня в этом году будет ровно 30 лет, как я пришел на этот завод. 10 лет, как я у руля, в 96 году пришел - тоже в июне. Да за 10 лет я мог бы нахапать столько, что хватило бы не только мне, но и детям, внукам, а может, и правнукам! Я не делаю и не буду этого делать чисто с принципиальных позиций. Потому что сдохну я, похоронят меня, мои дети, внуки будут ходить по этому городу, ходить по Машмету. Я не хочу, чтобы им плевали вслед…

Может, это не очень вежливо звучит. Я вообще не очень вежливый человек. Я в 12 лет остался без отца, меня воспитывала улица. И из всех моих близких, друзей, с которыми я спортом занимался, в школе учился - практически процентов восемьдесят отсидели. Какое тут воспитание… Но одно я знаю прочно. Мне вот в этом году будет пятьдесят два. Из них 30 лет я отдал этому заводу. И есть большая разница между тем, кто пришел хапнуть, и тем, кто защищает свой дом. Ну вот представьте, что напали на вашу семью. Как вы будете действовать? Вежливо?


СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ

Но кое в чем я с этими «хваткими» ребятами согласен. Если предприятие не смогло себя защитить - значит, была ошибка. Стратегическая. Почему многие заводы развалились? Руководители неправильно определили стратегию развития предприятия. Раньше существовали госзаказы, особенно у оборонной промышленности, и они просто надеялись, что так есть и так будет на века. Если бы смогли правильно сориентироваться и сориентировать стратегию управления, все было бы иначе.

Естественно, рейдеры, как падальщики, появляются прежде всего на тех предприятиях, которые не могут себя защитить. Вроде как все правильно, надо забирать собственность у неэффективных собственников и отдавать эффективным. Забрать - заберут. Но кто будет контролировать, что потом отдадут в нормальные руки, а не просто хапнут?

Нельзя об этом так спокойно рассуждать - директор тупица, у нас все по закону, значит, все нормально и можно хапать. Там же люди! Живые! Вот завод алюминиевых конструкций. С руководителем все ясно… Но дело не в этом. А в том, что люди, которые там работали, которые создавали благосостояние семьи, и для своего прокорма, как говорится, зарабатывали. Они-то вышвырнуты! Завод Коминтерна развалили. Замечательный завод. Электросигнал сегодня накрывается. Из двух с половиной тысяч полторы - за ворота… Полторы тысячи сразу умножаем на три. 2,7 - 3 коэффициент, где-то так… Потому что там дети, пенсионеры вокруг этого кормятся.

Кто о них должен думать, когда вроде все по закону?!


ВЛАСТЬ БЕЗ ПОНЯТИЙ

Кто должен думать о людях? Власть. Есть примеры, когда с рейдерством борются, и борются успешно. То есть создаются не тряпошные, не формальные, а настоящие, рабочие структуры. В эти комитеты входят администрация, МВД, ФСБ, представители промышленности. Вот в Свердловской области, я с тамошними ребятами разговаривал, - любая такая попытка пресекается. Любая!

Попытка захвата успешна только при одном условии: если местная власть (я имею в виду и федеральные структуры, и МВД, и ФСБ, и прокуратуру) и власть губернская повязаны в этом. Если повязаны - сто процентов гарантии, любое предприятие будет захвачено и передано кому угодно. Если же этого нет - все, никакие усилия рейдеров не проходят.

У нас очень часто декларируется: мы не вмешиваемся (и законом запрещено!) в конфликты коммерческих структур. Ну да! Когда это выгодно. А когда невыгодно…

Власть - она на то и есть власть, чтобы держать под контролем ситуацию. Посмотрите - Германия, Америка… Любой мало-мальски серьезный интерес коммерческого предприятия - есть интерес государства. Потому что это предприятие, развиваясь, несет денежку в карман государства. Не лично кому-то. А у нас … Помните, как в том фильме - ты, говорит, собственную шкуру с государственной не путай! Вот из-за этого у нас все проблемы происходят. И проблемы развития Воронежской области тоже. Это самое главное. Потому что в первую очередь собственная шкура, а потом государственная.

Куда ни сунься - у каждого чиновника рыло в пушку! Я выхожу из садика, сына привез - идет один бывший чиновник из городской администрации… Я - о, привет, а ты какого здесь? Он говорит: а вот здание, это - моё! То есть пока они работают - рубят куски, причем внаглую, бессовестно! В следующий раз я ему руки уже не подам. Но он же не один такой там. Так у каждого. Их всех прокормишь что ли?!

Недавно прочитал афоризм: «Что лучше - власть бандитов или бандитская власть?» Я задумался… Думаю, что власть бандитов лучше. Там понятия есть. А у бандитской власти понятий нет.


ПОСТСКРИПТУМ

А с нашим заводом у этих ребят ничего не получится. Уж больно тварюжно они себя ведут. Не допустит Бог.

И мы готовы. Ко всему
.
ошибался Анатолий Николаевич, в 2006 году он еще не знал, что к власти в Воронеже придет группировка гава и его покусает

Последний раз редактировалось SERG16; 17.01.2010 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:02   #1010   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Батюшки светы,"Представлять Чекменева - только портить!" А я жила себе на свете и знать не знала,кто это такой ( и дальше бы не знать ),пока не влезла в эту ветку на форуме.А тут еще и страсти такие кипят! И Чекменев ,оказывается,пуп Земли Русской!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:08   #1011   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
изи если вы не знали
то вас и не заставляет никто знать
живите себе спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:17   #1012   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
изи если вы не знали
то вас и не заставляет никто знать
живите себе спокойно
Спасибо! Простите,господа,если что не так - а то уж и дом наш многострадальный вспомнили! Да здравствует демонический господин Чекменёв!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:03   #1013   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
на сайте каскола рудгормаш уже в активах группы))
на счет чекменева - не знаю. но как бы не есть хорошо когда завод с 30% долей рынка рф принадлежит одному человеку.да и он должен был понимать - всеравно отнимут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:47   #1014   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 82

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Представлять Чекменева - только портить!"
Так как он создал бандитское сообщесто, именуемое в простанародии шайка ,надо обьявить его Вором в загоне и посадить вместе терпигорцем Ходорковским,
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:58   #1015   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
savva7, когда успоишься уже троль
сидит человек в тюрьме
чего тебе еще надо
кстати зарплату то подняли до 100 000?
вроде и чекменева уже нет
а че то миллионы никто не стал получать))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:30   #1016   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 82

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а че то миллионы никто не стал получать))
Дорогой при Чекменеве сократили 1500 сотрудников,зарплата не выплачивалась по 6 месяцев,фонд зароботной платы скатился до 4500 руб,хуже быть не может,так что люди ждут новых управленцев,а вот ты троль настоящий ,до сих пор ,людям хочеш впарить какой хороший дядя Толя
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:40   #1017   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Я в 12 лет остался без отца, меня воспитывала улица. И из всех моих близких, друзей, с которыми я спортом занимался, в школе учился - практически процентов восемьдесят отсидели.
видно кто то решил - не хорошо от друзей отбиваться)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:52   #1018   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savva7 Посмотреть сообщение
Дорогой при Чекменеве сократили 1500 сотрудников,зарплата не выплачивалась по 6 месяцев,фонд зароботной платы скатился до 4500 руб,хуже быть не может,так что люди ждут новых управленцев,а вот ты троль настоящий ,до сих пор ,людям хочеш впарить какой хороший дядя Толя

а разве можаитов не новый управленец))
кризисс
владелец в тюрьме
кто должен платить?
да и 6 месяцев задержки вроде только при возбужденном уголовном деле стали
да и не все так плохо - вон у тебя деньги на инет есть, значит явно не 4500 получаешь)))

Последний раз редактировалось Скептик; 19.01.2010 в 22:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:07   #1019   
Форумец
 
Аватар для savva7
 
Сообщений: 243
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 82

savva7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
разве можаитов не новый управленец))
Заходит в лифт председатель лицензионной палаты господин Можаитов ,следом девушка ,пред говорит девушка лифт только для сотрудников,в ответ я сдесь работаю, он спрашивает кем ?ответ главным бухгалтером, И не подумай ,что это анекдот, поспрашивай ,как он в лицензионке работал,
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:12   #1020   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
savva7, видимо хотел познакомиться))
не дают заводу работать это факт
ведь любая шумиха она отпугивает заказчиков
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind