Старый 02.04.2015, 10:30   #91   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Один из лучших ЖК города. Как по месту (центр), так и по качеству
Что там такого сверхъестественного может быть в монолите да при таком ценнике?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:55   #92   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Сверхъестественного нет. Просто у прочих застройщиков явно бросающаяся в глаза экономия наспичках, где-то материалы бюджетные, где-то трубы посредственные, или лифты шумные, что-то еще, а тут как бы все сбалансировано. А цену главным образом набивает местоположение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:16   #93   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Случайно зашла на данный форум, т.к. искала новости от компании и ожидала найти обсуждения от покупателей, отзывы от реальных людей, купивших квартиры в С. Олимпе
Как-то нелепо прозвучало. А оттого и недоверие к словам в общем. Рекламу надо грамотно подавать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:09   #94   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.05.2004

RIGG вне форума Не в сети
Не думаю что с их подходом будет такая реклама на форумах успокойтесь))
Вот, для примера фотка входной группы одного из подъездов...
Если что - я не рекламщик, а дольщик, которым при желании на e-mail приходят новости, фотки этапов строительства и иная информация)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный4.jpg
Просмотров: 301
Размер:	59.0 Кб
ID:	2658280  

Последний раз редактировалось RIGG; 02.04.2015 в 19:14. Причина: не то фото :D
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 19:29   #95   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
RIGG, Нормально сделали. А то в пяти звездах был - клетушка на входе, а до лифтов идешь по кишке с двумя поворотами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:21   #96   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Сделали отлично, но страшно представить, что с этим будет, когда все начнут стройт. материалы и мебель таскать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 17:57   #97   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
да ладно. пусть человек порадуется. Дом хорош. Но не элитный как его позиционируют. Я так предполагаю что в элитных домах вряд ли строили бы 1 комнатные квартиры вообще и оставшаяся половина предполагаю не видовые не ликвидные квартирки. Алексеевского 25 не переплюнул.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:36   #98   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Обидно за уровень города, но приятно как реальное ощущение осознавать, что некоторые индивидуумы воспринимают этот объект в качестве некоего фильдепёрсового. Ау! Очнитесь: вас имеют за ваши же деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 01:26   #99   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.2014
Возраст: 10

Поручик Ржевский вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Обидно за уровень города, но приятно как реальное ощущение осознавать, что некоторые индивидуумы воспринимают этот объект в качестве некоего фильдепёрсового. Ау! Очнитесь: вас имеют за ваши же деньги.
да что этим идиотам объяснять? хотят быть в дураках - туда им и дорога
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:21   #100   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
Ой, как я всех тут оживила! Не ожидала прям. Разочарую некоторых, я вовсе не маркетолог СО.
Я владелец квартиры!!! Ну кому нужны новости о проекте, как ни мне. На мой ящик новости от Олимпа приходят не часто, вот решила порыться в интернете. А на БВФ с периода беременности не бывала, уж три года как прошло. И опять, разговор в пользу ....... если бы кто-то действительно выбирал между квартирами в разных комплексах, ПОБЫВАЛ на стройках, не стал бы сидеть и обсирать СО, владея информацией только с сайта.
Когда я пришла в офис Олимпа, увидела подход, процесс, я поняла, что куплю квартиру только в этом доме! Потом я облазила все этажи и подъезды (а это не быстро, учитывая что лифты не работают) нафотографировала разные виды и наконец, выбрала свою. Потом, повела родителей, и когда мы выбирали между этажами, нам сказали что верхний этаж весь выкуплен. Вот и все. Успокойтесь, и займитесь тем, что будете писать о том, как же зря я потратила такую сумму, ах лучше бы я приобрела квартиру в ДСК и наслаждалась))))))))
Будущие соседи, если Вы есть, отзовитесь)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:18   #101   
Форумец
 
Аватар для nikitagon
 
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2012

nikitagon вне форума Не в сети
Мы соседи)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:03   #102   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
nikitagon, приятно познакомиться!
Вы уже готовитесь к ремонтным работам? Собираетесь сразу приступать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 11:52   #103   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
RIGG, Нормально сделали. А то в пяти звездах был - клетушка на входе, а до лифтов идешь по кишке с двумя поворотами.
По территории с точностью наоборот. Двора у СО практически нет, в отличие от Звезд. Высотка по центру и еще фиговину какую-то рядом лепят - кстати, дольщики, не знаете, что это будет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:28   #104   
Форумец
 
Сообщений: 1,223
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 37

Demon2901 вне форума Не в сети
ну а почем же однушки в этом доме?? на верхних этажах.
На сайте нет никакой информации по ценам, видать пугать не хотят покупателей.
И где дороже, - в П-образном доме или башне?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:50   #105   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Ташаша, Щас парковку в звездах поделят, и можно сказать что двора и у звезд тоже не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:55   #106   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
I'am, да ладно

по кол-ву наземных парковочных мест Хамину нет конкурентов в городе
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:25   #107   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.05.2004

RIGG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
ну а почем же однушки в этом доме?? на верхних этажах.
На сайте нет никакой информации по ценам, видать пугать не хотят покупателей.
И где дороже, - в П-образном доме или башне?
Нельзя однозначно сказать почем однушки в этом доме. Они совсем разные по площадям. Корректнее сказать, что есть цена за квадратный метр, и она зависит от секции дома, от этажа. Чем выше этаж - тем соответственно лучше вид, и дороже метр. От стороны, куда выходят окна - цена тоже зависит. На верхних этажах башни однушек нет, там по 2 квартиры на этаж. (и вообще не уверен что в башне есть однушки). Что сейчас есть в наличии - нужно заходить узнавать на месте в офисе, но месяца 4 назад цены начинались где-то от 60.000р на нижних этажах и... примерно +1500р за метр за каждый этаж вверх) т.е. верхние видовые этажи выходят достаточно дорого
Кому интересно - просто позвоните в отдел продаж и вам назначат встречу. Пройдетесь, все посмотрите, будете иметь представление о комплексе и ценах
Хотя, признаюсь честно - мне, например, не комфортно заходить в автосалоны мерседес и смотреть авто по 3млн+ Хорошо что на сайтах есть вся информация и с картинками ))
Но этого чувства и косых взглядов в офисе СО я не заметил, общение было вполне естественное.
PS. Соседям привет)
Bogdana, а есть свежие фотки дворовой территории? Скинете посмотреть? ) А то я с раннего октября там не был, и в такую погоду пока не хочу идти Жду солнечных дней))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:31   #108   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ташаша Посмотреть сообщение
по кол-ву наземных парковочных мест Хамину нет конкурентов в городе
Какие ваши доказательства? У вас есть стат. данные или просто чтобы сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:16   #109   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Какие ваши доказательства? У вас есть стат. данные или просто чтобы сказать?
Просто скажите, где больше..
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:47   #110   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
да ладно. пусть человек порадуется. Дом хорош. Но не элитный как его позиционируют. Я так предполагаю что в элитных домах вряд ли строили бы 1 комнатные квартиры вообще и оставшаяся половина предполагаю не видовые не ликвидные квартирки. Алексеевского 25 не переплюнул.
+много!
Настоящие элитные дома в Москве, где они действительно элитные - они все клубного типа, с небольшим количеством квартир. А при таком количестве квартир и среди них таком количестве однушек о какой элитарности речь?
Да, есть еще отсечка по цене, но тут опять играют однушки. Не случайно на Алексеевского 25 их нет вообще, а стоимость двушки в силу ее площади такая, что под сдачу ее не купят.
Так что и выборовский Атлант, и СО - просто дома в центре в неплохих местах с неплохой отделкой подъездов. Остальное - маркетинг.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:32   #111   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
RIGG, Вот осенние фото дворика. Высаживали деревья, двор кстати, не маленький и уверена, везде будет рулонный газончик и ухоженные деревца, как и возле здания Икс-Фит.
Детские площадки и лавочки тоже будут. Давно еще присылали новости, о закупке каруселей и покрытия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6726.jpg
Просмотров: 114
Размер:	519.6 Кб
ID:	2660201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6728.jpg
Просмотров: 95
Размер:	517.7 Кб
ID:	2660202  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6734.jpg
Просмотров: 113
Размер:	459.4 Кб
ID:	2660203  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:34   #112   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
Ташаша, фиговина рядом - вы наверное имеете ввиду въезд на подземную парковку СО..
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:38   #113   
Форумец
 
Аватар для Bogdana
 
Сообщений: 43
Регистрация: 24.05.2011

Bogdana вне форума Не в сети
BigRedCat, Атлант - вообще кошмар в ночи! Я даже не берусь сравнивать дома Выбора и других Воронежский строителей с СО.
Хамин - молодец, сильно отличается от Воронежского принципа "денег побольше в карман, а дальше ничего не волнует".
Любуюсь комплексом "5 звезд", но место просто не для меня.

Дом на Алексеевского, очередное рождение шедевра от Воронежских строителей. ОАО «Волгостроительное» которое после дома на Алексеевской, строил Хилтон, и тут же обанкротился подробнее об этом я читала на обереге, можете поискать информацию. Соответсвенно данный подрядчик экономил как мог, самый дешевый монолит, все дешевые материалы, самая дешевая рабочая сила, в то время как я ходила по этому «строительству» все обсуждали проблемный фасад, и проблемную кровлю. Заказчик «Аксиома» построил данный дом на территории детского сада, просто отрезав данный кусок земли, построив его вплотную к садику. Ни о какой элитности речи не может быть.
Офис данной компании так же построен на ул. Пушкинской, где не потрудились для себя же и своих сотрудников подумать о парковочных местах, из-за чего теперь, на данном участке постоянная пробка.

Последний раз редактировалось Bogdana; 06.04.2015 в 17:47.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:51   #114   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 20.05.2014

778877 вне форума Не в сети
Дом на Алексеевского, конечно же наиболее по уровню соответствует Солнечному Олимпу, что касается материалов из которых он построен - есть доказательства? Про монолит вообще смешно - бетон может быть дешевым или дорогим, или элитным? У него есть марка, которой он соответствует, стоимость бетона из этого складывается.
На Алексеевского построили на территории детского сада - ну и что теперь об этом говорить, лучше поинтересуйтесь почему в детском саду ремонт не делался с советских времен - у меня ребенок ходит в этот сад.
Кстати, дому уже лет 5, а заселен он процентов на 10% - сужу по количеству окон со светом в вечернее время - у меня окна выходят прямо на него, вероятнее всего такая же судьба ждет и СО, но для меня это как плюс, потому что в СО собираюсь жить - покупал не ради инвестиций.
Ну а 5 звезд и СГ - не оправдали надежд вообще, штукатуренные фасады и этим все сказано.
Месторасположение на Алексеевского лучше, на этом плюсы, надеюсь заканчиваются посмотрим на СО после сдачи.
Не вижу смысла спорить о элитности того или иного дома, каждый для себя выбирает там где ему комфортно жить.
Больше интересуют сроки сдачи,т.к. они уже просрочены -по договору должны были сдать до 31.03.2015. Есть у кого-то действительно точная информация? На мой взгляд сдадут не раньше сентября, хотя меня это в данной экономической ситуации не сильно печалит)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:30   #115   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Офис данной компании так же построен на ул. Пушкинской, где не потрудились для себя же и своих сотрудников подумать о парковочных местах, из-за чего теперь, на данном участке постоянная пробка.
не смешите, там паркинг подземный этажа 2 наверное, и сотрудники размещены так, что многие позавидуют. Я там бывал не раз, так что лично видел.
Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
Дом на Алексеевского, очередное рождение шедевра от Воронежских строителей. ОАО «Волгостроительное»
а не Техстрой-2007?
Цитата:
Сообщение от Bogdana Посмотреть сообщение
самый дешевый монолит, все дешевые материалы, самая дешевая рабочая сила, в то время как я ходила по этому «строительству» все обсуждали проблемный фасад, и проблемную кровлю.
вентилируемый фасад из керамогранита - все так плохо?
Цитата:
Сообщение от 778877 Посмотреть сообщение
Кстати, дому уже лет 5, а заселен он процентов на 10% - сужу по количеству окон со светом в вечернее время
речь об Алексеевского 25 или рядом стоящем доме? 25-й вроде только в прошлом году сдали
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 15:49   #116   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.05.2004

RIGG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 778877 Посмотреть сообщение
Больше интересуют сроки сдачи,т.к. они уже просрочены -по договору должны были сдать до 31.03.2015. Есть у кого-то действительно точная информация? На мой взгляд сдадут не раньше сентября, хотя меня это в данной экономической ситуации не сильно печалит)
У меня договор долевого участия заключен еще в 2012г., там сроки сдачи указаны "до истечения второго полугодия 2015г."
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 16:16   #117   
Форумец
 
Сообщений: 74
Регистрация: 20.05.2014

778877 вне форума Не в сети
Да, именно Алексеевского 25, тот который рядом - 27 - он давно заселен, уже по фасаду штукатурка поотвалилась, но дом хороший)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:38   #118   
Форумец
 
Аватар для sashario
 
Сообщений: 108
Регистрация: 13.09.2006

sashario вне форума Не в сети
Живу рядом, собираюсь продавать все к х.. и съезжать, ибо как представлю, что на задыхающую сейчас от машинопотока Среднемосковскую и Студенческую хлынут как минимум 4000 машин )) Кто-нибудь здесь вообще понимает масштаб того пиз... который начнется после сдачи дома в эксплуатацию? О каких двориках и планировках вы тут рассуждаете??? Мозги включите. Расширять дороги не получиться, некуда. Как сказал Гена "Мы построим и уедем" Лихачёв.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:11   #119   
Registered User
 
Сообщений: 313
Регистрация: 12.08.2013
Возраст: 50

Ташаша вне форума Не в сети
sashario, Откуда там 4000? Квартир около 1000. При чем большинство люди, которые не будут спешить к 9.00 на работу. И когда еще дом полностью заселят. Так что не спешите))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:10   #120   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.05.2004

RIGG вне форума Не в сети
Sashario, съезжайте на здоровье) Будет спокойнее вокруг...)
"Минимум 4000 машин" это откуда такая информация?
Квартир в доме 734, продано чуть более половины от общего количества.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind