Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 23:06   #91   
)))
 
Аватар для ООля
 
Сообщений: 510
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 50

ООля вне форума Не в сети
Watters, на их сайте инфа есть http://www.melodiasna.ru/geo/detail/Воронеж
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 08:05   #92   
Форумец
 
Аватар для Watters
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.10.2012
Возраст: 41

Watters вне форума Не в сети
ООля, спасибо, сам что-то не додумался посмотреть там...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:21   #93   
Форумец
 
Аватар для Gutiera
 
Сообщений: 62
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 42

Gutiera вне форума Не в сети
Хороший матрас можно и самим сделать, благо сейчас полно вариантов и поролон на любой вкус (в смысле жесткости) имеется.
У себя на даче мы просто сколотили каркас из 12 мм фанеры, крышку сделать на рояльных петлях, сверху поролон соответствующей жесткости, накрыли тканью и по краям "прошлись" степлером. Получилась простейшая банкетка!
А какой матрас вам предпочтительней, ватный, пружинный или поролон? Я в своё время заказывала ватный матрас для Матушки. Делать его муторно и очень сложно, делали его в мастерской по ремонту мягкой мебели где я работала недолгое время. Лет 12 назад сделал муж себе диван-кровать, в качестве "мягкости" использовал сверхжесткий поролон, форму держит до сих пор. Спать на нём мне очень удобно, что-бы там не говорили о том что поролон не "дышит". В продаже сейчас есть много различных матрасов, пружинных, с кокосовым волокном и т. д. Идеальный вариант делать кровать под уже готовые матрасы, если размер не стандартный то можно попробовать обратиться в мастерские по ремонту мебели. Мы когда-то делали.

Последний раз редактировалось Gutiera; 18.10.2012 в 21:44.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:49   #94   
Форумец
 
Аватар для Watters
 
Сообщений: 4
Регистрация: 02.10.2012
Возраст: 41

Watters вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gutiera Посмотреть сообщение
Х
А какой матрас вам предпочтительней, ватный, пружинный или поролон? Я в своё время заказывала ватный матрас для Матушки. Делать его муторно и очень сложно, делали его в мастерской по ремонту мягкой мебели где я работала недолгое время. Лет 12 назад сделал муж себе диван-кровать, в качестве "мягкости" использовал сверхжесткий поролон, форму держит до сих пор. Спать на нём мне очень удобно, что-бы там не говорили о том что поролон не "дышит". В продаже сейчас есть много различных матрасов, пружинных, с кокосовым волокном и т. д. Идеальный вариант делать кровать под уже готовые матрасы, если размер не стандартный то можно попробовать обратиться в мастерские по ремонту мебели. Мы когда-то делали.
Для меня лично вопрос выбора матраса стоял очень остро, я готов спать на дешевой кровати, но матрас должен быть хорошим. Наверное, к комфорту привыкаешь, потому что в студенческие годы я отлично спал на всём и на диванах, и на ватных матрасах на даче, а сейчас, после того как годы поспал на хорошем матрасе, не могу спать на чём попало, или не высыпаюсь или спина на утро болит. Себе опять взял матрас на независимом пружинном блоке, он меня полностью устраивает. Сейчас появилось много безпружинных матрасов, лежал на одном таком, там три слоя кокоса и три слоя латекса, в принципе, понравилось по ощущениям, но они дороже, к тому же пружинный матрас все-таки проверен временем, а что будет с безпружинным через 5 лет, я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 13:24   #95   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.02.2010

lisishka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antarcticfrost Посмотреть сообщение
Где купить нормальный матрас рублей за 8 ?
И какой лучше, кто знает ?
Можете заказать матрац у нас в магазине Азбука снов. Цены приемлемые и сроки доставки максимум 2 недели, но это в том случае если такой модели на складе нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:41   #96   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2013
Возраст: 44

Lehazzz1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
для того чтоб не соскальзовало ничего существует наматрасник.
Наматрасник - это для увеличения высоты матраса или для регуляции жесткости. а для того, чтобы не соскакивало ничего - просто махровый чехол.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:02   #97   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2013
Возраст: 44

Lehazzz1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antarcticfrost Посмотреть сообщение
Где купить нормальный матрас рублей за 8 ?
И какой лучше, кто знает ?
Нормальный матрас за эту сумму купите на Солнечной, 17
пружинный блок «TFK», кокосовая койра и латекс- с двух сторон. Система усиления поддержки периметра матраса. Снабжен системой 3D AEROSISTEM. Высота 23см.- только размер 800*1900. Можно и размером побольше, но нужно смотреть http://mfk-premier.ru/?page_id=26
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:54   #98   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniya999 Посмотреть сообщение
матрас Ascona Fortuna неплохой
Evgeniya999 а как сейчас спится? Как внешний вид?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 09:31   #99   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Evgeniya999, а как сейчас на нем спать? Как внешний вид?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 17:51   #100   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Мы когда выбирали себе матрас, то прошли с мужем не одну фирму, повалялись на всех, я значит на что смотрела. 1. Фирма-производитель должна быть долго на рынке и зарекомендовать себя с хорошей стороны, 2. Выбор матрасов должен быть прямо большим, чтобы не брать первый попавшийся, 3. Наличие квалифицированных консультантов, которые не просто втюхают тебе матрас, но и объяснят, почему именно тебе надо взять именно этот матрас, а не какой другой. В итоге приобрели отличный матрас, на котором спим уже третий год как младенцы с мужем, нигде не продавился, все пружины на месте))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:33   #101   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lehazzz1 Посмотреть сообщение
Наматрасник - это для увеличения высоты матраса или для регуляции жесткости. а для того, чтобы не соскакивало ничего - просто махровый чехол.
Чтобы простынь не скользила по матрасу, чехол у матраса должен быть качественным, а не 100 % полиэстр. Даже если на 100% полиэстр одеть чехол, он все равно может соскальзывать. Ну и зависит от того как человек часто ворочается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:57   #102   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roza55 Посмотреть сообщение
Мы когда выбирали себе матрас, то прошли с мужем не одну фирму, повалялись на всех, я значит на что смотрела. 1. Фирма-производитель должна быть долго на рынке и зарекомендовать себя с хорошей стороны, 2. Выбор матрасов должен быть прямо большим, чтобы не брать первый попавшийся, 3. Наличие квалифицированных консультантов, которые не просто втюхают тебе матрас, но и объяснят, почему именно тебе надо взять именно этот матрас, а не какой другой. В итоге приобрели отличный матрас, на котором спим уже третий год как младенцы с мужем, нигде не продавился, все пружины на месте))
И какой взяли? Где? Что по цене? С пружинами или?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:36   #103   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гаргулия Посмотреть сообщение
И какой взяли? Где? Что по цене? С пружинами или?
Брали Askona Mistery, цена зависит от размера, нам обошелся в в 29 т.р., но поверьте, он того стоит, у него уникальный блок с независимыми пружинами "песочные часы", две стороны жесткости, отличный матрас.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:30   #104   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roza55 Посмотреть сообщение
Брали Askona Mistery, цена зависит от размера, нам обошелся в в 29 т.р., но поверьте, он того стоит, у него уникальный блок с независимыми пружинами "песочные часы", две стороны жесткости, отличный матрас.
А какой у Вас размер?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:57   #105   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соние Посмотреть сообщение
А какой у Вас размер?
У нас 160*190, но вообще у Askona Mistery очень большой размерный ряд, да и можно заказать нестандартного размера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:52   #106   
Мы Мороза Не Боимся ...
 
Аватар для paxxan
 
Сообщений: 894
Регистрация: 01.02.2004
Возраст: 40

paxxan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAFANJA Посмотреть сообщение
Не знаю, такое ощущение что мы о разных фирмах КДМ, мы купили у них матрас перед новым годом, между прочим тоже Кардинал кокос. При доставке наш матрас испачкался (упаковка порвалась) так нам его без проблем приехали и заменили. Мы и обслуживанием и матрасом очень довольны
Поддержу NAFANJA. Тоже взял Кардинал кокос (размер правда 140х200) в кдм, которые на солнечной. Полгода уже отработал, никаких претензий за это время не выявлено. Единственно, немного мягковат мне кажется, но за его цену всё хорошо (+ бесплатная доставка), мягкость можно исправить дополнительным наматрасником со вставкой кокоса.
Допускаю, что под кдм кто-то выдаёт совсем уж г**** или схимичили с малым размером?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:39   #107   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roza55 Посмотреть сообщение
У нас 160*190, но вообще у Askona Mistery очень большой размерный ряд, да и можно заказать нестандартного размера.
Хочу заметить, что 29 т. р. он стоит сейчас, а 2 года назад он стоил намного меньше(приблизительно 22 000 рублей).Или Вас обманули или Вы на нем не спите .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:49   #108   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соние Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что 29 т. р. он стоит сейчас, а 2 года назад он стоил намного меньше(приблизительно 22 000 рублей).Или Вас обманули или Вы на нем не спите .
А Вы в курсе всех цен всех магазинов за все годы?) Насколько я понимаю цена порой и от магазина зависит, возможно выбрали дорогой, да что теперь говорить, главное, что наш матрас нас устраивает и я не пожалела ни об одной потраченном рубле на него
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 09:47   #109   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Девочки, а никто не брал в асконе американский матрас из серии Serta?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:00   #110   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не брал в асконе американский матрас из серии Serta?
Я смотрела их, хорошие матрасы, но мне денег не хватило((( А так очень удобные.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:10   #111   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не брал в асконе американский матрас из серии Serta?
А он не американский!!! Торговая марка Serta-американская, а матрасы Serta (наполнители, изготовление) made in Russia (Askona). А цена.......
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:16   #112   
Registered User
 
Аватар для Roza55
 
Сообщений: 182
Регистрация: 11.07.2012
Возраст: 44

Roza55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соние Посмотреть сообщение
А он не американский!!! Торговая марка Serta-американская, а матрасы Serta (наполнители, изготовление) made in Russia (Askona). А цена.......
Аскона является лицензиатом этой компании, технологии производства запатентованы, а если бы их напрямую их Америки везли, то цена была бы намного выше, налоги на таможне и т.п., но качество у них от того, что они произведены в России не пострадало, сейчас так многие компании делают, если Вы не знали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:36   #113   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roza55 Посмотреть сообщение
А Вы в курсе всех цен всех магазинов за все годы?) Насколько я понимаю цена порой и от магазина зависит, возможно выбрали дорогой, да что теперь говорить, главное, что наш матрас нас устраивает и я не пожалела ни об одной потраченном рубле на него
Да в курсе . Аскона всегда давала рекомендованные розничные цены на свой товар и если кто-то это нарушал, то штрафовали.
А Вы вводите людей в заблуждение, так как пишете, что спите на матрасе третий год за 29 000 рублей, а он сейчас стоит 29 000,то есть 2 года назад Вы не могли его купить за такие деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:01   #114   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roza55 Посмотреть сообщение
Я смотрела их, хорошие матрасы, но мне денег не хватило((( А так очень удобные.
Ну мы готовы и в кредит взять, главное, чтобы он стоил своих денег, просто слышала, что очень комфортные матрасы)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 12:54   #115   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
Ну мы готовы и в кредит взять, главное, чтобы он стоил своих денег, просто слышала, что очень комфортные матрасы)

Для вас важно качество или раскрученный бренд?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:01   #116   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соние Посмотреть сообщение
Для вас важно качество или раскрученный бренд?
Вы хотите сказать, что у матрасов аскона плохое качество?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:20   #117   
Форумец
 
Сообщений: 470
Регистрация: 26.01.2010

gospel_man вне форума Не в сети
Неплохие матрасы фирмы Strong по доступным ценам
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:37   #118   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
за те деньги что здесь пишут, лучше взять итальянский ортопедический Magniflex Merinos
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:38   #119   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клад Посмотреть сообщение
за те деньги что здесь пишут, лучше взять итальянский ортопедический Magniflex Merinos
Абсолютно согласна. Фабрика работает уже больше 50 лет. Все матрасы без ограничений по весу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:35   #120   
Registered User
 
Сообщений: 37
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 22

Соние вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что у матрасов аскона плохое качество?
Если почитать отзывы и инструкцию на сайте, где прописано, что значит гарантия 10 лет....У нормального человека возникнут вопросы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind