Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 16:35   #1141   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Заказов мало. Уголовки всех распугали потенциальных заказчиков. Потому что никто не хочет иметь дело с предприятием, на котором сложная ситуация. А я рад, что Чекменев уволил Реалиста)) Приятно, что мусор слили с завода.

Как Реалисту хотелось бы, чтобы Чекменва засадили, ох, наверное, аж зад от зуда чешется, правда, Реалист?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:38   #1142   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
где в этом конфликте каскол?
Надо перечитать сообщение за номером #1109. Там кратко приведена справка по Касколу, где видно, что космонавты занимаются только космосом имея в кармане часть активов РГМ.

Далее необходимо перечитать конец этого же сообщения #1109, где написано, что "Каскол тут просто удобный механизм по выпиливанию РГМ с рынка. Затраченное бабло он свое отобьет, как раз на чермете и земле, в аренду под склады еще кой чо подсдаст."
Если вам еще не скушно.

Повторюсь в очередной раз - не считаю Каскол основным заказчиком кампании против РГМ. Думаю он просто удобный исполнитель, имеющий на руках рычаги для влияния на РГМ. Так-же повторюсь - считаю, что в любом случае РГМ пришел конец, в работающем виде он из этой передряги не выйдет и его постигнет участь остальных стопнутых производств Воронежа, продукцию которых удобно заместить импортом из за рубежа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:39   #1143   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
_supreme_,

Вам не кажется, что Реалисту самое главное, чтобы Чекменева подальше заслали в Сибирь? Зачем с ним говорить о заводе?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:40   #1144   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Вам бы подзанять где нибудь проницательности. Ибо меня никто не увольнял. А я смотрю Вас распирает... в бессилии и догадках... даю Вам еще один шанс.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:41   #1145   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Смотрите-смотрите, только не перенапрягайтесь. Сразу бы сказали "хочу засадить Чека", к чему вся это прелюдия про завод.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:43   #1146   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
судьба данного "антирейдера" мне безразлична, решит суд. Но то что будет с заводом, далеко не все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:46   #1147   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Ох, не заметил, реально вас спутал с людьми из другой когорты, вы слово "Губернатор" написали с большой буквы в середине предложения, думал вы из РГМ. Извините, к представителю Губернатора вопросов больше не имею.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:46   #1148   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Скажи, друг, голову давно лечил? Ты зачем мне тут яйца крутишь, совсем меня за идиота держишь?

Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Кто или что мешает сейчас выполнять имеющиеся на этот год заказы?
Наверное финансовые проблемы, связанные с нехваткой как оборотки так и длинных, кредитных денег. Проблемы, возникшие на фоне истерик в СМИ вокруг РГМ и как это принято - с помощью пары звонков тебе подобных в нужные предприятия с изложением "достоверных слухов".

Цитата:
Кто или что мешает сохранить профессиональный квалифицированный коллектив?
Наверное финансовые проблемы, читай выше.

Цитата:
Кто как ни Чек еще осенью на совещаниях обл.правительства по РГМу кричал что увольнений, сокращений, и задержек по зарплате не допустим?
Осенью ситуация на РГМ была чуть другая. Сейчас Чек в СИЗО, а РГМ прессуют. Или с осени ничего не произошло а Чек сам в СИЗО уселся?

Цитата:
да кинул Чек бедняг)) это все знают.
Повторяй это почаще, тебе когда нибудь поверят...

Еще раз - финансовые проблемы РГМ способны стопнуть завод. Как это делается я описывал в сообщении #1090.

Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Ох, не заметил, реально вас спутал с людьми из другой когорты, вы слово "Губернатор" написали с большой буквы в середине предложения
уверен, что еще и с придыханием!!!
Реалист - так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:51   #1149   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
а теперь еще и с новым врагом - Губернатором в пору предвыборной компании.
увы не хватило Толе опыта да и ума наверное, раз за 5 лет единоличного владения, он имеет то что имеет, вернее то что осталось)).
да кинул Чек бедняг))
Радость по поводу бед Чекменева и слово Губернатор выдает человека из понятно какой команды.

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
уверен, что еще и с придыханием!!!
Такие люди способны испытывать оргазм только от самого произнесения этого сакрального слова!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:56   #1150   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
не уводите тему в сторону и давайте по существую Шереметьево, вы случайно то не из ФСБ, или из Росагролизинга раз с большой буквы пишите, а суприм наверное из кКаскола. Я имею хоть толику уважения к людям, о которых идет речь, даже наверноре глубоко, очень глубого к Чеку.

короче опять Вы не угадали...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:58   #1151   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Радость по поводу бед Чекменева и слово Губернатор выдает человека из понятно какой команды.
Да ну врядли, скорей всего штатный пиарщик на з/п или самаритянин-НАШИст на вольной мысли. Нет никакого желания гадать, по его писанине видно - лицо крайне заинтересованное в полной остановке РГМ - мол все ОК, расслабьтесь, вас отрейдят и дальше будет все пучькём.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:00   #1152   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
ФСБ и Росагролизинг, да и Каскол пишутся с большой буквы даже в середине предложения. Но не губернатор. Поэтому это уже сверхуважение.

_supreme_,

бес попутал, думал это более интересное лицо с РГМ было. Поэтому с ним продолжать диалог особого смысла не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:03   #1153   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Суприм: "Осенью ситуация на РГМ была чуть другая. Сейчас Чек в СИЗО, а РГМ прессуют. Или с осени ничего не произошло а Чек сам в СИЗО уселся?"

Ну почему Чек в сизо это так или иначе понятно всем. А в чем состоит прессинг РГМ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:05   #1154   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
_supreme_,

бес попутал, думал это более интересное лицо с РГМ было. Поэтому с ним продолжать диалог особого смысла не вижу.
Аналогично.
Хай записывает себе "победку" в актив Подожду пару страниц, может батьку ихнего позовут, вия какого-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Ну почему Чек в сизо это так или иначе понятно всем. А в чем состоит прессинг РГМ?
Т.е. Чек в сизо - это не прессинг, это так себе, отпуск за счет работадателя? Верно ли я понял тебя?
То что адвокаты Чека предлагали суду сдать загран в обмен на подписку о невыезде и предложение было отклонено - тоже воля закона?
Ок. Вышвыривание из больницы в 12 ночи по звонку сверху того самого Чека (к слову имеющего инвалидность по сердечке после коронарного шунтирования) - это нормально? По сердечке - это не "ногу отпилили" - это в любой момент инфаркт.

Пока РГМ - это Чек. Пока. И пока так - любой прессинг Чека является прессингом РГМ, как ни крути, друг. И этот прессинг, значительно ухудшает положение завода на рынке. Значительно. Тут бы тебе про экономику почитать, но врядли сподобишься. Второе. Истерика (а она может быть только оплаченной - бесплатно журналисты не работают) в СМИ и Интернете вокруг РГМ - прессинг? Твое присутствие в этой ветке - прессинг?

Я сознательно не упоминал внутренние разборки в РГМ, разборки с губером и касколом. Не лезу туда.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:15   #1155   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
Ваши гнусные инсинуации опять таки не делают Вам чести. В Воронеже я с того времени когда о Гордееве, про которого Вы также пишете с придыханием и с большой буквы, еще знать не знали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:18   #1156   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
Ваши гнусные инсинуации опять таки не делают Вам чести. В Воронеже я с того времени когда о Гордееве, про которого Вы также пишете с придыханием и с большой буквы, еще знать не знали.
Успокойтесь.
Включите понимание: вы пишете о Губернаторе Гордееве. Я пишу о губернаторе Гордееве.

Вы видите разницу?

И это, ничего что я с вами на Вы? Как то "тыкать" вам, жалко стало...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:18   #1157   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
_supreme_,

по поводу больницы интересно рассказать, как действуют чекисты, может кому полезно будет потом. Человек ложится в нее, чекисты, которые секут перемещение Чекменева, сразу подваливают к главврачу и говорят "или ты его моментально выписываешь или теряешь работу". Главврач врубается в ситуацию и быстро выписывает. Так было с несколькими больницами.
Кстати, чекисты и этот форум с удовольствием читают, не знаю, отписываются ли здесь, но читают явно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:21   #1158   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шереметьево Посмотреть сообщение
Кстати, чекисты и этот форум с удовольствием читают, не знаю, отписываются ли здесь, но читают явно.
Ну а чо. Привет им тогда. Пойду к ним в старости замполитом, совсем квалификацию потеряли, за что налоги платим Беларусские КГБшники дерут их в интернете как тузик грелку...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:21   #1159   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
суприм, я зметил за Вами нехитрую особенность, как только тема приобретает более менее острый характер, или вы не находити очередного "штампа" для ответа сразу же сводите тему к абсурду. Вас там двое Вы и Шереметьево. В одном кабинете штоль сидите?

Вы что испугались публичности своих высказываний? чекистов с Губернатором Гордеевым?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:24   #1160   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
_supreme_,

любят журналисты "острый характер тем", лучше не отвечать ему, иначе еще несколько страниц ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:27   #1161   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Весь срач пропустил, кстати, куда делся Скептик и зачем здесь появился ты Суприм (ой звиняй, конечно же _supreme_ ) ? как будто .... ой какие-то нехорошие подозрения закрадываются
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:28   #1162   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
почему ни о чем, вы будете рассказывать какой хороший Чек, как он все сумел упрятать от реэйдеров, как его проклятые чекисты из больнички выковыривали, и .т.д. а я буду про свою правду. что он украл у нас завод, что разогнал всех, кто с ним был рядом и С-ва в том числе и много кого оиз СД, который принимал решенеи о выводе имущества завода и что теперь он в полной ж. а вам это не нравится и вас бесит ваше бессилие.
кстати а откуда такие познания про больнички?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:29   #1163   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
суприм, я зметил за Вами нехитрую особенность, как только тема приобретает более менее острый характер, или вы не находити очередного "штампа" для ответа сразу же сводите тему к абсурду.
Э... Глупое трехстраничное топтание по кругу "Чек - админ.ресурс - РГМ" с массой повторяющихся с вашей стороны вопросов (на которые вы, вроде как, получаете ответы) - вам кажется острой темой? Простите, но на меня эта "карусель" из мшелых методичек наводит дикую тоску. Честное слово - со свидомыми интересней, чем с вами, они хоть идейные и глаза пучат там сидят в своих шароварах и вышиванках. С либерастами даже - и то смешней.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:29   #1164   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
это именно те подозрения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:30   #1165   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Весь срач пропустил, кстати, куда делся Скептик и зачем здесь появился ты Суприм (ой звиняй, конечно же _supreme_ ) ? как будто .... ой какие-то нехорошие подозрения закрадываются
Суприм - ок. Не напрягает.

Зря подозреваешь, ты меня даже в лицо знаешь Я к Скептику никаким боком.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:31   #1166   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
где ответы? у вас на все вопросы один ответ: рейдеры каксол, "Губернатор Гордеев" пресс, и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:33   #1167   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Что-то Реалист завелся. Дайте ему успокоительное. У него украли завод. Ему тяжело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:34   #1168   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
а я буду про свою правду. что он украл у нас завод, что разогнал всех, кто с ним был рядом и С-ва в том числе и много кого оиз СД, который принимал решенеи о выводе имущества завода и что теперь он в полной ж. а вам это не нравится и вас бесит ваше бессилие.
Дас.... "наша пестня хороша, наченай сночала"... Не надоело еще?

Цитата:
кстати а откуда такие познания про больнички?
Открытая инфа с этой же ветки, отмотай *цать страниц назад.

PS. а какими таблетками параноики закидываются? просто успокоительное? Реалист, закидывайся тогда скорей, ты меня пугаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:34   #1169   
Форумец
 
Сообщений: 84
Регистрация: 02.10.2009

Реалист2992 вне форума Не в сети
мда от Скептика открестился сразу
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:34   #1170   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Реалист2992 Посмотреть сообщение
где ответы?
Какие хоть ответы?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind